Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2641
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Кстати вчера пришел домой и решил проверить есть ли у меня "Домовенок".
Мне тут раньше кто то писал, что нужно положить монетку в угол комнаты, и выйти на некоторое время, если монетка перевернулась то домовой есть..
Так вот ни че у меня не перевернулось...
Только я понять не могу, кто меня по ночам душит?!
[/quote]
Душит вас по ночам сущность. Со мной тоже такая фигня была, когда к своему будущему супругу переехала, душило меня по-страшному, казалось вот-вот дыхалке конец и было такое ощущение, что лежу на диване у себя в комнате в мамином доме, потом опзвонила я одной своей очень хорошей знакомой, рассказала ей, она мне ответила, что я кого-то из своего старого жилья притащила, зарядила мне водичку, почистила я квартирку и с тех пор, Слава Богу, сплю спокойно. :beer:
  • 0

#2642
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Скажите. а можно ли как то проверить есть ли в моем доме домовой?

Домового проверить можно. Домовой - это низсший класс нечистой силы, короче если вам вдруг показалось, что вроде как кошка пробежала или как будто ежик покатился - это значит домовой есть и тогда домового гнать надо поганной метелкой. Домовые обычно поселяются там, где много отрицательной энергетики.
  • 0

#2643
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Душит вас по ночам сущность. Со мной тоже такая фигня была, когда к своему будущему супругу переехала, душило меня по-страшному, казалось вот-вот дыхалке конец и было такое ощущение, что лежу на диване у себя в комнате в мамином доме, потом опзвонила я одной своей очень хорошей знакомой, рассказала ей, она мне ответила, что я кого-то из своего старого жилья притащила, зарядила мне водичку, почистила я квартирку и с тех пор, Слава Богу, сплю спокойно. :beer:


Вам сюда
Сонный паралич
Сонный паралич испытывает хотя бы раз в жизни 20-40 % населения. Наиболее часто первый эпизод сонного паралича испытывается в 10-20 лет (но может наступить в любом возрасте). Частота, как правило, до нескольких раз в год, изредка — чаще.

Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.

Примерно в половине случаев больной не может открыть глаза.

Сообщение отредактировал Sky_kll: 19.04.2011, 14:52:02

  • 0

#2644
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
я тоже такое ощущал, и когда прочел эту статью понял что бояться было нечего))) это физика тела человека)
  • 0

#2645
zarabi

zarabi
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Со мной тоже такое случалось...Дело было под вечер, я смотрела телик и уснула на диване. Дети тоже смотрели телик, а муж сидел за компом. Вроде как просыпаюсь, все вижу а пошевелиться не могу, ору кричу, а никакого голоса и никто меня не слышит. Вижу даже то что они делают. Ору что есть мочи, наверное звук какой-то издала, потому что сын подошел, посмотрел мне в лицо и отошел, потом муж глянул в мою сторону. И подконец наконец таки докричалась: Сын подошел и положил руку мне на плечо. И я как будто бы просто открыла глаза, а не проснулась. Рассказала то что выдела, чтО они делали. оказалось все так и было. Хотя все это я физически видеть не могла: мое глаза были закрыты и лежала я так, что я не могла видеть как муж сидит за компом. Это они мне так сказали. Сделала вывод: человек может видеть и без глаз.
  • 0

#2646
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ой наверное вас страшно было((( Брррр
  • 0

#2647
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
а у меня такая история была. жили мы в квартире и каждую ночь во сне меня кто-то тянул за ноги, я пыталась крикнуть, но голоса не было, хваталась за что могла. просыпалась потом резко и вся в поту и реально всё тело болело. один раз проснулась оттого что смогла закричать и мужа разбудила этим криком, а второй раз проснулась и смотрю что я всеми силами вцепилась в ногу дочери, при этом одеяло было на полу. потом вообще боялась спать ложиться. решила побрызгать святой водой все углы, воду мы привозили из турции из дома святой девы Марии. и после этого всё прекратилось. скажу ещё после моего перезда в эту квартиру, кошка оттуда сбежала из дома, а когда её нашли - она не стала даже на порог заходить и снова убежала. через некоторое время мы перехали в частный дом и снова всё начало повторяться. а потом мне приснился сон, что я бегаю по комнате за каким-то существом и пытаюсь его ударить и выгнать, а потом устала и сказала ему, давай дружить, это теперь мой дом и давай жить дружно. и всё стало спокойно. зато когда ко мне приехала сестра, она говорит всю ночь спать не могла, ощущение ужаса и как будто кто-то стоит за спиной и наблюдает. вот думаю, что всё-таки это мой домовой, со мной подружился, а чужаков проверяет. ещё есть у меня одна фотография, где муж на рыбалке с друзьями отдыхал и перед объективом появилось какое-то облако, как будто дым от сигарет. хотя они утверждают что никто не курил и когда увидели это на фотке, всем жутко стало. постарась попозже выложить её, только их лица вырежу, чтоб не возмущались.
  • 0

#2648
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

постарась попозже выложить её, только их лица вырежу, чтоб не возмущались.


