Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#721
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
почему то все кто рассказывает историю про девушку на трассе сами являются участниками событий. только девушка тусуется то на капчагайской то на астанинской трассе , а то вообще в районе Иссык Куля. бред какой то.
  • 0

#722
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

почему то все кто рассказывает историю про девушку на трассе сами являются участниками событий. только девушка тусуется то на капчагайской то на астанинской трассе , а то вообще в районе Иссык Куля. бред какой то.

вам то смешно... а вот ей знаете как тяжко мататься то на астанинскую, то на иссыкульскую трассу... по пути на капчагайской людей припугнет.
  • 0

#723
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
вот все бы ничего, но ПОЛТОРА года назад был по идее конец января. Насколько я поняла, была годовщина той аварии. Хотя я и не скептик и сама во многое верю, чисто бытовое такое недоумение: на Капчик в конце января на коньках чтоли кататься ездили? (и вы с другом, и девушка с приятелями)..
  • 0

#724
nadezhdason

nadezhdason
  • Гость
  • 26 сообщений
у нас частенько в старой квартире бабушки по ночам кто-то ходил, причем в этой же самой квартире произошло убийство, убили молодую девушку-парень приревновал :spy: хотели чистить её, но руки так и не дошли, после бабушка переехала
  • 0

#725
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


почему то все кто рассказывает историю про девушку на трассе сами являются участниками событий. только девушка тусуется то на капчагайской то на астанинской трассе , а то вообще в районе Иссык Куля. бред какой то.

вам то смешно... а вот ей знаете как тяжко мататься то на астанинскую, то на иссыкульскую трассу... по пути на капчагайской людей припугнет.

C Капчагайской трассы ее можно освободить, пусть не мотается туда, там на мосту на ГРЭС с право, еще трое тусуются, якобы утонувших при взрывных работах и при (как правильно) заполнения водой Капчагая ,говорят можно увидеть если включить камеру когда заезжаешь на мост (пробовали, высветилась надпись все ушли на обед) Извините если повторилась :spy:
  • 0

#726
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Странно почему тема до сих пор не во флейме????
  • 0

#727
Девочка_Сталкер

Девочка_Сталкер
  • Гость
  • 32 сообщений


ну короче мы нашли дом!!!!! а это оказалась заброшенная сгоревшая псих-больница, а еще там осталась одна комната, которая осталась жива, там весят всякие постеры, и даже кроватка белая!!!!!
там в подвале целяя куча чьего мяса!!!!! и валяются дорогущие бутылки вина и водки!!!! а ёще мы нашли грязное, порванное свадебное платье и больничные халаты!!! в подвале на стене был какой то рычаг, он закрывает все выходы и окна!!!! а на стенах кровь написано типа уходите отсюда. Все стены в крови...ппц, жуткое место. :kiss: :laugh:

Вы наверное после фильма "Дом ночных призраков" так впечатлены. Ну и воображение!


Ёпт!!! какое нах воображение????!!! если я в этои психушке сама была, мы там от страха чуть не пересрались, находиться где то на Абая...точно не знаю адреса :spy:
  • 0

#728
Девочка_Сталкер

Девочка_Сталкер
  • Гость
  • 32 сообщений

Как-то давно у нас жил дядя, который приехал из другого города в Амату по делам.
Спал он в гостиной, где у нас стоит телевизор. Кто-то из семейства видимо случайно настроил таймер на телеке, что тот каждую ночь ровно в три часа включался. :laugh: Дядя от страха сон потерял. Выключал телевизор и снова ложился, но спать больше не мог. Про таймер он знать-не знал :kiss:
И нам ничего не говорил, дабы не пугать... Но как-то все -таки рассказал, проверили - и в самом деле таймер был настроен так :spy: В общем, долго смеялись :spy:
Вот как бывает :-/


У меня с 3 до пяти утра начинаеться хрень какая то....спишь а с тя одеяла стаскивают, мне эт иногда момент из очень страшного кина напоминает ХДДД ну или там ночью встаешь в туалет а неможешь дверь наити, чтоб из комнаты выиты, и выключатель куда то пропадает, сплошная стена, говарят что это ведьминные круги или что то типа того...
  • 0

#729
Девочка_Сталкер

Девочка_Сталкер
  • Гость
  • 32 сообщений


ну короче мы нашли дом!!!!! а это оказалась заброшенная сгоревшая псих-больница, а еще там осталась одна комната, которая осталась жива, там весят всякие постеры, и даже кроватка белая!!!!!
там в подвале целяя куча чьего мяса!!!!! и валяются дорогущие бутылки вина и водки!!!! а ёще мы нашли грязное, порванное свадебное платье и больничные халаты!!! в подвале на стене был какой то рычаг, он закрывает все выходы и окна!!!! а на стенах кровь написано типа уходите отсюда. Все стены в крови...ппц, жуткое место. :spy: :laugh:

