Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины НЕ женятся ?"Холостяйство" и любовь,как проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#361
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Жениться тебе нужно! :p

опять 25... ну поехали, снова здарова! мне это даже нравитца :dandy:
обоснуйте аргументируйте сэр, какого лешего зачем я должен влезть под каблук женица?
  • 0

#362
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Договаривайте уж про частенько :p

имелось ввиду стервозность :) вон, у Оффспринга то же самое мнение :dandy:

Сообщение отредактировал Marek: 18.10.2007, 17:25:11

  • 0

#363
Лев_ша

Лев_ша
  • Гость
  • 34 сообщений
Вообще-то если рассматривать брак как одну из форм союза М и Ж, то с учетом всего перечисленного она уже наверное действительно устарела. Если раньше она была необходима чтобы дать потомство, и разделять(вернее делать труд более организавоанным с точки зрения женщин) труд и достаток(короче выгодное взаимопроживание), в том смысле что кто -то должен ходить на охоту и приносить мамонта а кто то его пртосто готовить и стирать вещи, то сегодня такая необходимость отпала.
Тоже себя спрашиваешь зачем жениться, получать свидетельство, (слава богу штампы в паспортах уже не ставят), ради того чтобы потом в один прекрасный день вдруг развестись. Ведь женщины сейчас хотят все большей самостоятельности и соответственно в развале семьи виноват М. Приходишь к выводу что Мдолжны женитьсяч только ради того чтобы потом если что платить Ж - Алименты. :-)
  • 0

#364
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Ну между прочим я из тех девушек которые не ограничивают свободу другого человека. Надо значит надо. У любого человека есть своя жизнь, свои друзья, общие знакомые. Как то он же жил раньше один и не может вот так сразу вычеркнуть из жизни друзей, знакомых, подруг. Ты же ведь не покупаешь человека и он не твоя собственность.
Я лично не считаю что все мужчины сволочи. А то что они бабники - это правда. Но без этого они бы не были мужчинами. Мы любим вас такими какие вы есть.
Действительно очень много девушек которые думают только о том как бы приукрасить себя. Я считаю, что да действительно надо держать себя в порядке, но не зацикливаться на этом.


Eagless, если Вы действительно так считаете, то Вам большой Respect.

Такие слова я слышал не от одной девушки, с которой общался, в самом начале отношений. Вначале все замечательно, без проблем, полная гармония.
Проходит месяц-два и все меняется. :-)

#365
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А я б женился. Еще раз :-) Только девченки пошли какие-то замороченные, отмороженные...
Простых отношений им не хватает, мехи подавай да брюлики
  • 0

#366
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
а зачем мне жениться если у меня есть интернет? :-)
жениться это как безлимитный интернет получить - долго его добиваешься а потом неможешь понять зачем он тебе нужен

Сообщение отредактировал Grouch: 19.10.2007, 11:50:35

  • 0

#367
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А я б женился. Еще раз :fie: Только девченки пошли какие-то замороченные, отмороженные...
Простых отношений им не хватает, мехи подавай да брюлики


Грустно написал менеджер с окладом 800 у.е. :-)
  • 0

#368
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Жестко! :-)
  • 0

#369
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Охотник, а ты, судя по всему, тоже холостяг?
  • 0

#370
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а зачем мне жениться если у меня есть интернет? :fie:

валялся :-) ППКС
  • 0

#371
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотник, а ты, судя по всему, тоже холостяг?

Прозвучало как обвинение или того хуже. :fie:

Просто на заметку. У меня, к примеру, нет проблем или трудностей с экзистенциональным составляющим связаным (или имеющим отношение) с браком.

Отвечая на поставленный вопрос. Да. Но это временно. :-) :-)
  • 0

#372
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Прозвучало как обвинение или того хуже. :fie:

Сечешь :-)

У меня, к примеру, нет проблем или трудностей с экзистенциональным составляющим связаным (или имеющим отношение) с браком.

Трудночитаемое и трудновоспринимаемое предложение. Вывод - умный, в очочках.

Отвечая на поставленный вопрос. Да. Но это временно. :-) :-)

Гут, надеюсь у избранницы тоже нет "трудностей с экзистенциональным составляющим" ;-)
  • 0

#373
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Ну между прочим я из тех девушек которые не ограничивают свободу другого человека. Надо значит надо. У любого человека есть своя жизнь, свои друзья, общие знакомые. Как то он же жил раньше один и не может вот так сразу вычеркнуть из жизни друзей, знакомых, подруг. Ты же ведь не покупаешь человека и он не твоя собственность.
Я лично не считаю что все мужчины сволочи. А то что они бабники - это правда. Но без этого они бы не были мужчинами. Мы любим вас такими какие вы есть.
Действительно очень много девушек которые думают только о том как бы приукрасить себя. Я считаю, что да действительно надо держать себя в порядке, но не зацикливаться на этом.


