Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#501
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Lili@, супер ссылка, спасибо! Джейкоб красавчииииик! Вот уж кому идут трайбал тату так это коренным американцам!!!
  • 0

#502
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

тынц сюда и будет вам счастье ;)

вчера проезжала возле спутника у увидела :D афишу новолуния :) исправьте меня, если не права :)

Правы, афиша висит...это связано с открытием Кинопарка в сентябре. Показ фильма, как и везде начнется с 20 ноября))
  • 0

#503
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Все, кто читал Новолуние, наверное, заметили, что в этот раз поцелуев Эдварда и Беллы будет больше и они будут уже чуть смелее. Очень уж хочется поскорее посмотреть :)

И еще мне очень интересно посмотреть сцены, когда
Эдвард, Белла и Элис будут у семьи Волтури. Особенно, я так думаю, будет волнующая сцена про туристов, которых Волтури, так сказать, "съели" :) Я когда этот момент в книге читала, так жутко стало ;) [color=#CCFFFF]

Вообщем, надо еще чуть-чуть потерпеть и дождаться таки наконец Новолуния :D
  • 0

#504
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
еще раз тынц сюда и также будет счастье :-/

мда, паричок у беллы не ахти :dandy:
  • 0

#505
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Да, и желтые мантии смотрятся как-то не очень :spy: . скорее бы уже фильм вышел!! :smoke:
Девочки, а вы видели в сети инфу, что американские фанаты уже скупают билеты на премьеру Новолуния, и даже публикуют названия кинотеатров и указанные в билетах место и ряд??

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 02.09.2009, 15:25:40

  • 0

#506
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Жду премьеру, очень жду. Читать больше нет сил :fie:
  • 0

#507
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Кликайте здесь и вы сможете прочитать интересное интервью Дэниэля Кадмора и Чарли Бьюли (Феликс и Деметри). У ребят отличное чувство юмора :fie:

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 03.09.2009, 10:58:08

  • 0

#508
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Для поклонников Тейлора Лоутнера тынс сюда и будет вам счастье!
  • 0

#509
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
кстати уже готов диск саундтреков к фильму.... говорят хороший музон, я видела обложку альбома... те же трое, белла, эд, и джейкоб
  • 0

#510
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Фильма понравился очень! Я не такая фанатка, имен актеров не знаю, мне не очень понравилась актриса, которая играла главную роль - Беллу. Не понравилась ни сама актриса, ни ее игра. А вот актер сыгравший главного героя был великолепен!
Даже не знала что будет продолжение. Так что была приятно удивлена. Буду ждать!
  • 0

#511
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Новый трейлер «Новолуния» будет представлен на MTV Video Music Awards

Создатели «Новолуния» использует еще одну церемонию вручения премий MTV, чтобы представить новый трейлер фильма. После того, как премьера первого трейлера «Новолуния» состоялась на церемонии вручения наград MTV Movie Awards в этом году, теперь на торжественном мероприятии по случаю присуждения премий MTV Video Music Awards зрители смогут увидеть еще один трейлер.

Трое исполнителей главных ролей в «Сумеречной саге», Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер, посетят мероприятие, которое будет транслироваться в воскресенье, 13 сентября. Именно они представят дополненный трейлер к фильму «Новолуние».

Новый трейлер – не единственный подарок поклонникам от «Сумеречной саги», который будет преподнесен в этот особенный вечер. На мероприятии будет впервые представлен первый сингл из саундтрека к фильму «Новолуние» от группы Death Cab For Cutie, номинированной на Грэмми. Песня называется «Meet Me on the Equinox». Ранее бас-гитарист группы Ник Хармер сказал MTV: «Мы не ожидали, что наша песня станет первым синглом, мы думали, она, может быть, войдет в саундтрек».

