Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1241
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
что-то вы меня пугаете.... :(
а предполагалось, что новый режиссер и "взгляд мужчины" изменят фильм к лучшему.... :)
  • 0

#1242
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
А новый режиссер мужчина? Я, если честно, была уверенна, что какая-то лилейная дамочка. Потому что получилась ну этакая романтическая идиллия пастушка и пастушки среди цветочков. Если после первого фильма хотелось жить, то после этого - поскорее помереть. пока не угораздило влюбиться... :(
  • 0

#1243
Зося

Зося
  • Частый гость
  • 73 сообщений
посмотрела, фильм на 4ку, всетаки ожидания были больше:(
озвучка Элис отвратительна, вампиры никакие, тема волков не раскрыта, и вообще не понра.... книга в 100 раз лучше....
зы: девочки имейте совесть, не надо сидеть в кинотеатре и комментировать каждый кадр своим мужчинам, выбесила одна такая особа, видать пожалевшая, что пошла с мужем, который пытался не захрапеть:)
  • 0

#1244
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

кто смотрел отпишитесь, тема (*)(*) раскрыта или нет? А то в первой части "вата" была....
:)


Она по ходу еще и в третей части не раскроется :)

Только пришла, понравилось. Мальчикам вряд ли понравится, а вот девочкам. Трогательно очень, ну и кончилось на самом интресном месте.


Ой это точно! Все надеюсь что в третьей части конец вторго будет хэппи эндом )))))

Я посмолтрела!
а оборвался фильм вообще неожиданно и пошли титры :(
Вот такие мои сумбурные эмоции после просмотра. Теперь через недельку скачаю с нета и посмаотрю еще раз :laugh:


Мы скачали конец тож так не ожиданно закончился, подумали что может не до конца нам закинули :laugh: а тчо то от всех слышу что все не ожиданно )))) наверное так и задуманно ....
  • 0

#1245
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Только с сеанса. Господи я практически плачу. Я столько этого ждала и ради чего?! Фильм меня просто убил!!! Если первый фильм вызывал непреодолимое желание пересмотреть его, то второй я не знаю когда посмотрю еще раз. Хотя сколько людей столько и мнений. Подругам с которыми ходили фильм понравился. Все о чем писали раньше полная правда: и про грим Калленов и про Эдварда и про голос Элис. Отдельная тема для разговора это музыка. Если в первом фильме я просто заслушивалась саундтреками, то во втором просто слушать нечего :( . Короче я очень надеюсь, что фильм хоть кому-то из вас понравится, мне не так обидно будет за проделанную работу актеров, режиссеров и т.д. Конечно есть и очень интересные моменты ради которых стоит посмотреть фильм. И кстати в общем-то все очень близко к книге (прям не придерешься), но чего-то все таки не хватило...
  • 0

#1246
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

это мой муженек сказал про нлп-код, потому что он понять не смог, почему мне так понравились эти самые сумерки


Извините, а что это нлп-код? Что-то я не в теме? :(
  • 0

#1247
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НЛП код - это нейролингвистическое программирование. А может там был 25 кадр?! :) . И уж точно это все забыли добавить во второй фильм :(
  • 0

#1248
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


это мой муженек сказал про нлп-код, потому что он понять не смог, почему мне так понравились эти самые сумерки


Извините, а что это нлп-код? Что-то я не в теме? :(

еще раз, муж мой просто так, что называется "ляпнул"
  • 0

#1249
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Сходила, посмотрела. Сумерки лучше по мне, и сей факт, что их снимала женщина дает о себе знать. Не хватило мне чего-то, трагизма что ли. Сцена расставания, ну будто отошел на покурить, не так я представляла это. Кристен в этот раз молодец, выросла и я ей верю, а вот Робу увы нет, он будто с ней ролью поменялся, на все про все одно лицо. Фильм неплох, но это скорее экшн, нежели любовная история. Тейлор молодец, очень хорош во всех смыслах. Порадовало так же, что сценарий не скомкан, все продумано. "Перца" добавил личный фактор, меня на премьере обворовали на крупную сумму и документы, если завтра не сожгу все книги, значит все ок dandy.gif Хотя определенные ассоциации теперь с этим фильмом будут. В целом, ничего, но лицо Эда слишком выбелено, одна эмоция, я уже не вижу любви, жаль. Но тут дело еще может быть в переводе, я привыкла слышать голос Эда, а не то что нам перевели. Буду ждать лицензию, и может схожу еще раз, если отойду. :(
  • 0

#1250
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мда. сходил на фильм. было столько ожидания и томления, а все ради чего? совершенно согласен с предыдущими постами, что во второй серии все не так. часть фильма вообще будто смазана, грим, эмоции Эда никуда не годятся. видимо он перестарался. как правильно замечено - любви не видно. это больше похоже на голод или наркотическую зависимость. слишком много непонятно для человека, который не читал книги. ночные крики и вопли Бэллы сишком странны. сцена в день рождения явно отошла от истины. вобщем можно долго критиковать. радует одно - Тэйлор. ну и отец, который оказывается "знатный ловелас" (долго смеялсо)
  • 0

#1251
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
посмотрела на большом экране :kiss: ура! :(

блин, даже не знаю что писать. очень ждала фильм. но 50х50 не могу понять, понравился или нет. просто убивает голос Элис, Эвард действительно постарел, Розали трансвестит, Эсме стала более стервозной с новой прической и линзами. из вампиров самые клевые Лоран и Виктория. не понравились новые линзы калленов.

