Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#781
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Ход событий во сне контролировать в принципе можно, но очень сложно. Да и зачем? Собственно говоря что время сна лучше отдыхать. ;)
На счет приведений, что то чем больше читаю эту тему, особенно по ночам, тем страшнее идти домой ночью через поле :D Вчера услышала шум в кустах, чуть инфаркт "мимокарда" не получила :laugh:
  • 0

#782
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Инфаркт мимо "чего"? )))) /офф
  • 0

#783
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
вчера вечером сидел и читал эту тему, с зади меня стоит кровать, она не с того ни ссего как давай скрипеть (раньше никогда не скрипела даже когда на ней прыгаешь) я аж побелел от страха, после как она отскрипела, я попробовал на нее присесть, а она сволочь не скрипит, че было с ней даже непонятно
  • 0

#784
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Призрак во плоти..как пить дать..
  • 0

#785
ZZZhakupov

ZZZhakupov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Друг тоже рассказывал,
короче, во времена студенчества он по ночам готовился к сессии на кухне.
Так вот, он говорит сижу ночью, часа два-три, все дома спят.
В общем поставил он чайник, почаевничать ему захотелось.
Чайник закипел, он его на стол перенес и стал наливать заварку в маленький чайник.
Крышку говорит с чайника снял и поставил на стол и вдруг боковым зрением замечаю как крышка начинает двигаться, я говорит. тут же на крышку смотрю... точно едет...
страх такой сразу окутал меня... убежал в зал, свет включил сижу...
потом говорит вернулся и попробовал здраво порассуждать...
короче вернул он крышку на чайник и опять поставил на стол, опять едет.
в итоге, оказывается пары от воды заставляли крышку ехать...
вот такой полтергейст...
  • 0

#786
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

не знаю насколько вы все тут контролируете ход событий своих снов... :laugh: , но мне лично не так часто удается идти или не идти во сне куда-либо, поступать так или иначе, говорить то или иное... :rotate:

а мне насчет этого везет: когда мне снится какой-нибудь кошмарик, обычно в самый драматический момент появляется наш сисадмин (во сне, всмысле, а то подумаете еще фигню к-нибудь :idea: ) и меня спасает (х/з почему именно он..) :smoke:
  • 0

#787
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
ZZZhakupov,
И что все дружно поверили в силу пару??? Вы представляете какой должен быть пар чтобы двигать крышку по столу??? :rotate: ЧТо то в этом случае я больше поверу про полтергейст чем про пар :smoke:
  • 0

#788
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

ZZZhakupov,
И что все дружно поверили в силу пару??? Вы представляете какой должен быть пар чтобы двигать крышку по столу??? :rotate: ЧТо то в этом случае я больше поверу про полтергейст чем про пар :smoke:

ZZZhakupov здесь вполне прав... Маленькую крышечку по гладкой (полированной, например) поверхности пар двигает легко. Сама видела. Так что не полтергейст :laugh:
  • 0

#789
ZZZhakupov

ZZZhakupov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


ZZZhakupov,
И что все дружно поверили в силу пару??? Вы представляете какой должен быть пар чтобы двигать крышку по столу??? :rotate: ЧТо то в этом случае я больше поверу про полтергейст чем про пар :smoke:

ZZZhakupov здесь вполне прав... Маленькую крышечку по гладкой (полированной, например) поверхности пар двигает легко. Сама видела. Так что не полтергейст :laugh:

Я сам потом пробовал)) едет, и еще как
  • 0

#790
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Ок, убедили, сегодня сама попробую :rotate:
  • 0

#791
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Ок, убедили, сегодня сама попробую :)

Автор пропал.... боюсь предположить неладное :D
  • 0

#792
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
один раз приснился сон...где мой тогдашний мч собирался на погулянку с друзьями(на ДР друга) и утаил это от меня...значит потом картина такая- захожу пожухленная такая дачка ..и ребенок стоит и рисует угольком какие-то картинки на стене -две одинаковые , но одна чем-то отличается не могу понять чем...дальше вижу выходит сабжевый друг МЧ, что-то говорит...и потом выбегает нечто- бешенный кот или что-то непонятное...в общем я проснулась от испуга - единственное как я могла охарактеризовать это существо- шайтан какой-то ))

Звоню мч - рассказываю историю. Оказывается действительно собрались на ДР друга, кличка у друга этого оказалась - шайтан :rolleyes:

На ДР не поехал, а на следующий день узнал, что ребятки на всем ходу врезались в дерево - один вылетел через окно, остальные отделались легким травматизмом...а кто знает , что было бы сним- буть он там...

Сообщение отредактировал robotessa: 16.09.2009, 21:08:54

  • 0

#793
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ну это не привидение и не нечисть. Это ангел хранитель его..
  • 0

#794
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Про ангела-хранителя. Один мой дядя, если долгая дорога, засыпает за рулем. А его покойный отец будит его(он так говорит), просыпался с криком. Страшно было нам, щеглухам, когда он вскрикивал нет-нет. Незнаю, как нас только садили к нему в машину. Сейчас сам не водит.
  • 0

#795
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Ок, убедили, сегодня сама попробую :laugh:

Автор пропал.... боюсь предположить неладное :spy:

За крышечкой наблюдает :rolleyes:
  • 0

#796
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Инфаркт мимо "чего"? )))) /офф

мимики, надо полагать...

а мне насчет этого везет: когда мне снится какой-нибудь кошмарик, обычно в самый драматический момент появляется наш сисадмин (во сне, всмысле, а то подумаете еще фигню к-нибудь ) и меня спасает (х/з почему именно он..)

представляю: снится сон, что я на работе... решаю во сне взять отпуск и полететь, скажем, в Стамбул... целенаправленно еду покупать новые шмотки и прочее...не реально жэ... :rolleyes:
  • 0

#797
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
а я легко контролирую то что происходит во сне,особенно если сон так скажем не сложный, как например пошла покупать вещи. снилось недавно что я хожу где то по парижу по бутикам, захожу набираю всякого, потом понимаю что я без сумки ...денег нет. далее в голову приходит мысль "блин это же мой сон,неужели немогу в своем сне чтото купить" достаю из кармана фантик и расплачиваюсь им как кредиткой=)))
  • 0

#798
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
На счет эксперимента, что то у меня либо пар ни тот, либо крышечка дофига тяжелая, но вот не хочет двигаться и все, я её сама уже и призывала, и зазывала, и конфеткой манила, и даже не только конфетками, ну лежит на месте и не шевелится. :rolleyes:
  • 0

#799
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

На счет эксперимента, что то у меня либо пар ни тот, либо крышечка дофига тяжелая, но вот не хочет двигаться и все, я её сама уже и призывала, и зазывала, и конфеткой манила, и даже не только конфетками, ну лежит на месте и не шевелится. :fie:

что-то вы не правильно значит сделали... :rolleyes:
  • 0

#800
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Ну простите, ну не выходит,может у меня просто руки не с того места растут? мож кто на видео снимет, уж очень хочется посмотреть :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.