Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1681
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

круто, так-с, рекорд прочтения четырех книжек сумерек - 2 дня - принадлежит настяк, поприветствуем победителя


УРА! Поздравляем с рекордом. =)
  • 0

#1682
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

я бы с радостью днями лежать и читать, но могла только ночью и не до утра, ребенок днем спать не дает, а в будние работаю. =)

я тож работаю :rolleyes:
просто еще в детстве папа помог освоить технику быстрого чтения - вот и весь секрет :rotate:
  • 0

#1683
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

я бы с радостью днями лежать и читать, но могла только ночью и не до утра, ребенок днем спать не дает, а в будние работаю. =)

я тож работаю :spy:
просто еще в детстве папа помог освоить технику быстрого чтения - вот и весь секрет :D



По-диагонали как Ленин? :smoke:
  • 0

#1684
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

просто еще в детстве папа помог освоить технику быстрого чтения - вот и весь секрет


спс! =)
  • 0

#1685
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Поклонницы Роберта Паттинсона! У вас есть шанс задать ему вопрос, на понравившиеся он ответит сам. Вроде бы обещают. В Фейсбуке. Группа называется "Remember me". Кстати, тема вопросов - данный фильм, я так поняла. Ну, это, так сказать, рекламный ход.
  • 0

#1686
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А вот мне еще интересно, кому какая книга понравилась больше всего? Мне кажется по этому можно даже о характере судить. Мне например больше всего нравится 1-я и 3-я книги (я натура романтичная, вот и полюбились книги, где много чувств).
  • 0

#1687
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
После Новолуния, я только за Джейкоба :laugh: ! Поэтому, запишите меня в тим Джейкоб плииз!
  • 0

#1688
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А вот мне еще интересно, кому какая книга понравилась больше всего? Мне кажется по этому можно даже о характере судить. Мне например больше всего нравится 1-я и 3-я книги (я натура романтичная, вот и полюбились книги, где много чувств).


мне 3 и солнце полуночи. вторая не очень, много соплей

Сообщение отредактировал Sella: 16.12.2009, 12:59:09

  • 0

#1689
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

А вот мне еще интересно, кому какая книга понравилась больше всего? Мне кажется по этому можно даже о характере судить. Мне например больше всего нравится 1-я и 3-я книги (я натура романтичная, вот и полюбились книги, где много чувств).

1,4 и 5я недописанная... точнее 5я на первом месте!
  • 0

#1690
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Мне понравилась 1-я - это без сомнений, 3-я. =)

Ну и 4-я местами.

Да, Солнце полуночи тоже понра. Со стороны Эдварда интересно читать. Я еще читала и сравнивала их чувства на сказанное каждым. =))) Т.е. 2 книги читала сравнивая.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 16.12.2009, 13:27:08

  • 0

#1691
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Знаете, может это конечно клиника :laugh: , но я бы хотела все книги еще и от лица Эдварда прочитать. У меня эта мысль возникла сразу после прочтения Солнца полуночи.
  • 0

#1692
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Знаете, может это конечно клиника :laugh: , но я бы хотела все книги еще и от лица Эдварда прочитать. У меня эта мысль возникла сразу после прочтения Солнца полуночи.


согласна, давайте напишем коллективное письмо Стефани Майер с предложением переписать все книги от лица Эда :laugh:
  • 0

#1693
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да она хотя бы сжалилась над нами и дописала Солнце полуночи. Мне кажется она бы очень многих осчастливила!!! Ну и конечно денег подзаработала не мало.
  • 0

#1694
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ох девочки, как мне нравится саундтрек Новолуния, очень очень... Как-то спокойно рвет душу на части.... Не могу объяснить
  • 0

#1695
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Знаете, может это конечно клиника :laugh: , но я бы хотела все книги еще и от лица Эдварда прочитать. У меня эта мысль возникла сразу после прочтения Солнца полуночи.


Аналогично. Мечта просто. Надеюсь, Стефани возьмет себя в руки о оправдает когда-нибудь наши надежды :laugh:
  • 0

#1696
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Действительно, денег она неплохо срубила :laugh:
Этож надо, она, потом эта как ее, домохозяйка, тьфу Роулинг короче со своим Гарри Поттером на ровном месте деньги сделали...
надо мне тоже что-нибудь написать :laugh:
  • 0

#1697
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ох девочки, как мне нравится саундтрек Новолуния, очень очень... Как-то спокойно рвет душу на части.... Не могу объяснить

а какой именно, у мну какие-то песенки есть....киньте ссылку плиз, мне тоже душу потравить охота :laugh:
  • 0

#1698
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Ох девочки, как мне нравится саундтрек Новолуния, очень очень... Как-то спокойно рвет душу на части.... Не могу объяснить

а какой именно, у мну какие-то песенки есть....киньте ссылку плиз, мне тоже душу потравить охота :laugh:

1) Thom Yorke
2) Lykke Li
3)Anya Marina
4) Bon Iver

Они все скачаны с зайцев.нет
  • 0

#1699
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений



Ох девочки, как мне нравится саундтрек Новолуния, очень очень... Как-то спокойно рвет душу на части.... Не могу объяснить

а какой именно, у мну какие-то песенки есть....киньте ссылку плиз, мне тоже душу потравить охота :laugh:

1) Thom Yorke
2) Lykke Li
3)Anya Marina
4) Bon Iver

Они все скачаны с зайцев.нет

спасибо :laugh:
  • 0

#1700
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Знаете, может это конечно клиника , но я бы хотела все книги еще и от лица Эдварда прочитать. У меня эта мысль возникла сразу после прочтения Солнца полуночи.


Да, я тоже думала об этом.

Она должна дописать Солнце полуночи в январе 2010г.
Может после этой книжки и возьмется за другие...=)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.