волки: самым нормальным получился Пол. остальные волки похожи на мягкие игрушки после стирки. Джейк молодец. справился на все 110%. Эмили такая же, как в книге. прикольный получился Гарри Клирвотер.

вольтури: не понимаю, зачем надо было устраивать ажиотаж из-за Хейди во время кастинга. ее показали максимум 4 сек, и то, лица не видно. зал по книге намного меньше, но это мелочи. Джейн не впечатлила, Феликс -Франкенштейн, Деметри -п...дик, только не кидайте камни :) остальные понравились.

в целом игра актеров понравилась. а в вольтере когда Джейн мучила Эдварда, увидев его лицо, так и захотелось запрыгнуть в экран и набить морду джейн))))

музыка гуавно. ну почему?!?! не оставили колыбельную :) это же главная тема...
тут люди писали, про то, как Хардвик испортила Сумеки. но новолуние не лучше, если не хуже. да, фильм полностью снят по книге, но... :laugh: Хочу чтоб четвертый фильм сняла Хардвик :laugh:

Сообщение отредактировал Sella: 28.11.2009, 12:43:31

  • 0

#1252
Annie 13

Annie 13
  • Гость
  • 4 сообщений
М-да, столько комментариев к Новолунию, что задумалась, а стоит ли сходить на фильм? Книги, чем дальше, тем лучше были написаны! А вот фильм, видимо, наоборот? Жалко... Сколько разочарования у всех, кто посмотрел! :(
  • 0

#1253
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

М-да, столько комментариев к Новолунию, что задумалась, а стоит ли сходить на фильм? Книги, чем дальше, тем лучше были написаны! А вот фильм, видимо, наоборот? Жалко... Сколько разочарования у всех, кто посмотрел! :(



Смотреть надо по-любому чтобы составить свое мнение :)
  • 0

#1254
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Девочки в зале сидели какие-то неадекватные. Когда Джейкоб снял майку - визг стоял такой, что уши закладывало. Та же реакция в конце фильма - когда Эдвард Беклле предложение сделал.

Мда, вчера было тоже самое :(
  • 0

#1255
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Извините ребята, но эта история высосана из пальца, девчонки вечно ведутся на такое ... любофь
  • 0

#1256
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Извините ребята, но эта история высосана из пальца, девчонки вечно ведутся на такое ... любофь


то есть это высер для гламурных кис?
  • 0

#1257
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ну вот и ясходи сегодня, радует, что сегодня атаковавших кассы в разы было меньше, чем сегодня :)
Белла тупит как всегда, хотя её игра мн даже понравилась
Джейкоб лапулька...вот только когда его обкарнали для меня он стал ещё краше, потому как с длинющими волосяками я только невольно замечала его носярник, а с короткими волосами как-будто всё встало на свои места.
Эдвард страшнючий, на мой взгляд с актёром на главную роль они промахнулись......У Элис голос вощпе странный :)
Виктория, чертовка, хороша!! Глянула на её волосы огненно-рыжие и поняла, что опять мне надо в рыжую перекрашиваться, побыла блондинкой 2 месяца и хватит! :(
Папашка - ловелас!!!! гыгыгы
  • 0

#1258
Nooki

Nooki
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
посмотрел, больше разочарован
озвучка: актера Джейкоба поменяли, на голос всем известного дяди, голос Элис очень похож на голос голубого-мальчика. Так и догадывался кто будет озвучивать голос Джейн, тоже известная актриса дубляжа, но в этой картине ей не место.
Актеры: Квила и Эмбри были замененны, на каких то мальцов недоумков.

Жаль, что мотоцикл не красный у Беллы, порадовал отец-ловелас, разочаровал не серебристый Вольво, расмешил момент бегущих беззаботно обращенной Беллы и Эдварда, в некоторых местах напрегало не прорисованность оборотней, очень напрягало смена кадров, понравились иллюзии Эдварда, которые появлялись во время опасности, Виктории было мало, да впрочем как и в книге. Очень не понравилось, то что за 15 минут до конца, сцена в лесу, с разговором с Джейкобом, плёнка испортилась, помутнелась, наверное монтаж был такой.

В общем моё мнение на сумерки, на любые не надо идти в кинотеатр их надо смотреть после премьеры.
  • 0

#1259
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
действительно сколько людей столько и мнений.
смотрела 2ую часть и мне понравилось, вот ее я пересмотрела и во второй раз, а первой мне и один раз хватило )
моему 2ая понравилась, говорит так жалко было этого Джейкоба, то что его отвергли )
меня не брал с собой, так как знал, что я начну ну слюну не слюну, но пузыри точно пускать, когда Джейка полуголым увижу )))))
в целом мне только в одном месте не понравилось, когда Эдди мучил этот непонятный Франкенштейн, а Бэлла как то через чур руками в этот момент махала, не правдоподобно как то, точнее она как то через чур махала руками и терзалась .

Сообщение отредактировал Aifonchik: 28.11.2009, 16:45:16

  • 0

#1260
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Сейчас иду, первая часть не понравилась вообще..на вторую тащат подруги..посмотрю-расскажу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.