Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины НЕ женятся ?"Холостяйство" и любовь,как проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#321
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Я считаю, что мужчины не женятся по трем причинам:
1. Страх (страх потерять свободу и страх ответственности). Хотя я лично не понимаю, что за дурацкие страхи?! По-моему теряет свободу в большей степени - женщина, а не мужчина и ответственности на ней поболее будет.
2. Мужчины не хотят женится потому что им так удобнее. Как говорится сунул, вынул и пошел, не связывая себя брачными узами.
3. Ждут идеала. Тут сразу вспоминается фильм "Титаник". "Они просто сидели ждали. Ждали жизни, ждали смерти, ждали абсолюта, который так и не пришел". Это я тоже считаю глупым. Идеального человека не существует в природе. И ждать его или ее бессмысленно. Надо довольствоваться тем, что есть. Тем человеком, который более или менее подходит. И жить надо так как будто живешь один раз. Просто некоторые мужчины живут так как будто у них будет еще возможность написать все в чистовик, а на самом деле жизнь пробегает мимо, и остаются одни черновики.
Но это только чисто мое женское мнение. Поправьте меня, если я не права.
  • 0

#322
mum and baby

mum and baby
  • Гость
  • 12 сообщений
Да просто мужики почти все вымерли, так остались безответственные "существа" с балтающимся шнурком, холостики называются. Строят из себя "МАЧО", с трясущимися коленками перед словом свадьба или ЗАГС. Тьфу блин, еще требуют полного подчинения, что бы все прихоти по первому писку... Нет так не бывает на свете! Сначала начните из себя хотя бы что то представлять, научитесь брать ответственность! Не зря в нормальном обществе неженатый МЧ которому за 30 - уже у женщин вызывает большие сомнения по поводу его и орентации, и полноценности (в смысле здоровья)
  • 0

#323
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Я считаю, что мужчины не женятся по трем причинам:
1. Страх (страх потерять свободу и страх ответственности). Хотя я лично не понимаю, что за дурацкие страхи?! По-моему теряет свободу в большей степени - женщина, а не мужчина и ответственности на ней поболее будет.
2. Мужчины не хотят женится потому что им так удобнее. Как говорится сунул, вынул и пошел, не связывая себя брачными узами.
3. Ждут идеала. Тут сразу вспоминается фильм "Титаник". "Они просто сидели ждали. Ждали жизни, ждали смерти, ждали абсолюта, который так и не пришел". Это я тоже считаю глупым. Идеального человека не существует в природе. И ждать его или ее бессмысленно. Надо довольствоваться тем, что есть. Тем человеком, который более или менее подходит. И жить надо так как будто живешь один раз. Просто некоторые мужчины живут так как будто у них будет еще возможность написать все в чистовик, а на самом деле жизнь пробегает мимо, и остаются одни черновики.
Но это только чисто мое женское мнение. Поправьте меня, если я не права.


Здравствуйте уважаемые дамы (девушки).
Что ж вы так субъективно относитесь к мужчинам? :beer: Субъективно обычно относятся к родным, близким друзьям, партнеру, а всем остальным желательно относиться объективно.
Пара-три примеров из жизни еще не повод утверждать про большинство мужчин такие.
Автор выше вообще загнула говоря про проблемы выше 30-ти.
причин почему сейчас много необустроенной молодежи (мужчин и женщин) очень много. Но это не во Флейме обсуждать - слишком много субъективности.

Нужно уметь ставить себя на место других прежде чем делать такие выводы, тогда можно на многие вопросы получить ответы :spy:

Сообщение отредактировал Marek: 16.10.2007, 09:31:34

  • 0

#324
feYA

feYA
  • Гость
  • 7 сообщений
Абсолютно согласна с Марекой :beer: :spy: ;)
Что нужно мужчине!?! уверенность и самодостаточность в партнерше кем бы она ему не приходилась.... взаимность, свобода чувств!! Понять своего мужчину, возможно в этом залог успеха долгих отношений, от которых врятли ему захочется просто

вынул и пошел

;)

все когда-нить придут к этому ;) кто-то раньше кто-то позжжже :(

  • 0

#325
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
действительно, а зачем жениться?
вот только не надо мне про силы Природы, про то, что с женой и детьми я буду чувствовать себя человеком - я себя чувтсвую прекрастно и полноценно будучи не женатым.
я не читал все 17 страниц темы, но не думаю, что в этом есть необходимость.
  • 0

#326
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Да просто мужики почти все вымерли, так остались безответственные "существа" с балтающимся шнурком, холостики называются. Строят из себя "МАЧО", с трясущимися коленками перед словом свадьба или ЗАГС. Тьфу блин, еще требуют полного подчинения, что бы все прихоти по первому писку... Нет так не бывает на свете! Сначала начните из себя хотя бы что то представлять, научитесь брать ответственность!

;) Во злющие тётки попадаются! Ещё и с бэби...
В данном случае, скорее всего, нанесённая личная обида сильно повлияла на мнение о всех "существах". Нельзя же идти от частного к общему.

