Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1281
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Но помните, что эмоциональный наркотик меняет ваше сознание и естественно вызывает привыкание. Самое страшное, что не все парни такие же как Эдвард Каллен, и машину так никто из нас не умеет останавливать и бегать так, и выдерживать сумасшедшие удары. Мы люди.

Согласна что нет таких парней как Эд. Но с дугой стороны почему не поучиться у него хотя бы непреодолимому желанию беречь и заботиться о своей единственной :) Думаю не все парни вообще задумываются об этом, не говоря уже о том чтобы на деле показывать.
А вот с машиной не соглашусь, после просмотра первой части и того момента когда Эд спас Беэллу и лихо увез ее на своем вольво, я весь мозг вынесла своему МЧ спрашивая возможно ли так же развернуться. Оказывается возможно, но только на механике, а главное мой любимый умеет так же. Так что мне нет смысла фанатеть от вымышленных героев когда есть свой родной и близкий.
Но в том, что всех возможно интригует некая эротическая недосказанность есть доля логики :D
  • 0

#1282
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

зы: девочки имейте совесть, не надо сидеть в кинотеатре и комментировать каждый кадр своим мужчинам, выбесила одна такая особа, видать пожалевшая, что пошла с мужем, который пытался не захрапеть;)

аналогично, к несчастью сидели рядом с парочкой, девушка мало того что хихикала как олигофрен и комментировала каждое действие, она еще и поясняла весь сюжет и что к чему своему такому же недалекому парню.
Я своего оставила дома, потому что знала что ему не понравится.

оооо, сзади меня тоже одна такая сидела, комментировала каждый эпизод, ржала как ослица в моменты когда зал затаив дыхание смотрел фильм, и хлопала в ладоши, бесила просто ужасно... ну невозможно смотреть кино когда над ухом такое... :D
может мы на один сеанс ходили и сидели рядом? :) мы были в Меге в 20.10 в Пятницу...
  • 0

#1283
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Кристен просто красавица в этой части, и ее героиня очень хороша. Бэлла хороша, не придраться.

Тоже заметила, тюнинг прошла удачно. Очень хорошенькая стала.
  • 0

#1284
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Уф, я посмотрела. Впечатлений много, порадовали волки, сцены драк хорошие. Роб малость разочаровал.
Про озвучку Элис даже слов цензурных подобрать не могу. Не понравилась Дакота, и ее озвучка тоже жуть!
И еще, жуткий костюм Эдварда, купленный где-то на "болашаке", как можно было "нарядить" его в это?!
  • 0

#1285
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
ха-ха, глянула на это чудо :D
Джэйкоб - бедный паренек, ему бы лучше не волком-оборотнем быть, а кабанчиком - нос идеального кабана :)

#1286
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

порадовали волки, сцены драк хорошие.

соглашусь.

#1287
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
На ветке ""Искра"метное пламя":


Мурена Нежно-Ласковая
Завсегдатай (161)
Сообщение
Сегодня, 00:16
Из: Almaty
удивительно, что еще никто не создал тему о фильме. сегодня в Алматы премьера фильма состоялась. Фильм классный народу полный зал, такой лирически-романтический, прослезилась, попереживала за главную героиню, думаю что нравится женской половине больше 2 часть сумерек нежели мужской, ах там такие формы, ах там такие заветные слова в конце фильма, о которых всегда мечтает любая девушка rolleyes.gif надеюсь заинтриговала и не проболталась о сути smile.gif


Осетр пера
Лимитчик (17235)
Сообщение
Сегодня, 00:18
Из: Алма-Ата - Атырау - и снова родной город!
MODERATORIAL [Осетр пера]
Тема была. В связи с развитой болтологией участниц в стиле "Ни о чем", уехала во "Флейм". Там ее и ищите.
Тема закрыта


:)

Сообщение отредактировал kotopes: 29.11.2009, 16:02:30

  • 0

#1288
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Я разочарована, когда посмотрела пиратку, подумала, что уж на большом экране точно зацепит... не зацепило...
Зритель видит все, что должно быть скрыто от его глаз, грим, парики, странные линзы, морщины...
Эдвард разочаровал в обнаженном виде, штангист шепелявчик. Особенно когда его одели в конце в красный халат, типа как боксера...
В общем я осталась фанаткой "Сумерек", а "Новолуние" не мое. С большим усердием буду ждать именно "Рассвета".

Публика в зале порадовала, почти все были моего возраста. Щеглушек не было, никто не орал, не визжал. Только вот парочка слева с попкорном и колой могли бы жевать тише (или просто я ненавижу запах попкорна).

Кстати в большие кинотеарты все такие же очереди, чего не скажешь о залах в ТД. Смотрела в Максиме, маленький зал, все спокойно без очередей, ажиотажа и тд и тп.
  • 0

#1289
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


зы: девочки имейте совесть, не надо сидеть в кинотеатре и комментировать каждый кадр своим мужчинам, выбесила одна такая особа, видать пожалевшая, что пошла с мужем, который пытался не захрапеть;)

аналогично, к несчастью сидели рядом с парочкой, девушка мало того что хихикала как олигофрен и комментировала каждое действие, она еще и поясняла весь сюжет и что к чему своему такому же недалекому парню.
Я своего оставила дома, потому что знала что ему не понравится.

