Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#801
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

На счет эксперимента, что то у меня либо пар ни тот, либо крышечка дофига тяжелая, но вот не хочет двигаться и все, я её сама уже и призывала, и зазывала, и конфеткой манила, и даже не только конфетками, ну лежит на месте и не шевелится. :rolleyes:

Урра! Наконец-то вы появились. А то уж мы тут всякое передумали....
В-общем так, рассказываю технологию экспиримента.
1. Крышечку берем не фаянсовую/фарфоровую и т.д. - такую пар вряд ли сдвинет, а металлическую (но не чугунную :fie: ) Маленькую по размеру. По форме - выгнутую (вверх).
2. Поверхность - гладкая. Никаких скатертей, пластиковых подставок под горячее и пр. В идеале - полированный стол. Прохладная (шоб пар активно из-под крышечки образовывался при соприкосновении)
3. Ставим крышечку на поверхность СРАЗУ !!! после снятия с чайника, не через минуту, не через две.
При соблюдении всех условий - вуаля - крышечка замечательно едет и пугает всех!
Публика в шоке - вам заслуженный почет и уважуха!!!
  • 0

#802
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Ну со мной та врятли что то может произойти от крышечки. Спасибо конечно за заботу.
Блин спасибо за описание, а то я с крышкой от чайника экперементировала :rolleyes:
  • 0

#803
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
работаю в компании кселл, здание (тимиряз-дзержнс)построено на кладбище когда рыли котлован было много костей, во время строителсьства погибло 2 строителя, один из них старик, так вот его дух не нашел покоя и по ночам бродит по зданию пугает до смерти охранников. вообщем легенды у нас ходят
  • 0

#804
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
вообщем в теалетах перегородки как бы с дырами сверху и снизу, когда охранникам приспичит ночью сидя вообщем, появляется ривидение это видно через дыру внизу, охранники по одному в туалет не ходят, или ночью стягивает одеяло когда охранник спит, рассказывал мне водитель шефа, он с охранниками в их комнате отдыха все время общается
  • 0

#805
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

вообщем в теалетах перегородки как бы с дырами сверху и снизу, когда охранникам приспичит ночью сидя вообщем, появляется ривидение это видно через дыру внизу, охранники по одному в туалет не ходят, или ночью стягивает одеяло когда охранник спит, рассказывал мне водитель шефа, он с охранниками в их комнате отдыха все время общается

Призрак-извращенец... первый раз такое на моей памяти
  • 0

#806
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

вообщем в теалетах перегородки как бы с дырами сверху и снизу, когда охранникам приспичит ночью сидя вообщем, появляется ривидение это видно через дыру внизу, охранники по одному в туалет не ходят, или ночью стягивает одеяло когда охранник спит, рассказывал мне водитель шефа, он с охранниками в их комнате отдыха все время общается

появляется очень много вопросов...почему охранник спит...? :rolleyes:
  • 0

#807
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


вообщем в теалетах перегородки как бы с дырами сверху и снизу, когда охранникам приспичит ночью сидя вообщем, появляется ривидение это видно через дыру внизу, охранники по одному в туалет не ходят, или ночью стягивает одеяло когда охранник спит, рассказывал мне водитель шефа, он с охранниками в их комнате отдыха все время общается

появляется очень много вопросов...почему охранник спит...? :rolleyes:

Это охранник с низкой оплатой.. с высокой ходят в каске с броником и бдят...
  • 0

#808
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

когда охранникам приспичит ночью сидя вообщем, появляется ривидение это видно через дыру внизу,


Вот это точно ривидение-извращенец :rolleyes: .
А вообщето давайте по теме, без флуда....
Про Тимирязева-Дзержу всегда слухи нехорошие ходили про кладбище.
Даже во время самого бума на недвигу там плохо квартиры брали. Корпорация ВЕК больше всего из-за этого рекламировалась. И я тогда брать квартиру там побоялась. Но правда у тетушки там бываю частенько теперь и жалею о своем решении - двор супер, дом теплейший и за 3 года никаких призраков :fie:
  • 0

#809
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
На Гагарина - Кихтенко (по-моему) есть здание китайской нефтяной компании, у меня там друг работал.
Как-то раз я к нему туда приехал, он вышел и рассказал, что у них два охранника в тот день уволились. Говорят, испугались призраков.
Дежурили они ночью, один из них проверял нижние этажи и услышал шаги в подвале, с отголоском, как будто по кафелю ходят. Пошел проверить - никого нет, и услышал удаляющиеся от него быстрые шаги по корридору. А затем резкий и громкий крик в этом же пустом корридоре, прямо перед собой. Охранник тут же поседел.
Говорили, что во время строительства в подвале нашли несколько трупов - пару бомжей и парня, по виду не бомжа. Думают, что дело все в них.
  • 0

