Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#2341
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

не запомнила имя героя, самый старший из вампиров, очень смахивал на Малинина... так и ждала, когда гитару достанет :D))))

:cool: Карлайл

а Роуз мне понравилась. глаза афигенные.

а у них у всех глаза стали просто огромные, не заметили? я где-то вычитала предположение, что они стали использовать какие-то специальные линзы.....
  • 0

#2342
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


не запомнила имя героя, самый старший из вампиров, очень смахивал на Малинина... так и ждала, когда гитару достанет :)))))

:D Карлайл

а Роуз мне понравилась. глаза афигенные.

а у них у всех глаза стали просто огромные, не заметили? я где-то вычитала предположение, что они стали использовать какие-то специальные линзы.....

они использовали новые линзы еще в новолунии
а у Ники Ред и в жизни очень красивые глаза Изображение Изображение Изображение

насчет других... не заметила
но, Эвард страшный :cool:

Сообщение отредактировал Sella: 05.07.2010, 23:20:31

  • 0

#2343
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
посмотрела сегодня, в целом мне понравилось, много болталогии, но без нее фильм бы закончился через 40 минут
З.Ы. Эдвард наоборот как-то лучше выглядит, не такой мертвенно бледный как в Новолунии, вроде чуток поправился..

Сообщение отредактировал Maiis: 06.07.2010, 14:20:25

  • 0

#2344
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
хеее...вот до чего доводит любовь к Робу..
  • 0

#2345
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
мля, третий фильм, секса все нет. У этой бомжихи Беллы, из фильмы к фильму балахоны и рубашки все ужаснее. И еще этот джейкоб не понятный. Разочарована )))))))))))
  • 0

#2346
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
мелодия классная! http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#2347
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
а мне понравилась 3-я часть, книжка канеш в мильен раз лучше, но не думаю, что кто-то бы из нас смог так снять. много сцен вырезано, но если все показывать, то это уже будет сериал из н-ного количества серий, а оно нам надо? тем более сценарий пишет Мелисса Розенберг, а режиссер, в данном случае Слейд, тока показывает свое видение всего того, что есть в сценарии. поэтому претензии должны идти к Мелиссе, имхо.
грим -ужас канеш, но с другой стороны в других частях нам не показывали лица вампиров на весь экран, и мы не разглядывали их так близко, я по крайней мере. Беллин парик ужасен до невозможности :D , волки классные, Леа не понравилась почему-то, Сет прикольный. ну а Виктория отдельный разговор, не хватает этой актрисе той опасности что ли, бесстрашия, дерзости, что были у той Виктории (Рашель Лефевре). Эсме в конце, в финальной битве что-то с собой сделала тоже, волосы, мэйкап, бяк :dandy: Джаспер хорошка, Чарли тоже приколист :laugh:
но второй раз в кино на него не пойду, такое было тока после просмотра первого фильма, а щас все известно, что да как. вот и все впечатления.
  • 0

#2348
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

секса все нет.

...а нога беллы на эде? а как же поцелуй джейкоба? и ваще, черт, он сам - ходячий секс :D
или тебе прям по взрослому? :dandy:
если честно, вообще не представляю их, вернее, ее. :laugh:

мелодия классная! http://www.youtube.c...feature=related

...под саундтрек Затмения я как раз перечитывала книгу, и в первый раз услышала тему джейкоба как раз в тот момент, когда читала , как он убежал надолго в канадские леса, и чарли, отец беллы, расклеивал повсюду листовки о его розыске. была в шоке, насколько музыка оказалась в струю. или это просто так наложилось друг на друга...
  • 0

#2349
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Сегодня на большом экране хорошо все рассмотрела. Грим конечно ужасен, но... мне кажется это все из-за того, что Эдвард возмужал, ушла та юношеская нежность, уже лицо мужчины, немного полноватое, поэтому и кажется что-то не то. Эсме тоже. Только Карлайлу припухлость идет. Джаспер и Элис такие же симпатяги. Бывшая "трансвестит" в этот раз понравилась. Напомнила молодую Мадонну. Да и Белла на крупных планах уже не выглядит совсем юной девочкой.

В целом, мне понравилось, и зал попался адекватный, несмотря на то, что был 18 часовой сеанс и было много молодежи.
Муж вынес свой вердикт. Первая часть лучше всех!
А я с нетерпением теперь жду Рассвета!

