Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#441
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
не смотрела.. не люблю творчесветво фанов..
  • 0

#442
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
пародию на трейлер оч даже прикольно сняли...как раз подметили глупые моменты
  • 0

#443
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да посмотрела трейлер.. посмеялась)))
Джейкоба конечно очень даже подобрали))))
  • 0

#444
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А вам не кажется, что первые три части будет интересно смотреть, хотя честно сказать мне режессура первого фильма не понравилась (может потому что женская). А вот как снимут последнюю книгу, где Белла ходит беременная и вся в синиках, потом плод переламывает ей все кости, затем рыгает кровью, ей вскрывают живот, потому что плоду стало тесно и он сломал ей позвоночник, при этом все сопровождается кровавым месивом... И чтобы она осталась жива, ее муж кусает ее и зализывает окровавленные раны языком,чтобы поскорее пустить яд... По-моему, зрелища не очень аппетитное
  • 0

#445
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Irena Pack
ну придумают как-нить!
на куски ног и рук и кровищу в ужастиках тоже не аппетитно смотреть :laugh:

Сообщение отредактировал Talamaska: 10.07.2009, 10:55:10

  • 0

#446
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Irena Pack
ну придумают как-нить!
на куски ног и рук и кровищу в ужастиках тоже не аппетитно смотреть :laugh:



Но ведь главная тема саги - что вампры не монстры, а вполне себе добрые и романтичные почти люди...
И , честно сказать, я была уверена, что это вообще подротковые романчики.. и тут такие сцены . Просто жесть :-)
  • 0

#447
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Но ведь главная тема саги - что вампры не монстры, а вполне себе добрые и романтичные почти люди...
И , честно сказать, я была уверена, что это вообще подротковые романчики.. и тут такие сцены . Просто жесть :spy:

сделают что-нить не так кроваво... мне кажется так :spy: а вообще режиссеры и сценаристы умные люди, да и Стефани помогает.. будет нормально :)
  • 0

#448
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений

А вам не кажется, что первые три части будет интересно смотреть, хотя честно сказать мне режессура первого фильма не понравилась (может потому что женская). А вот как снимут последнюю книгу, где Белла ходит беременная и вся в синиках, потом плод переламывает ей все кости, затем рыгает кровью, ей вскрывают живот, потому что плоду стало тесно и он сломал ей позвоночник, при этом все сопровождается кровавым месивом... И чтобы она осталась жива, ее муж кусает ее и зализывает окровавленные раны языком,чтобы поскорее пустить яд... По-моему, зрелища не очень аппетитное

:dandy: Ой, а можно срочно узнать у вас, поклонников, это все правда про последнюю книгу?! :) Там описывается такой ужас? Расскажите, плииз :p :-)
  • 0

#449
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

:p Ой, а можно срочно узнать у вас, поклонников, это все правда про последнюю книгу?! :dandy: Там описывается такой ужас? Расскажите, плииз :D :)

а вы почитайте - интереснее будет :-)
  • 0

#450
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений



:) Ой, а можно срочно узнать у вас, поклонников, это все правда про последнюю книгу?! :D Там описывается такой ужас? Расскажите, плииз :) :p

а вы почитайте - интереснее будет :-)

Так я поэтому и спрашиваю, если там будет такой ужас, я не смогу прочитать книгу, проще говоря психика моя не выдержит :) Я вообще эмоциональный человек, не хочу такие ужасы читать. Если это правда, как можно было такое написать :spy: , Стефани Майер должна же понимать, что плод, который ломает кости Бэлле и т.д. и т.п. ерунда полная, да еще и жестокая. Мое мнение :dandy: Ну скажите, пжл :)
  • 0

#451
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Так я поэтому и спрашиваю, если там будет такой ужас, я не смогу прочитать книгу, проще говоря психика моя не выдержит :D Я вообще эмоциональный человек, не хочу такие ужасы читать. Если это правда, как можно было такое написать :p , Стефани Майер должна же понимать, что плод, который ломает кости Бэлле и т.д. и т.п. ерунда полная, да еще и жестокая. Мое мнение :) Ну скажите, пжл :-)

а вы всетаки почитайте :dandy:
зачем придумывать что-то.. очень интересная книга таки.
  • 0

#452
Аполлинария

Аполлинария

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений

мне режессура первого фильма не понравилась (может потому что женская).


