Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#2321
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ЖЕСТЬ!!!

в каком смысле?
  • 0

#2322
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну, в общем, я тоже посмотрела.
особо не впечатлена, если честно.

ну хоть у Элис тут нормальный голос)

а вот другая Виктория разочаровала....или просто невозможно привкнуть так сразу к новому лицу? не знаю..

Эдвард своей мимикой все больше становится похож на актера, играющего одного из Вольтури, ну, помните, того, с вечно скучающей гримасой на лице?)))

Джейк как всегда великолепен. я по прежнему в его лагере))
хотя Джаспер порадовал. очень даже весьма...)

короче, эта часть книги для меня самая интересная из всех.
сам же фильм мне показался самым скучным из всех отснятых...
но это не значит, что мне не понравилось.
  • 0

#2323
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Уже отписывалась о фильме. Я ещё раз посмотрела фильм по компу. И уже в фильме есть "+" и "-".
"+": 1. На поляне в начале фильма Эдвард и Белла-Очень понравилась эта сцена. Романтичная; 2. Внешний вид семьи Калленов- стал на много лучше, чем в Новолунии. Особенно понравилась Розали; 3. Сцена на кровати Эдвард и Белла - страстно, но мало; 4. Спецэффекты; 5. Бои; 6. Есть прикольные сцены.
"-": 1. Внешний вид я отнесла к "+", но так же отношу к "-". Эдвард был лучше чем в Новолуние, но был он намного лучше в Сумерках; 2. Первый поцелуй Беллы и Джейка-Мне не понравилось то как Крис отталкнулась от него, её выражение лица, какое то немного дебильское что ли, в этот момент мне хотелось видеть другое выражение лица,.. неправдоподобно как-то; 3. Новая актриса в роли Виктории-Девушка симпатичная.НО. Эта девушка не показала стервозность и злого вампира, как это сделала предыдущая актриса.Во время просмотра сцены, где Виктория возле палатки, говорила новорожденному вампиру, что Эдвард врёт и ...тут показывают её лицо...и что.. я увидела глаза котяры из Шрека :D (когда он уговаривал осла облизнуть его), вот и тебе злостная вампирша; 5. Конец фильма-Если прочитать книгу, мы понимаем что сдесь дожна была быть страстная сцена. Может что-то на подобие сцены на кровати, только здесь наоборот Эдвард берет инициативу, а Белла обламывает. А что из этого мы получаем...Хм. Обычную болтавню. Из всего сказаного понравились только самые последние секунды, это когда Белла попросила дать кольцо чтоб пойти к Чарли.
А так вообщем фильм нравится на много больше Сумерек и Новолуния. Но знаю что Рассвет будет нравится ещё больше :-)
  • 0

#2324
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений


ЖЕСТЬ!!!

в каком смысле?

Это я о вас, фаны сумерек! Вы просто ЖЖЕСТЬ! :-)

#2325
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Это я о вас, фаны сумерек! Вы просто ЖЖЕСТЬ! :-)

+100 :D
  • 0

#2326
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
я тоже посмотрела Затмение, скажем так....не очень...я все-таки за эдварда с его неподражаемой мукой на лице, а в этой части Белла бесила,мечется меж двух огней и того она и того....определенность нужна)))это я ещё в книге поняла))
что касается про других актеров,мне Джаспер Сергея зверева напомнил :-) внешне....а так в принципе сократили уйму) много интересного не показали(((( в общем, я ожидала чего то лучше....
  • 0

#2327
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...посмотрела второй раз, но уже в кинотеатре.
и непонятно, то ли первый шок прошел, и я уже шла без завышенных ожиданий, то ли , что скорее всего, на большом экране с хорошим звуком всё по другому восприниается, но, в общем, понравилось больше.
кроме чарли и джейкоба хороши и элис с джаспером. там такая химия между ними.
но дубляж все равно ужасен. буду искать оригинал.

кстати, не поняла, а где Florence+The Machine? в какой момент играет?
  • 0

#2328
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

пытались вчера попасть в кино.. млииииин. вапще билетов не было. ни одного)))))) пять кинотеатров объездили и поехали домой. :-)

...сегодня совершенно спокойно в 12 купили билеты на 15ч00 в кинотеатр в башнях. кажется, синема тауэрс называется.
  • 0

#2329
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

кстати, не поняла, а где Florence+The Machine? в какой момент играет?