АВТОР ЖЖЕТ!!! СЦУКОНАХ! :kiss:


Блять хватит издеваться!!! говарю же я там была!!! эт сгоревшая психушка....блять придурок, ток проснулась и все настроение обосрал :spy:
  • 0

#730
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



ну короче мы нашли дом!!!!! а это оказалась заброшенная сгоревшая псих-больница, а еще там осталась одна комната, которая осталась жива, там весят всякие постеры, и даже кроватка белая!!!!!
там в подвале целяя куча чьего мяса!!!!! и валяются дорогущие бутылки вина и водки!!!! а ёще мы нашли грязное, порванное свадебное платье и больничные халаты!!! в подвале на стене был какой то рычаг, он закрывает все выходы и окна!!!! а на стенах кровь написано типа уходите отсюда. Все стены в крови...ппц, жуткое место. :kiss: :laugh:

Вы наверное после фильма "Дом ночных призраков" так впечатлены. Ну и воображение!


Ёпт!!! какое нах воображение????!!! если я в этои психушке сама была, мы там от страха чуть не пересрались, находиться где то на Абая...точно не знаю адреса :spy:

Ну да, на Абая-Сейфуллина есть психушка, вполне себе действующая... там такие препараты дают, что и не такое примерещится..
  • 0

#731
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений



ну короче мы нашли дом!!!!! а это оказалась заброшенная сгоревшая псих-больница, а еще там осталась одна комната, которая осталась жива, там весят всякие постеры, и даже кроватка белая!!!!!
там в подвале целяя куча чьего мяса!!!!! и валяются дорогущие бутылки вина и водки!!!! а ёще мы нашли грязное, порванное свадебное платье и больничные халаты!!! в подвале на стене был какой то рычаг, он закрывает все выходы и окна!!!! а на стенах кровь написано типа уходите отсюда. Все стены в крови...ппц, жуткое место. :-/ :-)

АВТОР ЖЖЕТ!!! СЦУКОНАХ! :-)


Блять хватит издеваться!!! говарю же я там была!!! эт сгоревшая психушка....блять придурок, ток проснулась и все настроение обосрал :laugh:

ну так координаты дайте многоуважаемая девушка_сталкер - мы тоже съездим потрогаем трупы психов посмотрим на дорогущие бутылки ;)
  • 0

#732
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ёпт!!! какое нах воображение????!!! если я в этои психушке сама была, мы там от страха чуть не пересрались, находиться где то на Абая...точно не знаю адреса :laugh:


Каждое воскресенье езжу от Момыш-улы до Ленина по Абая.
Заброшенную психбольницу ни разу не видел.
Подскажите, где именно Вы ее видели?
  • 0

#733
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
по некоторым особенностям стилистики-орфографии-пунктуации, чудится мне, что девочка-сталкер и татарин - близнецы братья, и даже догадываюсь о предыдущем никнейме этого дуэта), а то давненько что-то нашего шибкоученого друга не видно (забанили чтоли?). Будет вот так стебаться, пародист хренов, а потом объявится и скажет: "вот, я вам пурги намолол, а вы и схавали"
  • 0

#734
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Блять хватит издеваться!!! говарю же я там была!!! эт сгоревшая психушка....блять придурок, ток проснулась и все настроение обосрал :-)

какая прелесть!! :laugh:
  • 0

#735
Девочка_Сталкер

Девочка_Сталкер
  • Гость
  • 32 сообщений

по некоторым особенностям стилистики-орфографии-пунктуации, чудится мне, что девочка-сталкер и татарин - близнецы братья, и даже догадываюсь о предыдущем никнейме этого дуэта), а то давненько что-то нашего шибкоученого друга не видно (забанили чтоли?). Будет вот так стебаться, пародист хренов, а потом объявится и скажет: "вот, я вам пурги намолол, а вы и схавали"



фак мои мозг! я это я!! че все ко мне пристали а??? отвалите... :laugh:
  • 0

#736
Девочка_Сталкер

Девочка_Сталкер
  • Гость
  • 32 сообщений
Ну да, на Абая-Сейфуллина есть психушка, вполне себе действующая... там такие препараты дают, что и не такое примерещится..
[/quote]

Намекаете на то что я там лечусь??? я же говарю сгоревшая, СГОРЕВШАЯ!!!! вот лиж бы поиздеваться над кем нить...
  • 0

#737
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Не удержался, тоже напишу ,

Было это в 2002 году, лето июль поехали втроем с друзьями на рыбалку на рИли, в сторону Баканаса, за Капчагаем . как раз закончил институт
Проезжая военную часть по моему инженерные войска.

