Перейти к содержимому

Фотография

ГРАБЕЖ на улицах Алматы, Сюжет для криминальной хроники, блин... ОпцииКак защищаться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1706

#1001
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Сразу видно ЦТ-ного рэмбо :beer:

да не, куда мне с вами тягаться, с оруженосцами... я так, погулять вышел
  • 0

#1002
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

да не, куда мне с вами тягаться, с оруженосцами... я так, погулять вышел

Да не со стволом любой сможет, а так как вы один 4-х голыми руками.... :beer:
  • 0

#1003
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Такое чувство Хапки, что это никогда не кончится, только одному объяснишь, что к чему, тут же другой приходит писькой меряться, типа у меня оса, ничего не боюсь! Хорошо что у нас в правительстве люди умные, запретили уже всякие осы! Носите свои свои пестики, только не забудьте мушку спилить! :beer:

Сообщение отредактировал $_VETER_$: 22.12.2008, 14:40:36

  • 0

#1004
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Осы запретили?
Ос.
  • 0

#1005
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
4-х? я писал про троих, причем 3-й зассал сразу. 2-е попрыгали вокруг и соскочили позже, ибо шняга затянулась, а оно им не надо.
вы бы пришли, да попробовали меня на зуб, а потом пишите про хапки все, что угодно
  • 0

#1006
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Такое чувство Хапки, что это никогда не кончится, только одному объяснишь, что к чему, тут же другой приходит писькой меряться, типа у меня оса, ничего не боюсь! Хорошо что у нас в правительстве люди умные, запретили уже всякие осы! Носите свои свои пестики, только не забудьте мушку спилить! :beer:

А где я писал что у меня оса и я ничего не боюсь то ? :hi:
Или смотрю в книгу, а фижу то что нужно мне ? :D

Вроде тут пишут типа как можно голыми руками остановить нож и т.п. !
  • 0

#1007
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

4-х? я писал про троих, причем 3-й зассал сразу. 2-е попрыгали вокруг и соскочили позже, ибо шняга затянулась, а оно им не надо.
вы бы пришли, да попробовали меня на зуб, а потом пишите про хапки все, что угодно

Пишите пишите мне очень нравяться ваши повести :bored:
Да кстати я не канибал чтоб вас на зуб пробывать :-)

А по теме лично я взял осу так как считаю её более универсальным средством !
Она отлично заменяеть собой: сигнальные ракеты, даёт прикрасное освещение местности в тёмное время суток очень удобно для выездов на природу !
Ну и конечно как травмат (пока не использовалось по этому направлению тьфу-тьфу-тьфу)
  • 0

#1008
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Вроде тут пишут типа как можно голыми руками остановить нож и т.п. !

можно. но потом недели 2 попу ими не подотрешь, не намочив бинты.
обсуждение хоть и во флейме, но затрагивает серьезную тему. вы то что хотите доказать? "все придурки, один якут ушлый скептик?"
  • 0

#1009
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
$_VETER_$,
Свое мнение я указал раньше, а дальше убеждать кого-то мне тоже внапряг. Рекомендацию хапки при нападении гопников я уже читал двумя страницами ранее. Теперь хотелось бы послушать, что вы рекомендуете при ситуации, когда вас окружают трое гопников, и они не собираются вступать в переговоры на предмет того, кто ты по жизни.
  • 0

#1010
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
До этого предполагалось, сейчас известно, что есть! А боятся или нет, вам решать! Просто про мушку не забудьте! :bored:
  • 0

#1011
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
якут, по сабжу что имеете сказать, кроме смайлов?
  • 0

#1012
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

$_VETER_$,
Свое мнение я указал раньше, а дальше убеждать кого-то мне тоже внапряг. Рекомендацию хапки при нападении гопников я уже читал двумя страницами ранее. Теперь хотелось бы послушать, что вы рекомендуете при ситуации, когда вас окружают трое гопников, и они не собираются вступать в переговоры на предмет того, кто ты по жизни.