Не зря в нормальном обществе неженатый МЧ которому за 30 - уже у женщин вызывает большие сомнения по поводу его и орентации, и полноценности (в смысле здоровья)

1). В каком ещё "нормальном обществе"? Сдаётся мне, Вы про южные регионы нашей необъятной страны говорите. :) 2). А этому МЧ, ну которому за 30, глубоко фиолетово о чём же там перешептываются оторванные от реальной жизни изнурённые вешалки.

PS Доживу до 30 и начну вызывать сомнения, а пока не сомневайтесь - всё о'k! :)
  • 0

#327
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Абсолютно согласна с Марекой ;) :) :)
Что нужно мужчине!?! уверенность и самодостаточность в партнерше кем бы она ему не приходилась.... взаимность, свобода чувств!! Понять своего мужчину, возможно в этом залог успеха долгих отношений, от которых врятли ему захочется просто

вынул и пошел

:)

все когда-нить придут к этому :) кто-то раньше кто-то позжжже :)

вынул и пошел - фи, как грубо ;) есть же много красивых техник/методов добиться желаемого.....

Сколько ни бы говорили и писали, интим занимает одно из главных и важных мест в отношениях. Кто говорит нет, либо глуп(а), либо врёт (жжёт) :)

Интересно бы посмотреть на две таблицы. В одной причины почему мужчины не женятся, во второй женские причины. Только мне не предлагайте :) Моя "обустроенность" не за горами :)

Сообщение отредактировал Marek: 16.10.2007, 19:56:23

  • 0

#328
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. Да просто мужики почти все вымерли, так остались безответственные "существа" с балтающимся шнурком, холостики называются.
2. Строят из себя "МАЧО", с трясущимися коленками перед словом свадьба или ЗАГС.
Тьфу блин, еще
3. требуют полного подчинения, что бы все прихоти по первому писку... Нет так не бывает на свете! Сначала начните из себя хотя бы что то представлять, научитесь брать ответственность!
Не зря в нормальном обществе неженатый МЧ которому за 30 - уже у женщин вызывает большие сомнения по поводу его и орентации, и полноценности (в смысле здоровья)

1. аха;
2. не тог коленки трясуться, но и руки и голова и подбородок! каждый рас на пол падаю и голову руками закрываю;
3. естессно, мы ж пилять собственники безатветственные с шнурком, холостяки короче;
а собственно что из себя представляют потенциальные кандидатки на вакансию жены? резюмируйте пжлста...
  • 0

#329
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

а собственно что из себя представляют потенциальные кандидатки на вакансию жены? резюмируйте пжлста...

Baster, зайдите в ЛЧ в тему, где потенциальные невесты высказывают финансовые претензии к будущим мужьям.. Проще и дешевле собственный бардель открыть.
  • 0

#330
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ток что от туда... совершенно не понял, что я могу потенциально получить допустим за 10000-15000$ только претензии и ни какого конструктива нах.
  • 0

#331
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
из холостяка, по прошествии пары лет получается отличный пельменный критик © http://www.bash.org.ru/
  • 0

#332
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Сейчас время такое, женщины стали независимыми, сильными, зарабатывают хорошо и т.д. 21-й век все-таки. Но я не пойму одного, почему с появлением независимости у женщин, они пытаются лишить нас какой-то свободы и той же самой независимости?
Я не бабник, не алкаш, не эгоист, но, я считаю, что имею право встретиться с друзьями, попить пива, поиграть в бильярд. Да просто встретиться с друзьями, поматериться, порассказывать пошлые анекдоты.
И все это воспринималось очень категорично со стороны моих бывших девушек.
А где же доверие? Почему женщины считают, что все мужчины сволочи и бабники?

А постоянный психологический анализ со стороны женщин? Это вечное перемалывание косточек, перебор недостатков, зачастую придуманных самой женщиной.

И еще. Очень много девушек с привлекательной внешностью думают, что нам от них нужен только секс, ласка и все. Все мысли о том, как бы приукрасить себя, купить красивые шмотки, сделать маникюр, перекрасить волосы и т.д. А как же душевная, внутренняя красота, интеллект? Stupid girls, блин. (Или может только мне так не везет :D).

И как жениться после этого? Что будет после свадьбы? Страшно представить.

#333
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

3. Ждут идеала.


Вот это как-раз таки чисто женское. :D

Или встречаясь с каким-то мужчиной, женщина пытается сделать из него идеала.
Надо просто понять, что все мы люди, нет людей без недостатков.

#334
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
У нас коллега 59 года рождения, до сих пор не женат, и с ориентацией у него нормально, подруге его 23 года. Но жениться катастрофически боится, живет один в своей квартире. Прекрасно готовит, кстати.

Второй МЧ, тоже не женат, но ему около 30, богатый, симпатичный, любит девчонок типаж моделей, хотя у самого брюшко как около 5 месяцев. Около него крутятся девочки, любящие много денег, благо он добрый.