PS: в скачанной версии нет начала, фильм начинается с Беллы и Эдварда на полянке.
  • 0

#2350
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
а я до сих пор не ходила... жду когда сестренка прилетит... реально не в жилу сидеть в кинотеатре одной :laugh:


читаю ваши посты аш мурашки по коже!!!
  • 0

#2351
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
я тоже пока не ходила собираюсь в пятницу хочу увидеть своими глазами
  • 0

#2352
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
сходил, отметился...сюжет ниче так, не уснул :rotate:
  • 0

#2353
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
тупое правило "начал-доделай до конца", на вторй части, после 10 минут от начала фильма,уже возникло ощущение "когда все это закончиться"? и жалко было потраченных денег...но раз начала смотреть,надо уже на все части сходить именно в кино,на большом экране посмотреть весь этот бред. Понравилось только одно: поляна с цветами и все!на несколько рядов ниже сидели мальчики в подпитии,но без их комментов было бы скучно,так хоть потрещали.В третьей части много болтавни и мало экшена. разочарованна Викторией,надо было ту актрису оставить. Но слава Богу Виктории снесли череп,значит на четвертой части разочарований будет на одно сменьше.На макияж мне как-то пофигу и грим тоже,но хорошо что у Роуз не показывали фигуру,а то после книги, у нее фигура и попа в частности, а-ля широкоформатный экран=)))))))))))))))Патисон на нашей любви,ненависти,пофигизме-заработал 17 лиммоно-не хило я бы так сказала.А теперь еще поделят 4-. часть на 2 фильма,как Гарри Потера прям и кассу сделают двойную.Эх,печально все как-то. Фильм о среднестатистической девушки и нереальной к ней любви мальчиша-плохиша=)))))))))))))))))))))))) "Спеши любить" со своим вроде бы вполне человеческим составом и то поинтереснее и за душу берет!!
  • 0

#2354
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Мне лично понравилось!
  • 0

#2355
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Изображение
Прикол! :-(
  • 0

#2356
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Изображение
Прикол! :-(

:(
  • 0

#2357
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
мне понравилось.намного лучше новолуния.
Аххх какая люббофф!
А новая Виктория кста тоже вообще не понравилась!
  • 0

#2358
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
У него внутри пися белая фуууу , вспомнила как руку оторвали...
  • 0

#2359
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

У него внутри пися белая фуууу , вспомнила как руку оторвали...


У кого пися белая? Чью-то писю показали??? :(

По фильму, однозначно лучше Новолуния.
Понравилось:
1. Джаспер от фильма к фильму все лучше становится, в первой части ходил, как будто ему сзади что-то вставили, во второй части вроде как будто вытащили, но воспоминания остались, а в третьей части уже расслабился и даже улыбается. Понравилось особенно как они с Элис тренировались, поверила, что они любят друг-друга.
2. Розали лучше намного выглядит, а первой части была как корова, во второй была похожа на транса, в третьей уже норма, особенно эффектно выглядела в свадебном наряде.
3. Сцены тренировок и драк, хотя как-то неправдоподобно убивали новооброщенных, ломались как китайские игрушки.
4. Поляна красивая.
5. Бри Таннер, милая девочка, хотя по книге в конце она должна была корчиться от боли из-за запаха Беллы, а в фильме она так спокойно сидит и смотрит, как кот из Шрека. Ну да ладно, наверно чтобы жальче было.
6. Райли, был как раз такой, каким и должен был быть по книге, молоток.

Не понравилось:
1. Линзы всех Каленнов, в первой части самые нормальные золотистые линзы были, нафига их менять каждый раз.
2. Эсме почему то в брюнетку превратилась, бррр
3. Парик Беллы, фуу, весь фильм не могла отделаться от мысли, что у нее парик
4. Затянутые диалоги, хотя наверно они нужны были, чтобы фильм растянуть
5. Блин и почему Стюарт не закрывает свой рот, везде с открытым ртом, аж бесит иногда
6. Леа какая та неприятная, отталкивает
7. Виктория никакая, глаза как у куклы, прежняя лучше была.

В общем, нормально, можно смотреть.

P.S. Девчонки, чето я волнуюсь за Харли, давно он здесь не отписывался, на него не похоже, с ним все в порядке? :-(
  • 0

#2360
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Объясните мне зачем парик Белле?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.