Значит не далеко пролистнули, там есть ответ! К стати, гопники, которых сейчас много, не окружают, а просто бьют сзади, трубой!
  • 0

#1013
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Такое чувство Хапки, что это никогда не кончится

ага, только ничего поделать не могу, это как жвачка или сигареты. сижу в ботанской теме, общаюсь. а ведь в 1 раз во флейме сижу.
  • 0

#1014
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Такое чувство Хапки, что это никогда не кончится

ага, только ничего поделать не могу, это как жвачка или сигареты. сижу в ботанской теме, общаюсь. а ведь в 1 раз во флейме сижу.

Обидно то, что никогда не появится тема- "а ведь меня предупреждали, спили мушку!" :bored:
  • 0

#1015
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
$_VETER_$,
Я посмотрел все ваши посты по теме, нашел только этот, более-менее относящийся к делу

… Элементарное умение правильно падать, уже даст кое что, не говоря уже о том, что тренированный организм бегает лучше, чем организм накачанный жиром!

Судя по этому посту, Вы предлагаете убегать.
Мы же предполагаем ситуацию, когда мы достаточно настороже, чтобы заметить гопников до того, как они бьют по голове.
Также, предполагаем, что с вами идет жена/девушка/ребенок и Вы не хотите убегать, или ситуацию, где человек не может убежать от гопников, поскольку они бегают не медленнее и они его окружили.
  • 0

#1016
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

$_VETER_$,
Я посмотрел все ваши посты по теме, нашел только этот, более-менее относящийся к делу


… Элементарное умение правильно падать, уже даст кое что, не говоря уже о том, что тренированный организм бегает лучше, чем организм накачанный жиром!

Судя по этому посту, Вы предлагаете убегать.
Мы же предполагаем ситуацию, когда мы достаточно настороже, чтобы заметить гопников до того, как они бьют по голове.
Также, предполагаем, что с вами идет жена/девушка/ребенок и Вы не хотите убегать, или ситуацию, где человек не может убежать от гопников, поскольку они бегают не медленнее и они его окружили.

Остается только отбиваться, как умеете, поверьте, на такой дистанции может помочь только калаш, ну или двуручный мечь! :bored: :-) Оса не поможет, если вы в окружении, только усугубит!
  • 0

#1017
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
двуручный тоже не поможет ибо там тоже пространство нужно :bored:
а отбиваться даже против 2х очень тяжело! так как их вдвое больше вас! следовательно рук ног тоже! тут разве что поможет если вы физически крепче обоих. завалить одного любыми способами а потом добить второго. причем тут правильно сказали что нивкоем случае нельзя падать. тока хуже будет
  • 0

#1018
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

можно. но потом недели 2 попу ими не подотрешь, не намочив бинты.
обсуждение хоть и во флейме, но затрагивает серьезную тему. вы то что хотите доказать? "все придурки, один якут ушлый скептик?"

:-)
Я уже писал если вы не заметил что я за осу !
И покрайней мере не писал что нужно на гопников идти с оскаленным лицом в рукопашную. Объясню на пальцех (чтоб потом вопросов невозникло) не все у нас рэмбо-терминаторы и гопники это видят :bored:
Покрайней мере как говорил дедушка Кольт: пистолет уровнял хилых и сильных :-/

Обидно то, что никогда не появится тема- "а ведь меня предупреждали, спили мушку!" :smoke:

Но думаю вскоре появиться: меня пырнули вспину пока рубился против толпы !
  • 0

#1019
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
якут, а где сказано что нужно рубится против толпы? Я писал уже раннее, отдайте что просят, дешевле встанет, просто не каждый читает! :bored:
  • 0

#1020
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
На мой взгляд лучшее пока средство избегать воинствующих маргиналов это личная машина, и понимание того где и когда лучше лучше не ходить и не появлятся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.