Болезнь одна на двоих - свобода, безответственность.
  • 0

#335
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Я не бабник, не алкаш, не эгоист, но, я считаю, что имею право встретиться с друзьями, попить пива, поиграть в бильярд. Да просто встретиться с друзьями, поматериться, порассказывать пошлые анекдоты.
И все это воспринималось очень категорично со стороны моих бывших девушек.
А где же доверие? Почему женщины считают, что все мужчины сволочи и бабники?


Считаю, что каждый имеет право на отдых со своими друзьями, как и мужская, так и женская половины. Без надоедливых звонков, а когда ты приедешь, а кто сидит там и т.д. В конце концов надо отдыхать друг от друга.

И еще. Очень много девушек с привлекательной внешностью думают, что нам от них нужен только секс, ласка и все. Все мысли о том, как бы приукрасить себя, купить красивые шмотки, сделать маникюр, перекрасить волосы и т.д. А как же душевная, внутренняя красота, интеллект? Stupid girls, блин. (Или может только мне так не везет :D).

Но про это надо спросить мужчин, почему им нравятся девушки, которые носят размер не больше 46. А та, которая и симпатична, но слегка полноватая, остается не у дел.
  • 0

#336
pompei2

pompei2
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Ладно, я тоже вмешаюсь.

Многие женьжины в этом топике осуждают нас мужиков за то что мы от них много требуем (ну там готовить, убираться, за ребёнком бегать и т.д.), и замечают что настоящие мужики перевелись (ну тоесть те которые готовят, убираются, за ребёнком бегают, ещё к этому с друзьями НЕ гуляют, пиво с водкой НЕ пьют, зарплату домой приносят и дрессировки подчиняются).

Женьщины просто не понимают что значит настоящий мужик. Они думают: если красиво говорить не умеет, значит не настоящий; если не выдерживает взгляд женьщины - значит не настоящий; если сидит в углу - значит не настоящий; если ухаживать не умеет - значит не настоящий и т.д. В понимании женщины настоящий мужик это: приятно улыбающийся, предельно вежливый, говорящий приятные комплименты нежным низким голосом, проникающим в душу, при взгляде в глаза чувствуется толк в женьщинах, красиво ухаживающий, чесный, осанка прямая, плечи широкие, вид спортивный, лицо чистое и красивое, причёска гладко уложена, прикид сногсшибательный, живёт один в Самале в 3-ёх комнатной квартире, ездит на чёрном БМВ, понимающий, во время разговора с ним, понимает твои проблеммы, вникает в них, и действенно помогает их решить.
Думаю у многих читающих это женщин уже голова закружилась такого суперидеального мужчины! На самом деле ни одно(!) из этих свойств не относиться к мужику заслуживающего статус настоящего.
Запомните женщины, если Вы встечаете такого мужчину, то он хочет от вас только одно - секса, и больше ни чего.
  • 0

#337
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Запомните женщины, если Вы встечаете такого мужчину, то он хочет от вас только одно - секса, и больше ни чего.


Профессиональный бабник значит. :D

#338
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

bash.org
Женщина - самый близкий друг человека. И если ты начинаешь уделять ей внимание, ухаживать за ней - то она смотрит на тебя только как на друга. И говорит, что ты ей нравишся, но только как друг.
Это эквивалентно тому, как если бы ты пришел утраиваться на работу, и тебе ответили, что у тебя отличное резюме, ты обладаешь всеми необходимыми навыками, которые нам нужны, но мы вас не возьмем к себе работать. Однако, мы будем использовать ваше резюме как условия требования к другим кандидатам. И, в результате, мы наймем того, кто обладает гораздо худшими качествами, и в добавок, еще и алкоголик. Конечно, если он не подойдет, мы наймем еще кого-нибудь - но только не вас. Фактически, мы никогда не наймем вас, однако будем регулярно вас приглашать обсудить резюме очередного кандидата.


  • 0

#339
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Второй МЧ, тоже не женат, но ему около 30, богатый, симпатичный, любит девчонок типаж моделей, хотя у самого брюшко как около 5 месяцев. Около него крутятся девочки, любящие много денег, благо он добрый.

Болезнь одна на двоих - свобода, безответственность.

крассафчег, пожмите ему пятерню и передайет от меня привет, мэн зачётный. пялит моделек, не смотря на брюшко.

свобода, безответственность - дар а не болезнь.
  • 0

#340
pompei2

pompei2
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Запомните женщины, если Вы встечаете такого мужчину, то он хочет от вас только одно - секса, и больше ни чего.

В продолжение завершу: к сожалению, даже предварительно осознавая, что этот мужчина такой, Вы всё-равно не сможете ничего с собой поделать, вы отдатите себя ему, потому что Ваш разум слабее Ваших чувств. А через некоторое время в очередной раз будете обмануты, в очередной раз будете унижены, в очередной раз будете бранить всех мужиков на свете, в очередной раз никакого дома в самале у него и его самого не окажеться. И во всё этом будете виноваты Вы сами!!!

А теперь совет: настоящие мужики по вечерам сидят дома, потому что у них не хватает наглости становиться "настоящими мужчинами" в глазах женьщин. И именно там нужно их искать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.