Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#761
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

что ему во сне явилась сила и сказала...............




И да прибудет с тобой сила Люк :)
  • 0

#762
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

..ну ходит кто то, ну гляньте Вы, покажите шо ни боитесь и всё быстро кончится!!!

а эт кстати дельный совет...
слышал где то по ТВ, что Злой Дух разрастается еще больше при страхе людей :D
  • 0

#763
Caxarok

Caxarok
  • Частый гость
  • 66 сообщений

На месте Капчагая тоже много захоронений было, до сих пор многие в недоумении, как разрешили в таком месте делать водохранилище. Поэтому, там так много людей тонет, да и болезни разные появляются у купальщиков.

все эт вранье чистой воды ... да было кладбище ..да сделали водохранилище ....ну и что ??? если ты идешь в воду трезвый и плаваешь ты не как топор то ты не утонешь ... а если идти после пол литра то и тонешь .... а люди в основном тонут когда поднимается ветер ... ну а про болезни я вообще молчу ... живу 18 лет в капчагае и тьфу тьфу тьфу здоров да и не утал вроде ..хотя на море бываю практически каждый день .
  • 0

#764
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
По поводу трассы Алматы-Бишкек? Где грите там девушка с копытами? Просто практически каждый день начиная со студенчиства ездил по этой трассе начиная от города и порой до Моста что ведет на Астану, и по темноте ездил, и в мороз ездил, и пешком зимой в мороз стоял на остановках, один совсем, вокруг ни машин ни автобусов, только холодный ветер и изредка проезжающие машины по трассе... Но никого я там из неживых не видовал. Наверное она где-то очень-ма далеко, от города?..

Что касается БАКа, живу можно сказать рядом с ним, вдоль него на велосипедах по детству часто ездили, далеко уезжали.. Помню есть одно место, кругом степь голимая, лишь издали виднеется Астанинская трасса, а так тишина, никого нет, и вдруг среди этого чистого поля стоит один домишко, один одинешинок, полуразваленый, пустой, во внутрь заходить не стали, боялись вдруг там кто живет, завалит с горяча, но ни призраков ничего такого вокруг не видели.

А теперь самое интересное!

Ехал плацкартом с Костаная назад в Алмату, уже где-то ближе к Алмате, последняя ночь, сплю. Снится мне пирон, я вроде как захожу в вагон и тут на встречу циганца какая-то, и спрашивает меня, "пойдем со мной?", я как-то даже бездумно, чисто на автомате отвечаю ей "да пойдем", и тут же начинаются такие странные ощущения, буд-то тебя куда-то затягивает, как буд-то ты теряешь контроль над собой, и тут до меня доходит что зря я согласился, пролетает мысль что это мою душу типа звали и ща зеберут ведь, если не предпринять что-либо и тут я через колосальные усилия начинаю как-бы вырываться, сопротивляться, кричать что "Я ошибся, я пошутил! Никуда я с тобой не пойду!!! Слышишь ?!!! НЕ ПОЙДУ!!! " и открываю глаза, весь в мокром поту, долго после этого не мог уснуть... Был ли это просто кошмарик, либо это было что-то такое, сверх естественное, сказать не могу.
  • 0

#765
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Был ли это просто кошмарик, либо это было что-то такое, сверх естественное, сказать не могу.

И??? Хде бояццо??? ;)
  • 0

#766
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Xtrim, сейчас бояццо не надо. Бояццо приходится когда такие вот сны сняться, либо когда люди видят всякие странные вещи что описаны выше по теме..
Лично я предпочитаю не бояццо, а пытаюсь найти разумное объяснение..
Я не могу утверждать что приведений совсем уж нет..
Но если мне что-то кажется, я во первых крещусь, во вторых иду в самую гущу, если слышу шорохи, иду на них, в отмах с криками, как правило шорохи пропадают.. Мне кажется приведения тоже нас боятся, главное их не бояться)))