26-я ежегодная церемония вручения премий MTV Video Music Awards будет транслироваться в 9 часов вечера (GMT -5), и вести ее будет британский комик и актер Рассел Брэнд. Среди тех, кто выступит, – Бейонс, Тэйлор Свифт, Muse, Green Day, Пинк, Джей Зи и Lady Gaga, а номинации будут представлять Лейтон Мистер, Кэти Перри, Ne-Yo и Чейс Кроуфорд.

Американская премьера «Новолуния» намечена на 20 ноября. Сценарий картины написала Мелисса Розенберг, а режиссером стал Крис Вайтц («Золотой компас»). Билеты на полуночный показ 19 ноября в отдельных кинотеатрах уже поступили в продажу.


новолуние продолжает набирать обороты!!!!
истерия продолжается :)
  • 0

#512
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Подсадила на сагу сестру, которая до чертиков боялась вампиров :rotate:
  • 0

#513
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

кстати уже готов диск саундтреков к фильму.... говорят хороший музон, я видела обложку альбома... те же трое, белла, эд, и джейкоб


саундтреки с первой части суперские!!! мне понравилось! интересно теперь со второй части пслушать!!! :smoke:
  • 0

#514
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
А вот кое-что интересненькое:
На сайте Питера Фацинелли появилась преинтересная информация касающаяся истории семьи Калленов.
Это семейное дерево Калленов, расшифровка их герба и заметки Карлайла.
Итак, семейное дерево Калленов.
Подпись снизу гласит - Мы отрицаем нашу зависимость и терпим недуг (тут имеется ввиду недуг в виде жажды)
А вот расшифровка герба семьи Калленов для нас новинка. Итак,
Рука символизирует веру в честность и справедливость;
Лев символизирует неистовое мужество (помните, да - лев влюбился в овечку);
Трилистник символизирует бессмерие и долголетие.
Подсмотрено вот отсюда
Нравится мне этот фанатский сайт
  • 0

#515
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
И снова фанатское видео. Кому интересно кликайте Сюда

А вот еще большое интервью с Калленами

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 07.09.2009, 14:28:04

  • 0

#516
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Давно хотела посмотреть Сумерки, всё никак не удавалось. Вот, с опозданием почти на год, сие произведение сегодня было мною просмотрено. Фильм понравился, обожаю истории любви, тем более эта история еще заправлена вампиризмом. Старалась не обращать внимание ни на какие ляпы, описанные тут, а лишь наблюдала за прекрасной природой, сумречной погодой, отчего самой становилось холодно, ну и конечно за игрой актеров. Бэлла играет не оч искренне, по сравнению с Эдом, списываю это на не опытность. Всётки совсем молодая, и скорее всего недавно только снимается (может и ошибаюсь). Понравились Джэйкоб и Джэймс, жалко что второго не будет в продолжениях. По окончании начала гуглить, наткнулась на статейку, что ГГ помолвлены. Правда, нет?

Сообщение отредактировал Читта: 07.09.2009, 19:36:40

  • 0

#517
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
снимается она давно, с 9 лет. играет везде одинакого. и фильмов у неё побольше чем у Патисончика
  • 0

#518
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Все, кто читал Новолуние, наверное, заметили, что в этот раз поцелуев Эдварда и Беллы будет больше и они будут уже чуть смелее. Очень уж хочется поскорее посмотреть :D

И еще мне очень интересно посмотреть сцены, когда
Эдвард, Белла и Элис будут у семьи Волтури. Особенно, я так думаю, будет волнующая сцена про туристов, которых Волтури, так сказать, "съели" ;) Я когда этот момент в книге читала, так жутко стало :weep: [color=#CCFFFF]

Вообщем, надо еще чуть-чуть потерпеть и дождаться таки наконец Новолуния :weep:


видела картины в зале Волтури, должно получиться не плохо... тоже жду новолунию :kiss:
  • 0

#519
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Изображение

под взглядом Джейн
Изображение

Изображение

ищейка
Изображение

Сообщение отредактировал Sella: 07.09.2009, 22:20:17

  • 0

#520
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Это Шо Дакота Фенинг???
Тогда смотреть буду обязатльно


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.