Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#481
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Посмотрела фотки Брайс в сети. Она, помимо прочего, выглядит какой-то поношеной.
  • 0

#482
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
да там наверняка папино имя влияет
  • 0

#483
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал TutaTama: 14.08.2009, 12:46:47

  • 0

#484
bla_bla_bla

bla_bla_bla
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ну-ну...я заметила изменения...Ди :smoke:

Сообщение отредактировал bla_bla_bla: 15.08.2009, 02:40:10

  • 0

#485
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Я вот не пойму этой истерии по поводу смены актрисы, игравшей роль Виктории. Ее так было мало в "Сумерках", что она особо и не запомнилась.
Сегодня по МузТВ показали сюжет с "Teen Choice Awards" - оооооох, снова этот визг из-за появления актерской команды "Сумерек" :) Похоже, ребята собрали приличный урожай наград. А Паттинсон все такой же небритый, худой, только сигареты нет во рту. Роберт больше похож на рок-звезду, чем на любимца миллионов девчонок.
  • 0

#486
moon2222

moon2222
  • Гость
  • 24 сообщений
супер фильм, о таком парне как Эдвард только мечтать, прочитала всю сагу от корки до корки. правда в третей части не много разочеровалась.
  • 0

#487
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
новый трейлер вышел
в основном посвящен Джейкобу.
мельком показали Дакоту
  • 0

#488
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

новый трейлер вышел
в основном посвящен Джейкобу.
мельком показали Дакоту

побежала смортеть!
  • 0

#489
Киприда

Киприда
  • Гость
  • 6 сообщений
Тоже поначалу млела от фильма, хотя возраст, прямо скажем, не тинейджерский. Ну любят представительницы женского пола помечтать об идеальном мужчине - ласковом, заботливом, и чтоб любил только ее одну, да еще с таким огромным плюсом, как бессмертие.
Сначала посмотрела фильм. Первое впечатление было: что ж они так невыразительно играют? Посмотрела во второй раз, чтобы уже понять чего ж толпы с ума сходят. И о,чудо - зацепило. Кто-то уже говорил про 25 кадр. Очень смахивает на то: непонятно что именно, но что-то в фильме цепляет. Книги прочитала на одном дыхании. Перевод привел в ужас. Учитывая, что я сама переводчик, иногда аж волосы на голове начинали шевелиться от стилистических оборотов. Затем вполне размеренно прочитала в оригинале. Небо и земля, однозначно.
Посмотрев на поведение Кристен на Комик Коне и в парочке ток шоу разочаровалась в этой девочке. Хотя, по-моему, у нее что-то вроде звездной болезни - она с 9 лет на киноэкране. Хотя, это мое личное ИМХО.
Порадовали саундтреки, особенно авторское исполнение Паттинсончика.
Отдельное спасибо разместившим рецензии на фильм. Давно так от души не смеялась.
  • 0

#490
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Полностью ЗА!
Тоже не знаю чем, но фильм зацепил. Посмотрела раз 5. Жду, когда выйдет следующий фильм, хотя уже прочитала все книги аж 2 раза :(
Недавно была в магазине, покупала диски. Прибежали 3 молоденькие девочки и с писком в голосе "взмолились" о том, чтобы им немедленно показали все фильмы, которые только можно найти с Робертом :spy:
  • 0

#491
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да в трейлере Бэлла похорошела :spy: видно что режисер другой...
  • 0

#492
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Начались съемки фильма "Затмение"

Киностудия Summit Entertainment объявила о начале съемочного процесса картины "Затмение", являющейся третьей частью вампирской саги "Сумерки".
Фильм вновь объединит на съемочной площадке исполнителей главных ролей: Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тэйлора Лотнера. К ним присоединятся новички: Брайс Даллас Ховард, и Ксавьер Самюэль.
Съемки будут проходить в Ванкувере.

Премьера картины намечена на 30 июня 2010 года.
  • 0

#493
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Начались съемки фильма "Затмение"

Киностудия Summit Entertainment объявила о начале съемочного процесса картины "Затмение", являющейся третьей частью вампирской саги "Сумерки".
Фильм вновь объединит на съемочной площадке исполнителей главных ролей: Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тэйлора Лотнера. К ним присоединятся новички: Брайс Даллас Ховард, и Ксавьер Самюэль.
Съемки будут проходить в Ванкувере.

Премьера картины намечена на 30 июня 2010 года.


Приятно читать! ;)
Не могу дождаться 2ой части. Уже скоро, но терпения не хватает.
  • 0

#494
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Вот не люблю я всё таки когда все фильмы один актёр, а потом сменяют другим. Уже не то. Хоть её и мало в 3-й части всё равно не то. Хорошо, что в июне, а не осенью опять! Отличные новости. Ураааа!
  • 0

#495
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Можно ссылку на новый трейлер? :-)
  • 0

#496
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Можно ссылку на новый трейлер? :-)

вот первый вариант и второй вариант
хороший трейлер, что первый что второй

Сообщение отредактировал Lili@: 27.08.2009, 13:49:35

  • 0

#497
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Спасибо огромное! :(
А вот ссылки на фото. Возможно вы их уже видели, но уж очень они мне нравятся, не могу удержаться прямо от их публикации :-)
http://pics.kz/s2/81...43141a3ae9e.jpg
http://pics.kz/s1/ab...3c6d5f1e5a3.jpg
http://pics.kz/s4/1e...517a05a6b76.jpg
http://pics.kz/s2/65...28f2a9a2c9d.jpg
http://pics.kz/s2/6b...f16fe029831.jpg

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 27.08.2009, 15:32:21

  • 0

#498
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Волтури красавчики!!! А че Деметрия фотки нет?
  • 0

#499
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Несколько страниц ранее я выкладывала ссылку на альбом со всеми героями фильма, там и Деметрий был. Но по-моему его образ как-то еще не завершен.
А это просто фото, которые мне показались интересными. :-)

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 01.09.2009, 10:19:26

  • 0

#500
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
тынц сюда и будет вам счастье :super:

вчера проезжала возле спутника у увидела :kiss: афишу новолуния :rolleyes: исправьте меня, если не права :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.