Eagless, если Вы действительно так считаете, то Вам большой Respect.

Такие слова я слышал не от одной девушки, с которой общался, в самом начале отношений. Вначале все замечательно, без проблем, полная гармония.
Проходит месяц-два и все меняется. :-)



Ну не знаю, я во всяком случае такая не потому что перед кем-то рисуюсь. А я просто такая. Я два года встречалась с МЧ, можно сказать жили вместе. Единственное в чем я изменилась так это в лучшую сторону в плане быта.
  • 0

#374
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

У меня, к примеру, нет проблем или трудностей с экзистенциональным составляющим связаным (или имеющим отношение) с браком.

Трудночитаемое и трудновоспринимаемое предложение. Вывод - умный, в очочках.

Тьфа, тьфа зрение отличное. :-)

Гут, надеюсь у избранницы тоже нет "трудностей с экзистенциональным составляющим" :-)

По опыту знаю, что у [многих] женщин есть такие трудности. А избранница ... а ее пока нет, наверное где-то ходит и гуляет. :fie:

Сообщение отредактировал Охотник: 19.10.2007, 12:48:57

  • 0

#375
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

По опыту знаю, что у [многих] женщин есть такие трудности.


Эээ, тогда отбрасываю гордость и спрашиваю, а что это вообще такое? т.е. экзистенциональное составляющее
  • 0

#376
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
О! Давно хотелось высказаться на тему…

Что есть женщина с точки зрения природы? Женщина – это «ствол» жизни, ее базис. А мужчина – это ПРИЛОЖЕНИЕ к женщине (в природе например у некоторых насекомых самки пожирают самцов после того, как последние оплодотворили их). Иными словами, главная функция продолжения жизни возложена на женщину – она «заточена» под эту задачу. Мужчины (самцы) призваны обогащать вид (соревнуясь между собой в силе и красоте), а также служить вспомогательным инструментом, средством женщины для осуществления задачи продолжения жизни. Следовательно, большинство мужчин (в отличие от женщин) рассматривают брак не как исполнение их сокровенного желания. Мужчин в основном СКЛОНЯЮТ к браку – обстоятельства, общество («долг» выполнить), спутница, мать и т.д. Обратите внимание, что парней донимают просьбами жениться в первую очередь матери, тети и бабушки, а уже потом отцы и деды J. Отношение к выпивке, рыбалке/охоте и прочим «причудам» мужчин тоже известно и понятно. Все это не способствует выполнению ЗАДАЧИ.
Ну и переносимость одиночества у мужчин все-таки выше, опять же в силу особенностей природы.

#377
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Услышала такую мысль.
Если мужчина предлагает вам руку и сердце на 3-4 неделю знакомства, значит, у него есть определенные комплексы и недостатки, которые он боится будут раскрыты,при дальнейших встречах, а значит роман закончится фиаско для него.
Прикольно.
По опыту знаю, что в этом доля правды есть. Я из той категории женщин, которые не спешат выходить замуж.
  • 0

#378
Хэдкраб

Хэдкраб
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

О! Давно хотелось высказаться на тему…

Что есть женщина с точки зрения природы? Женщина – это «ствол» жизни, ее базис. А мужчина – это ПРИЛОЖЕНИЕ к женщине

Гг... Я - утилита...
  • 0

#379
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

главная функция продолжения жизни возложена на женщину – она «заточена» под эту задачу. Мужчины (самцы) призваны обогащать вид (соревнуясь между собой в силе и красоте), а также служить вспомогательным инструментом, средством женщины для осуществления задачи продолжения жизни.
Ну и переносимость одиночества у мужчин все-таки выше, опять же в силу особенностей природы.

посмиялсо с будуна :-)
Хэдкраб, +1

Сообщение отредактировал BasteR: 20.10.2007, 13:05:38

  • 0

#380
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Что бы там не говорили сторонники семейных ценностей, в холостяцкой жизни есть свои плюсы, о которых женатые только могут мечтать. А в семейной жизни своих минусов хватает:
Например, есть такой гемор. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.