Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#401
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
начала читать вторую книгу.. и думаю чего она так по нему умирает та.. бред какой..
потом посмотрела "Сумерки" и поняла чего там умирать.. Эдвард просто ммм..конфетка.. очень удачно он там..
аж сподвиг меня прочитать все части ) третью вчера закончила и мало мне конца такого.. я та думала там все распишут..эх.

В затмении история с вольтури показалась малость натянута.. както неадекватно.. надеюсь в фильме это сгладят..

Розали по книге неземная красавица, в фильме не сказала бы..
  • 0

#402
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Совсем не чувствуется что ему "уже давно" 17 (в книге откровенно видно, что это не 17-и летний мальчик)

да, я тоже обратила на это внимание. думаю это сценаристы

и думаю чего она так по нему умирает та.. бред какой..

это у них импритинг такой))

третью вчера закончила и мало мне конца такого.. я та думала там все распишут..эх.

а четвертую книгу не читали? вот на ней я спотнулась. плохо читается, решила сделать перерыв.
  • 0

#403
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

и думаю чего она так по нему умирает та.. бред какой..

это у них импритинг такой))

в меня бы ктонить так заимпринтинговался.. ))

третью вчера закончила и мало мне конца такого.. я та думала там все распишут..эх.

а четвертую книгу не читали? вот на ней я спотнулась. плохо читается, решила сделать перерыв.

о впервые слышу о четвертой..
думала трилогия )
продаюца у нас? или в инете читали?
  • 0

#404
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
у нас продается во всех магазинах, называется "Рассвет"
  • 0

#405
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Maralkin, пасиб )
в меломане за 1700 взяли, ато б так и не узнала про четвертую))
  • 0

#406
Bella Swan

Bella Swan
  • Гость
  • 24 сообщений
Киностудия Summit Entertainment официально подтвердила назначение Дэвида Слейда (David Slade) режиссером третьей серии молодежной вампирской саги, начатой "Сумерками". Сценарий фильма под названием "Затмение" напишет Мелисса Розенберг.
  • 0

#407
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
радует что студия не тянет время. быстро быстро выпускает продолжения)) да и артисты ведь могут быстро позврослеть))
  • 0

#408
Золотая*

Золотая*
  • Гость
  • 14 сообщений
Суперское кино!!! Даже не смотря на недоработки и прочие расхождения фильма с книгой, всё равно жду продолжения :-/ и снова буду ходить несколько раз :-/
  • 0

#409
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
новый постер

Изображение
  • 0

#410
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Конечно постер суперский, но я хочу, чтобы Белла осталась с Эдвардом, а не с Джейкобом :)
  • 0

#411
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
постер красивый! и Бэлла тут грустная.. как раз то что надо :cry:
  • 0

#412
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а волосы у него такие по идее тока в 4ой части станут..
  • 0

#413
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а волосы у него такие по идее тока в 4ой части станут..

почему? короткие же волосы..
  • 0

#414
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
точно!, мне ткнули носом в новолунии где там у него ежик )
я просто помню что в затмении они у него до подбородка были ))) и на свадьбу он потом постригся )

Сообщение отредактировал зюзя: 24.06.2009, 22:56:03

  • 0

#415
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
классный постер :-) И Эдвард на фоне луны.. всегда рядом
  • 0

#416
Don Huan Matus

Don Huan Matus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

классный постер :) И Эдвард на фоне луны.. всегда рядом

да :spy:
  • 0

#417
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Прочитала все 5 книг, затем посмотрела фильм "Сумерки". Видимо у меня черезчур буйная фантазия, но мои представления о там как выглядят Каллены, разошлись с мнением режиссера ;) . Хотя в целом фильм понравился, красиво снят, панорамные съемки, природа, а сцена во время игры в бейсбол вообще шедевр.
на мой взгляд вампиры получились несколько комичными, а Джаспер мне напомнил чем-то Джонни Деппа из фильм "Эдвард руки-ножницы", Розали тоже меня несколько разочаровала (старая и толстая), Карлайла (артист правда похож на Малинина :smoke: ) немного другим представляла. Зато Элис приятно порадовала, да и Джейкоб очень убедителен. Понравилась сцена с "кочевниками", как они были одеты, как двигались, их пластика, выражение лиц. Самый убедительный вампир - это ищейка-Джеймс. Но если не обращать внимание на все эти мелочи, то фильм хороший, вампиры изображены такими ЧЕЛОВЕЧНЫМИ и притягательными, вызывают симпатию и восхищение :weep: . В связи с чем пересмотрела фильм уже 3 раза, думаю это еще не предел :-/
Кстати сразу задам вопрос (возможно его уже обсуждали): когда выйдет продолжение фильма, если уже есть, то где его можно достать?? :smoke:
  • 0

#418
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
премьера Новолуния 20 ноября 2009.
если нетерпится, то в сети много фотографий со сьемок второй части. еще есть один официальный трейлер. картинка так же красива, а каким выйдет фильм посмотрим в ноябре))
  • 0

#419
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

премьера Новолуния 20 ноября 2009.
если нетерпится, то в сети много фотографий со сьемок второй части. еще есть один официальный трейлер. картинка так же красива, а каким выйдет фильм посмотрим в ноябре))

спасибо! Трейлеры персмотрела в том числе и пародию, снятую фанатами, валялась пацстулом, аффтар жжот ))) будем ждать официального выхода фильма.
  • 0

#420
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вот еще один постер.. мне нравится :laugh:
http://cs4171.vkonta.../x_1d3f80d4.jpg

Сообщение отредактировал Talamaska: 30.06.2009, 22:52:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.