Отлично, ждем ваше фото, а то надоели интернетные фотошопщики

Сообщение отредактировал Sky_kll: 22.04.2011, 13:51:01

  • 0

#2649
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Кошки, они просто глупые, и им надо чтоб их мозг отдыхал! Так же как и у людей, кажись дневной сон! Человек тоже может уставиться в одну точку и смотреть минут 10.
  • 0

#2650
orient.uleke

orient.uleke
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Давай фото! Давай те ФОТО!
  • 0

#2651
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем! Дочка была маленькой еще. Сидели мы вечерком, зимой, на кухне. Ей годика 2-3. Вдруг она мне говорит: "Ой, мама, смотри, аташка за окном". Я подумала, что это мой папа приехал. Посмотрела в окошко-никого. А дочка улыбается и ручкой машет. Говорит, что аташка этот весь в белом и кивает ей, улыбается. Честно говоря, у меня волосы дыбом встали от страха. Тем более за окном зима, свет отключили, двор большой, дом был частный, дома кроме нас никого. Это было в ночь. когда Кыдыр ата приходит, по поверью. Может, действительно, видела что-то. Ведь дети иные, чем взрослые. Но то состояние я никогда не забуду- холодный пот и волосы дыбом от страха.
  • 0

#2652
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
у нас есть домовой, но он хороший, только любит подглядывать за нами... живет в шкафу, на антресолях, тихонько приоткрывает дверку и следит! я уже перестала ее задвигать и иногда кладу ему конфетку, пусть живет - он не вредный!
  • 0

#2653
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
joanna07
Да Ваша дочка, наверное, курнула немного травы, пока ее никто не видел. Вот ей и мерещилось... :confused:

Добавлено:
Пока Кобейн молчит...

pugovitsa

иногда кладу ему конфетку

Есть замечательная заповедь: "не создай себе кумира". А что Вы делаете с конфеткой --- это поклонение... самой низшей касте духовных сущностей. Понимаю, если бы Вы угостили конфеткой Satan (как Его* не угостить, ведь Он руководит всем нашим миром), однако так благотворить низшую касту... извините, но это --- абсурд.

* Я не сатанист. Просто личные, обращенные к ангелам, следует писать с большой буквы. Satan --- ангел.

он не вредный

Ага-ага... Подумаешь, немного отсосет энергии из ауры.

Сообщение отредактировал Inbox.NET: 26.04.2011, 19:49:51

  • -1

#2654
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
фото с тем странным облаком исчезло с флешки, но дома на компе наверное осталась. так что как скачаю - обязательно вывешу здесь...немного терпения
  • 0

#2655
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
ну и ужасы вы рассказываете! мне так жутко стало! как теперь спать! А я всегда думала, что домовой наоборот охраняет дом и меня!
  • 0

#2656
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
@pugovitsa
про конфетку... вы оставляете ее там, и че? Она исчезает или так же там стоит, не тронутая! Мож вам просто шкаф починить? Че бы домовой сидел в шкафу? От того он и домовой а не шкафовой!

@inbox.net
сам курнул видемо! тоесть домовой может существовать а дух Кадыр-ата, нет? Абсурд! :confused:
  • 0

#2657
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Народ, а слабо вам прочитать в слух с выражением енохианские ключи? :)
http://warrax.net/Sa...nBible/keys.htm

Енохианский язык — официальный язык "того света".

Задание для здешних атеистов, которые все никак не дождутся приключений на одно место :)
Если прочитать в слух все эти енохианские ключи, то к вам в гости придет Satan с братвой. :D

Сам я не читал их (до ужаса страшно, ведь это уже та ступенька, за которую нельзя переходить). Но я сужу со слов моего дяди, который в свое время ради любопытства именно по ним вызвал Satan, чтобы продать свою душу.

Так что атеисты, если кишка не тонка, читайте. Только как мы узнаем о тех, кто попытался прочитать енохианские ключи, ведь Satan в живых "приколистов" не оставляет? :lol:


A303***
Сможешь прочитать енохианские ключи, главный атеист этой ветки? :)
Только сразу напиши тут о том, когда ты их начнешь читать, чтобы мы знали: что если ответа уже не будет, получился очень плохой финал :eek:

Добавлено:
Я не несу никакой ответственности за тех лиц, которые лишатся своей жизни в результате ошибок, допущенных во время прочтения настоящих ключей. Настоящее сообщение было опубликовано для ознакомительных целей. Это не шутки! Играть со злом опасно для жизни! Многие пытались прочитать их ради любопытства, и их любопытство подтверждалось. Вне всякого сомнения, если вы их прочитаете, к вам придут гости! Вначале "погуглите" про енохианский язык, чтобы сделать выводы о серьезности данной темы.

Это я написал для того, если когда-нибудь буду отвечать перед Богом за содеянное, что пропагандирую данные ключи :D
Таким образом, моя совесть чиста :)

Сообщение отредактировал Inbox.NET: 29.04.2011, 00:51:42

  • 0

#2658
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
))) Сказочник
  • 0

#2659
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Прочитал. Ждёмс-с.
  • 1

#2660
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
какие страсти, а домовой реально существует :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.