Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#21
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
посмотрела пиратскую копию- обязательно пойду смотреть в кинотеатр...
ну и книги уже проглотила следующие...сейчас третью дочитываю
мне интересно *)
  • 0

#22
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
посмотрел недельку назад в штатах...так себе..книга была по лучше..фильм ориентирован больше на 13-14 летних тинов

Сообщение отредактировал MR.BRIGHTSIDE: 01.12.2008, 00:58:10

  • 0

#23
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
Посмотрел сабж. :( Скучновато конечно, но в общем неплохо.

Порадовало:
-Несколько картинок и видеорядов. Особенно сцены сьемок семьи вампиров во время игры в бейсбол. супер профессианальная сьемка.
-Хороший юмор. Дочка папе менту - "я привела своего друга". Папа, передергивая затвор винчестера - "заводи сюда" и т.д. Там несколько таких моментов было.
-Просто ржачные моменты. Семью вампиров изобразили белыми аки смертушка, как мел практически. Индеец ржачно хмурился.
-Хорошие виды природы штата Вашингтон, один из моих любимых штатов. Лес, деревья, природа в общем суперские.
-Главная героина мила, немного депрессивна, но в самый раз. Охота ущипнуть. С макияжем ещё красивее.

Не порадовало:
-Проблемы с логикой у героев. Часто.
-Немного банален сюжет.
-Иногда бывало скучновато, экшен растянут.

Сообщение отредактировал Master Fess: 02.12.2008, 14:11:29

  • 0

#24
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
блин поскорее бы уже в покат этот фильм вышел=)очень жду!!!!исчо 8 дней до премьеры,если конечно его не перенесут,как "Гарри Потера"=))))))))))
  • 0

#25
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений

блин поскорее бы уже в покат этот фильм вышел=)очень жду!!!!исчо 8 дней до премьеры,если конечно его не перенесут,как "Гарри Потера"=))))))))))

Отстой. По сравнению с этим фуфлом даже "Вампирша" с Люси Лоу покажется шедевром, я уж молчу про Блэйда и Интервью с вампиром.

З.Ы. Потыкал "экранку" в рабочей локалке.

Сообщение отредактировал Носорог: 03.12.2008, 19:41:36


#26
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Мнения разделились, при этом женской половине фильм нравится, мужской нет. Всё же посмотрю, чтобы составить собственное мнение.
  • 0

#27
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Так это ужастик или мелодрама?
  • 0

#28
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Так это ужастик или мелодрама?

ужасная мелодрама ;)

как и ожидалось, во второй уик-энд фильм повалился. со стартовых 70 миллионов до 26. для сравнения, стартовавший одновременно "Вольт" наоборот на вторую неделю увеличил сборы. думайте, решайте :bored:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 04.12.2008, 12:54:12

  • 0

#29
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений


Так это ужастик или мелодрама?

ужасная мелодрама :bored:


Я бы даже ещё сказал - немного комедия. ;) Каждые десять минут смеялсо, особенно над фейсами семейки...цветом фейсов...
  • 0

#30
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
ну...фильм не вышел еще в англии...
тут премьера 19 декабря...
Фильм даже не рекламируют...странно как то *(
интересно посмотреть местную реакцию на американский фильм с английским актером *)
  • 0

#31
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

интересно посмотреть местную реакцию на американский фильм с английским актером *)


А что таких фильмов мало было? ;)
  • 0

#32
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

А что таких фильмов мало было? ;)

конечно не мало...*)
это мне ведь интересно пронаблюдать как все здесь будет *)..как газеты будут реагировать, что писать
тем более актер-молодой парень*)
и как на него будут реагировать девочки поколения 12-16 лет
  • 0

#33
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Вы смеетесь, а я боюсь :rotate: Там есть страшные моменты? Просто хотелось бы посмотреть, вот "Интервью с вампиром" - не страшно смотреть. Этот фильм не страшнее?
  • 0

#34
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
давно уже хотела посмотреть, надеюсь. не разочероваться. Обожаю фильмы про вампиров...
  • 0

#35
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вы смеетесь, а я боюсь :lol: Там есть страшные моменты?


Страшных нет, только смешные. :rotate:
  • 0

#36
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Особенно в фильме порадовал отец главной героини, ибо ударял по пивандрию в каждом кадре где появлялся. Правильный шериф.
  • 0

#37
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
http://lenta.ru/news...12/08/twilight/

лента.ру

Режиссер "Сумерек" лишилась права на сиквел

Студия Summit Entertainment приняла решение не продлевать контракт с автором фильма "Сумерки" Кэтрин Хардвик (Catherine Hardwicke). Таким образом, как сообщает ресурс DeadlineHollywoodDaily, сиквел фильма под названием "Новолуние", о начале работ над которым было объявлено ранее, будет поручен другому режиссеру.
Руководство студии объясняет столь странное решение некими творческими разногласиями, анонимные источники уточняют, что "с Хардвик" было очень тяжело работать, и феноменальный успех картины - заслуга оператора Эллиота Дэвиса и специалиста по монтажу Нэнси Ричардсон.

Как бы там ни было, именно Хардвик теперь принадлежит кассовый рекорд для фильмов, созданных режиссерами-женщинами. Предыдущий установила Мими Ледер, снявшая в 1998 году фильм-катастрофу "Столкновение с бездной".

Напомним, что в первые выходные картина "Сумерки" собрала в североамериканском прокате более 70 миллионов долларов, опередив по этому показателю даже очередную серию "бондианы" "Квант милосердия".

-----

Вот оно оказывается в чем собака зарыта (не знал). Режисер - женщино!!! :D

Поэтому моральные терзания героини были растянуты на пол фильма, встреча "принца" ещё на полфильма, и весь фильм наблюдалась депрессия главной героини на фоне эпохальных событий в среде тинейджеров в школе №36 вашингтонской области. Не раскрыта только тема сисек, и я удивлен отсутствию в фильме чиирлидеров. Переживания и моральные метания режисерши конечно важны, важна также скудность личной жизни режисерши в школе, но зачем это на фильм проецировать, дорогая Кэтрин!! Ужасно скучно, растянуто и монотонно!!!

"феноменальный успех картины - заслуга оператора Эллиота Дэвиса" - а вот это правда, картинка очень хорошая, особенно природа. Только это спасает фильм.

Не идти!
  • 0

#38
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

"феноменальный успех картины - заслуга оператора Эллиота Дэвиса" - а вот это правда, картинка очень хорошая, особенно природа. Только это спасает фильм.

Не идти!

Согласна, картина понравилась во многом из-за красивого эффектного кинематографического воплощения сценария – НЕ Согласна - обязательно смотреть на большом экране. :rotate:

Сюжет же несколько предсказуем, хотя, пожалуй, я прочитаю теперь книжки, концовка заинтриговала :-)
  • 0

#39
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Красивые пейзажи и временами звуковой ряд - вот пожалуй и все достоинства этого фильма. Ну ребята, все было настолько затянуто, что хотелось перемотать вперед. Спокойно можно было бы час экранного времени обрезать. По мне так не хватило этому фильму духа вампирского, и внятных живых эмоций.
  • 0

#40
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
посмотрела фильм, и честно говоря разочаровалось... читала перед этим книгу...
не смогли подобрать главного героя Эдварда... также не понравиась Розали, по книге она воплощение красоты, в фильме это не почувствовалось, а вот Элис на своем месте...
не все события происходят как в книге... многих итересны моментов просто нет... особенно диалогов...
не вызал фильм тех эмоций что книга... книга очень красивая она полная, вызывается такую бурю эмоций...
фильм реально не дотягивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.