Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины НЕ женятся ?"Холостяйство" и любовь,как проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#341
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ппц... я чё настоящий мужык нах? я та думал что я просто ахтунгм :D оказца мужык мля...
  • 0

#342
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Сейчас время такое, женщины стали независимыми, сильными, зарабатывают хорошо и т.д. 21-й век все-таки. Но я не пойму одного, почему с появлением независимости у женщин, они пытаются лишить нас какой-то свободы и той же самой независимости?
Я не бабник, не алкаш, не эгоист, но, я считаю, что имею право встретиться с друзьями, попить пива, поиграть в бильярд. Да просто встретиться с друзьями, поматериться, порассказывать пошлые анекдоты.
И все это воспринималось очень категорично со стороны моих бывших девушек.
А где же доверие? Почему женщины считают, что все мужчины сволочи и бабники?

А постоянный психологический анализ со стороны женщин? Это вечное перемалывание косточек, перебор недостатков, зачастую придуманных самой женщиной.

И еще. Очень много девушек с привлекательной внешностью думают, что нам от них нужен только секс, ласка и все. Все мысли о том, как бы приукрасить себя, купить красивые шмотки, сделать маникюр, перекрасить волосы и т.д. А как же душевная, внутренняя красота, интеллект? Stupid girls, блин. (Или может только мне так не везет :D).

И как жениться после этого? Что будет после свадьбы? Страшно представить.



Ну между прочим я из тех девушек которые не ограничивают свободу другого человека. Надо значит надо. У любого человека есть своя жизнь, свои друзья, общие знакомые. Как то он же жил раньше один и не может вот так сразу вычеркнуть из жизни друзей, знакомых, подруг. Ты же ведь не покупаешь человека и он не твоя собственность.
Я лично не считаю что все мужчины сволочи. А то что они бабники - это правда. Но без этого они бы не были мужчинами. Мы любим вас такими какие вы есть.
Действительно очень много девушек которые думают только о том как бы приукрасить себя. Я считаю, что да действительно надо держать себя в порядке, но не зацикливаться на этом.
  • 0

#343
Хэдкраб

Хэдкраб
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
свобода, безответственность - дар а не болезнь.
[/quote]
А почему это вы ставите свободу и безответственность в один ряд? Мне кажется, что это совсем разные вещи. А разве нельзя быть ответственным, свободным и с женщиной? Это ж вам не кандалы...
  • 0

#344
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А почему это вы ставите свободу и безответственность в один ряд? Мне кажется, что это совсем разные вещи. А разве нельзя быть ответственным, свободным и с женщиной? Это ж вам не кандалы...

ну как пачиму... по таму шта истинно свободен может быть лишь тот, на ком не лежит бремя ответственности, за женщину и т.д. - это не свобода, а иллюзия. :D
  • 0

#345
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

А теперь совет: настоящие мужики по вечерам сидят дома, потому что у них не хватает наглости становиться "настоящими мужчинами" в глазах женьщин. И именно там нужно их искать!!!

Спасибо за совет! С сегодняшнего дня иду после работы по домам искать "настоящих мужчин"! Глядишь лет через 10-15 обойду всю Алмату и найду того единственного (если не убьют в подворотне и в психушку не посадят) :eek:

ппц... я чё настоящий мужык нах? я та думал что я просто ахтунгм оказца мужык мля...

Вот так на ЦТ узнаешь о себе много нового и интересного! :D

Последние посты такие прикольные, спасибо, улыбнули! :D
  • 0

#346
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Почему. Наверное потому что достойных не встречаешь. в безумной спешке города. а жениться имхо надо. это как ни крути спутник жизни. поэтому выбирать его надо особенно тщательно...

#347
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

А теперь совет: настоящие мужики по вечерам сидят дома, потому что у них не хватает наглости становиться "настоящими мужчинами" в глазах женьщин. И именно там нужно их искать!!!


