Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#2361
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Объясните мне зачем парик Белле?


Так у Кристен короткие же волосы на тот момент были, а по книге должны быть длинные
  • 0

#2362
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Да да волосы какие то странные у нее были!


ЗЫ Господин мой вы где???Вас тут уже потеряли????
в отпуске может быть!!!!
  • 0

#2363
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

У кого пися белая? Чью-то писю показали??? :rotate:

..кстати, о писях, мне показалось, или джейк был голым, когда обернулся в человека после битвы? :rotate: ну, когда его раненого уносили

чето я волнуюсь за Харли, давно он здесь не отписывался, на него не похоже, с ним все в порядке? :-(

...ушел в запой на почве ревности элис к джасперу :D

кстати, многие пацаны восприняли в этом фильме беллу как хамовитую проб**душку - в школе кинула эда и укатила по моцике с джейком, потом в горах опять отмахнулась от эда и побежала целоваться с джейком, потом после раненого джейка как ни в чем ни бывало чирикала на полянке с эдом.
и ведь всем не расскажешь, что у нее там по идее еще тонны душевных терзаний, страданий и рыданий, которые сценаристка не сочла нужным показать :(
  • 0

#2364
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

..кстати, о писях, мне показалось, или джейк был голым, когда обернулся в человека после битвы? :rotate: ну, когда его раненого уносили


То-то я думаю, че Белка с таким рвением побежала к нему, писю наверно хотела поближе разглядеть :(
Ну по идее, когда волки обратно в людей обращаются, они должны быть голые, так что вполне может быть :-(

кстати, многие пацаны восприняли в этом фильме беллу как хамовитую проб**душку - в школе кинула эда и укатила по моцике с джейком, потом в горах опять отмахнулась от эда и побежала целоваться с джейком, потом после раненого джейка как ни в чем ни бывало чирикала на полянке с эдом.
и ведь всем не расскажешь, что у нее там по идее еще тонны душевных терзаний, страданий и рыданий, которые сценаристка не сочла нужным показать :rotate:


Да кстати, после фильма одна девушка своему парню объясняла про это, типа она по идее и того любит и того, но Кабачка больше, это любовь всей ее жизни, бла-бла-бла, он по ходу так и не понял че она металась то :D

Сообщение отредактировал flinty: 07.07.2010, 16:30:59

  • 0

#2365
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Прикол!


:-( , я вот когда читала книгу об этом думала, нереально еще и залетит потом от него! вообщем, там похоже у них все в порядке))) и еще, когда они окончили школу, директор всех поздравлял и пожимал им руки. а как Калленам??? у них же они холодные!

я тоде весь фильм всем вокруг говорила, что у Беллы парик, и он ужасен!!! Эдвард лучше чем в новолунии, а Джейкоб бесит меня, ИМХО. и у них поцелуй совсем не получился как в книге. но все равно еще хочу посмотреть!
  • 0

#2366
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...я когда-то читала объяснения майер о том, каков принцип семяобразования у вампиров. кажется, на ее сайте, что ли. но там, видимо, чота муторное было, потому что я них** не помню.
  • 0

#2367
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
посмотрела вчера, как всегда мега, залы полупустые, ажиотажа не наблюдается... удивили мужские компании по 5-6 человек в разных углах зала :laugh:

нра: джейкоб - во всей красе показал себя, всю палитру чувств-с отыграл... драки хороши... прикольно придумали как можно убивать вампиров - снести голову...

ненра: вики, джейн - вообще никакие... еще сложилось ощущение, что сцены урезали до минимума, постоянно недосказанности какие-то, перепрыгивали с одной сцены на другую...

и эта... мож скинемся и вышлем белле еще один комплект постельного белья...
  • 0

#2368
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

мля, третий фильм, секса все нет.

с секасам ща уащьпе напряги.. а у вампирофф так ваще секаса быть не может по определению. патамушто вампир дохлый труп, жывущий тока агонией своих жертв.. упырь одним словом ага
  • 0

#2369
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

...
и эта... мож скинемся и вышлем белле еще один комплект постельного белья...

