Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#2141
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

блин, столько народу хорошего пишет... скачать чтоль и глянуть...

...да посмотри, конечно. вреда не будет. будет только 3 варианта: либо ты останешься равнодушной, либо начнешь плеваться, либо побежишь читать книжки, с нетерпением ждать 30 июня и высматривать на ютьюбе все их интервью и ток-шоу :rotate:
если случится последнее, скажи мне, я тебе скину самые прикольные линки - блин, этот трэш тоже отнимает до хрена времени и траффика :D
  • 0

#2142
LeliK88

LeliK88
  • Гость
  • 45 сообщений
Раньше думала, что Сумерки - глупый подростковый ужастик. Не давно посмотрела его от делать нечего и была в шоке! :rotate: Это самый классный фильм. который я видела! Очень понравилось!!! Теперь очередь за Новолунием. Вроде так вторая серия называется.
  • 0

#2143
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


блин, столько народу хорошего пишет... скачать чтоль и глянуть...

...да посмотри, конечно. вреда не будет. будет только 3 варианта: либо ты останешься равнодушной, либо начнешь плеваться, либо побежишь читать книжки, с нетерпением ждать 30 июня и высматривать на ютьюбе все их интервью и ток-шоу ;)
если случится последнее, скажи мне, я тебе скину самые прикольные линки - блин, этот трэш тоже отнимает до хрена времени и траффика :D

о! только дошло! это кино по книжкам про вампиров - подростков типа?
читала, понравилось... в поездках само то чтиво... ночью, в темноте, в одиночестве! :rotate: :D

#2144
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Привет всем сумеречным !!! мы люди всех возростов читающие и смотрящие эту сагу и она нам нравиться просто у каждого своя тема и у каждого есть выбор читать или не читать смотреть или не смотреть просто надоело смотреть фильмы про одно и то же что а здесь сплелись фэнтэзи и реальность вот мое мнение
P.S. сумерки навсегда :)
  • 0

#2145
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



блин, столько народу хорошего пишет... скачать чтоль и глянуть...

...да посмотри, конечно. вреда не будет. будет только 3 варианта: либо ты останешься равнодушной, либо начнешь плеваться, либо побежишь читать книжки, с нетерпением ждать 30 июня и высматривать на ютьюбе все их интервью и ток-шоу :D
если случится последнее, скажи мне, я тебе скину самые прикольные линки - блин, этот трэш тоже отнимает до хрена времени и траффика :lol:

о! только дошло! это кино по книжкам про вампиров - подростков типа?
читала, понравилось... в поездках само то чтиво... ночью, в темноте, в одиночестве! :) :)

А Вы про что думали? :lol:
  • 0

#2146
ёбжик

ёбжик
  • Гость
  • 17 сообщений
Фильм рассчитан на зрителей 13-18 летнего возраста. Помоему ничего поучительного, того что пригодиться в жизни, чему можно научиться, в нем нет. Предпочитаю смотреть такие фильмы. А его смотрела только из любопытства. Ну эт мое мнение
  • 0

#2147
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Фильм рассчитан на зрителей 13-18 летнего возраста. Помоему ничего поучительного, того что пригодиться в жизни, чему можно научиться, в нем нет. Предпочитаю смотреть такие фильмы. А его смотрела только из любопытства. Ну эт мое мнение

Есть парочка вопросов:
1) вам больше 20 лет?
2) стоит смотреть по Вашей логике, исключительно пособие как инструкцию к холодильнику, ведь это ооочень поучительно!!!

Да, кстати, по поводу поучительного(удивлюсь если вам больше 20 лет), не хочу цепляться за возраст как делаете вы, но чем ты старше тем ценнее для тебя трогательные, нежные отношения, когда мужчина не только говорит о своей любви или вообще не говорит, а создает рай для тебя на земле. Не знаю как вам, а для меня это много поучительнее, любого пособия к холодильнику.

Сообщение отредактировал Красатулька: 28.05.2010, 22:50:16

  • 0

#2148
ёбжик

ёбжик
  • Гость
  • 17 сообщений
Мне меньше 20. Не хотели цепляться за возраст, вышло наобарот. Ну вот скажите мне чему вы в нем научились? Что то изменилось в вашей жизни после него? Фильм изменил ваще мировозрение? Или решили какие то проблемы, нашли ответы на какие то вопросы, которые вас давно волновали? После него остаеться только поплакать и помечтать о такой же любви как у них, либо расстроиться о том что тебе не так повезло как ей, и что ваш мужчина таким не будет никогда. И необязательно поучительное как пособие к холодильнику, я имела ввиду, видя чужие ошибки в фильмах, совершенствоваться, наити ответы на какие либо вопросы.