У мужчин есть свое определение термина "настоящий мужчина", у женщин - свое.
При чем когда узнаешь у знакомых девушек, каким они видят "настоящего мужчину", то и не хочется становится таким. :D

#348
pompei2

pompei2
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


А теперь совет: настоящие мужики по вечерам сидят дома, потому что у них не хватает наглости становиться "настоящими мужчинами" в глазах женьщин. И именно там нужно их искать!!!


У мужчин есть свое определение термина "настоящий мужчина", у женщин - свое.
При чем когда узнаешь у знакомых девушек, каким они видят "настоящего мужчину", то и не хочется становится таким. :D

Да-да-да, именно в этом-то вся суть, именно это и есть ответ на вопрос автора!!! Женщины не правильно выбирают. Может быть со временем они начинают понимать мозгами кого нужно искать, но себя переделать они не могут - у них в этом случае начинается депрессия - им не нравятся те, кого им нужно выбирать! Поэтому женщины, у которых хватило мозгов это понять, начинают пересматривать свои жизненные ценности: вдруг оказывается что некоторые по их мнению шлюхи, и не шлюхи то совсем, а вполне их можно понять. И тут начинается дилема среднего возраста женьщин: изменять или не изменять, уходить или не уходить, - усиленная к тому же тем что с возрастом сексуальное влечение женьщин увеличивается. И если женьщина делает не правильный выбор и в этом случае, то она обратно пропускает нормальных мужиков, которые остаются холостяками.

И ещё: давайте рассмотрим такую ситуацию: сидят два мужика (М1 и М2) и женьщина (Ж), которая должна сделать выбор между ними. В этот момент в комнату заходят две приятных девушки (ДД) (с точки зрения Ж - две сучки), и эти ДД начинают приятно заигрывать только с М2, соревнуясь между собой на кого же обратит внимание М2. И кого же выбирает Ж? Ж выбирает именно М2, а М1 остаётся в тени. Почему? Да потому что Ж подсознательно думает, что у ДД есть причина, что Ж что-то не знает что знают ДД, и Ж тоже включается в процесс соблазнения М2. А М1 в оконцове идет в гордом одиночестве домой.

В результате одни мужики по многу раз женятся и разводятся, а другие остаются холостяками.
  • 0

#349
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
И ещё: давайте рассмотрим такую ситуацию: сидят два мужика (М1 и М2) и женьщина (Ж), которая должна сделать выбор между ними. В этот момент в комнату заходят две приятных девушки (ДД) (с точки зрения Ж - две сучки), и эти ДД начинают приятно заигрывать только с М2, соревнуясь между собой на кого же обратит внимание М2. И кого же выбирает Ж? Ж выбирает именно М2, а М1 остаётся в тени. Почему? Да потому что Ж подсознательно думает, что у ДД есть причина, что Ж что-то не знает что знают ДД, и Ж тоже включается в процесс соблазнения М2. А М1 в оконцове идет в гордом одиночестве домой.

Любопытно, если женщины сами не знают чего хотят, как мужчине об этом знать :D Мужчины руководствуются разумом, женщины эмоциями. Если был бы только разум или эмоции - было бы скучно или хаос :D
  • 0

#350
pompei2

pompei2
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Любопытно, если женщины сами не знают чего хотят, как мужчине об этом знать :D Мужчины руководствуются разумом, женщины эмоциями. Если был бы только разум или эмоции - было бы скучно или хаос :D

"было бы скучно" - это борятся Ваши эмоции, против разума.

Вообще надо бы переделать эмоции, чтобы они стали разумными, но к сожалению современная наука пока это сделать не в состоянии!

И ещё хочу сказать, почему многие мужики не женятся: женщина даже в самом своём страшном сне не может представить себе, что она останется без мужа. Поэтому женьщина всё готова поменать на то чтобы выйти замуж. Незамужняя женьщина постоянно думает и делает чтобы выйти замуж (если не прямо, то стратегически: вот я щас устроюсь на эту работу и буду очень привлекательной невестой, наверное даже мой начальник способен будет на мне жениться...).

А мы мужики что?