тоже не услышала. я смотрела в скачанной версии и мне показалось, что как раз в финальных титрах зазвучала эта песня) но титры сразу оборвали.
нет? я не права?
  • 0

#2330
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...нет, в титрах Метрик. по крайней мере, в самом начале. не дали дослушать.
в сети читала, что под флоранс каллены шли на битву, но в фильме в этот момент вроде говард шор.
  • 0

#2331
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну тады даже и не знаю)

кстати, хотела спросить.....а разве в книге было то, что Джейн со товарищи наблюдает со стороны за новообращенными?
  • 0

#2332
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...в Затмении не было. Про это говорится в Короткой жизни Бри Таннер.
кстати, интересно было прочесть, хотя вообще не собиралась.
  • 0

#2333
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, меня тоже зацепила эта девочка. еще со времен Сайлент Хилла.

хорошо сыграла, на мой взгляд.

еще один вопрос, а че эт Виктория так быстро вспыхнула?(((
  • 0

#2334
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Сходили на этот фильм... До - не читала, не смотрела... скажу честно, Буся пересказала первые части намного интереснее :D

Сюжет предсказуемый, вампиры страшные (почему в книге говорится, что все они красавцы - "глаз не отвести"?), мне такой если ночью приснится, трусами не отмахнешься ведь! :-) :D

И вампир этот импотент еще к тому же... Волчара этот размером с лошадку, с астероидно-перекачанным торсом и то больше симпатий вызывал... :spy:

короче, кино - розовые сопли для девочек-подростков... :spy:

#2335
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Решила перечитать 3ю книгу перед просмотром фильма )). А сегодня посмотрела в первые "Помни меня." Я плакаль.... :D Паттисон сыграл класс! Все сидела сравнивала. Муж уже потом попросил что бы я перестала это делать :D . Надеюсь на след неделе все таки попадем на Затмение! :-)
  • 0

#2336
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
ыыыы.. РоМи...
Соглашусь по всем статьям!!!
Но *лять... нравится книга :-)
  • 0

#2337
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
третья часть мне показалась детской. почти никакого экшена, диалоги ни о чем. хоть и сохранили весь основной актерский состав, мне фильм не понравился совсем. лучше почитать книжку

Сообщение отредактировал AINI: 05.07.2010, 03:44:03

  • 0

#2338
Девушка июля

Девушка июля
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А мне понравилось! Некоторые моменты я бы сняла по другому. Но в целом - замечательно! Актеры сыграли все хорошо. А по поводу того, что тут все обсуждали: кто лучше, кто хуже... Считаю, что каждый персонаж выдержал свою роль. Просто в первой части акцент был на Эдварда, во второй на Джейка, в третьей на Джаспера, а следующей будет Изабелла. Вот так!
  • 0

#2339
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



ЖЕСТЬ!!!

в каком смысле?

Это я о вас, фаны сумерек! Вы просто ЖЖЕСТЬ! :eek:

:D уже 3-1 фильм, пора привыкать))) хотя сама от себя в ауте :D

Гуляка спасибо за ссылку :-)

по фильму: грим ужасный. конечно не такой как в новолунии, но намного хуже чем в сумерках..Эдвард постарел, у Джаспера волосы стали длиннее, хотя вампиры вроде мертвецы и у них ничего не растет. Белла с открытым ртом вечно раздражала, Карлайл пополнел, а Эммет совсем страшным стал, а почему Эсме в конце фильма превратилась в брюнетку? :spy: а Роуз мне понравилась. глаза афигенные. волки все пузатые... особенно Сэм и забыла имя (не Кил и не Эмбри) Лея понравилась.
Тэй очень понравился. так жалко было его в конце фильма с переломанными костями...
понравилась погоня за Викторией, а сама Виктория не очень. Нет в ней той изюминки, которая была у первой. во время просмотра много смеялись, да простят нас соседи :cool:
в целом фильм не говно... а это уже хорошо
ОСТ понравились. особенно тема Джейка нежная и красивая мелодия. Muse красавцы. других не запомнила, но тоже понравились

ой, забыла... Райлин понравился, красавчик :) классно, что с него начали
  • 0

#2340
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
не запомнила имя героя, самый старший из вампиров, очень смахивал на Малинина... так и ждала, когда гитару достанет :cool:))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.