Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#2381
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

напомните почему он не хотел спать с ней??

...кто?? джейкоб? он вполне был не против, как я понимаю. это она не хотела, дурочка :rotate: ))
  • 0

#2382
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
не, я про Эдварда))) вот с ним как раз наоборот - она хочит, он строит из себя такого прям честного, типа только после свадьбы :rotate: убила бы)))

Сообщение отредактировал Narine: 12.07.2010, 00:06:24

  • 0

#2383
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а, эдвард. ну, он боится ей хребет переломить в порыве страсти. но раз уж она такая озабоченная, решил отдаться, но предварительно создав кучу препон в виде свадьбы. оттягивает как может, бедный мальчик :rotate:
  • 0

#2384
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Сходила я на Затмение. В целом фильм ничего, но вот работа над ошибками выполнена на троечку. Цвета ниразу не вернули, как везде все писали, нет того ощущения, которое было при просмотре 1го фильма, да и потом, постоянное дрожание камеры в начале ужасно раздражало. Плюс омерзительный парик Кристен, страшный грим вампиров, бррр. Очень много чего упустили, эмоций практически не отразили. Я не удивилась, когда во время просьбы Бэллы Джейкобу о поцелуе из зала раздался возглас - ша**ва. Есть конечно веселые моменты, но нет шарма.
  • 0

#2385
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
недавно одна девушка пишет другой девушке в смске, типа я так сильно хочу Джейкоба!!! :rotate: одна из них зарегистр на каком-то саите фанатов Беллы и Патисона(не помню как его в фильме зовут), у другой в машине куча двд дисков с фильмами где снимался Патисон! :D


вы че девчонки ваще двинулись на этих сумерках? (я в шоке) :D
  • 0

#2386
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Джейкоб бесит меня

+1 :rotate: Вообще в толк не возьму, что все малолетки и не очень тащутся от него :D Страшный такой

и эта... мож скинемся и вышлем белле еще один комплект постельного белья...

а че там с бельем? :)

Еще не смотрела Затмение.

да ничево с бельем, оч даже красивое, тока одно и то же... третий год...
хароший мальчик джейкоб - не обижайте ребенка....

странный все-таки фильм...
вот с чего Джейкоб так уверен что Белла его любит просто не может признать?
а эта его фраза "я ее поцеловал и она сломала руку" :spy:

в трейлере после фразы "i kissed bella" чарли ухмыльнулся, а в фильме не было... или было??

не, я про Эдварда))) вот с ним как раз наоборот - она хочит, он строит из себя такого прям честного, типа только после свадьбы :D убила бы)))

вот они современные нравы)))

Сообщение отредактировал soleil: 12.07.2010, 11:23:32

  • 0

#2387
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

...а, эдвард. ну, он боится ей хребет переломить в порыве страсти. но раз уж она такая озабоченная, решил отдаться, но предварительно создав кучу препон в виде свадьбы. оттягивает как может, бедный мальчик :smoke:

ааа, спасибо) я-то думаю...
  • 0

#2388
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


странный все-таки фильм...
вот с чего Джейкоб так уверен что Белла его любит просто не может признать?
а эта его фраза "я ее поцеловал и она сломала руку" :smoke:

в трейлере после фразы "i kissed bella" чарли ухмыльнулся, а в фильме не было... или было??

Я уже и не помню)) две части подряд смотрела...


не, я про Эдварда))) вот с ним как раз наоборот - она хочит, он строит из себя такого прям честного, типа только после свадьбы :smoke: убила бы)))

вот они современные нравы)))


ну а шо))) слишком долгое воздержание вредно для здоровья :hi:
  • 0

#2389
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

посмотрела вчера, как всегда мега, залы полупустые, ажиотажа не наблюдается... удивили мужские компании по 5-6 человек в разных углах зала :smoke:


хаха, тоже смутил сей факт 8) может просто хотят быть в теме? :smoke:
  • 0

#2390
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

да ничево с бельем, оч даже красивое, тока одно и то же... третий год...

вот меня поражает, вы правада на это обратили внимание при просмотре? или все же прочитали дикие коменты критиков?
  • 0

#2391
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

да ничево с бельем, оч даже красивое, тока одно и то же... третий год...