Есть такое общее мнение: "нормальный мужик постоянно думает о сексе". Это мнение существует потому что мужики этого не скрывают.

А женьщины: не дай бог кто-нибудь узнает что данная женьщина подумала о сексе.... это для неё будет такой(!) позор..., ведь появятся основания чтобы назвать её шлюхой, мама-мия... ни за что!!! Так что любая женьщина подобные мысли держит в самом дальнем уголке своей женской душонки.

А ведь женщины более чувственны, более эмоциональны, более фантазийны, а следовательно, если использовать элементарную логику, то получается, что о сексе и как впасть в брак женщины думают гораздо больше, чем мужчины. Я бы даже сказал, что среднестатистическая женьщина постоянно только об этом и думает.

А мужики кроме секса и брака ещё думают о работе, о машинах, о рыбалке... вобщем всё не перечислишь... А секс возникает у них в мыслях только тогда когда сперма начинает под давлением давить в мозги и её надо срочно выпустить, и по возможности в более красивую попку. А женитьба? Женитьба вообще никогда не возникает в мыслях... так,... только когда женские слова залетают мимолётно, приходиться с ними согласиться, чтобы быстрей съездить на рыбалку с друзьями. Ну или когда оглянёшься на свою жизнь, посмотришь на свой немалый возраст и поймёшь: "Пора!" Ну или ещё в юности по дурости.

Вот имено поэтому то так много холостяков!!!

Сообщение отредактировал pompei2: 18.10.2007, 08:43:17

  • 0

#351
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
перестань песать слово: женщина с мягким знаком. а так всё нормально. :dandy:
  • 0

#352
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Все же без них невозможно (без женьщин)... :dandy:
И дело не только в сексе или будущих детях...
  • 0

#353
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Все же без них невозможно (без женьщин)... :dandy:
И дело не только в сексе или будущих детях...

точно! а кто же будет готовить, стирать и убирать? :p
  • 0

#354
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Не зря в нормальном обществе неженатый МЧ которому за 30 - уже у женщин вызывает большие сомнения по поводу его и орентации, и полноценности (в смысле здоровья)

Интересно, что-же у мужчин вызывает незамужняя Ж, которой 30 и более? :dandy: :p
  • 0

#355
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Не зря в нормальном обществе неженатый МЧ которому за 30 - уже у женщин вызывает большие сомнения по поводу его и орентации, и полноценности (в смысле здоровья)

Интересно, что-же у мужчин вызывает незамужняя Ж, которой 30 и более? :p :)

в идеале, зрелую, сексуальную дикую кошку :dandy: а на практике частенько.....

Сообщение отредактировал Marek: 18.10.2007, 14:25:24

  • 0

#356
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Договаривайте уж про частенько :dandy:
  • 0

#357
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Не зря в нормальном обществе неженатый МЧ которому за 30 - уже у женщин вызывает большие сомнения по поводу его и орентации, и полноценности (в смысле здоровья)

Интересно, что-же у мужчин вызывает незамужняя Ж, которой 30 и более? :p :)

у меня вызывает эрекцию :dandy:
  • 0

#358
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений


Не зря в нормальном обществе неженатый МЧ которому за 30 - уже у женщин вызывает большие сомнения по поводу его и орентации, и полноценности (в смысле здоровья)

Интересно, что-же у мужчин вызывает незамужняя Ж, которой 30 и более? :p :)

у меня вызывает эрекцию :dandy:

Жениться тебе нужно! :)
  • 0

#359
pompei2

pompei2
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

перестань песать слово: женщина с мягким знаком. а так всё нормально. :p

:dandy: Но они же ведь мягкие )))
  • 0

#360
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Не зря в нормальном обществе неженатый МЧ которому за 30 - уже у женщин вызывает большие сомнения по поводу его и орентации, и полноценности (в смысле здоровья)

Интересно, что-же у мужчин вызывает незамужняя Ж, которой 30 и более? :dandy: :p


Стерва, от которой бегут все мужчины...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.