Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#2121
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Если получится с поездкой в Караганду, то могу составить компанию в Астане, но только я не симпатичный, а симпатишная. :rolleyes:
  • 0

#2122
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Да уж, да уж....Жду не смотря ни на что и всему вопреки! Не будет компании, пойду одна! :rolleyes:
  • 0

#2123
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Мой сын дни считает, надоел уже. Хотя сама жду, но не с таким нетерпением :rolleyes:
  • 0

#2124
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Мой сын дни считает, надоел уже. Хотя сама жду, но не с таким нетерпением :rolleyes:

...сын?? надо же. а сколько ему лет?

но она не умеет плакать не умеет по настоящему страдать

...страдания необязательно в слезах проявляются. в молчании, например. такой замкнутый интравертный подросток, какой описывают беллу, вполне реально мог вести себя именно таким образом.

недавно пересмотрела на ютьюбе почти все интервью и шоу, в которых принимала участие заглавная троица. удивительно, как органично они смотрятся втроем. такое ощущение, что на одной волне - подкалывают друг друга, ржут как сумасшедшие, и прям такая атмосфера всегда, что я сама улыбалась во время просмотра как дура :rotate:
  • 0

#2125
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

недавно пересмотрела на ютьюбе почти все интервью и шоу, в которых принимала участие заглавная троица. удивительно, как органично они смотрятся втроем. такое ощущение, что на одной волне - подкалывают друг друга, ржут как сумасшедшие, и прям такая атмосфера всегда, что я сама улыбалась во время просмотра как дура :smoke:

Гу, ты чочо, подсела на эту сопливую историю для школоты??? :rotate:
ПОРИЦАЮ!!! :rolleyes:
  • 0

#2126
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Мой сын дни считает, надоел уже. Хотя сама жду, но не с таким нетерпением :weep:

...сын?? надо же. а сколько ему лет?

но она не умеет плакать не умеет по настоящему страдать

...страдания необязательно в слезах проявляются. в молчании, например. такой замкнутый интравертный подросток, какой описывают беллу, вполне реально мог вести себя именно таким образом.

недавно пересмотрела на ютьюбе почти все интервью и шоу, в которых принимала участие заглавная троица. удивительно, как органично они смотрятся втроем. такое ощущение, что на одной волне - подкалывают друг друга, ржут как сумасшедшие, и прям такая атмосфера всегда, что я сама улыбалась во время просмотра как дура :D

Да, мне это понятно. Но исходя из того, как представляется персонаж в книге, я думаю так и стоит привнести его в жизнь, а не нести отсебятину только лишь от того, что актер не справляется со своими обязанностями. Здесь дело именно в актерских способностях. Хотя опять таки образ Беллы более чем органично воплощен Кристен. Я не говорю, что надо рыдать и заплакать весь Форкс, но... Надо играть так, чтобы зритель верил... В первой части я верила, даже более чем, а во второй не верю я ей и все, да она выросла, да, играет лучше, но страданий не увидела, в углу и можно просто так сидеть а от снов кричать ну... вообщем сугубо мое ИМХО!
  • 0

#2127
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

сын?? надо же. а сколько ему лет?

16 годиков :weep:

Сообщение отредактировал Куросанчик: 24.05.2010, 15:58:30

  • 0

#2128
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Гу, ты чочо, подсела на эту сопливую историю для школоты??? :)
ПОРИЦАЮ!!! :D

...не, я подсела на реального человека - паттинсона :( а вот что ты тут делаешь, непонятно :weep:
кстати, в фильмах а*уительные саундтреки! очень рекомендую, особенно если тебе нравится инди - большая часть их. Ты сам видел фильмы? в одном из них, кажется, первом, есть клевый момент - семейство вампиров играет в бейсбол. Под Muse-овский supermassive black hole! Нереальный снос крыши. Но мой личный хит, конечно, Full Moon от Black Ghosts. :D
  • 0

#2129
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

16 годиков :weep:

...не знала, что пацанам тоже нравится :)
интересно, он в какой команде - эдварда или джейка? :D
  • 0

