Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#461
Аполлинария

Аполлинария

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений


мне режессура первого фильма не понравилась (может потому что женская).


В женской режиссуре как раз таки и вся фишка. Фильм не оставил бы такого тонкого и приятного послевкусия, если бы был снят мужчиной. Имхо)


Огромное количество бессмысленных и нудных моментов, типа Эдварт смотрит на Беллу, потом камера уходит куда-то в небо, демонстрируя тучи и верхушки елок... Лучше б побольше интересных диалогов вставили, которых кстати в книге не мало.

И еще я смотрела Фильм о фильме с комментам режиссера - мне показалось, она слишком довольно своей работой, даже через чур. Совершенно не интересные комментарии, и много понтов . Имхо опять таки


Ну если бы в фильме было много диалогов, то "Сумерки" стал бы психологической драммой) Задачей Хардвик, как мне кажется, в первую очередь было успешное и доступное объяснение каждому зрителю (в том числе и тем, кто не читал книгу) отношений между Беллой и Эдвардом. А благодаря актерам это объяснение стало не столько доступным, сколько загадочным. Сколько взглядов, сколько немых сцен, где слова были бы лишними!

Я тоже смотрела фильм с комментариями Хардвик, Роба и Кристен. Почему вы считаете, что режиссер должна быть недовольна своим фильмом? Почему она должна портить своими недовольными комментариями о проделанной работе мнения поклонников Сумерек? Понтов там вообще нет. Ни одного) Она делится рассказами о том, как и где они снимали сцены кино. Заметно невооруженным взглядом, как она любит свою работу и как вдохновенно рассказывает обо всем.
Мне фильм о фильме понравился) Слушала и смотрела с улыбкой на лице :-)

Сообщение отредактировал Аполлинария: 16.07.2009, 10:48:06

  • 0

#462
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Крис Вайц дал интервью, где рассказал о предстоящем фильме "Новолуние". Он подтвердил то, что в саундтреке мы снова услышим Muse, а Radiohead и Band of Skulls. В сети уже появилась песня, которая по слухам войдет в фильм.

Он также заявил, что оборотни и вампиры клана Вольтури будут полностью соответствовать описанию Стефани Майер, ведь режиссер старался сделать максимально приближенный фильм к книге. Самым сложным моментом работы для Вайца является сделать тело Паттинсона светящимся. Он заявил, что примерно через две недели режиссерская версия фильма будет готова. "У меня есть волки с мехом, невидимые волки, а также в стиле Claymation. Мы также затрудняемся сделать грамотное сияние Эдварда в сцене, когда Белла приезжает к нему в Италию", - говорит Крис. Также он посмеялся над тем, что фильм выйдет как раз к Хэллоуину, что несомненно обрадует поклонников сверхестественного.
c попкорнньюсру

В Меломанах по ходу Сумерек не осталось на дисках. Ждем-с.
  • 0

#463
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Эти муз группы являются вдохновлением Стеф, она в книгах об этом отмечала.
  • 0

#464
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

В Меломанах по ходу Сумерек не осталось на дисках. Ждем-с.

Да, я тож недавно заходила, хотела купить диск в хорошем качестве со всякими бонусами. Нет ничегошеньки. Ни одного диска "сумерки"! :smoke:
  • 0

#465
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
На ютубе много сник пиков. Посмотрела, аж уже нетерпеться фильм посмотреть. Похоже, что в новой серии больше экшна и он более динамичный, чем первая часть, в которой в большинстве своём одни сопли. Надеюсь во второй части сократят до минимума страдания Беллы.
Кста, в офиц. трейлере ко второй части, я просто по полу катаюсь от выражения лица Стюарт когда она просит её поцеловать.
  • 0

#466
chendler

chendler
  • Частый гость
  • 70 сообщений
http://diesel.elcat....;#entry10006156
  • 0

#467
Йоко

Йоко
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
простите может уже где то писали, но боюсь не найду, кто нить подскажет когда будет филмь по второй книге?

заранее спасибо.
  • 0

#468
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
20 ноября мировая премьера Новолуния

тоже глянула кусочки, показанные на комик кон. не терпится уже посмотреть вторую часть)
  • 0

#469
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
обожаю Сумерки прочитала все книги
кстати книга сумерки лучше чем фильм!!! Советую почитать! :rotate:
  • 0

#470
Gerim

Gerim
  • Гость
  • 15 сообщений
В саге лучшие книги это "Сумерки" и Солнце полуночи, 3 и 2 книгу можно было объединить. Рассвет довольно интерсен и но теряется какая то изюминка.
  • 0

#471
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Эхххх... Эдвард Кален он такой идеальный, мне кажется в глубине души все хотели бы иметь такого: нежного и заботливого спутника жизни. Прочитав (читала взахлёб) все 4 части можно сказать изменилась внутренне, стала добрее чтоли, фильм мне очень понравился, жду Новолуния..)))


Э.Каллен: " Теперь ты моя жизнь..."

Сообщение отредактировал Agataf: 13.08.2009, 04:26:41

  • 0

#472
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А мне почему то больше Джейк нравиццо.
  • 0

#473
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

А мне почему то больше Джейк нравиццо.

мне тоже, он мне моего мужа напоминает))
  • 0

#474
кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
дай бог терпения до 20 ноября.....
так хочу посмотреть продолжения....
но вот история что в третьей серии вампирской саги не будет Виктории - Рашель Лефевр (ее заменят на другую рыжеволосую с Терминатора -4) меня совсем расстроила...
  • 0

#475
кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

2. Изображение

вот такой я ее и представляю после перевоплощения в вампира....
в книге ее так и описывали, волосы стали темнее и роскошнее, сама стала бледной, но глаза стали еще красивее... ну типа того
  • 0

#476
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А почему привычная Виктория отказалась?
  • 0

#477
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
она не отказалась...её отказали
она даже разборки устроила, мол, как это я могла самолично от такого проекта отказаться.
просто та рыжая познаменитее будет, все таки Брайс Ховард Даллас. да и папа у неё знаменитый
  • 0

#478
кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

просто та рыжая познаменитее будет, все таки Брайс Ховард Даллас. да и папа у неё знаменитый

пока она знаменита что постоянно кого то заменяет на фильмах....
но в этот раз не могу оценить ее замену Рашель, потому как та Виктория отлично справилась с ролью, да и внешность у нее интереснее будет чем у пресловуто-знаменитой там как же ее Брайс да? :-)
в общем я за то чтоб Рашель все через суд решила в свою пользу и доиграла свою роль, пока ее не убьют по фильму....
  • 0

#479
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
о я новости про Рашель пропустила..
  • 0

#480
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
дык я не защищаю Брайс, мне самой милее Рашель. волосы у неё классные
я просто констатировала факты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.