Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2661
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

какие страсти, а домовой реально существует :confused:

существует сонный параличь который многие воспринимают как домового))
  • 0

#2662
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Mylabris
Вы случайно не русский кривой перевод прочитали? :D
Надо читать на енохианском языке с его произношением, которое описывается в настоящей статье. Четко следует читать!
  • 0

#2663
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Mylabris
Вы случайно не русский кривой перевод прочитали? :D
Надо читать на енохианском языке с его произношением, которое описывается в настоящей статье. Четко следует читать!

а откуда вы знаете как человек прочетал? или вам с неба копеечка не упала за спам?)))
  • 0

#2664
arda_sha

arda_sha
  • Гость
  • 13 сообщений

фото с тем странным облаком исчезло с флешки, но дома на компе наверное осталась. так что как скачаю - обязательно вывешу здесь...немного терпения


Я тоже жду вашего фото, страшновато немного.
Со мной тоже были случаи когда кто-то гонится за мной или я страшно хочу проснуться, но не могу...Вот почитала сейчас про сонный паралич может и правду пишут.
  • 0

#2665
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Mylabris
Вы случайно не русский кривой перевод прочитали? :D
Надо читать на енохианском языке с его произношением, которое описывается в настоящей статье. Четко следует читать!

Ну во-первых там в статье сказано, что никто толком не знает каковы произношения, и вообще имеются сомнения, что данный язык был устным. Но тем не менее я постарался со всеми охами-ахами-хахами вслух прочесть.
Ибо не верю в х.ету такую.
  • 0

#2666
AlexPokrovskyi

AlexPokrovskyi
  • Гость
  • 31 сообщений
Поздно вечером женщина идет мимо кладбища. Увидев
какого-то мужчину, она обращается к нему:
-- Извините, можно я пойду с вами? Тут так страшно.
-- Конечно можно.
-- Очень вам признательна. Скажите, а сами вы не боитесь?
-- Боялся, когда был живой. Теперь уже привык. Неплохие люди среди местной компании есть...Хотите, познакомлю? :lol:
  • 0

#2667
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Читаю темку и опять одно и то же.Вы поймите товарищи атеисты - мы не одни во вселенной! Существуют тонкие миры, то бишь параллельные, где тоже кто-то живёт.Но правила без исключений не бывает. кое -кто проходит в наш мир. а кто -то уходит в тот.А учитывая человеческое любопытство, колдовство дилетантов, вмешательство "учёных", мы нарушаем законы вселенной, за что будем наказаны. Тот кто усиленно лезет в тот мир, туда и уйдёт - любопытство будет удовлетворено. Всякого рода "вызывалки" тоже нарушают равновесие, поэтому лучше не заниматься этим.
  • 0

#2668
AlexPokrovskyi

AlexPokrovskyi
  • Гость
  • 31 сообщений
Насчет того, что мы не одни во вселенной, согласен. Где-то в космосе явно существует если не разум, то жизнь. Но с магией и прочим :faceoff: Ладно, как говорит один мой друг, каждый сходит с ума по своему, и торопить его не надо :lol: Ктулху фхтагн! :-)
  • -1

#2669
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Почему как только мы начинаем говорить о других мирах - кто-то объявляет всех сумасшедшими? Парируйте и желательно с подтверждениями!Тогда и вам поверят.Можете даже выставить видео. А так брякнул - все ненормальные, а ты вроде как нет, ты умней всех. :-( Точка зрения дилетанта. ;)

Сообщение отредактировал tanya_mama: 06.05.2011, 12:41:08

  • 2

#2670
AlexPokrovskyi

AlexPokrovskyi
  • Гость
  • 31 сообщений
Да что же сразу всех сумасшедшими то :-) Про другие миры я иногда тоже люблю почитать на досуге - Желязны, Фармера, Лавкрафта, Рудазова и т.п. ;-) Но верить в существование Великих Древних, принцев Амбера и прочих описанных там сущностей как-то не тянет. Тем более вызывать в наш мир Йог-Сотхотха или Такхизис, Королеву Драконов, либо заниматься доказательством их существования :lol: Как и бегать с сачком, пардон, с видеокамерой, за призраками :-) .
Не хватает людям в наш век прагматизма сказки, а ребенок, живущий у каждого в душе, этого требует ;) Тем более что последствия развития науки и техники не всегда приятны, особенно в сочетании с природными и социальными потрясениями. Начинают искать виновных не только реальных, но и вымышленных - гнев божий, индейцев майя, вмешательство потусторонних астральных сил и прочее. Растет популярность Гарри Поттера, Сумерек и разных течений. Попытка уйти от реальности в сказку :-/

