Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1341
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Janmka, можно в ЛС или выделите белым цветом, кто не хочет тот пусть не читает.

Спасибо большое очень жду.
  • 0

#1342
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
на самом деле никто не против не так ли?

Ева, там на томе 4-5 вата такая начинаецца... скучновато канешна... но в общих чертах - Белла и Эд поженяцца, полетят куда-то на остров в Латинской Америке, он ее там ой у них там наконец произойдет секс, вобщем он же типа мраморный, вот она от этого и будет вся в синяках, чо-та Стефани Майер фигова пишет в стиле эротики, но она прям из Эда сделала такого героя-любовника. Они всю мебель крушат гыыы

потом она естессна беременна, потом из-за этого решают заделать ее кровосоской тоже, все так драмматично и лирично... в соплях... а потом чуть не сдохнув она рожает девочку и сама становицца непИсанной красавицей-вампиршей. Девочку называют дурацким именем Ренесми - типа в честь двух матерей.

что ищо рассказать... ниче в голову не приходит... хорошая сага, тока первые 2 тома и последний... а серединка так себе... имхо канешна

кто-нить дополнит может?
  • 0

#1343
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


блин, я-то думаю - где еда в фильме?? почему никто не ест? :spy:
и еще - почему у нее нет месячных? ведь если у нее месячные - какая реакция будет шикарная у любителей попить кровь :D


:fie: что то об этом не подумала ))) может Эдвард по этому ее оставил в начале фильма, а в конце предложил руку и сердца )))))
  • 0

#1344
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Имхо, Бэлла - эгоистичная *учка, которая хотела, чтоб Джэйкоб был с ней, пока ей херово, но любит она другого. Так что есть справедливость в том, что импринтинг настиг ее дочу.


но ведь и дочка убежала к вампиру
  • 0

#1345
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Имхо, Бэлла - эгоистичная *учка, которая хотела, чтоб Джэйкоб был с ней, пока ей херово, но любит она другого. Так что есть справедливость в том, что импринтинг настиг ее дочу.


но ведь и дочка убежала к вампиру

да? Я пока не дошла до этого момента. Но тогда, блин, бедный Джэйк.
  • 0

#1346
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Janmka спасибо, хыхы

интересно сериал будет?
  • 0

#1347
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Имхо, Бэлла - эгоистичная *учка, которая хотела, чтоб Джэйкоб был с ней, пока ей херово, но любит она другого. Так что есть справедливость в том, что импринтинг настиг ее дочу.


но ведь и дочка убежала к вампиру

да? Я пока не дошла до этого момента. Но тогда, блин, бедный Джэйк.


ой сори, я путаю с фанфиком "Сто лет спустя". там дочка убежала к человеку, а потом к вампиру. а из волков только джейк остался. остальные завели семьи и стали смертными. а поскольку Ренеэсме бросила Джейка, он решил навсегда остаться волком. мне его так жалко было(( но надеюсь Майер допишет более веселое продолжение.
  • 0

#1348
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Селла, а где это прочитать можно, и что это вообще такое? 6 книга что ли?
  • 0

#1349
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
это фанфик. книга которую написали фанаты. я ее летом скачивала. дома вроде есть. если хотите, могу скинуть на электронку или позже кину сюда ссылку
  • 0

#1350
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ой, лучше ссылку, спасибо и давайте на ты ;) думаю это формат флейма
  • 0

#1351
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ух, сходила в кино! Еще раз скажу: ПОНРАВИЛСЯ фильм! Даже не скажу, что сильно смущали морщины Эдварда и его ужасные костюмы, просто смотрела. А сравнивать с книгой, думаю, глупо. книга всегда будет лучше, и каждый представляет Калленов, волков и прочих вампиров по-своему.
И считаю, музыка подобрана хорошо, все к месту.
Кстати. Сегодня на каком-то канале демонстрировали "Мистер и миссис Смит", так вот, в одном из эпизодов там сыграл Крис Вайц.
  • 0

#1352
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ой, лучше ссылку, спасибо и давайте на ты :( думаю это формат флейма


ок, лови ссылку

http://lib.rus.ec/a/28236

я снова сходила в на фильм. в этот раз с коллегами :D может начала привыкать, но голос Элис раздражал чуть меньше )) но отбеленные каллены все-таки ужасно смотрятся. с удовольствеим посмотрела на Джейка ;) мммм в 16 лет -такие мускулы ;) правда, насладиться просмотром не удалось. если в иллюзионе мне повезло с залом и зрителями в зале, сегодня за нами сидели девченки ;) громко жрали попкорн и чипсы, как будто с голодного края и ржали, простите за грубость как лошади. а их комменты вообще убили ;)
  • 0

#1353
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
я тоже сегодня собираюсь во второй раз :rolleyes:
  • 0

#1354
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


блин, я-то думаю - где еда в фильме?? почему никто не ест? :D
и еще - почему у нее нет месячных? ведь если у нее месячные - какая реакция будет шикарная у любителей попить кровь :)

:rolleyes:
пока все книги прочла ни разу эта мысль не пришла в голову ))
ну пользуеца тампонами наверна, че еще сказать.. и сжигает их потом :(
  • 0

#1355
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

на самом деле никто не против не так ли?

