Перейти к содержимому

Фотография

ГРАБЕЖ на улицах Алматы, Сюжет для криминальной хроники, блин... ОпцииКак защищаться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1706

#981
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
якут, а как вы будете бегать после выстрела в затылок из осы? Или как будете отстреливаться из той же осы, когда будете отсыхать после выстрела в затылок? Я уже давал ссылку несколько страниц назад, где на одного форумчанина напали, ударив трубой по затылку, хотя он и был осторожен! А теперь представте, что у тех ребят вместо его сотки в руках оказалась оса, и теперь вместо того, что бы бить по голове трубой они будут просто стрелять в затылок!
  • 0

#982
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

якут, а как вы будете бегать после выстрела в затылок из осы? Или как будете отстреливаться из той же осы, когда будете отсыхать после выстрела в затылок? Я уже давал ссылку несколько страниц назад, где на одного форумчанина напали, ударив трубой по затылку, хотя он и был осторожен! А теперь представте, что у тех ребят вместо его сотки в руках оказалась оса, и теперь вместо того, что бы бить по голове трубой они будут просто стрелять в затылок!

а что сейчас разве осу нельзя купить отморозкам? или у них на лбу написано чт они такие? :beer:
а если валяться с простреленной башкой то большая разница с осой или без? вот если удастся заметить их тогда можно и по другому решить
  • 0

#983
Человек-Димаш

Человек-Димаш
  • Гость
  • 12 сообщений

Как защищаться?

Хватаешь противника за плечи и резко откусываешь ему голову - быстро и эффективно! :beer:
  • 0

#984
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

а если валяться с простреленной башкой то большая разница с осой или без? вот если удастся заметить их тогда можно и по другому решить

да, ключевая фраза верна - важно заметить.
насчет осы в руках у гопов. они не будут ничего покупать, у них бабок нет на это. они заберут осу у терпилы.
насчет занятия гопов единоборствами. практически ВСЕ мамбичи на своей малой родине занимались когда-то борьбой или боксом. но сам факт занятий не говорит о том, что чел в состоянии применить полученные навыки.
а вообще спор ни о чем. все пришли к выводу, что главное - вовремя заметить опасность. тогда и:
1 - ту же осу можно успеть применить
2 - гопы не станут нападать на готового к обороне чела, ибо теряют фактор внезапности. для них важна резкость исполнения.
пункт №2 развивается в подпункт - фиг с ним, применимый только для меня, что оса в принципе не нужна, есть другие девайсы, менее геморные.
3 - овцу и оса не спасет, ибо нападают на слабого - "язык тела" никто не отменял.
  • 0

#985
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Поддерживаю Хапки, от себя только добавлю, не каждый мужчина может применить осу, а про женщин и говорить не стоит!
  • 0

#986
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Гы, представил, как местные рембы с вечной изменой ходят, на полусогнутых, короткими перебежками, в касках и кимоно. :beer:
  • 0

#987
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
гы, небось Доктор с вечным смайликом ходит, на прямых ногах... гы
  • 0

#988
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Гы, это после удара внезапного арматурой по башке. :beer:
С тех пор я такой. :hi:
Но их было 20, 19 я раскидал. :D :) :)
Ос.
  • 0

#989
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Ну и как быть женщинам, подросткам, старикам и ботанам?

тем из них, у кого нет сына, мужа или отца, которые сопровождают их по позднякам, остается только посочувствовать.
а подросткам надо по жопе давать, чтобы не шарохались на улице. не те времена уже.
  • 0

#990
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
а ботанам - жрать и качаться, качаться и жрать. и на курсы нейролингвистического программирования.
  • 0

#991
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а ботанам - жрать и качаться, качаться и жрать. и на курсы нейролингвистического программирования.

Жрать и качаться не поможет, если на лице написано "ботан". И если организм против любого насилия, даже в целях самообороны.

тем из них, у кого нет сына, мужа или отца, которые сопровождают их по позднякам, остается только посочувствовать.
а подросткам надо по жопе давать, чтобы не шарохались на улице. не те времена уже.

Хорошая у нас жизнь - одним посочувствовать, других в свободе передвижения ограничить. :beer: Интересно, это дерьмо когда-нибудь кончится?

#992
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Хорошая у нас жизнь - одним посочувствовать, других в свободе передвижения ограничить. :beer: Интересно, это дерьмо когда-нибудь кончится?

мне сказали, есть такая поговорка: "проиграл - не плачь". безопасность для граждан - удел держав. нам - дерьмо.
  • 0

#993
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

якут, а как вы будете бегать после выстрела в затылок из осы? Или как будете отстреливаться из той же осы, когда будете отсыхать после выстрела в затылок? Я уже давал ссылку несколько страниц назад, где на одного форумчанина напали, ударив трубой по затылку, хотя он и был осторожен! А теперь представте, что у тех ребят вместо его сотки в руках оказалась оса, и теперь вместо того, что бы бить по голове трубой они будут просто стрелять в затылок!