#2130
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

[...не знала, что пацанам тоже нравится :D
интересно, он в какой команде - эдварда или джейка? :weep:

а ХЗ не спрашивала, я исключительно смотрела из за Паттинсона, а после 2 части из за Джейкоба, он там таакой красавчик,
  • 0

#2131
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

...не, я подсела на реального человека - паттинсона :)

На эту бледную поганку??? :D
ПОРИЦАЮ^2!!! :weep:
  • 0

#2132
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...да, тело у него ужасное, согласна)
но зато афигенное чувство юмора и заразительный смех. плюс редкое сочетание интеллигента и богемы. его никогда не скучно слушать, хотя вроде бы все эти интервьюеры задают одни и те же вопросы - он умудряются одновременно быть откровенным и искренним, но при этом плотно закрываться, и делает это остроумно.
в общем, британец, в хорошем смысле этого слова :weep:
  • 0

#2133
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а ты, харли, так и не ответил, что же ты тут делаешь всю дорогу? :weep:
  • 0

#2134
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

...а ты, харли, так и не ответил, что же ты тут делаешь всю дорогу? :weep:

Признаю ,что не по своей воле, а по принуждению князя Милославского, просмотрел вторую часть этого безобразия, и:
а) был очарован рыжей систренкой этой бледной поганки АКА Патисон
и
бэ) был очарован сценой лесной погони за другой рыжей ведьмой под аккомпанимент музыки Тома Йорка.
Все остальное в обеих частях-муть и сопли. Сладенькая сказочка для малолетних дурочек, мечтающих о чистой и светлой любви без раскрытия темы йе... ээээ без секаса, в общем. :D
Слив. :)
  • 0

#2135
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

привет это же девочка вампирка малолетняя которую потом "казнят"... имя забыла... память моя старушечья! :mad:

Селла да уж пойду одна :mad: не с кем... тут в Астане мне кажется ваще мало кто смотрел и тем боолее фанатеет с сумерек... :D

ааа, короткая вторая жизнь Бри Таннер.....
не эта ли актриса играла в "Сайлент Хилле" маленькая девочка там такая) интересная внешность. как раз под такие роли))
  • 0

#2136
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


...а ты, харли, так и не ответил, что же ты тут делаешь всю дорогу? :-)

Признаю ,что не по своей воле, а по принуждению князя Милославского, просмотрел вторую часть этого безобразия, и:
а) был очарован рыжей систренкой этой бледной поганки АКА Патисон
и
бэ) был очарован сценой лесной погони за другой рыжей ведьмой под аккомпанимент музыки Тома Йорка.
Все остальное в обеих частях-муть и сопли. Сладенькая сказочка для малолетних дурочек, мечтающих о чистой и светлой любви без раскрытия темы йе... ээээ без секаса, в общем. :)
Слив. :)

Так у него вроде рыжих сестер нету)) только блондинка и брюнетка, которая из них? :(
  • 0

#2137
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так у него вроде рыжих сестер нету)) только блондинка и брюнетка, которая из них? :-)

Вот тут уже мерялись пеписьками собирали различные тимы.
Ога, значит я за Элис. (ху из факин Элис? ©) :(
  • 0

#2138
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

а) был очарован рыжей систренкой этой бледной поганки АКА Патисон
и
бэ) был очарован сценой лесной погони за другой рыжей ведьмой под аккомпанимент музыки Тома Йорка.
Все остальное в обеих частях-муть и сопли.

...ну вот, если ты очарован всего лишь второстепенной героиней и при этом проводишь СТОЛЬКО времени на этой ветке, можешь легко представить, что творится с теми, кто одержим главными героями. Составим пропорции и посмотрим, кто кого имеет право порицать :rotate:

Сообщение отредактировал Gulyaka: 25.05.2010, 15:50:05

  • 0

#2139
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
блин, столько народу хорошего пишет... скачать чтоль и глянуть...

#2140
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
глянь, Роза, глянь, авось и тебя зацепит ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.