вот меня поражает, вы правада на это обратили внимание при просмотре? или все же прочитали дикие коменты критиков?


а я не обратила внимания ни на белье, ни на паричог.. только когда узнала что парик был, посмотрела по фотографиям..
  • 0

#2392
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

да ничево с бельем, оч даже красивое, тока одно и то же... третий год...

вот меня поражает, вы правада на это обратили внимание при просмотре? или все же прочитали дикие коменты критиков?

ага, как только показали комнату Беллы, а там 3-ый год (по сюжету 2-ой год) подряд одно и то же постельное белье... меня это улыбнуло)))

зы: зато сцену с домоганием сняли на постели золотистого цвета))


когда будет релиз на двд? хочу много ништяковых интервью и вырезанных сцен)
  • 0

#2393
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

а я не обратила внимания ни на белье, ни на паричог.. только когда узнала что парик был, посмотрела по фотографиям..

Вот вот такая же ерунда, сижу и думаю может я ненормальноневнимательная?
  • 0

#2394
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

для фанатов робстен прикольное фан-видео ИХ моментов. enjoy :smoke:

Gulyaka, спасибо! :hi:
Я долго не могла понять, почему кому-то вообще нравится Паттисон...пока в сети я не увидела, как он кайфно улыбается К.Стюарт. От этой пары исходит такая милая и добрая аура :hi:

З.Ы. Как вы определяете в каком вы тиме? Я до сих пор не могу определиться :smoke:
  • 0

#2395
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

да ничево с бельем, оч даже красивое, тока одно и то же... третий год...

вот меня поражает, вы правада на это обратили внимание при просмотре? или все же прочитали дикие коменты критиков?

вот я правда обратила внимание, потому что в этот раз честно не захватило ни разу, сидела рассматривала картинки: достали крупные планы актеров, вечные перескоки...
про парик читала еще в статьях про съемки... сорри, у нее их там как минимум три было: то она с пышными волосами, то с пробором налево, то посередине... у мне претензии к парикам нет, вот када мню ее шапку увидела - просто жуть, костюмеров на мыло...
не смею так прям утверждать, но по-мойму и в ейной комнате чего-то было переставлено... а постельное белье - ани ж на ём практически все время лежат...

а потом я невсегда так ненормальновнимательная...
  • 0

#2396
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Постель я тоже заметила, в первой части, помню, Чарли как раз спросил ее, типа, фиолетовая постель нормально для тебя? Странно, что линзы, причи и парики от фильма к фильму меняются, а постельное белье от режиссера к режиссеру передается :smoke:

А мне ее шапка понравилась, вполне себе подростковая.
  • 0

#2397
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

З.Ы. Как вы определяете в каком вы тиме? Я до сих пор не могу определиться :-)

да ентож просто :D

какому персонажу больше импонируешь, к тому и в команду)
  • 0

#2398
Правая кроха

Правая кроха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сходила я на Затмение. В целом фильм ничего, но вот работа над ошибками выполнена на троечку. Цвета ниразу не вернули, как везде все писали, нет того ощущения, которое было при просмотре 1го фильма, да и потом, постоянное дрожание камеры в начале ужасно раздражало. Плюс омерзительный парик Кристен, страшный грим вампиров, бррр. Очень много чего упустили, эмоций практически не отразили. Я не удивилась, когда во время просьбы Бэллы Джейкобу о поцелуе из зала раздался возглас - ша**ва. Есть конечно веселые моменты, но нет шарма.

Я тоже была на Затмении. Белла до сих пор не вампир (балин!!! :-) ). Но есть классные моменты:
когда джейкоб с беллой приезжают к её отцу и он спрашивает что случилось. Ответ джейкоба-ничего.я поцеловал беллу, и она сломала руку. :dandy:
  • 0

#2399
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


З.Ы. Как вы определяете в каком вы тиме? Я до сих пор не могу определиться :dandy:

да ентож просто :dandy:

какому персонажу больше импонируешь, к тому и в команду)

:-) по книге Эдвард, по фильму Джэйкоб. Это в каком я тиме получается? :D
  • 0

#2400
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
получается в тиме Тейлора))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.