Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1321
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Посмотрела Новолуние... хм...такое ощущение, что это парад мужиков на любой вкус)) фильм явно не для парней...сидевшие сзади сильно погрустнели глядя, на подтянутых оборотней с татуировками, но в конце громко смеялись над разными сосками Эдварда (компенсация, наверное). вот
мне фильм понравился, но больше смотреть не буду... на один раз. вот))
  • 0

#1322
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
и читала все книги и посмотрела оба фильма, новолуние очень разочаровал, сразу видно другой режиссер снимал. из всех книг 2-я самая затянутая и нудная, ну фильм просто добил впечатление своим гримом и голосом Элис. жду продолжение и надеюсь не разочароваться еще больше.
  • 0

#1323
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а я ешо не ходила(((
представляете? болею(((
  • 0

#1324
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

фильм явно не для парней...


А моему мужу фильм понравился (сама удивляюсь :-) ).
Теперь собрался книги прочитать (при том что он не большой любитель чтения). Посмотрю как он их осилит или нет.

Сообщение отредактировал Vutta: 30.11.2009, 21:31:47

  • 0

#1325
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
да, девченки))) у нас тут по ходу тоже тим Дейкоб и тим Элвард :-)
  • 0

#1326
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

а когда его лупили, у него лицо треснуло? че за фигня? он же не статуя? :-)


да, трещина была странным решением :rotate:
Касательно Вольтури, ну и что за восхищения Джейн, т.е. Дакотой Феннинг, читала горячие обсуждения о ее великой актерской игре... Глаза красные, выразительные, но ничего примечательного, ожидала большего если честно.
И скажите почему они всех (ну почти всех) в фильме нормально одевают, а Эда по-дурацки как-то?? Только в конце фильма приодели., хотя по книгам он всегда выглядел безупречно и очень стильно.
  • 0

#1327
Miaou

Miaou
  • Гость
  • 13 сообщений

И скажите почему они всех (ну почти всех) в фильме нормально одевают, а Эда по-дурацки как-то??

:-) особенно его непонятная рубашка поверх застиранной футболки
  • 0

#1328
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Смотрели с мужем, прикалывались весь фильм, потому что режиссура откровенно никакая, я не читала книгу(теперь прочту),но мне были непонятны ее метания от одного к другому, сопливые письма к Элис,смотрела вторую исключительно потому что понравился Эдвард в первой части, а во второй Джейк, вот и все эмоции, хорошие мужики-приятно смотреть, в компании подружек идеальное видео-на полчаса отвлечешься ничего не пропустишь :-)

Сообщение отредактировал Vikusik: 30.11.2009, 21:52:15

  • 0

#1329
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


а когда его лупили, у него лицо треснуло? че за фигня? он же не статуя? :-)


да, трещина была странным решением :rotate:
Касательно Вольтури, ну и что за восхищения Джейн, т.е. Дакотой Феннинг, читала горячие обсуждения о ее великой актерской игре... Глаза красные, выразительные, но ничего примечательного, ожидала большего если честно.
И скажите почему они всех (ну почти всех) в фильме нормально одевают, а Эда по-дурацки как-то?? Только в конце фильма приодели., хотя по книгам он всегда выглядел безупречно и очень стильно.


такое ощущение, что шмотки (особенно этот ужасный костюм) покупали в секондхэнде :rotate:
  • 0

#1330
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Что касается Вольтури, по книге они совсем уже древние вампиры-старики, постарше Карлайла, да к тому же тучные с пергаментным лицом! А в фильме моложе Эдварда выглядят особенно этот Аро!
Короче, много несостыковочек с книгой.
  • 0

#1331
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Что касается Вольтури, по книге они совсем уже древние вампиры-старики, постарше Карлайла, да к тому же тучные с пергаментным лицом! А в фильме моложе Эдварда выглядят особенно этот Аро!
Короче, много несостыковочек с книгой.


С пергаментными лицами не Вольтури, а Стефан и Владимир, которые до Вольтури еще правили. пока те их не свергли.
Костюм у Эдварда и правда ужасен :rotate: Ну что за несправедливость, Джейкоба значит накачивают, раздевают, везде его обнаженный торс выставляют, а Эда в ужасный костюм наряжают, и так он по известным причинам бледный как поганка :-) , и в единственной сцене, где он не одет можно было и его сделать круче, волосы с груди (и с живота) например убрать :rotate:
  • 0

#1332
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

С пергаментными лицами не Вольтури, а Стефан и Владимир, которые до Вольтури еще правили. пока те их не свергли.

Только из-за этого залезла в книгу и нашла описание точное Аро, под словом пергамент я имела ввиду бледную прозрачность! но опишу лучше словами из книги, чтоб нормально понимали и воспринимали: "Кожа, прозрачно-белая, как луковая чешуйка"
  • 0

#1333
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Aneka13 не обижайтесь :laugh:,я исходила из описания Стефана и Владимира.

В общем Вольтури у них не очень получились :D
Может в Затмении доработают, уберут все недочеты и поразят нас царствующей вампирской семьей..

Кто-нибудь знает когда на DVD выходит?
  • 0

#1334
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Эрианэ, не обижаюсь :laugh:
Мне интересно как режиссер покажет последнюю часть Саги?!
  • 0

#1335
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
особенно как Белла рожатьбудет не то сына, не то дочь. и как она блевать будет на весь дом... и как она вдруг в красотку превратится после укуса... ил как они первую брачную ночь проведут на острове и она потом вся в синяках... как представлю Эда кромсающего мебель в порыве страсти гыыыы
  • 0

#1336
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

особенно как Белла рожатьбудет не то сына, не то дочь. и как она блевать будет на весь дом... и как она вдруг в красотку превратится после укуса... ил как они первую брачную ночь проведут на острове и она потом вся в синяках... как представлю Эда кромсающего мебель в порыве страсти гыыыы

да, не говори, Жан!
как ей Эд будет делать укол со своим вампирским ядом в сердце, как ее ребенок будет прогрызать, чтоб родиться!
  • 0

#1337
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

особенно как Белла рожатьбудет не то сына, не то дочь. и как она блевать будет на весь дом... и как она вдруг в красотку превратится после укуса... ил как они первую брачную ночь проведут на острове и она потом вся в синяках... как представлю Эда кромсающего мебель в порыве страсти гыыыы

А да... расскажите что будет дальше? Читать лень.
  • 0

#1338
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Имхо, Бэлла - эгоистичная *учка, которая хотела, чтоб Джэйкоб был с ней, пока ей херово, но любит она другого. Так что есть справедливость в том, что импринтинг настиг ее дочу.
  • 0

#1339
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

особенно как Белла рожатьбудет не то сына, не то дочь. и как она блевать будет на весь дом... и как она вдруг в красотку превратится после укуса... ил как они первую брачную ночь проведут на острове и она потом вся в синяках... как представлю Эда кромсающего мебель в порыве страсти гыыыы

А да... расскажите что будет дальше? Читать лень.

ща начну рассказывать и меня отсюда выпнут и ищо загнобят :laugh:
  • 0

#1340
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ща начну рассказывать и меня отсюда выпнут и ищо загнобят :laugh:

ты шо Жанка! дабай рассказывай, а мы с удовольствием послушаем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.