оооо, сзади меня тоже одна такая сидела, комментировала каждый эпизод, ржала как ослица в моменты когда зал затаив дыхание смотрел фильм, и хлопала в ладоши, бесила просто ужасно... ну невозможно смотреть кино когда над ухом такое... :D
может мы на один сеанс ходили и сидели рядом? :) мы были в Меге в 20.10 в Пятницу...

нет, я в Целинном смотрела, народу было много, вспомнились советские фильмы об очередях и барыгах-перекупщиках.
  • 0

#1290
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Я разочарована, когда посмотрела пиратку, подумала, что уж на большом экране точно зацепит... не зацепило...


тоже самое. джу выхода ДВД, чтоб посмотреть в оргинале. без мерзкого дубляжа Элис :)
  • 0

#1291
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вот и я посмотрела :D
Как же я ждала этот фильм,эх....Но он совершенно не оправдал ожиданий(((
Страшно затянутый, иногда монотонный прям. Эдвард дохляк,не смогла сдержать смешок во время его появления на площади в Италии. И его нечеловеческие муки при поцелуях,можно было бы сыграть по достовернее.
Кристин хороша,тут не к чему придраться. Джейкоб тоже ;)
Честно ждала,когда фильм закончится. Мне кажется если бы создатели сократили его до 1 часа 20 минут-было бы гораздо лучше и динамичнее.
Так что 3 из 5,как то так.....
Буду ждать лета,чтобы посмотреть третий фильм,надеюсь он будет лучше. А пока пересмотрю в сотый раз Сумерки :)
  • 0

#1292
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
А мне вот в книге не понравилось то что Белла все время готовила кушать :smoke: ))))) и думала что бы сварганить )) это я про первую книжку, а за вторую сегодня берусь!
В фильме больше ей идет что она не готовит кушать и такая вся не из мира сего.... это по ней! ИМХО
  • 0

#1293
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

А мне вот в книге не понравилось то что Белла все время готовила кушать

блин, я-то думаю - где еда в фильме?? почему никто не ест? :smoke:
и еще - почему у нее нет месячных? ведь если у нее месячные - какая реакция будет шикарная у любителей попить кровь :spy:

#1294
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Очень долго ждала фильм.
Скажу что нужно смотреть фильм, а потом читать книги, а не наоборот. Хотя режиссер спрасился с задачй, по книги, скомпоновал все довольно хорошо.
Вторая книга сама по себе банальней первой, но это же про любовь. А в общем, мне все книги понравились и фильм, Эдвард конечно худоват, посраванению с Джейкобом, но он же вампирчик. Вот Белла немного нудновата, я бы подобрала более симпатичней актрису...
Фильм хороший, советую
  • 0

#1295
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

В общем я осталась фанаткой "Сумерек", а "Новолуние" не мое.

Вот и у меня такое же мнение.
Может это от того, что "Новолуние" снимал мужчина, не так понял о чем книга женщины и не смог передать смысл?
  • 0

#1296
Miaou

Miaou
  • Гость
  • 13 сообщений
смотрела обе части, честно говоря не скажу, что в восторге... скачала книги, почитаю, сравню. а Бэлла мне абсолютно не нравится, у нее взгляд какой-то заторможенный, и почему она все время ходит сгорбившись?
хотя фильм конечно снят красиво, это единственный плюсь, который можно было бы отметить, имхо
  • 0

#1297
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

смотрела обе части, честно говоря не скажу, что в восторге... скачала книги, почитаю, сравню. а Бэлла мне абсолютно не нравится, у нее взгляд какой-то заторможенный, и почему она все время ходит сгорбившись?
хотя фильм конечно снят красиво, это единственный плюсь, который можно было бы отметить, имхо

прочитаете, разочаруетесь в фильме, особенно в Новолунии.
так как в книге, передано наверное только в Сумерках.
  • 0

#1298
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
посмотрела!!!!
с начало проглотила все книги, теперь и до фильма дошло.
если честно, то мне понравилось.
видимо потому что мне легко угодить :spy:
сцены с волками просто супер

перевоплощение Джейкоба... нет слов :kiss:

но тем не менее Эдвард есть Эдвард и он все равно на первом месте

насчет телосложения... а мне всегда нравились субтильные :-) ну должно же хоть что-то в нем быть не совершенно


про голос Элис, это не важно и терпимо, а вы представьте, что человек озвучивающий ее живет с этим голосом ;)

в общем, все мои ожидания оправдались, фильм отличный, замечательно сравнить с собственными образами и представлениями о героях. Но книга всегда будет на первом месте :smoke:
  • 0

#1299
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
единственное что не очень понравилось, так это актерская игра Бэллы
  • 0

#1300
Miaou

Miaou
  • Гость
  • 13 сообщений

прочитаете, разочаруетесь в фильме, особенно в Новолунии.
так как в книге, передано наверное только в Сумерках.

сомневаюсь что и книги меня тронут, не романтична ни разу :smoke: хотя надо проверить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.