Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#2181
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

...видели новый трейлер?
волков мощно нарисовали.

блииин, супер.... Джаспер красава..
Пола я чет не узнала.
  • 0

#2182
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Что-то мне прическа Эммета не нравится. :rotate: Что с ним сделали???? Это мой любимый персонаж.
Зато как похорошел Джаспер! Хотя это логично, в третьей части ему должно быть уделено отдельное внимание, которое должно раскрыть его суть.
Грим. Опять. В саге вроде говорится, что вампиры просто бледные и невероятно красивые. А тут страшные какие-то. Неестественно белые лица и желтые глаза.
Мне Ксавье Самуэль нравится. Даже не думала, что Райли может быть таким симпатягой.
Очень надеюсь, что третья часть будет лучше второй. Ради этого меньше слежу за сумеречными новостями и не смотрю трейлеры, дабы "аппетит" себе не портить.
Ух, наконец-то ближе дата премьеры!
  • 0

#2183
Правая кроха

Правая кроха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ээх...А я у подруги в поездку возьму 1 из 4 книг. Наверно возьму "Рассвет" или "Новолуние". :rotate:
  • 0

#2184
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ИзображениеФ
фанаты сумеречной саги за несколько дней до премьеры "Затмения" заняли места перед кинотеатром в Лос-Анджелесе. Девушки разбили лагерь, с палатками и спальниками. Каждая из поклонниц хочет оказаться ближе к звезде, когда будет сама премьера, ведь все трое главных актеров приедут на красную дорожку.
  • 0

#2185
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

ИзображениеФ
фанаты сумеречной саги за несколько дней до премьеры "Затмения" заняли места перед кинотеатром в Лос-Анджелесе. Девушки разбили лагерь, с палатками и спальниками. Каждая из поклонниц хочет оказаться ближе к звезде, когда будет сама премьера, ведь все трое главных актеров приедут на красную дорожку.

:( во так фанатки, дейтсвительно, ужс, делать людям нечего ! :) :eek:
  • 0

#2186
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...какая экономия на отеле :eek:
  • 0

#2187
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

eek.gif во так фанатки, дейтсвительно, ужс, делать людям нечего ! fie.gif laugh.gif

Подождите. Вот если будет задержка с билетами, как в прошлый раз, я не удивлюсь что и у нас возможно такое :eek:. А уж если бы главные герои приехали бы к нам... догадаетесь, найдутся ли у нас такие фанатки :).
Эх, жалко я вышла уже из этого возраста. Было бы наверное прикольно с подружками, в теплую летнюю ночь сидеть а палатке посреди города и ждать...Эдвардааааа!
  • 0

#2188
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Эх, жалко я вышла уже из этого возраста. Было бы наверное прикольно с подружками, в теплую летнюю ночь сидеть а палатке посреди города и ждать...Эдвардааааа!

...точно. и самое прикольное - в итоге дождаться ))
но я никогда не была такой, даже в 14-15. а если быть честной, то сейчас я гораздо безбашеннее, чем в то время. сейчас мне кажется, я была такая взрослая и занудная :eek:
  • 0

#2189
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ИзображениеФ
фанаты сумеречной саги за несколько дней до премьеры "Затмения" заняли места перед кинотеатром в Лос-Анджелесе. Девушки разбили лагерь, с палатками и спальниками. Каждая из поклонниц хочет оказаться ближе к звезде, когда будет сама премьера, ведь все трое главных актеров приедут на красную дорожку.

Е**нутые коровы. :eek:
З.Ы. А будет в новом фильме та рыжая? Я б тока заради нее скачал эту лажу.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 24.06.2010, 13:09:36

  • 0

#2190
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

З.Ы. А будет в новом фильме та рыжая? Я б тока заради нее скачал эту лажу.

...ты про какую рыжую? рашель ака виктория? ее заменили за другую актрису.
а если про свою любимую элис, то будет)
  • 0

#2191
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Эх, жалко я вышла уже из этого возраста. Было бы наверное прикольно с подружками, в теплую летнюю ночь сидеть а палатке посреди города и ждать...Эдвардааааа!

...точно. и самое прикольное - в итоге дождаться ))
но я никогда не была такой, даже в 14-15. а если быть честной, то сейчас я гораздо безбашеннее, чем в то время. сейчас мне кажется, я была такая взрослая и занудная :eek:

та же фигня...
это у нас в гороскопе прописано, кстати...

#2192
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

З.Ы. А будет в новом фильме та рыжая?

Я смотрела несколько треллеров к фильму. И как ни странно замена Виктории мне понравилась. Очень красивая актриса, а кудри просто обалдеть!
  • 0

#2193
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

З.Ы. А будет в новом фильме та рыжая?

Я смотрела несколько треллеров к фильму. И как ни странно замена Виктории мне понравилась. Очень красивая актриса, а кудри просто обалдеть!

Мы тут об Алисе Элис (ху из факин Элис?), вообще-то. :eek:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 24.06.2010, 14:03:05

  • 0

#2194
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!

надеюсь у нас премьера будет 30-го! очееееееень хочу сходить. надеюсь 3-я часть лучше второй)))
  • 0

#2195
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

З.Ы. А будет в новом фильме та рыжая? Я б тока заради нее скачал эту лажу.

харли, качайте, ваше оправдание принято... хотя от нас то не скроешь: вы такой же фанат сумерек как и мы :p
мы вас и в кино с собой взяли б, но вы ж застесняетесь...

кстати, может действительно совместный просмотр организуем?? такой цт-шный ивент??
  • 0

#2196
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Народ, у нас премьера 30-го?
надеюсь, не будет такого облома, как с "Новолунием"

Sella, пятая книга - это "Короткая вторая жизнь Бри Таннер", выходит 5 июня, "Солнце полуночи" от лица Эдварда так и недописана.

жаль, именно ее хочется дочитать.

Что-то мне прическа Эммета не нравится. fie.gif Что с ним сделали???? Это мой любимый персонаж.
Зато как похорошел Джаспер! Хотя это логично, в третьей части ему должно быть уделено отдельное внимание, которое должно раскрыть его суть.
Грим. Опять. В саге вроде говорится, что вампиры просто бледные и невероятно красивые. А тут страшные какие-то. Неестественно белые лица и желтые глаза.

особенно "родители" Карлайл и Эсме с сумерек очень изменились... линзы страшные, а док кажется поправился

Мне Ксавье Самуэль нравится. Даже не думала, что Райли может быть таким симпатягой.
Очень надеюсь, что третья часть будет лучше второй. Ради этого меньше слежу за сумеречными новостями и не смотрю трейлеры, дабы "аппетит" себе не портить.
Ух, наконец-то ближе дата премьеры!

мне тоже Райли понравился. красавчик :D
тоже стараюсь не смотреть фотографии и трейлеры. не хочу испортить впечатление от фильма как с "новолунием"
  • 0

#2197
Fire bird

Fire bird
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем поклонникам "Сумерек"!
Жду 30-го с нетерпением! Пересмотрела первые 2 части, прочла третью книгу, "подсадила" на этот фильм всех подруг :) Очень надеюсь, что премьеру не перенесут!!! :D
  • 0

#2198
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Жду 30-го с нетерпением! Пересмотрела первые 2 части, прочла третью книгу, "подсадила" на этот фильм всех подруг laugh.gif Очень надеюсь, что премьеру не перенесут!!! fie.gif

А у нас уже официально объявили день премьеры?
  • 0

#2199
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...на кино.кз Затмение до сих пор висит в Скоро, а не в премьерах. :)
  • 0

#2200
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Красатулька: 28.06.2010, 18:54:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.