Ну вот сейчас напряг память и вспомнил что реально у нас на дому когда-то была вроде как нечисть какая-то. Любой кто бы ни спал в зале на диване, каждую ночь видел кошмары... Однажды даже моя сестра от такого кошмара проснулась, открыла глаза, и увидела как в кресле сидит некто темный, и курит трубку, смотрит на неё, протерла глаза он опять сидит, сестра в тот момент с трудом могла пошевелиться.. и сказать ничего не могла буд-то связки блокировали ей.. Вроде как начала молитву читать, все чувак из кресла пропал..
Я тоже как-то решил проверить эту тему, лег спать в зале на диване.. Раза 3 за ночь просыпался от кошмаров.. Под утро ушёл к себе в спальню. Потом к нам приходили, очищали квартиру, кругом святой водой крапили.. ну что сказать, после этого все эти сны диванные перестали сниться.

Сообщение отредактировал XIO: 17.08.2009, 09:52:57

  • 0

#767
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Тетя рассказывала. Поехала она как-то с ребятами с работы на Балхаш. Солнце уже зашло, парни купались в воде, а она осталась сидеть на берегу. Сидит и смотрит как они бесятся в воде. И тут слева от нее из воды выходит прозрачная, темная тень (облик человека), котору она отчетливо видит и в 2 метрах от нее проходит мимо. Она говорит, что аж дар речи потеряла, а потом давай орать пацанам, чтоб выходили из воды. Позже на приеме у "бабки-гадалки" узнала, чтопосле заката солнца из воды выходят все утопленики и купаться вечером вообще не желательно!

Сообщение отредактировал Обаяшка: 26.08.2009, 19:22:21

  • 0

#768
Harris73

Harris73
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Жути понагнали, как домой то теперь по ночи идти, так мнеж ешо и через кладбишо!
  • 0

#769
amazonkaNord

amazonkaNord
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Жути понагнали, как домой то теперь по ночи идти, так мнеж ешо и через кладбишо!

ага покойничкам привет передавай :-)
  • 0

#770
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А, знаю такое. На толеби-баумана стоит существо якобы без рук, и просит денег.


млять как можно так о человеке говорить
тем более об инвалиде? :)
  • 0

#771
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений


И сказали, что срочно от него нужно избавляться. Сказали даже кто это (один родственник наш). И он не уйдет отсюда, пока его не проводишь.

у нас тоже было. Правда, у меня с ним конфликтов не возникало - мы знали друг о друге и были взаимно вежливы. Но сестру мою он не любил - то за волосы тянул, то со шкафа ронял что-нибудь на нее.. Матушку как-то было дело напугал сильно - из угла хрюкал и типа крыльями хлопал... А потом, между нами девочками, мне надо было как-то спрятать кой-какой компромат документальный по моей проф.деятельности, и самой заныкаться. Вместе с компроматом переехала на время к тетке в пустую квартиру, которую она купила, но еще не ремонтировала. Когда вернулась потом домой, наш домовой исчез. Через некоторое время недоуменная тетка звонит: "блин, фигня какая-то - в пустой квартире кто-то бумагами шуршит и все бормочет чего-то.." (при том, что бумаги я таки забрала). Ну, потом они с нашим тоже вроде как-то общий язык нашли, он у нас не злой)))
А охотникам на привидений настоятельно рекомендую здание администрации строительного базара саламат (на розы-шевченко, с верхней стороны, трехэтажное), поспрашивайте охранников, когда я там в 2000 примерно году работала (недолго) они зимой в мороз на улице дежурили, чтоб только в здание ночью не заходить. При мне один уволился, потому как его полтергейст (пардон!) за ягодицу щипанул в туалете. А так там и стекла в мебели трескались, и документы из запертых шкафов расшвыривались... Владельцы уж на что жлобье, а устраивали поминальный ас после каждого такого случая. И муллу, и православных попов вызывали - не помогает, видать при жизни атеистом был тот товарищ, которого в скелетированном виде нашли при возобновлении строительства (то здание в прошлый кризис какое-то время стояло недостроем заброшенным, а потом когда нынешние хозяева купили, стали достраивать, и нашли бренные останки)


