Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#2101
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ваще неудачный ракурс какой-то))))

согласна

с каждой серией, образы все хуже и хуже. хотя, прическа Роуз как в Сумерках

А мне понравилась со 2 чати одна девушка, ну та которая ходила на шоппинг с Бэлой, потом Бэлла на байке уехала...вот, ее подружка, норм, тока много разговаривает.

Джессика
  • 0

#2102
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ИзображениеВ
ы могли выйти замуж за Эдварда Каллена только в своих фантазиях, но теперь вы можете попросить у своего реального бойфренда такое же кольцо, как у Беллы Свон. Кольцо, автором которого является сама Стефани Майер совместно с дизайнерами фирмы Infinite Jewelry Co., было представлено в прошлую пятницу вместе со вторым трейлером «Затмения».

Его дизайн полностью соответствует описанию в книге. Оно удлиненной овальной формы, с косыми рядами сверкающих круглых камней. Бриллианты обрамлены тонкой паутиной золота.

Кольцо можно купить за 35 долларов, но если вы хотите настоящие бриллианты, то его стоимость возрастает до 1 979 долларов. Это кольцо можно также заметить в последнем трейлере на пальце у Беллы.
  • 0

#2103
Aikisss

Aikisss
  • Гость
  • 6 сообщений
всем привет, прочитала сагу в книжках...ваще супер...жду не дождусь фильма....кто не знает они поженятся,потом Белла родит девочку полукровку и хэппи энд вообщем кто не читал советую это совсем другое нежели просто фильм посмотреть :(
  • 0

#2104
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
всем привет!уфф наконец-то нашла это местечко! тоже обажаю сумерки и Робстенов,принимайте новичка
  • 0

#2105
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Прекрасную новость сообщили наши читатели в комментариях! В Италии бренд Sanson выпустил “сумеречное” мороженое – видимо, вдогонку к шоколадному Роберту Паттинсону )) Я даже не знаю – вернее, знаю!!!))) – какие фантазии будут одолевать барышень при поедании мороженого “Эдвард” или “Джейкоб”. Жаль, для мальчиков не сделали “Беллу” – но, думаю, у производителей все впереди ))
Итак, небольшие подробности. “Эдвард” – это фруктовый сорбет: внутри лимон, снаружи – клубничное покрытие. “Джейкоб” – шоколадное мороженое с ванильной лапкой. Пока что в сети есть лишь обертка с “Джейкобом”, которая гласит: “Отведай какао с кремом” – то есть могут быть и вариации.
  • 0

#2106
DAKO 25

DAKO 25
  • Гость
  • 10 сообщений
хочу внести свою лепту в эту темку, прочитала все 4 книги стефани майер очень понравилось,терь будем ждать када выйдут остальные фильмы интересно посмотреть как их поставят в сравнении с книгами....
  • 0

#2107
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
немного смешных моментов Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2108
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
в сети появились новые фотки
Изображение
Изображение
Изображение
Джаспер просто жесть!!!
Изображение
Изображение
  • 0

#2109
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
оооооооо а я сеня все это в трейлере по телику видела... так пищала что бабушка моя аж испугалась!!! )))

уууу любимые моиииии!!! блин вот нескем пойти в Астане в кино... а я и одна на этот фильм пойду!!! скорей бы уже!!!!
  • 0

#2110
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

оооооооо а я сеня все это в трейлере по телику видела... так пищала что бабушка моя аж испугалась!!! )))

:rotate: :rolleyes:

уууу любимые моиииии!!! блин вот нескем пойти в Астане в кино... а я и одна на этот фильм пойду!!! скорей бы уже!!!!

:D совсем никого? зато не будет проблем с билетами :rotate:
  • 0

#2111
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
главное что бы рядом кто нить посимпатишней сел... что бы можно было в порыве нежности "случайно" его за ручку схватить!!! :rolleyes:
  • 0

#2112
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

главное что бы рядом кто нить посимпатишней сел... что бы можно было в порыве нежности "случайно" его за ручку схватить!!! :D

точно :rolleyes: следи за покупателями у кассы и выбирай место по ближе :rotate:
  • 0

#2113
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет, после "Унесенных ветром" эта история первая, которая меня так увлекла. Очень жаль, что не закончена пятая книга"Солнце полуночи", очень надеюсь, что Майер все-таки захочет ее закончить, потому что эта так необычно читать одну и ту же историю и быть в голове у обоих(Белла и Эдвард)
  • 0

#2114
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Хеллоу Герлз енд (бойс :rotate: )
сто лет сто зим
Селла, а вас и не узнать )) преобразились ))

блин вот нескем пойти в Астане в кино... а я и одна на этот фильм пойду!!! скорей бы уже!!!!


Лучше одна иди! )))

Все думаю перечитать али нет по новой :D знаю что потом опять "ушла в себя. Вернусь не скоро ))"
  • 0

#2115
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
не немного надо перечитать затмение чтобы понять че к чему привязывать и перед премьерой надо посмотреть сумерки и сумерки новолуние премьера вроде 30 июня же ,?
  • 0

#2116
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Давненько меня тут не было, хотя общение крутится все одно да потому. Лично я хочу поделиться своими мнениями относительно лицензионного выпуска Новолуния. 1) Не зря я ждала посмотреть Новолуние именно с оригинальными голосами, потому как для меня важно слышать Эдварда именно так, как я слушала его в Сумерках, и свой окончательный вывод хотела именно сделать по итогам просмотра, кто читал мой отзыв предновогодний тот помнит. 2) Дополнительные материалы занимают почти 4 часа, очень увлекательны, действительно видно что Вайц поработал, он реально пропустил через себя книгу и каждый снятый эпизод, но ....... Но присутствует, я не знаю почему но мне не особенно нравится Эдвард во второй части, цвета в фильме, не способность Беллы плакать, хотя в книге она была способна это делать... Здесь я все списываю на то, что как бы идеально Кристен не вписывалась, и кстати именно ее я вижу как Беллу (вот парадокс!), но она не умеет плакать не умеет по настоящему страдать, а услышав те слова, которые говорил ей любимый при расставании, она как минимум не находилась бы в ступоре, а билась в рыданиях и истериках, если верить автору который описывал ее любовь в нему, как единственное возможное для нее счастье.
На все это у меня есть одно единственное объяснение: режиссер Крис Вайц! Пересматривая Сумерки я готова их просмотреть таких же еще 5 раз, Новолуние 2 раза в кинотеатре, и 2 раза на диске, и больше не хочу. Не потому что я не верю теперь в любовь, очень даже верю, но просто подача Криса мне менее мила, нежели Кэтрин.
Надеюсь 3я часть меня меньше разочарует, хотя если судить по произведению, 3я книга вообще ни о чем, она так и будет метаться от одного к другому.
Вообщем, увидим. Жду 30 июня, и практически на 98 процентов уверена, что дату опять сдвинут.

Сообщение отредактировал Красатулька: 17.05.2010, 16:25:38

  • 0

#2117
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Вообщем, увидим. Жду 30 июня, и практически на 98 процентов уверена, что дату опять сдвинут.

вот ведь точно сдвинут... 70%
  • 0

#2118
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
всем привет)
а кто это на последнем кадре?
  • 0

#2119
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
привет это же девочка вампирка малолетняя которую потом "казнят"... имя забыла... память моя старушечья! :rolleyes:

Селла да уж пойду одна :spy: не с кем... тут в Астане мне кажется ваще мало кто смотрел и тем боолее фанатеет с сумерек... :spy:
  • 0

#2120
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ой йопт!

Сообщение отредактировал Carisma: 22.05.2010, 00:41:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.