Ева, там на томе 4-5 вата такая начинаецца... скучновато канешна... но в общих чертах - Белла и Эд поженяцца, полетят куда-то на остров в Латинской Америке, он ее там ой у них там наконец произойдет секс, вобщем он же типа мраморный, вот она от этого и будет вся в синяках, чо-та Стефани Майер фигова пишет в стиле эротики, но она прям из Эда сделала такого героя-любовника. Они всю мебель крушат гыыы

потом она естессна беременна, потом из-за этого решают заделать ее кровосоской тоже, все так драмматично и лирично... в соплях... а потом чуть не сдохнув она рожает девочку и сама становицца непИсанной красавицей-вампиршей. Девочку называют дурацким именем Ренесми - типа в честь двух матерей.

что ищо рассказать... ниче в голову не приходит... хорошая сага, тока первые 2 тома и последний... а серединка так себе... имхо канешна

кто-нить дополнит может?

Ты немного перепутала, ее не решают заделать кровосоской[u], ее решают спасти, и вытащить ребенка, а аона упирается и хочет родить, а ребенок ее ест изнутри, поэтому когда подходит дата родов, единственный вариант выжить - стать вампиром, об этом говорил и Эдвард в первой части, что вампиром становится у них тот, у кого уже нет выбора.
  • 0

#1356
Rigolo

Rigolo
  • Гость
  • 13 сообщений
А почему в книге в первой части Джаспера зовут Кери?
  • 0

#1357
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Кингу не читал и слава богу. :rolleyes:

Посмотрел фильм - понравились съёмки на природе, особенно момент, когда Рыжая убегает от волков.
  • 0

#1358
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

А почему в книге в первой части Джаспера зовут Кери?

Это так наши переводчики работают :-)
  • 0

#1359
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Все таки жалко, что поменяли режиссера. Первая часть была очень стильная и какая-то необычная.
Мне очень нравятся сцены где у Эварда с Беллой все только начинается или как они в бейсбол играют.
Все в таких темно синих тонах. мммм.

А в этом фильме чувствуется мужской подход, вообще ни разу не задело, грим отвратительный. Про разные соски Эдварда тоже прикол. ггыы. Ну можно было как-то все более красиво показать.

А, понравилась Виктория (так ее кажется зовут) красавица просто.
  • 0

#1360
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Все таки жалко, что поменяли режиссера. Первая часть была очень стильная и какая-то необычная.


мне тож она нра
но, вот такую новость нашла в сети :-)

четвертую книгу "Сумерек" могут поделить на два фильма

На самом деле слухи о том, будто бы Summit Entertainment рассматривает возможность разделить "Занимающийся рассвет" (четвертую и финальную книгу "Сумеречной саги") на два фильма, ходили уже давно, однако сама же студия их активно пресекала.

Теперь же официальный вестник Голливуда Variety докладывает: Summit действительно изучает сейчас такой вариант. Впрочем, именно "изучает", потому как дело это далеко не решенное, и студия пока только пытается свести вместе все "за" и "против".

"За", понятно, проходят деньги: два фильма — две кассы, арифметика второй класс.

"Против", правда, тоже деньги. Во-первых, у всех актеров контракты подписаны только на четыре фильма, и если Summit будет их перезаключать, то ей также придется переписать и суммы гонораров.

Variety уточняет, что для главных звезд франшизы: Кристен Стюрат, Роберта Пэттинсона и Тэйлора Лотнэра — цифры могут возрасти до восьмизначных (то есть превысят 10 млн.).

Во-вторых, студия будет вынуждена пересматривать и правовые отношения с автором романов Стефани Мейер, которая — теоретически — может и не дать своего согласия на то, чтобы экранизацию последней книги разделили на два фильма. (На самом деле, ранее писали, что именно от Мейер и происходит предложение поделить "Рассвет" на две части).

Впрочем, главные сложности Summit носят характер нематериальный: студия очень хочет нанять на последние два фильм Криса Уайтца, чье "Новолуние", очевидно, удовлетворило ее полностью. Для самого режиссера это будет означать, что ему придется вернуться на площадку уже в ближайшие месяцы, вследствие чего он будет вынужден отказаться от своего нового проекта под называнием "Садовник".

Правда, "Садовника", по не то чтобы чудесному стечению обстоятельств, собирается финансировать та же Summit, и официально Уайтца она на проект еще не подписала. Впрочем, это не дает студии достаточных оснований предполагать, что даже лишенный "Садовника" Уайтц захочет вновь вернуться в ее "сумеречное" предприятие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.