Повторю вопрос:
Что сейчас мешает гопникам носить ту же осу ?
А если у вас нет той же осы вас небудут бить по голове ? :beer:

Поддерживаю Хапки, от себя только добавлю, не каждый мужчина может применить осу, а про женщин и говорить не стоит!

А вот тут мы и прешли к... что стоит владельцу осы и подобного вида оружия походить в тир, тупо пострелять на природе в мишени. Привукнуть к выстрелу так сказать
И тем более не обязательно стрелять в человека можно тупо первым зарядить свето-шумовой эффект очень не плохой !
  • 0

#994
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Повторю вопрос:
Что сейчас мешает гопникам носить ту же осу ?

повторю ответ - нет у голодного гопника бабла на осу

И тем более не обязательно стрелять в человека можно тупо первым зарядить свето-шумовой эффект очень не плохой !

не обижайтесь, но так овцы рассуждают.
вынул волыну - вали
если вынул блуду, то режь.
иначе отберут и засунут туда, куда обсуждалось вначале
  • 0

#995
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Что сейчас мешает гопникам носить ту же осу ?

Финансовые проблемы, пока! Но уже у некоторых есть, кто обзавелся не совсем законно!

А если у вас нет той же осы вас небудут бить по голове ?

Будут, но я постараюсь, что бы по крайней мере они не получили в руки мою осу! Потому что у меня ее нет, и брать не буду! Есть еще один, так сказать вопрос, кто сейчас ее покупает? вы думаете что у всех психика в порядке? А вы не думаете, что подрезав кого нибудь на машине, у этого носителя не возникнет желание влепить вам в окно заряд? Пролистайте назад несколько страниц, там один чудик решил в меня аж 4 патрона всадить, когда я решил с ним поспорить, кто вперед, я или он с осой! Нормальна ли психика у этого человека? А вы не думали, что когда он выстрелит в вашу машину, рядом может кто то пострадать? Не вы, а кто то близкий?
  • 0

#996
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

повторю ответ - нет у голодного гопника бабла на осу

не обижайтесь, но так овцы рассуждают.
вынул волыну - вали
если вынул блуду, то режь.
иначе отберут и засунут туда, куда обсуждалось вначале

1. голодные гопник это не гопник, а лох раз он голодный
2. запомните раз и навсегда если ты купил оружие готовься его применить, не смог сам виноват

Овца как раз таки человек боящийся оружия !

ПыСы т.е. человек который готов для самообороны применить оружие овца ? :beer:

Сообщение отредактировал якут: 22.12.2008, 14:20:06

  • 0

#997
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Будут, но я постараюсь, что бы по крайней мере они не получили в руки мою осу! Потому что у меня ее нет, и брать не буду! Есть еще один, так сказать вопрос, кто сейчас ее покупает? вы думаете что у всех психика в порядке? А вы не думаете, что подрезав кого нибудь на машине, у этого носителя не возникнет желание влепить вам в окно заряд? Пролистайте назад несколько страниц, там один чудик решил в меня аж 4 патрона всадить, когда я решил с ним поспорить, кто вперед, я или он с осой! Нормальна ли психика у этого человека? А вы не думали, что когда он выстрелит в вашу машину, рядом может кто то пострадать? Не вы, а кто то близкий?

А давайте все камни и т.п. уберём, а то вдруг чел с нервной психикой ими воспользуеться ?
Что помешает такому нервному использовать гаечный ключ, огнетушитель и т.д ?

Всегда смешил лозунг типа: запретить все виды оружия и т.п
Что мешает гопоте купить с рук ? :beer:
  • 0

#998
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
так. для вас бисер кончился. весь вышел.
  • 0

#999
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
гопота с рук покупает только мобилу. лагман и чебурек на базаре.
а еще бабло гопу нужно, чтобы кызымку снять на двоих-троих вскладчину, ибо наевшись, он замечает, что шишка у него дымится. вот такие у него примитивные запросы. гоп-стоп для него - не хобби. это - предел его умственных и функциональных возможностей. поэтому он гоп. вы его понять не в состоянии, считаете лохом. а он - вас.
  • 0

#1000
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

гопота с рук покупает только мобилу. лагман и чебурек на базаре.
а еще бабло гопу нужно, чтобы кызымку снять на двоих-троих вскладчину, ибо наевшись, он замечает, что шишка у него дымится. вот такие у него примитивные запросы. гоп-стоп для него - не хобби. это - предел его умственных и функциональных возможностей. поэтому он гоп. вы его понять не в состоянии, считаете лохом. а он - вас.

Сразу видно ЦТ-ного рэмбо :hi:

Ну если у вас представления о гопниках такое тогда я пас :D
Успехов в ратном деле с такими гопниками :beer:

Сообщение отредактировал якут: 22.12.2008, 14:28:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.