та же самая мысль была :laugh:
  • 0

#2370
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

5. Блин и почему Стюарт не закрывает свой рот, везде с открытым ртом, аж бесит иногда

тоже хотелось сказать - закрой рот или удали аденоиды :D

Подруга книгу не читала. Ее муж с ребенком ходили на день раньше. Сказала, понятно, почему он пришел недовольный и сказал все бабы – дуры! :laugh: Теперь понятно почему все девчонки убиваются по этой фигне :laugh:

Фильм понравился :D

З.Ы. А вообще самый прикольный момент был, когда в один момент музыка затихла, сцена баталии прервалась, и раздался громкий истерично – гомерический хохот. У парня какого-то началась агония от просмотра. :D

Сообщение отредактировал Kendall: 09.07.2010, 19:56:56

  • 0

#2371
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
http://www.lookatme....gid-po-sumerkam


прикольно)))
внизу про пластыри понравилось
  • 0

#2372
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Зюзя, мне там понравилось про Ди Каприо. Я все думала, отчего меня эти вампиры заинтересовали . Кажется от того, что пропустила вздохи по Ди Каприо и Раяну Филипу. Назад в прошлое, мне снова 15 :laugh: И корявая игра Патиссона на экране не раздражает, и замена Вики не беспокоит. Самое главное пусть в 4ой части порадуют. Буду потом только 1ую и 4ую пересматривать :D

Саундрэки правда мне нра. Вот чет с моим диском New Moon что-то случилось, не играет. Плакать буду :laugh:
  • 0

#2373
Rigolo

Rigolo
  • Гость
  • 13 сообщений
Актер, который играет Джаспера снимался в Повелителе стихий... Только он такой молоденький.. без ужасного вампирского грима выглядит так... ммммм...
  • 0

#2374
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
странно разворачивается сюжет, третьего фильма не очень то
  • 0

#2375
Бир-еке-уш

Бир-еке-уш
  • Частый гость
  • 85 сообщений

странно разворачивается сюжет, третьего фильма не очень то

Странно ? Странно это не то слово, Сумеречная сага это вообще полное дерьмо, причем дерьмо сугубо американское. Сага это просто один из серии тупых американских фильмов, специально снимаемых в США для развлечения тупых американцев. Раньше только мультфильмы снимали с таким примитивным сюжетом специально в расчете на слабые детские мозги. Так что бы даже 10 летний ребенок мог спокойно понять смысл мультика и выйти из кинотеатра довольным. А теперь даже полнометражные фильмы, да еще и про вампиров в США снимают в расчете на тот же самый интеллект 10 летний ребенка, что бы сюжет фильма мог понять любой великовозрастный американский дурак, купивший билет в кинотеатр.

Замкнутый круг американского кинематографа, чем тупее фильмы, тем больше у него кассовый сбор, но чем больше кассовый сбор, тем более тупыми становятся американцы и в следующий раз они требуют сделать фильм еще более тупым чем предыдущий, потому что иначе упадет кассовый сбор и так по нисходящей, до достижения полной, абсолютной тупости.

Сообщение отредактировал Бир-еке-уш: 11.07.2010, 13:03:27

  • 0

#2376
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Изображение
Прикол! :lol:

до слез Изображение
  • 0

#2377
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Джейкоб бесит меня

+1 :lol: Вообще в толк не возьму, что все малолетки и не очень тащутся от него :rolleyes: Страшный такой

и эта... мож скинемся и вышлем белле еще один комплект постельного белья...

а че там с бельем? :rolleyes:

Еще не смотрела Затмение.
  • 0

#2378
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
странный все-таки фильм...
вот с чего Джейкоб так уверен что Белла его любит просто не может признать?
а эта его фраза "я ее поцеловал и она сломала руку" :rotate:

Сообщение отредактировал Narine: 11.07.2010, 22:59:33

  • 0

#2379
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

вот с чего Джейкоб так уверен что Белла его любит просто не может признать?

...ну, на самом деле по книге описываются ее ощущения, что ее действительно все время к нему тянет. просто в кине это неочевидно :D

для фанатов робстен прикольное фан-видео ИХ моментов. enjoy :rotate:
  • 0

#2380
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

...ну, на самом деле по книге описываются ее ощущения, что ее действительно все время к нему тянет. просто в кине это неочевидно :rotate:

а точно, момент когда он ее спрашивает "я ведь тебя волную?", тут она смущается и все понятно становится))))

чето я забыла, напомните почему он не хотел спать с ней??

Сообщение отредактировал Narine: 11.07.2010, 23:31:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.