нда))))
покупать там ничего нельзя))) еще приедет в каком нить ушкапчике приведение
  • 0

#772
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Блять хватит издеваться!!! говарю же я там была!!! эт сгоревшая психушка....блять придурок, ток проснулась и все настроение обосрал :)


жесть!
куда модераторы смотрят :p

щеглы беснуются :D типо круто и всё такое :D
  • 0

#773
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Не говорите. Ну зачем спрашивается выражаться?
А на счет приведений, помоему они бывают очень даже веселыми. А боятся надо не мертвых и приведений, а живых, они гораздо опаснее.
На счет девушек с копытами это байка старая, она помоему визде есть. Сама лично в актобе, актау слышала. Мне кажется бред это. Хотя в принципе приведения любят пошалить. :bored:
  • 0

#774
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

нда))))
покупать там ничего нельзя))) еще приедет в каком нить ушкапчике приведение

в шкафчике - это еще полбеды, лишь бы не в унитазе)))))
но, к счастью, оно водилось не в торговом здании, а в административном (хотя может уже и в том здании перепланировали все, х/з, давно я там не была..)
  • 0

#775
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений





ну короче мы нашли дом!!!!! а на стенах кровь написано типа уходите отсюда. Все стены в крови...ппц, жуткое место. :dandy: ;)

АВТОР ЖЖЕТ!!! СЦУКОНАХ! :)


Блять хватит издеваться!!! говарю же я там была!!! эт сгоревшая психушка....блять придурок, ток проснулась и все настроение обосрал :laugh:

АААААААААААААА жЖет не подетски ;)
Зы жена шрека! она кусается вызывай санитаров :eek:

зашоль, думал от страху убегу под кровать, а тут подстол укатился :dandy:

смешно :)
про сон кто то выше писал.. мне тоже как то снилось что я собираюсь садиться в машину с подружками, но меня куда то тянет, тоже сначало хотела пойдти туда, но потом отчего то передумала, еле держалась, и внутри как будто понимаешь что тянуло твою душу, я очень испугалась, потом тетя сказала что хорошо что не согласилась пойдти куда тянуло. :-)

Сообщение отредактировал алтушка: 11.09.2009, 12:11:25

  • 0

#776
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Говорят что во сне в принципе нельзя никуда идти и тем более давать свою руку, и уж точно не покойником, примета дурная :-)
  • 0

#777
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Говорят что во сне в принципе нельзя никуда идти и тем более давать свою руку, и уж точно не покойником, примета дурная :-)

:smoke: говорят нельзя идти за тем , кто твоей веры, ну имеется в виду умершие... и если тот кто зовет в плохом настроении, состоянии :(

Сообщение отредактировал robotessa: 12.09.2009, 03:03:01

  • 0

#778
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Самое классное из выражений "Да по вере вашей и воздастся вам". Так что во что верим то и получает, сила самоубеждения самая сильная.
  • 0

#779
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Говорят что во сне в принципе нельзя никуда идти и тем более давать свою руку, и уж точно не покойником, примета дурная :smoke:


А мну снятся зомби, я им не даю руки они сами за них хватаютъ (наверное всё же доигрался в Left4Dead), а птом вспоминаю что умею летать, если хорошо разбегусь... но вот незадача... зомбики вокруг мну и разбегаться не дают, а когда с горем пополам взлятаю, то пролетая над их головами они мну цепляют.. и я просыпаюсь.. Эт наверна я застрял между измерениями :-)
  • 0

#780
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Говорят что во сне в принципе нельзя никуда идти и тем более давать свою руку, и уж точно не покойником, примета дурная :smoke:

не знаю насколько вы все тут контролируете ход событий своих снов... :( , но мне лично не так часто удается идти или не идти во сне куда-либо, поступать так или иначе, говорить то или иное... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.