Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины НЕ женятся ?"Холостяйство" и любовь,как проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#381
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Хэдкраб и Baster, оторвитесь от компа на некоторое время и взгляните на природу и что в ней происходит. А потом уже и гыгычьте :-)

#382
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

главная функция продолжения жизни возложена на женщину – она «заточена» под эту задачу. Мужчины (самцы) призваны обогащать вид (соревнуясь между собой в силе и красоте), а также служить вспомогательным инструментом, средством женщины для осуществления задачи продолжения жизни.
Ну и переносимость одиночества у мужчин все-таки выше, опять же в силу особенностей природы.


Ужас! Феминизм! :-)
Мне кажется, что этот пост написал неудачливый мужчина. Или озлобленная женщина.
  • 0

#383
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Manzzana, тебе к Хэдкраб'у и Baster'у. Написанное выше - на основе научных исследований, между прочим :-)

#384
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Мужчина - это именно приложение к женщине. Это своеобразная "экспериментальная" составляющая жизни, призванная обогащать генофонд популяции. Именно самцы соревнуются между собой в силе, ловкости, красоте и т.п., чтобы в конечном итоге самка выбрала лучшего. По этой причине кстати самцы живут меньше по продолжительности (просто незачем жить дольше с точки зрения природы) и больше подвержены риску (отсюда жажда экстрима, приключений и т.д.). Женщина живет дольше, меньше подвержена риску и болезни кстати переносит лучше, потому что именно на нее возложено больше ответственности за продолжение рода..

#385
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ф топку науку :-) лучше порнушку посмотрите, вот кде реальная наука... :)
  • 0

#386
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
По поводу лучшей переносимости одиночества. Опять же если обратиться к природе-матери: самки в природе на протяжении почти всей жизни контактируют либо с самцами, либо с детенышами, т.е. в одиночестве практически никогда не пребывают. Самец же длительное время предоставлен сам себе. Есть конечно случаи, когда и самец помогает выхаживать потомство, но главная его функция - это оплодотворить самку, которая его выбрала среди множества других. Кстати и пищу для потомства часто добывают сами самки :-), а не самцы

#387
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ппц :-) пойду какуюнить самку апладатварю срочником :)
  • 0

#388
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

По поводу лучшей переносимости одиночества. Опять же если обратиться к природе-матери: самки в природе на протяжении почти всей жизни контактируют либо с самцами, либо с детенышами, т.е. в одиночестве практически никогда не пребывают. Самец же длительное время предоставлен сам себе. Есть конечно случаи, когда и самец помогает выхаживать потомство, но главная его функция - это оплодотворить самку, которая его выбрала среди множества других. Кстати и пищу для потомства часто добывают сами самки :), а не самцы

Фантастику любим читать? :-)
  • 0

#389
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
В целом HPR прав(а)(уж пардонте не знаю вашего пола), с этологической и социобиологической стороны вопроса. Самке человеческого рода для успешного вынашивания и дальнейшего взращивания ребенка был жизненно необходим самец-добытчик, который удерживался ничем иным как сексом (не секрет, что женщина, с биологической точки зрения, готова к спариванию практически всегда, а не только в период течки, как у других млекопитающих).
Вот эта форма взаимодействия в процессе продолжения рода и переросла позже в институт брака.
  • 0

#390
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

...необходим самец-добытчик, который удерживался ничем иным как сексом ...

К сожалению, многим женщинам этого понять не дано. :-)
  • 0

#391
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Да, интересно вы тут намолотили:-) Любо-дорого читать! Фрейд отдыхает:)
  • 0

#392
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


...необходим самец-добытчик, который удерживался ничем иным как сексом ...

К сожалению, многим женщинам этого понять не дано. :-)

а им этого понимать мозгом не надо, это у женщин на уровне генетического биоса прописано. (:
  • 0

#393
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений



...необходим самец-добытчик, который удерживался ничем иным как сексом ...

К сожалению, многим женщинам этого понять не дано. :-)

а им этого понимать мозгом не надо, это у женщин на уровне генетического биоса прописано. (:

Прописать прописали, а сохранить забыли
  • 0

#394
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


По опыту знаю, что у [многих] женщин есть такие трудности.

Эээ, тогда отбрасываю гордость и спрашиваю, а что это вообще такое? т.е. экзистенциональное составляющее

Здесь нет ничего сложного, если вы имеете представление и понимание слова/термина экзистенциализм.

Сообщение отредактировал Охотник: 20.10.2007, 19:10:25

  • 0

#395
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Охотник, не томи. Колись, шо за слово такое иностранное:smoke:
  • 0

#396
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Мужчина я. И холостой. Но это временно :smoke:

#397
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотник, не томи. Колись, шо за слово такое иностранное:smoke:

Там ошибочно написал это слово "экзистенциональное" ...

Вот словарь.ру дает такую трактовку (см. ниже). Я же просто воспользовался этим (в смысле самим термином, так как он мне показался наиболее правильным в данный момент) и далее развил собственный прикладной аспект касательно себя. В итоге я пришел к тому, что для меня женитьба не самое страшное, а наоборот хорошее подспорье моему текущему стилю жизни неженатого. :smoke:

ЭКЗИСТЕНЦИАЛИЗМ (от позднелат. exsistentia - существование), группа учений, которые отрицают объективные всеобщие ценности и считают, что личность сама должна вырабатывать ценности в своей деятельности, путём полного проживания каждого момента бытия. Э. возник в начале 20 в. в России, после 1-й мировой войны - в Германии, в период 2-й мировой войны - во Франции, а после войны - в других странах. Идейные истоки - учение С. Кьеркегора, философия жизни, феноменология, творчество Ф.М. Достоевского и Ф. Ницше. Гл. представители: Н.А. Бердяев, М. Бубер, А. Камю, Г. Марсель, Ж.П. Сартр, М. Хайдеггер, Л. Шестов, К. Ясперс. Центральное понятие - экзистенция (человеческое существование); осн. проявления человеческого существования - забота, страх, решимость, совесть; человек воспринимает экзистенцию как корень своего существа в пограничных ситуациях (борьба, страдание, смерть). Постигая себя как экзистенцию, человек обретает свободу, которая есть выбор самого себя, своей сущности, накладывающий на него ответственность за всё происходящее в мире. Э. оказал значительное влияние на теоретическую педагогику Запада. Э. в педагогике представлен именами Бердяева, О. Больнова, Бубера, отчасти В.В. Зеньковского.


Сообщение отредактировал Охотник: 20.10.2007, 19:51:12

  • 0

#398
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Второй МЧ, тоже не женат, но ему около 30, богатый, симпатичный, любит девчонок типаж моделей, хотя у самого брюшко как около 5 месяцев. Около него крутятся девочки, любящие много денег, благо он добрый.

Болезнь одна на двоих - свобода, безответственность.

крассафчег, пожмите ему пятерню и передайет от меня привет, мэн зачётный. пялит моделек, не смотря на брюшко.


с таким отношением к незнакомым женщинам немудрено, что люди не женятся :smoke:
  • 0

#399
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну дык самки относятся к нам потребительски, а мы чем хуже..?

:smoke:
  • 0

#400
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Manzzana, тебе к Хэдкраб'у и Baster'у. Написанное выше - на основе научных исследований, между прочим :smoke:


А я фруктовая и животным никакого отношшения не имею, не то что не сплю с ними, но даже нет в доме.


"служить вспомогательным инструментом, средством женщины для осуществления задачи продолжения жизни"

Таких служителей подальше отпинываю. Слишком много развелось нынче.
Зачем мне муж подкаблучник и спермосодержатель.

Душу хочу видеть!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.