#810
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
вот не рассказывала еще никому никогда.. но ладно уж. Только чур не ржать, на самом деле было. У сестренки была дача на первомайских, и как-то по весне приехали они туда, закрутились по хозяйству и решили заночевать. А в комнате, где спать легли, крышка погреба открыта была, т.к. после зимы подвал почистили и решили просушить. Ночью всей компании не спалось, болтали, хихикали, и вдруг на всех тишина напала (ну, как бывает, говорят еще "мент родился") И тут появляется в комнате полупросвечивающая белая фигура старика с длиннючей бородой, чего-то бормоча ныряет в подвал и захлопывает за собой крышку... Короче, потом эту крышку так и не смогли открыть ни ломиком, ни топором. Сеструха дачу продала оперативно, и что там сейчас делается - х/з. Ну, про Первомайку-то много чего рассказывают.
  • 0

#811
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
[quote name='Радость' date='19.09.2009, 04:23' post='9916292']
[quote name='moss_kate' post='9914071' date='18.09.2009, 22:22']
когда охранникам приспичит ночью сидя вообщем, появляется ривидение это видно через дыру внизу, [/quote]
Вот это точно ривидение-извращенец :) .


ну вот! я думала здесь на самом деле любят страшилки рассказывать и бояться... а меня оборжали!!! :)
  • 0

#812
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

ну вот! я думала здесь на самом деле любят страшилки рассказывать и бояться... а меня оборжали!!! :)

да любим мы это дело, просто признаться стесняемся))
  • 0

#813
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Марион
Может бомж залез в погреб?

#814
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Марион
Может бомж залез в погреб?

ну, тогда ему там пришлось поздемный ход рыть - крышку-то так и не смогли открыть.. Да и просвечивал он как-то не по хорошему, по свидетельствам очевидцев))
  • 0

#815
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
...один влиятельный чоловик купил в ставшем престижнЫм месте себе участог под постройку особняка с мраморными клоннами...вроде как там раньше было кладбище, но старое, так что все по закону...когда дом строился, охранники отказались спать в нем, по ех словам всю ночь, слышны шаги, вздохи и прочее...ушли они ночевать в вагончег...вскорости из дома украли паркет...
  • 0

#816
baby lady

baby lady
  • Гость
  • 45 сообщений
Ни разу не встречалась ни с чем необъяснимым и это радует. Хотя в детстве наверное даже хотелось увидить что нибудь эдакое, чтобы потом всем рассказывать! Бабушка мне всегда говорила что боятся нужно живых, а не мертвых. Но людям так наверное интересней жить, придумывая и рассказывая страшилки:)
  • 0

#817
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений


ну вот! я думала здесь на самом деле любят страшилки рассказывать и бояться... а меня оборжали!!! :)

да любим мы это дело, просто признаться стесняемся))

Точно-точно, мы это дело любим! Так что 'moss_kate' не обижайтесь, рассказывайте ишшо!
  • 0

#818
ZZZhakupov

ZZZhakupov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[quote name='moss_kate' date='19.09.2009, 20:37' post='9920558']
[quote name='Радость' date='19.09.2009, 04:23' post='9916292']
[quote name='moss_kate' post='9914071' date='18.09.2009, 22:22']
когда охранникам приспичит ночью сидя вообщем, появляется ривидение это видно через дыру внизу, [/quote]
Вот это точно ривидение-извращенец :-) .


ну вот! я думала здесь на самом деле любят страшилки рассказывать и бояться... а меня оборжали!!! :smoke:
[/quote]

Кстати не все знают, что когда Кселовское здание строили, при заливке фундамента, в каждом углу резали по одному барану и звали муллу. Я лично по ночам часто там работаю, но млин, ни разу не видел привидения.
Хотя звуки странные слышал)) может глюк...
  • 0

#819
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений



ну вот! я думала здесь на самом деле любят страшилки рассказывать и бояться... а меня оборжали!!! :smoke:

да любим мы это дело, просто признаться стесняемся))

Точно-точно, мы это дело любим! Так что 'moss_kate' не обижайтесь, рассказывайте ишшо!

Пишыте исчё.. мы искренне бум бояццо
  • 0

#820
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Для чего писать, чтобы все дружно поржали? посмотрела бы я на вас, если бы перед вами приведение крышку подвала захлопнуло с психом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.