Сообщение отредактировал ёбжик: 29.05.2010, 21:17:03

  • 0

#2149
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Люди я вообще такого мнения что лучший фильм из двух это СУмерки, хоть он и мало бюджетный, хоть там не экшена, хоть и снимала малоизвестный режиссер. НОволуние меня совсем не тронуло, а Сумерки прям за душу цепляет. Да и Эд в сумерках симпотяга, а в новолунии какой то сухарь...
  • 0

#2150
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мне очень саундтреки понравились! Музыка очень красивая, что и в Сумерках, то и в Новолуние. Надеюсь в остальных частях будет только лучше!

Сообщение отредактировал Парижанка: 29.05.2010, 22:52:38

  • 0

#2151
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Фильм изменил ваще мировозрение?

...иногда банан - просто банан(с).
Вы не поверите (пока что. но позже - возможно), но совсем необязательно, чтобы кино непременно учило-наставляло-возвышало. Иногда достаточно, чтобы просто доставило. :-)
  • 0

#2152
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Мне меньше 20. Не хотели цепляться за возраст, вышло наобарот. Ну вот скажите мне чему вы в нем научились? Что то изменилось в вашей жизни после него? Фильм изменил ваще мировозрение? Или решили какие то проблемы, нашли ответы на какие то вопросы, которые вас давно волновали? После него остаеться только поплакать и помечтать о такой же любви как у них, либо расстроиться о том что тебе не так повезло как ей, и что ваш мужчина таким не будет никогда. И необязательно поучительное как пособие к холодильнику, я имела ввиду, видя чужие ошибки в фильмах, совершенствоваться, наити ответы на какие либо вопросы.

Не буду долго расписывать, просто отвечу коротко и ясно на Ваши вопросы: мой ответ - ДА!
  • 0

#2153
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что то изменилось в вашей жизни после него?

Как что?
Патисон появился.
ДУШКААААААААААААА!!!!
  • 0

#2154
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Что то изменилось в вашей жизни после него?

Как что?
Патисон появился.
ДУШКААААААААААААА!!!!

да да смешно!!! :-)
  • 0

#2155
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
[quote name='ёбжик' date='29.05.2010, 21:15' post='13454472']
Что то изменилось в вашей жизни после него? Фильм изменил ваще мировозрение?


ровным счетом ничего не изменил по сути вы задали детские и глупые вопросы :-)
  • 0

#2156
ёбжик

ёбжик
  • Гость
  • 17 сообщений
Ну в общем, пусть каждый остаеться при своем мнении. Спорить и доказывать друг другу что то, бессмысленно.
  • 0

#2157
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

...иногда банан - просто банан(с).

:rotate:

народ, расскажите еще какие-нить новости, а.
кстати, знаете о чем думаю порой? лишь бы не растянули съемки остальных частей фильма, как это произошло с "Гарри Поттером." во второй части Паттисон уже заметно старше, а ведь по сути надо то изображать нестареющих, тут даже грим не поможет :lol:

Сообщение отредактировал WhyNot?: 31.05.2010, 22:58:40

  • 0

#2158
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Что то изменилось в вашей жизни после него?

Как что?
Патисон появился.
ДУШКААААААААААААА!!!!

и Лотнер :rotate:
  • 0

#2159
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

народ, расскажите еще какие-нить новости, а.

...5 июня ыйдет в свет новая из «Сумеречной Саги», роман Стефани Майер «Вторая короткая жизнь Бри Таннер». Кстати, позже летом, вроде должна выйти5я книга, которая от лица эдварда.
6 июня - MTV Movie Awards. Святая троица представит там новый отрывок из Затмения.
24 июня - Премьера «Затмения» на кинофестивале в Лос-Анжелесе.
ну и саундтреки где-то в этих числах должны выпустить.

лишь бы не растянули съемки остальных частей фильма,

...уже сообщили вроде, что в октябре начинаются. только по месту не определились.
  • 0

#2160
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

6 июня - MTV Movie Awards. Святая троица представит там новый отрывок из Затмения.

А когда в их честь начнут строить храмы, приносить им в жертву христианских младенцев и сжигать на центральных площядях еритиков, плюющихся от одного вида бледной поганки Патисона? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.