Перейти к содержимому

Фотография

ГРАБЕЖ на улицах Алматы, Сюжет для криминальной хроники, блин... ОпцииКак защищаться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1706

#1061
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

неприятно когда передергивают, да? якут, это к тому, что не вы один на цт такой стебальщик

кошмар-р-р
где моя оса :(
  • 0

#1062
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Лично у меня аргументы кончились! Бесполезно объяснять человеку, который не хочет и не умеет слушать!

а ты не понял? давно пора стебаца, как он. диАлог такой стебальческий. все ржут, все довольны.

все, я болен - засел во флейме.
  • 0

#1063
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

кошмар-р-р
где моя оса :(

Мддаа... Безнадежный случай...
  • 0

#1064
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


кошмар-р-р
где моя оса :(

Мддаа... Безнадежный случай...

И не говорите !
пойду всех колечить :-)
  • 0

#1065
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
устроили масленицу - с осой без осы....
че спорить, кто хочет тот носит, кто не хочет и не надо...
  • 0

#1066
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 Саш_С
да ладно вам так серьезно, тут бугага
  • 0

#1067
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

устроили масленицу - с осой без осы....
че спорить, кто хочет тот носит, кто не хочет и не надо...

Вы что низя :-)
Ведь осой все гопники скоро вооружаться и будут всех направо колечить налево грабить !
А представьте что их 10чел этож какой залп будет :(

ПыСы надо требывать чтоб разрешили огнемёты для самообороны. Их как и ножи можно использовать по домашним делам, так что они не будут калечить по ринципу двойного назначения !

Сообщение отредактировал якут: 23.12.2008, 10:05:01

  • 0

#1068
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

устроили масленицу - с осой без осы....
че спорить, кто хочет тот носит, кто не хочет и не надо...

Понимаете, мне как то фиолетово, в какой позе и кого будут гопники иметь, для меня важно другое, что у гопников после этого на руках окажется оружие, которое может быть использовано против меня! А еще мне бы не хотелось от ботана получить пулю в затылок, как аргумент его правоты!
  • 0

#1069
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
вот видите, как надо флеймить, скучные люди? якут развеселился сразу. я за него рад.
  • 0

#1070
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Понимаете, мне как то фиолетово, в какой позе и кого будут гопники иметь, для меня важно другое, что у гопников после этого на руках окажется оружие, которое может быть использовано против меня! А еще мне бы не хотелось от ботана получить пулю в затылок, как аргумент его правоты!

Варианта два:
1. стать таким же ботаном
2. носить каску и бронежилет
:(

Интересно за что вам ботан стрельнит в затылок ? :-) (грешки)
Что то невижу жуткого насилия с пременением ос, можно статистику для подкрепления слов ?
Причём и по другим видам орудий !
  • 0

#1071
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Вопрос самцам:
какая древесина круче ?
:(

Сообщение отредактировал якут: 23.12.2008, 10:11:54

  • 0

#1072
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
йакудская сасна крепче.
  • 0

#1073
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Понимаете, мне как то фиолетово, в какой позе и кого будут гопники иметь, для меня важно другое, что у гопников после этого на руках окажется оружие, которое может быть использовано против меня! А еще мне бы не хотелось от ботана получить пулю в затылок, как аргумент его правоты!

Уже писал о том, у кого была/есть возможность давно вооружились и не только осами/стражниками, причем эти люди подверженные меньшему риску нападения. Глубоко чихать они хотели на всякие можно нельзя, поскольку раньше остальных поняли на мусоров (те же гопники в форме) надеяться глупо.


Понимаете, мне как то фиолетово, в какой позе и кого будут гопники иметь

а вот это плохо, помните? равнодушие....
  • 0

#1074
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

йакудская сасна крепче.

хыпкина сысна ? :(

Уже писал о том, у кого была/есть возможность давно вооружились и не только осами/стражниками, причем эти люди подверженные меньшему риску нападения. Глубоко чихать они хотели на всякие можно нельзя, поскольку раньше остальных поняли на мусоров (те же гопники в форме) надеяться глупо.

+1
Вооружаються не от просто так !
  • 0

#1075
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Sash_S, а можно вам вопрос? А почему вы в милицию не идете, что бы поправить это безобразие? Что бы мы могли надеятся на лучшее?
  • 0

#1076
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Sash_S, а можно вам вопрос? А почему вы в милицию не идете, что бы поправить это безобразие? Что бы мы могли надеятся на лучшее?

Уже писал на ЦТ
Во дворе дрались девушки, дрались сильно вызвали ментов приехали минут через 40-50 когда уже ни кого не было !
Второй случай дрался с соседом, который бурогозил с пьяну под утро. Соседи вызвали метнов приехали через 35 минут когда мы уже разошлись !
Вызывал ментов на моих глазах лежал чел (толи пьяный, толи мёртвый) так меня дежурка по кругу в ЧС, скорую отправляла ! Так и не дождался уехал народ остановил Гаишную машину !
  • 0

#1077
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Sash_S, а можно вам вопрос? А почему вы в милицию не идете, что бы поправить это безобразие? Что бы мы могли надеятся на лучшее?

Уже писал на ЦТ
Во дворе дрались девушки, дрались сильно вызвали ментов приехали минут через 40-50 когда уже ни кого не было !
Второй случай дрался с соседом, который бурогозил с пьяну под утро. Соседи вызвали метнов приехали через 35 минут когда мы уже разошлись !
Вызывал ментов на моих глазах лежал чел (толи пьяный, толи мёртвый) так меня дежурка по кругу в ЧС, скорую отправляла ! Так и не дождался уехал народ остановил Гаишную машину !

Непонял, а при чем здесь это?
Идите работать туда, там дефицит кадров на сегодня только 30%! На днях разговаривал с бывшим начальником РОВД, так вот, его мнение, нет сейчас на службе грамотных кадров, если вы пойдете, то на 2 грамотных кадра будет больше!
  • 0

#1078
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Sash_S, а можно вам вопрос? А почему вы в милицию не идете, что бы поправить это безобразие? Что бы мы могли надеятся на лучшее?

"призвание" у меня не то.... и потом не так давно (о чем тоже писал) слышал разговор 2-х бывших комитетчиков о ментах, вывод был таковым - необходимо создовать паралельную структуру и постепенно все полномочия передать ей.
  • 0

#1079
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Это не новость, был попытки создания параллельной конторы, да не вышло ниче!
  • 0

#1080
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
канешна не выйдет. а вот они берут взятки а почему мы нет? и вот мы уже имеем вторую милицию которая от первой ничем не отличается :(

предлагаю продавать осы только вместе со шлемами :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.