Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1761
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Народ, видели приколы с сумерками, когда переозвучку делали под малыша и Карлсона, Гену и Чебурашку. Мы с мужем вообще умирали от смеха. Даже выражения лиц были подобраны грамотно. Супер.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 15.01.2010, 17:09:58

  • 0

#1762
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Народ, видели приколы с сумерками, когда переозвучку делали под малыша и Карлсона, Гену и Чебурашку. Мы с мужем вообще умирали от смеха. Даже выражения лиц были подобраны грамотно. Супер.


эт мы тоже видели, Карлсон рулит - в конце вместо собачки надо было фото джейка вставить

если еще недели две не будет официальных новостей мы сами такие клипы делать бум...
  • 0

#1763
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
дайте ссылку, плз! Тоже хочу посмеятся))))
  • 0

#1764
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Малыш и Карлсон
Карлсон вернулся
автор ksuvetrova, кстати у нее много приколов интересных на сумеречную тему
а в первом фильме оттенки действительно синие, так красиво (вздыхает)
  • 0

#1765
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
спасибо, большое! (хлопаю в ладоши) Я пошла, веселиться!
Кста, прочитала все книжки ))) В целом, скоротала весело пару вечеров))
  • 0

#1766
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
мля, эта тема еще живет?! :-) я уже думал померла вместе с фильмом, книжками, фанатами и пр.... :)
  • 0

#1767
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

А мне больше нравится фото на ее титратке. :-/ Но я уверена, что ты считаешь, что Бела беспонтовая страхолюдина. :)


оттуда же...)))
he should get an oscar for those abs
i wanted to bake cookies on his stomach
its weird i use to be team edward but then when jacob toke off his shirt i changed
  • 0

#1768
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, я нашла очень неплохой фанфик к продолжению Сумеречной саги. "Сто лет спустя" просто отстой полнейший по сравнению с этим. Конечно не Майер, но очень достойное чтиво. Прочитайте не пожалеете.

http://vampirs-love....eleniya/?cp=all

Очень надеюсь, что дав ссылку ничего противозаконного не сделала...
  • 0

#1769
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Так это не Майер написала 100 лет спустя. А то я слышала, что Майер собирается писать книгу 100 лет спустя. Блин, а я надеялась, что это так. Как Белла и Эдвард вернутся в Форкс через 100 лет.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 17.01.2010, 16:13:37

  • 0

#1770
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


А мне больше нравится фото на ее титратке. ;) Но я уверена, что ты считаешь, что Бела беспонтовая страхолюдина. :rotate:


оттуда же...)))
he should get an oscar for those abs
i wanted to bake cookies on his stomach
its weird i use to be team edward but then when jacob toke off his shirt i changed

ну да, они все правильно рассчитано, кому что. Я как представлю, что эдвард больше полувека ночами книжки читал...это же неприлично возбуждающе...до лица уже как-то...не то, что до торса :hi:
  • 0

#1771
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Так это не Майер написала 100 лет спустя. А то я слышала, что Майер собирается писать книгу 100 лет спустя. Блин, а я надеялась, что это так. Как Белла и Эдвард вернутся в Форкс через 100 лет.

написана книжка. Хочу обрадовать- 100 лет спустя - не последняя книга, так как заканчивается на том, что Белла сделает новообращенного вампира и эта вампирша решит отомстить Белле.
Короче, Майер решила никогда не останавливаться

Сообщение отредактировал kiddy: 17.01.2010, 17:17:41

  • 0

#1772
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Короче, Майер решила никогда не останавливаться


И если честно, то мне это нравится. =)))
  • 0

#1773
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
100 лет спустя- редкое Г...
  • 0

#1774
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Короче, Майер решила никогда не останавливаться


И если честно, то мне это нравится. =)))

сюжеты уже "из пальца высосанные". Все равно, чтоб имя свое не потерять, можно точку поставить и начать какую-нить новую сагу
  • 0

#1775
Linux Only

Linux Only

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Фильм гавно, из серии тупых фильмов, для тупых американских тинейджеров. :cry:
  • 0

#1776
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Фильм гавно, из серии тупых фильмов, для тупых американских тинейджеров.


Новолуние или Сумерки?

Если Новолуние, то к сожалению я согласна.
  • 0

#1777
Linux Only

Linux Only

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Фильм гавно, из серии тупых фильмов, для тупых американских тинейджеров.


Новолуние или Сумерки?

Если Новолуние, то к сожалению я согласна.

Сумерки точно такое же гавно, какие то американские дегенераты добрались до компьютеров и кинокамеры и начали снимать американские фильмы со спецэффектами один тупее другого. Что не фильм то кладезь компьютерной графики спецэффектов и дегенератизма. Быть может они специально понижают уровень фильма что бы американские тинейджеры сумели понять примитивную суть фильма своими тупыми, заплывшими жиром мозгами. Компьютерные спецэффекты полностью заменили американским режиссерам обыкновенный талант и обыкновенные мозги.
  • 0

#1778
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Это, но там же сюжетная линия такая незатейливая...какой спрос с фильма? Это так, однодневка, попкорн...поржать :cry: Я там на сипатишных мальчиков просто смотрю :(
  • 0

#1779
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


Фильм гавно, из серии тупых фильмов, для тупых американских тинейджеров.


Новолуние или Сумерки?

Если Новолуние, то к сожалению я согласна.

Сумерки точно такое ...

челу сказать, что здесь счетчик не накручивается или он сам догадается??

из всех фанфиков был только один, который мне понра: там где белла - вампир, а каллен - обычный мальчик, этот фанфик есть на разных сайтах
девы кстати более кровожадны и менее сдержаны, и чаще всего бедный эдик не выживал и 30 секунд рядом с беллой-вампиршей
  • 0

#1780
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


Короче, Майер решила никогда не останавливаться


И если честно, то мне это нравится. =)))

сюжеты уже "из пальца высосанные". Все равно, чтоб имя свое не потерять, можно точку поставить и начать какую-нить новую сагу

не, пусть пишет, представляете после солнца полуночи, еще что-то типа "вою на луну", а оборотней в третьей части больше 10, тада вою на луну-10, ну и вампиров не мерено, тут можно последовать примеру роулинг: домашний лечебник от карлайла, здоровье вампира и здравый смысл его родственников от мамы каллен, как развить в себе экстрасенсорные способности от эллис ... ну и книгу о вкусной и здоровой пище от вольтури

релиз двд новолуния - 20 марта, в амазоне уже открыли очередь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.