Приехали где то часам к 4 дня, обустроились поставили палатки, закинули снасти , развели костер, а там днем мошкары, ужас, в масках ходишь а вечером комары и мы что бы облегчить наши страдания давай куярить пиво нефильтрованое .
Клюет труба , снасти трещат, а рыбаки из нас кроме одного который уже был готовчик , как из слона балерина, + вода холодная лезть за этой снастью в лом тем более подвыпившее еще утонешь нафиг из за этого сазана.

В этот раз клюнуло хорошо, затрещала сильно, полез я в эту воду , и наступил толи на камень то ли на бутылку разбитую не помню, порез глубокий кровь так и хлынула . Наложили мне повязку из бумаги обработали рану йодом, йод все сжог нафиг , ночью температура поднялась озноб, думаю в задницу эту рыбалку надо ехать срочно в больницу так и до гангрены недалеко . Двое моих друзей пьяные вдрызг, ехать немогут. бужу не встают, ладно, взял ключи от машины и поехал сам , Ближайшая больница в Капчагае , в 40 км . Еду ночь вообще темно , машин нет, радио не работает , дорога почти неасфалтированая, ухабина за ухабиной проезжаю заброшенный поселок Казахстан ( после мне кто сказал что его забросили, из за очагов чумы , и якобы там сжигали людей прям в домах, незнаю правда ли)
Там уже асфальт, начинаю разгоняться, и вдруг в определенном участке как раз в р-не этого поселка, машина не идет и все, давлю на газ стрелка выше 40 не поднимается и все, тут ..давлю, а машина не идет и все, .
И вдруг сильный стук с правового пассажирского сиденья , не понял сначала , такое впечатление что кто пытается вломиться в машину и при этом сильно тарабанит по стеклу, я по газам, машина не идет , за мной бежит некое существо ростом порядка 2 метров лицо черное не разглядеть я думал наверное алкаш или пастух какой то, ну бежал оочень быстро , бежит и бьет при этом по стеклу бежал километров 15 наверное, после разогнался и в местную больницу , наложили швы обработали рану и. тд., машина правая сторона вся битая, на стекле останки крови .
Так и не понял кто это был . мои друзья даже не заметили моего отсутствия, но напугался я в ту ночь очень сильно, хотя всегда скептически относился ко всягому роду полтергейстам и. т.д. вот теперь думаю может зря я не подобрал тогда этого человека, может бедняга какой отстал от своих или еще что...ну как вспомню как он бежал, и бил по стеклу не по себе до сих пор ).
вот , после мне один рыбак сказал что это Алмасты, типа йети казхского незнаю ).
ну писал я абсолютную правду и ни в каком бреду из -за травмы небыл ) и не пьян почти был ))

Ну потеря не большого количества крови и + алкогольное хоть может и не сильно алкогольное опьянение и + страх что на Капчагайском посту отберут права, вот и не заметили как сбили какого чувака который потом чем то зацепившись не по своей воле за одежду или еще за что бил по окну или по дверям, а лицо темное было, так эт мож такой же рыбак который в маске от комаров
ну и + воображение видимо богатое
  • 0

#738
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Девочка_Сталкер получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
Девочка_Сталкер получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
Девочка_Сталкер получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
Девочка_Сталкер получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Правил Конференции

  • 0

#739
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[quote name='Девочка_Сталкер' date='05.08.2009, 14:57' post='9439228']
Ну да, на Абая-Сейфуллина есть психушка, вполне себе действующая... там такие препараты дают, что и не такое примерещится..
[/quote]

Намекаете на то что я там лечусь??? я же говарю сгоревшая, СГОРЕВШАЯ!!!! вот лиж бы поиздеваться над кем нить...
[/quote]
Ну судя по тому что ты так нервничаешь возможно ты там и проходишь принудительное лечение :)
  • 0

#740
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений



ну короче мы нашли дом!!!!! а это оказалась заброшенная сгоревшая псих-больница, а еще там осталась одна комната, которая осталась жива, там весят всякие постеры, и даже кроватка белая!!!!!
там в подвале целяя куча чьего мяса!!!!! и валяются дорогущие бутылки вина и водки!!!! а ёще мы нашли грязное, порванное свадебное платье и больничные халаты!!! в подвале на стене был какой то рычаг, он закрывает все выходы и окна!!!! а на стенах кровь написано типа уходите отсюда. Все стены в крови...ппц, жуткое место. :p :eek:

АВТОР ЖЖЕТ!!! СЦУКОНАХ! :-)


Блять хватит издеваться!!! говарю же я там была!!! эт сгоревшая психушка....блять придурок, ток проснулась и все настроение обосрал :)

АААААААААААААА жЖет не подетски :D
Зы жена шрека! она кусается вызывай санитаров :D

Сообщение отредактировал Apache: 05.08.2009, 17:02:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.