Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#41
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
а мне наоборот пнравился фильм!!!!!!!!!! супер!!! а актер Роберт Патинсон загадочный красавчик!!!!!!!!! уххххххххххх
  • 0

#42
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

а мне наоборот пнравился фильм!!!!!!!!!! супер!!! а актер Роберт Патинсон загадочный красавчик!!!!!!!!! уххххххххххх

А вот и яркий пример целевой аудитории фильма. Что подтверждает написанное ранее.
  • 0

#43
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
На пинках загнала мужа и сестру на фильм, всем понравилось. Ждем продолжения (есть подозрения, что будет 2 часть как минимум).
Фильм понравился необычностью сюжета, безумной красотой природы, игра актеров тоже порадовала.
В общем все дружно начали читать книгу.
  • 0

#44
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
во время просмотра трейлера долго ломала голову, где ж я видела этого чувака))) сама себе удивилась, почему так долго думала: все части Гарри Поттера, в т.ч. и Кубок огня были пересмотрены бесчисленное количество раз.

а на "Сумерки" не пойду
  • 0

#45
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


а мне наоборот пнравился фильм!!!!!!!!!! супер!!! а актер Роберт Патинсон загадочный красавчик!!!!!!!!! уххххххххххх

А вот и яркий пример целевой аудитории фильма. Что подтверждает написанное ранее.

на ЦТ всегда так, любят все обос * Рать!!! у вас вечная критика , ниче не нравится. ну не смотрите тогда, никто не заставляет!!! это я ко всем а не лично к вам.
  • 0

#46
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Ziggzaggirl, предупреждение по п. 2.2.7.+ 2.2.3. Правил конференции.

  • 0

#47
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
2 Осетр пера:
Не тому пользователю + поставил.

ЗЫ. Фильм не понравился. Дешевый фильм.
  • 0

#48
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр пера:
Не тому пользователю + поставил.

MODERATORIAL [Осетр пера]
А можно модераторы будут решать, кому что ставить? Устное предупреждение по п. 2.5. Правил конференции.

  • 0

#49
Molly_Brown

Molly_Brown
  • Гость
  • 32 сообщений
красивое кино: красивые пейзажи, красивые актеры, красивая любовь.. :laugh:
ведь в глубине души каждая девушка мечтает о своем "Эдварде Каллене", "которого" жуутко сложно найти в нашем веке.
мне радостно, что большинству кино нравится. для меня это означает, что большинство еще верит, а значит, хорошее в нас не все еще потеряно! :D
и еще.. смею предположить, скоро мы станем свидетелями "Робомании" :D

  • 0

#50
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

красивое кино: красивые пейзажи, красивые актеры, красивая любовь.. :laugh:
ведь в глубине души каждая девушка мечтает о своем "Эдварде Каллене", "которого" жуутко сложно найти в нашем веке.
мне радостно, что большинству кино нравится. для меня это означает, что большинство еще верит, а значит, хорошее в нас не все еще потеряно! :D
и еще.. смею предположить, скоро мы станем свидетелями "Робомании" :D


Какому большинству? Фильм в прокате провалился уже на второй неделе.

И вообще, к таким фильмам надо сразу приписывать "Только для женщин", я бы не пошел наверное, а так весь фильм наблюдал моральные терзания героини в токсикозном возрасте и отсутствие личной жизни режисера фильма в школе.
  • 0

#51
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
"На троечку". Задумка хороша, эффекты не плохие, но как-то затянуто слишком, нет огонька в чувствах и эмоциях главных героев, в частности речь о главной героине. Не скажу, что пожалела о потраченном на просмотр времени, но от советов "обязательно сходить" воздержусь.
  • 0

#52
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Эмо-фильм. На 3 с плюсом.
  • 0

#53
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мне очень понравился фильм!Роберт Патинсон красавчик!Было много смешных моментов!Фильм красивый и не похож на остальные фильмы про вампиров!Жду вторую часть!
  • 0

#54
Molly_Brown

Molly_Brown
  • Гость
  • 32 сообщений

Какому большинству? Фильм в прокате провалился уже на второй неделе.