Сообщение отредактировал AlexPokrovskyi: 06.05.2011, 13:25:13

  • 1

#2671
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Да что же сразу всех сумасшедшими то :-) Про другие миры я иногда тоже люблю почитать на досуге - Желязны, Фармера, Лавкрафта, Рудазова и т.п. ;-) Но верить в существование Великих Древних, принцев Амбера и прочих описанных там сущностей как-то не тянет. Тем более вызывать в наш мир Йог-Сотхотха или Такхизис, Королеву Драконов, либо заниматься доказательством их существования :lol: Как и бегать с сачком, пардон, с видеокамерой, за призраками :-) .
Не хватает людям в наш век прагматизма сказки, а ребенок, живущий у каждого в душе, этого требует ;) Тем более что последствия развития науки и техники не всегда приятны, особенно в сочетании с природными и социальными потрясениями. Начинают искать виновных не только реальных, но и вымышленных - гнев божий, индейцев майя, вмешательство потусторонних астральных сил и прочее. Растет популярность Гарри Поттера, Сумерек и разных течений. Попытка уйти от реальности в сказку :-/

:bow:
  • 0

#2672
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


какие страсти, а домовой реально существует :confused:

существует сонный параличь который многие воспринимают как домового))


Да? А если это просто параличь, то почему я ясно при этом слышала как в ухо мне кто то дышал. Как будто большая собака...Просто этот ужастик со мной случился сегодня ночью...Жутко неприятно, не могла никак закричать и проснуться, кое-как крикнула, чем еще и дите напугала...А ощущение было, что я не сплю, только не сплю я внутри себя и ни проснуться, ни закричать, ни пошевелиться не могу. В общем - брррр((((
Вот и залезла сюда почитать...
  • 0

#2673
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений



какие страсти, а домовой реально существует :confused:

существует сонный параличь который многие воспринимают как домового))


Да? А если это просто параличь, то почему я ясно при этом слышала как в ухо мне кто то дышал. Как будто большая собака...Просто этот ужастик со мной случился сегодня ночью...Жутко неприятно, не могла никак закричать и проснуться, кое-как крикнула, чем еще и дите напугала...А ощущение было, что я не сплю, только не сплю я внутри себя и ни проснуться, ни закричать, ни пошевелиться не могу. В общем - брррр((((
Вот и залезла сюда почитать...


Со́нный парали́ч (сонный ступор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Паралич всего тела обычно сопровождается чувством ужаса, однако, при частых сонных параличах некоторые люди привыкают к этому состоянию и переносят вполне спокойно (справедливо это в основном для тех случаев, когда человек осознает что с ним происходит). Позвать на помощь или вообще что-то сказать невозможно, связано, скорее всего, с переходом головного мозга из фазы сна в фазу бодрствования.

Физиологически, состояние близко к естественному параличу, который наступает во время фазы быстрого сна. Паралич фазы быстрого сна препятствует совершению человеком действий во время сна. В свою очередь во время сонного ступора, мозг просыпается от фазы быстрого сна, но паралич тела сохраняется на протяжении некоторого времени.

Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Страх впасть в летаргический сон, умереть или сойти с ума, который часто испытывают спящие, безоснователен.

Иногда это состояние сопровождается кататоническими, или, скорее, диссоциативными проявлениями, которые выражаются в полном или частичном (ощущение того, что пошевелить пальцем можно, но это ощущение длится бесконечно долго) осознании схемы тела и моторики. Кроме того, иногда возникают так называемые «мухи», то есть явление, когда ощущение звукового колебания (вероятно, иллюзия или галлюцинация) в ушах вдруг резко проявляется в виде усиления акустического спектра и громкости, плавно переходя в «белый шум» с преобладанием своеобразного «писка», который может услышать любой человек в состоянии бодрствования в тишине, однако, в менее выраженной форме.

#2674
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений
Сонный паралич испытывает хотя бы раз в жизни 20-40 % населения. Наиболее часто первый эпизод сонного паралича испытывается в 10-20 лет (но может наступить в любом возрасте). Частота, как правило, до нескольких раз в год, изредка — чаще.

Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.

Примерно в половине случаев больной не может открыть глаза.

Сонный паралич часто происходит во время сна на спине (в несколько раз чаще, чем в других позах). Низка вероятность сонного паралича во время сна на боку, особенно на правом боку. Может происходить при нарушениях режима сна (особенно, если такие нарушения бывают редко). Сонный паралич коррелирует с нарколепсией, катаплексией и сомнамбулизмом.

Сонный паралич может происходить только при естественном пробуждении. При пробуждении, происходящем под влиянием внешних факторов (яркий свет в глаза, звук будильника), сонного паралича не бывает, если пробуждение происходит резко.

Способы борьбы с сонным параличом индивидуальны. Общие способы прежде всего включают в себя регулярный полноценный режим сна. Из приступа сонного паралича многие выбираются, двигая глазами, языком или большим пальцем правой руки (левой для левшей). Другим, наоборот, помогает полное расслабление мышц и спокойствие: при этом смягчаются негативные эмоциональные ощущения и происходит мягкий выход из состояния паралича. Также некоторые начинают активно развивать мозговую деятельность — например, начинают считать или обдумывать что-либо. Ещё можно попытаться издать звук из носоглотки (мычание), поскольку рот открыть невозможно. Многим помогает попытка поднять голову как бы вверх (уменьшение угла между плоскостью затылка и спины).

С возрастом приступы сонного паралича часто проходят.

Группы риска:

Люди с нестандартной, внушаемой, или же слабой психикой.
Люди, сознание которых чаще пребывает «внутри себя» (интроверты).
Люди с сильным типом нервной системы, в состоянии чрезмерной усталости.

#2675
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ну спасибо, народ:))) И как раньше я без ВВ жила?)
Почитала про сонный паралич и все стало ясно - после тряхоземлия 1 мая я уже неделю нахожусь в состоянии постоянного , но тщательно скрываемого от окружающих , страха...Вот и заработала себе стресс.
И когда я проснулась я точно лежала на спине. Вот и все причины)
  • 0

#2676
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Ну спасибо, народ:))) И как раньше я без ВВ жила?)
Почитала про сонный паралич и все стало ясно - после тряхоземлия 1 мая я уже неделю нахожусь в состоянии постоянного , но тщательно скрываемого от окружающих , страха...Вот и заработала себе стресс.
И когда я проснулась я точно лежала на спине. Вот и все причины)

все мы думали что это дело рук иных, а всему виной человеческая трусость
  • -1

#2677
rnd01

rnd01
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброго времени суток. У меня тут такая проблема я не знаю либо у меня крыша поехала либо что, есть такое чувство что мое сознание отключается и тело работает на автопилоте, уверяю курить не чего не курю, выпивать бывает. Хотел узнать было ли у кого нибудь что то подобное и вообще что это может быть. Во все сверх естественное верю потому что видел много всякой жути. Самое страшное это у моей бабушке она живет в поселке в частном доме, в этом доме умерла жена моего не родного дедушки , и теперь почти каждую ночь я ее вижу, просто ходит в белом и иногда посудой шумит и кошка на нее всегда бросается но пролетает сквозь нее. Если у кого есть телефоны людей которые занимаются всем паранормальным,можете скинуть. Не сочтите больным либо совсем молодым))))
  • 0

#2678
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

есть такое чувство что мое сознание отключается и тело работает на автопилоте


Знаете что такое экзорцизм? Может это по Вашей части?
http://www.youtube.com/watch?v=RhTGXHbpFS4
  • 0

#2679
ulyanochka

ulyanochka
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

НаПервомайских прудах раньше был монастырь, потом всех расстреляли красные, а место залили водой, вот и получились пруды. Но привидений я там не встречал:dandy:

Вы знаете самовнушение - это сила , кто очень сильно верит ,тот и видит и привидения и кого хочешь . . .
  • 0

#2680
rnd01

rnd01
  • Гость
  • 7 сообщений


есть такое чувство что мое сознание отключается и тело работает на автопилоте


Знаете что такое экзорцизм? Может это по Вашей части?
http://www.youtube.com/watch?v=RhTGXHbpFS4


Честно не знаю может быть,я и хочу сходить к какой нибудь бабушке что бы почистила, Может че нибудь типо порчи. Нет таких сзнакомых??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.