Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#81
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



вот оказывается почему я обратила внимание на красивые туфельки на ногах Розали ;)

следующую книгу будет снимать режиссер кот два американских пирога снимал,мне прям уже страшно :) тут романтичный вампир,а там наверно будет озабоченный... :)

Он еще и Золотой Компас снял, так что будем надеяться обойдется без изуверств :D
  • 0

#82
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

и эти слова про героин, заботу и все такое. лавлавлав. <3

Паттинсона с его взглядом правильно подобрали, так как ЦА там по нему тока так и прутся.
вот. :)

Про героиню?
А что такое ЦА?
  • 0

#83
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


следующую книгу будет снимать режиссер кот два американских пирога снимал,мне прям уже страшно :) тут романтичный вампир,а там наверно будет озабоченный... :)

Он еще и Золотой Компас снял, так что будем надеяться обойдется без изуверств :D

Lady Winter жестоко обманули. американские пироги снял другой Уейц, Пол. Крис, который снял "Золотой компас" и собирается снимать сиквел "сумерек", его брат.
  • 0

#84
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений


Паттинсона с его взглядом правильно подобрали, так как ЦА там по нему тока так и прутся.
вот. :)

А что такое ЦА?

Целевая аудитория, target group

#85
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений



Паттинсона с его взглядом правильно подобрали, так как ЦА там по нему тока так и прутся.
вот. :spy:

А что такое ЦА?

Целевая аудитория, target group

А-а, спасибо, будем знать [говорила мне мама знай все "С" всех деловых "П" на всех языках, а то потом будешь тормозить при обсуждении "Ф" в продвинутом "О" :dandy: ]

Сообщение отредактировал erkur: 24.12.2008, 23:30:08

  • 0

#86
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
2 Eknur...
ооо да, не тормози при обсуждении Ф в продвинутом О :-)

ну а героиня, ну что героиня....
как уже сказали, в книге она от Едварда млела, тащилась, с ума по нему сходила...
а тут просто... симпатия такая ... ненавязчивая...

лично мне она никак не нра. вот. :cry:
  • 0

#87
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
дочитываю "Ломая рассвет". книги безумно нравятся, только бы розовых соплей помоеньше, реально напрягает через каждую строчку натыкаться: "он самый совершенный мужчина", млею от его голоса" и все в таком роде. В фильме слава богу этого не было :kiss: Жду продолжение с нетерпением!
  • 0

#88
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
очень красивый актер в главной роли: и глаза! ах
  • 0

#89
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Слеза, мы о разных переводах говорим, да? Я скачала книги, называются так:
Сумерки
Новолуние
Затмение
Рассвет
Солнце полуночи

даааа, соплей многовато, написаны "Сумерки" простовато (не, может перевод корявый что я читаю?), но затянуло =))) давно не читала что-то такое вот легкое, но интересное!

а вообще, не хотела отписываться пока в кино не схожу (иду сегодня), но не удержалась - в 4-ой книге есть персонаж по имени НАХУЕЛЬ!! :rotate: Теперь хочу книжку на английском - интересно как его по-английски зовут)))
  • 0

#90
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
сходила в кино... в принципе можно было и по телеку посатреть... такое же впечатление от просмотра осталось бы... :eek:
и книжки читать не потянуло...
  • 0

#91
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я конечно не читала книгу, но фильм мне понравился. Хотя я полностью уверенна, что в книге все описанно в 100 раз интерестней и захватывающе.
  • 0

#92
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, мы о разных переводах говорим, да? Я скачала книги, называются так:
Сумерки
Новолуние
Затмение
Рассвет
Солнце полуночи


Да нет, 4я книга называется именно "Ломая рассвет", видимо у вас другой перевод.
Новолуния я нашла три разных перевода, замучалась пока выбрала самый адекватный. Имена в разных частях по-разному пишутся и переводятся (Кери=Джерард, Эсми=Эсме и т.д.) а Нахуель это вообще-то Наухель :D

Как впечатления от фильма?
  • 0

#93
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Люди, а не подскажете, где в интернете можно скачать вышеперечисленные книги?
  • 0

#94
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
смотрел фильм, интересный, но особо не впечатлил
  • 0

#95
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Люди, а не подскажете, где в интернете можно скачать вышеперечисленные книги?

Ваш e-mail отправьте мне в ЛС, могу выслать все 4 с половиной книги =)

Мне кажется, я могу поставить рекорд по количеству просмотров этого фильма)) аж сaмой стыдно)) особенно когда видишь среднестатистического зрителя этой картины – юная девочка лет 17, которая спит и видит во сне Патиссона в своих объятиях))) ужас)) не знаю почему, ничем не примечательная, если вдуматься, картина зацепила что-то. Вот =)
  • 0

#96
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Люди, а не подскажете, где в интернете можно скачать вышеперечисленные книги?

Ваш e-mail отправьте мне в ЛС, могу выслать все 4 с половиной книги =)

ой, а можно мне тоже?! я скину в личку свою почту.
как раз не хватает сопливости :(
Фильм девочковый, совершенно. простой, легкий, пра любоффь :laugh:
Мужчина сидел плевался, образно говоря. Внешность у главного героя такая интересная. Вроде и ничего красивого, даже наоборот, а потом втягивает и нравится что ли
в общем, на ночь сказка пришлась по вкусу.
  • 0

#97
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
прикольно сняли. габутта действительно в сумерках. сначала напрягало глаза, потом привык. легенький, добренький фильмец. понравился. но он скорее для тинов.

ждем-с продолжения... в виде полнолуния.
  • 0

#98
JLO

JLO
  • Гость
  • 22 сообщений
Фильм супер!!!! очень интересный!!!! Актеры отлично подобраны, с нетерпением жду Новолуния, интересно как сыграет актер, играющий Джейкоба!!!!
  • 0

#99
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Фильм супер!!!! очень интересный!!!! Актеры отлично подобраны, с нетерпением жду Новолуния, интересно как сыграет актер, играющий Джейкоба!!!!


слышал что Джейкоба точно заменят на какую-то звезду, потому что в Сумерках ему 15 лет, а в Новолунии он должен выглядеть на 20-25, ростом под 2 метра.
  • 0

#100
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Тэйлора Лаутнера утвердили на роль Джейкоба в "Новолунии", он усиленно качается и наращивает мышцы. Так что не стоит отчаиваться.
(это тот же актер, что и в "Сумерках")

Сообщение отредактировал Vitoria: 20.01.2009, 14:49:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.