В женской режиссуре как раз таки и вся фишка. Фильм не оставил бы такого тонкого и приятного послевкусия, если бы был снят мужчиной. Имхо)
  • 0

#453
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну да т.к. всетаки рассказ о лица Бэллы.. мне понравилась режиссура :-)
  • 0

#454
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Так я поэтому и спрашиваю, если там будет такой ужас, я не смогу прочитать книгу, проще говоря психика моя не выдержит :spy: Я вообще эмоциональный человек, не хочу такие ужасы читать. Если это правда, как можно было такое написать :p , Стефани Майер должна же понимать, что плод, который ломает кости Бэлле и т.д. и т.п. ерунда полная, да еще и жестокая. Мое мнение :) Ну скажите, пжл :-)

а вы всетаки почитайте :dandy:
зачем придумывать что-то.. очень интересная книга таки.

:D Все ясно
  • 0

#455
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

мне режессура первого фильма не понравилась (может потому что женская).


В женской режиссуре как раз таки и вся фишка. Фильм не оставил бы такого тонкого и приятного послевкусия, если бы был снят мужчиной. Имхо)


Огромное количество бессмысленных и нудных моментов, типа Эдварт смотрит на Беллу, потом камера уходит куда-то в небо, демонстрируя тучи и верхушки елок... Лучше б побольше интересных диалогов вставили, которых кстати в книге не мало.

И еще я смотрела Фильм о фильме с комментам режиссера - мне показалось, она слишком довольно своей работой, даже через чур. Совершенно не интересные комментарии, и много понтов . Имхо опять таки

Сообщение отредактировал Irena Pack: 13.07.2009, 10:23:31

  • 0

#456
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений




:) Ой, а можно срочно узнать у вас, поклонников, это все правда про последнюю книгу?! :D Там описывается такой ужас? Расскажите, плииз ;) ;)

а вы почитайте - интереснее будет :-)

Так я поэтому и спрашиваю, если там будет такой ужас, я не смогу прочитать книгу, проще говоря психика моя не выдержит :D Я вообще эмоциональный человек, не хочу такие ужасы читать. Если это правда, как можно было такое написать :) , Стефани Майер должна же понимать, что плод, который ломает кости Бэлле и т.д. и т.п. ерунда полная, да еще и жестокая. Мое мнение :) Ну скажите, пжл :D


Если вы являетесь фанатом, или вам ооочень понравились первые книги, а Эдвард приходит Вам в снах - то вы закроете глаза на описание кровавого месева, т.к. главные герои со всеми бедствиями справятся, станут романтической парой в конце и останется только пустить скупую слезу на ему "почему в жизни все не так красиво" :D
  • 0

#457
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Если вы являетесь фанатом, или вам ооочень понравились первые книги, а Эдвард приходит Вам в снах - то вы закроете глаза на описание кровавого месева, т.к. главные герои со всеми бедствиями справятся, станут романтической парой в конце и останется только пустить скупую слезу на ему "почему в жизни все не так красиво" :D

Irena, большое спасибо! Аж камень с души упал :eek:
  • 0

#458
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

И еще я смотрела Фильм о фильме с комментам режиссера - мне показалось, она слишком довольно своей работой, даже через чур. Совершенно не интересные комментарии, и много понтов . Имхо опять таки

ну мне этот фильм "!за кадром" показался расчитанным на аудиторию основную - 17-ти летних барышень :eek:
и поэтому как то так рассказывали..
ну мне так кажется :D
  • 0

#459
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Недавно прочла на одном фанатском сайте, что Роб Патисон будет приглашен в картину "Пираты карибского моря-4" на роль брата Джека-воробья (Джонни Депп). Если это окажется правдой, будет интересно посмотреть на столь радикальную смену амплуа и дреды на голове Патисона :dandy:
Ну и вот примеры смены образа у актеров:
1. Изображение

2. Изображение

Сообщение отредактировал Ангел без крыльев: 14.07.2009, 15:37:25

  • 0

#460
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Если честно, то не очень.
Никак не могу понять, что все так восхищаются.
Фильм как фильм, бывает и лучше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.