Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1721
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

девы, спокойно, когда-нибудь появятся трейлеры к затмению, потом и сам фильм, эдварда там по идее больше будет
в нете прошел слух, что в мае выпустят солнце полуночи, якобы майер ее допишет, так что все впереди...


Мне кажется продолжение сумерек будет в таком же провале, что и новолучние, если они не пригласят прежнего режиссёра. Она прямо прочувствовала Сумерки. А новолуние просто ужас, больше ждали.

Что касается солнце полуночи тоже слышала, что весной выдет, но вот месяц не знала. Жду теперь.
Трейлеры уже в интернете выложены на затмение, и ничего я суперского не увидила. Правда надо хорошо искать, т.к. многие трейлеры скомпанованы из сумерек.
  • 0

#1722
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

в нете прошел слух, что в мае выпустят солнце полуночи, якобы майер ее допишет, так что все впереди...

неужели и вправду выпустят? я во всяком случае жду с большим нетерпением.
  • 0

#1723
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Трейлеры уже в интернете выложены на затмение, и ничего я суперского не увидила. Правда надо хорошо искать, т.к. многие трейлеры скомпанованы из сумерек.

если наткнетесь, поделитесь плиз ссылками)
  • 0

#1724
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

если наткнетесь, поделитесь плиз ссылками)


ок, обязательно.
  • 0

#1725
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений

девы, спокойно, когда-нибудь появятся трейлеры к затмению, потом и сам фильм, эдварда там по идее больше будет
в нете прошел слух, что в мае выпустят солнце полуночи, якобы майер ее допишет, так что все впереди...


Мне кажется продолжение сумерек будет в таком же провале, что и новолучние, если они не пригласят прежнего режиссёра. Она прямо прочувствовала Сумерки. А новолуние просто ужас, больше ждали.

Что касается солнце полуночи тоже слышала, что весной выдет, но вот месяц не знала. Жду теперь.
Трейлеры уже в интернете выложены на затмение, и ничего я суперского не увидила. Правда надо хорошо искать, т.к. многие трейлеры скомпанованы из сумерек.

Вот именно,Кэтрин Хардвик рулит!она задала правильный тон фильму,а этот крис вайц все испортил своим коммерческим муви.да,все по книге почти,да,спецэффекты,но большое НЕТ - актерской игры!ГДЕ ЧУВСТВА,ГДЕ ЭМОЦИИ?если затмение будет таким же отстойным,то я не знаю че сделаю.. :D
  • 0

#1726
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
И ведь самое обидное, что столько ждали этот фильм. И вот тебе на, реально просто мне лично было обидно после того как посмотрела этот фильм.
  • 0

#1727
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

И ведь самое обидное, что столько ждали этот фильм. И вот тебе на, реально просто мне лично было обидно после того как посмотрела этот фильм.

Тогда надо требовать компенсацию за моральный ущерб и неоправданные ожидания :D
  • 0

#1728
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Трейлеры уже в интернете выложены на затмение, и ничего я суперского не увидила. Правда надо хорошо искать, т.к. многие трейлеры скомпанованы из сумерек.

я побежала на официальный сайт, а там нет ничего :D и на их канале на ютюбе тоже ничего нет :kiss:
там только лотнеровское промо на SNL (если найдете, посмотрите - ржачное)
мукалтин, дайте ссылку трейлера, плиз

а на счет режессуры, может просто эдварда в новолунии меньше было, и все действо вокруг беллы развивалось, в третьей части должно быть интереснее
хочу увидеть:
1) сцену в палатке
2) драку с викиными вампирами
3) появление вольтури
4) волчицу, не помню как зовут (или она в четвертой части бу??)
ну и пр, а то долго перечислять
  • 0

#1729
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

мукалтин, дайте ссылку трейлера, плиз


ну вот теперь и я запуталась что я видела и вас зря в заблуждение ввела. Пробежалась по интету и ничего тоже не нашла. Приколы видела, вырезки из сумерек видела. Надо дома хорошо посерчить, а то с работы доступ лимитирован.
Как найду что видела сразу дам ссылку.
  • 0

#1730
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
С моим лимитированным доступом вот что открылось и то сами трейлеры не открываются:

http://qiq.ru/03/12/...2010_hdrip.html
  • 0

#1731
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Народ, большое сорри, я что-то напутала и вас запутала. =( Трейлеры реально нарезки. Смотрела и искала трейлер давно еще до новолуния, могла напутать.
ЕЩе раз сорри.
  • 0

#1732
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Мукалтин, может что-нибудь интересное завалялось в уголочке, вроде интервью, видео со съемок...
найду ссылку на SNL с Лотнером, обязательно выложу - ржачное

Сообщение отредактировал soleil: 13.01.2010, 14:30:56

  • 0

#1733
*Monika*

*Monika*
  • Гость
  • 48 сообщений

хочу увидеть:
3) появление вольтури
4) волчицу, не помню как зовут (или она в четвертой части бу??)
ну и пр, а то долго перечислять


вот это все будет только в 4 части.
свадьба, беременность, вольтури и все остальное.
по крайней мере по книжке
  • 0

#1734
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
вольтури разве на поле брани не появлялись, т.е. когда викиных новообращенных и саму вику убили??

ну разборка с вольтури - это отдельное блюдо, его нужно смаковать с чувством, с толком

как волчицу зовут, напомните, плиз
  • 0

#1735
*Monika*

*Monika*
  • Гость
  • 48 сообщений

вольтури разве на поле брани не появлялись, т.е. когда викиных новообращенных и саму вику убили??

ну разборка с вольтури - это отдельное блюдо, его нужно смаковать с чувством, с толком

как волчицу зовут, напомните, плиз


нет, на поле она появилась с каким то новообращенным и начилась драка,
Сет (волк) дрался с обращенным, а Эдвард с Вики.

а вольтури это уже потом. они придут когда узнают про ребенка - вампира, которое является запретом и нарушением правил.
  • 0

#1736
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

вольтури разве на поле брани не появлялись, т.е. когда викиных новообращенных и саму вику убили??


волтури в затмении будут, но викторию по-моему Эдвард убьет. Он еще будет метаться между Беллой и Викторией.
  • 0

#1737
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а вольтури это уже потом. они придут когда узнают про ребенка - вампира, которое является запретом и нарушением правил.


это в 4-ой части.

А в затмении они придут когда узнают, что драка между вампирами была. Еще спросят почему Бэлла не превращенная. убьют какую-то новообращенную и уйдут.
  • 0

#1738
*Monika*

*Monika*
  • Гость
  • 48 сообщений

вольтури разве на поле брани не появлялись, т.е. когда викиных новообращенных и саму вику убили??


волтури в затмении будут, но викторию по-моему Эдвард убьет. Он еще будет метаться между Беллой и Викторией.


вольтури прибудут в части "Рассекая рассвет". это 100 %. в затмении их нет.
  • 0

#1739
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

вольтури прибудут в части "Рассекая рассвет". это 100 %. в затмении их нет.


есть они в затмении. Они прибудут в конце.

А в рассвете они придут из-за ребенка.
  • 0

#1740
*Monika*

*Monika*
  • Гость
  • 48 сообщений

а вольтури это уже потом. они придут когда узнают про ребенка - вампира, которое является запретом и нарушением правил.


это в 4-ой части.

А в затмении они придут когда узнают, что драка между вампирами была. Еще спросят почему Бэлла не превращенная. убьют какую-то новообращенную и уйдут.


или мож я уже подзабыла уже :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.