Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1701
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

По-диагонали как Ленин?

именно)

а какой именно, у мну какие-то песенки есть....киньте ссылку плиз, мне тоже душу потравить охота

есть на пират бэе сразу альбомом в разном качестве.

Больше всего нравиться Editors - No Sound But The Wind и Alexandre Desplat - New Moon (The Meadow)
  • 0

#1702
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Говорят, что "Possibility" Lykke Li как раз и будет номинирован на "Оскар".
Кто-то ругает Carter Burwell, мол, музыка у него примитивная. Превозносят Alexandre Desplat. А по мне, так оба неплохо справились. Мне нравится.
Теперь нашей Майер надо бы по примеру Роулинг (когда та отдельно начала учебники, по которым учатся хогвартские волшебники, выпускать) написать книгу по истории вампиров, про их войны, правителей :-/ Было бы занятно.
  • 0

#1703
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Говорят, что "Possibility" Lykke Li как раз и будет номинирован на "Оскар".
Кто-то ругает Carter Burwell, мол, музыка у него примитивная. Превозносят Alexandre Desplat. А по мне, так оба неплохо справились. Мне нравится.
Теперь нашей Майер надо бы по примеру Роулинг (когда та отдельно начала учебники, по которым учатся хогвартские волшебники, выпускать) написать книгу по истории вампиров, про их войны, правителей :( Было бы занятно.

И если получит Оскара, то совершенно не зря.
  • 0

#1704
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
кто-нибудь смотрел затмение? в нете везде реклама, "скачивай и смотри затмение уже в интернете"...

Сообщение отредактировал Maiis: 21.12.2009, 11:51:58

  • 0

#1705
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Говорят, что "Possibility" Lykke Li как раз и будет номинирован на "Оскар".

а вот и зря именно ее. Не знаю почему. Она мне нравиться, но ведь это даже не совсем песня :(
На заднем плане тун тун тун тудун и никакого нормального сопровождения, да и сама девушка не поет, а скорее читает, слегка затягивая слова.

В плане именно хорошей песни больше выйграет Аня Мария , а саундтрека (узнаваемость и т.д.) - Мuse.
  • 0

#1706
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Говорят, что "Possibility" Lykke Li как раз и будет номинирован на "Оскар".
Кто-то ругает Carter Burwell, мол, музыка у него примитивная. Превозносят Alexandre Desplat. А по мне, так оба неплохо справились. Мне нравится.
Теперь нашей Майер надо бы по примеру Роулинг (когда та отдельно начала учебники, по которым учатся хогвартские волшебники, выпускать) написать книгу по истории вампиров, про их войны, правителей :( Было бы занятно.



Как говорится сколько людей - столько мнений. Мне как раз Бурвэлл понравился, а Десплат вне фильма не вдохновил. Хотя и у Бурвэлла больше всего одна Колыбельная нравится.

Майер пусть дальше дофантазирует, что с Вольтури делать, ну и в четвертой книжке в конце приписочка "феномен продолжается". Вот интересно она пятой книжке остановится??

Сумерки на английском прочитала, жутко бесит, что хантер перевели как ищейка, я когда на русском читала, мне это слово, что наз-ся глаз резало, ну не подходит к Джейку - ищейка, его же цель не найти жертву, а именно убить в конце охоты, - значит охотник??

З.Ы. в выходные показывали Шарк-бой и Лава - Тейлор Лотнер там был "Повелитель морей", муж еще два дня по этому поводу отпускал свои шуточки
  • 0

#1707
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Говорят, что "Possibility" Lykke Li как раз и будет номинирован на "Оскар".

а вот и зря именно ее. Не знаю почему. Она мне нравиться, но ведь это даже не совсем песня :-)
На заднем плане тун тун тун тудун и никакого нормального сопровождения, да и сама девушка не поет, а скорее читает, слегка затягивая слова.

В плане именно хорошей песни больше выйграет Аня Мария , а саундтрека (узнаваемость и т.д.) - Мuse.

по мне так Muse органичнее звучали именно в Сумерках, а если выбирать в Новолунии лучший саунд для меня это Thom Yorke
  • 0

#1708
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Знакомый нашел в сети якобы "затмение", нужно отправить 500 тг на какой то номер и можно скачать фильм. Кто знает, продолжение же выйдет только в июне :rolleyes:
  • 0

#1709
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Знакомый нашел в сети якобы "затмение", нужно отправить 500 тг на какой то номер и можно скачать фильм. Кто знает, продолжение же выйдет только в июне :p



Явный развод, деньги зря потратит....
  • 0

#1710
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

по мне так Muse органичнее звучали именно в Сумерках, а если выбирать в Новолунии лучший саунд для меня это Thom Yorke

Muse именно как саундтрек очень узнаваем.
  • 0

#1711
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Мне оба саундтрека нравятся, единственное, что саундтрек к Сумеркам вполне отлично слушается самостоятельно, без картинки, а саундтрек к новолунию для меня пока воспринимается только с фильмом.

Затменя ждать еще пол-года, так что на все эти ссылки можно даже не обращать внимание.

Кто знает, когда Новолуние на DVD выходит?
И дайте плиз ссылку в оригинале скачать :-)
  • 0

#1712
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Мне оба саундтрека нравятся, единственное, что саундтрек к Сумеркам вполне отлично слушается самостоятельно, без картинки, а саундтрек к новолунию для меня пока воспринимается только с фильмом.

Затменя ждать еще пол-года, так что на все эти ссылки можно даже не обращать внимание.

Кто знает, когда Новолуние на DVD выходит?
И дайте плиз ссылку в оригинале скачать :laugh:


http://thepiratebay....search/new moon

попробуй тут. обычно, я здесь качаю фильмы на англ.

Сообщение отредактировал Sella: 29.12.2009, 18:54:32

  • 0

#1713
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Знакомый нашел в сети якобы "затмение", нужно отправить 500 тг на какой то номер и можно скачать фильм.

Бабло отправлять МНЕ!
Я вам устрою... Затмение...
  • 0

#1714
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


Знакомый нашел в сети якобы "затмение", нужно отправить 500 тг на какой то номер и можно скачать фильм.

Бабло отправлять МНЕ!
Я вам устрою... Затмение...


сумерекоманы все в новогоднем загуле, один харли занимается саморекламой: эт реклама экскортуслуг или стрипшоу?? хотя по цене все-таки стрип??
  • 0

#1715
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
=)

с новым годом сумеречная команда. =)
  • 0

#1716
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
:D Как ни странно, мне, чтобы вылечиться от сумерконаркомании нужно было всего лишь сходить на "Новолуние". Теперь я свободный человек!
  • 0

#1717
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

:kiss: Как ни странно, мне, чтобы вылечиться от сумерконаркомании нужно было всего лишь сходить на "Новолуние". Теперь я свободный человек!

+1 :D
  • 0

#1718
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
то же самое. до выхода Новолуния каждый день заходила на фан-сайты, а после фильма резко перестала. странный эффект.

новый режиссер разрушил магию созданную Кэтрин Хардвиг((
  • 0

#1719
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
У всех похоже одни и теже впечатления о фильме...

Мда, зря они режиссёра сменили.
  • 0

#1720
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
девы, спокойно, когда-нибудь появятся трейлеры к затмению, потом и сам фильм, эдварда там по идее больше будет
в нете прошел слух, что в мае выпустят солнце полуночи, якобы майер ее допишет, так что все впереди...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.