И вообще, к таким фильмам надо сразу приписывать "Только для женщин", я бы не пошел наверное, а так весь фильм наблюдал моральные терзания героини в токсикозном возрасте и отсутствие личной жизни режисера фильма в школе.

..чем характеризуется провал фильма? - за первые выходные проката в США "сумерки" превысили прогнозы в полтора раза, сейчас мировые сборы в 5,5 раз превышают бюджет фильма. Посмотреть рейтинги зрителей - 6/10-9/10 ..кажется, фильм имеет успех и большинству смотревших кино нравится.
А подобного рода резкие высказывания и суждения говорят лишь о том, как далек огрубевший в конец современный мир от былых времен, когда еще "были в моде" естественность и искренность.. жаль, что не всем это просто понять.
  • 0

#55
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
я б совершенно не удивилась тому, что в американском прокате этот фильм был бы провальным-это ж деградирующая нация,им кроме насилия,крови и мерзостей типа выпущенных кишков,разодранных тел больше ничего и не надо (это я про среднестатистического зрителя) вот они с упоением и посещают всякого рода Пила5,Техасская резня или фильмы типа Американского пирога и т.д и т.п. Посмотрела список провальных фильмов в США и удивилась,потому что в этом списке много замечательных фильмов и тот же Ван Хельсинг, и Водный Мир (ну эт впринципе мое субъективное мнение)....
А что касается "Сумерек" мне оч оч оч как понравилось, и актеры,и природа, и работа режиссера. Очень красивый и качественный фильм.Обязательно куплю себе на DVD.Правда единственно смутило,что Паттинсона сильно накрасили,поначалу он мне не много педика напоминал...но потом уже нормально воспринимался,хотя я думаю ему б косметики поменьше,и было б совсем окей.и в начале фильма оба героя не много заторможенные чтоли были,но потом норма...Очень красиво сделали вампиров...удивительная трактовка вампиризма как такового. Не пойму что там эмошного заметили?или я не знаю что такое эмо?но я ничего такого не зметила. Да и готикой трудновато назвать...2 часа просмотра пролетели незаметно
  • 0

#56
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лично мне фильм очень понравился, картинка просто шикарная, оператор поработал на 5+, музыка тоже очень понравилась, прочитала, что Паннинсон ее сам написал, за этот факт я его еще больше зауважала, он не только красивый и хороший актер, но и композитор а для парня 22 лет- это немало и дорогого стоит.
Стюарт немного однобоко играла, но между ее Беллой и Едвардом пробежала такая искра на экране за что им и спасибо.
Не понравился сценарий - действительно, согласна с теми, кому некоторые повороты сюжета и поступки показались нелогичными, как то скомкано вышло, да и сахара многовато
насчет сборов
При 37 миллионном бюджете более 200 миллионов сборов по миру- извините, все бы фильмы были такими «провальными»
  • 0

#57
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Понравился! Согласна, что природа просто оболденная и съемки супер. Моментами мне правда герои напоминали героев китайских и японских фильмов: ловко так на склоны и елочки взбиралась.
Что было не понятно - название фильма. При чем тут сумерки? :eek:
  • 0

#58
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Фильм не понравился. Какие-то вампиры дешевые. Актеры слабые.
По поводу сборов, маркетологи не зря едят свой хлеб.)
Если сравнивать с "Интервью с вампиром" вообще фильм студента 1 курса режиссерского факультета.
  • 0

#59
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

красивое кино: красивые пейзажи, красивые актеры, красивая любовь.. :smoke:
ведь в глубине души каждая девушка мечтает о своем "Эдварде Каллене", "которого" жуутко сложно найти в нашем веке.
...

Наблюдал как американки после просмотра уезжали на машине, на которой вместо "помой меня" было написано то ли "ай лав эдвард каллен", то ли "эдвард каллен из май бойфренд" :lol:
  • 0

#60
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
долго ждала, красивый фильм, мне понравился. Но, наверное и вправду затянут и...чего то что то не хватило...эмоции что ли...девочка-даун)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.