Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины НЕ женятся ?"Холостяйство" и любовь,как проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#281
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
конечно их много, особенно если с 18 начать считать, а вот к 30 поменьше, а после 30 так вообще не видно, или они попрятались? бояться свободу потерять?
  • 0

#282
feYA

feYA
  • Гость
  • 7 сообщений

Да, серьезный вопрос, ответить постараюсь тож серьезно, без стеба.
Вам, Фея, как девушке, для того, чтобы понять, что означает "достойная", нужно ответить на один вопрос: зачем люди женятся? Ну вот зачем?


Preferansist,

не знаю кто для чего... Но у меня схожее с вами мнение на этот счёт: Когда люди приходят в жизни к мысли о семье, именно приходят то важно чтобы эти оба понимали всю суть и она должна быть единой для них.
Это залог полноценных отношений, счастливой семьи во имя себя самих и наших замечательных детей :D !

  • 0

#283
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
закрывайте тему, что значит мужчины не женяться??? все мы женимся рано или поздно и все это миф о нежелании мужчины быть женатым, тем более что наши девушки и потом уже жены самые лучшие в мире!!! Это факт. Чтобы там не говорили, как бы не рассуждали в наш век свободы, демократии и либерализма, любой нормальный мужик, который нормально зарабатывает, идет вверх ну или вниз по карьерной лестнице, имеет друзей (в смысле они у него есть :D ), увлечения и интересы хочет жениться и идет к этой цели подсознательно, хочет того он или нет. Понятия свобода, ее утрата и т.д. все это условности, которые лучше не применять в обсуждении подобных тем. Даже сидя в тюрьме (не дай Бог, три раза сплюнул), человек свободен относительно мира который за решеткой. Все это ярлыки и условности. Так создан мир что мужчина и женщина ищут друг друга и создают союз, как бы это банально и патриотически не звучало, но это истина. Дети??? Разве вы не хотите держать на руках своего маленького сына или дочь??? Да что может быть лучше!!!! Высказывания типа того что сейчас модно воспитывать одной или одному ребенка, что вы с успехом проживете в одиночестве - все это ложь, не обманывайте себя. Брак с любимой женщиной - это благо, которое нужно хранить и оберегать.

А то что вы лишний раз не сможете с друзьями сходить попить пива, компенсируется вкусным ужином Вашей жены.
Наши женщины самые лучшие в мире!!!! :)

Женатый и счастливый вождь великого и несчастного северокорейского народа :p
  • 0

#284
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Вот ето я понимаю, аж слёзы навернулись,особенно про вождя великого и несчастного.......
  • 0

#285
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Ким Ир Сен, зачёт но я вот в упор не понимаю - в чём кайф держать на руках спиногрыза..?
  • 0

#286
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

А то что вы лишний раз не сможете с друзьями сходить попить пива, компенсируется вкусным ужином Вашей жены.

Глубочайшее заблуждение. Вот так и рушатся потом в принципе счастливые семьи :D
От пива ни в коем случае не следует отказываться ни при каких обстоятельствах. Просто нужно иметь мелость брать супругу с собой, или, в особо запущенных по ее причине случаях, уметь уговорить ее пойти с собой, чего бы вам этого не стоило.

Сообщение отредактировал Preferansist: 25.09.2007, 18:14:53


#287
feYA

feYA
  • Гость
  • 7 сообщений

уговорить ее пойти с собой, чего бы вам этого не стоило.


никогда не припятствовала бы общению супруга с друзьями. Мужские дела - пусть отдыхают :D !!!
  • 0

#288
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Сегодня предложили жениться... думаю...

Действуй. В смысле с головой действуй. :D
  • 0

#289
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Все...опять пустословие и ни одного слова правды.

че это ты все время посты свои исправляешь? будь уже наконец мужч... ой, о чем это я

закрывайте тему, что значит мужчины не женяться??? все мы женимся рано или поздно...

нет, некоторые все же не женятся, точнее, за них никто не выходит)) но это уже другая история :D
  • 0

#290
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений


у меня подвеженность гипнозу равна "0" (нулю), так что можете не стараться :D . я не считаю что рано, я считаю - поздно.

раньше до женитьбы то толком не получалось, а щас они вообще стали потерянными для жизни людьми :)
а ето беспалезна гипнотизировать.. сам допрешь, када друзья все женяцо.. и уже не куда и не с кем буит пойтить побухать.. а буишь приходить домой.. а там никого нет.. и не с кем даж поговорить по душам.. и никто о тебе не заботицо.. не потрет спинку в душе.. и понемаешь, что в принципе никому ты не нужОн.. :p

Ха-ха-ха!
Ситуация похожая: Друзья у меня уже все женились поголовно и бухать с ними до женитьбы особо не получалось, а сейчас они вообще стали потерянными для жизни людьми :lol:
С другой стороны я сам не любитель этого дела :D , т.к. за годы работы в полиции свое я выпил :) и мне теперь хватает. Так что такими предлогами, что не с кем будет бухнуть и дома никого не будет, меня напугать сложно :(
  • 0

#291
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

че это ты все время посты свои исправляешь? будь уже наконец мужч... ой, о чем это я

Ну вот...еще одна озлобленная тетка пришла. :D Ты в своем уме Акси? Или не знаешь, что ошибки в сообщении можно редактировать?
  • 0

#292
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну вот...еще одна озлобленная тетка пришла.

не будь дитем - я первоначальный вариант читала. :D
  • 0

#293
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

не будь дитем - я первоначальный вариант читала. :D

А чего там было? Расскажи мне на ушко...:)
  • 0

#294
Я не игрушка, ты сам игрушка!

Я не игрушка, ты сам игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
сказки на ночь это.
каждому свое время.
  • 0

#295
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ха-ха-ха!
Ситуация похожая: Друзья у меня уже все женились поголовно и бухать с ними до женитьбы особо не получалось, а сейчас они вообще стали потерянными для жизни людьми :p
С другой стороны я сам не любитель этого дела :D , т.к. за годы работы в полиции свое я выпил :) и мне теперь хватает. Так что такими предлогами, что не с кем будет бухнуть и дома никого не будет, меня напугать сложно :D


да что пугать то? кому это надо?? наверно каждому свое, действительно. а то, что некоторые не хотят жениться - это их личный трабл.. на наш век желающих хватит :)
  • 0

#296
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Привет штучка , зачем шумишь с утра? Конечно будут желающие.
  • 0

#297
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Ким Ир Сен, зачёт но я вот в упор не понимаю - в чём кайф держать на руках спиногрыза..?



мы с тобой с разных планет..........
  • 0

#298
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

уговорить ее пойти с собой, чего бы вам этого не стоило.


никогда не припятствовала бы общению супруга с друзьями. Мужские дела - пусть отдыхают :D !!!



приставку "бы" убери. я не говорю о физическом действии когда меня не отпускает жена, таких случае нет и не будет, ну видимо только женатые меня поймут, я говорю о том, что ты уже несешь ответственность за принятие решений, потому что ты живешь в союзе с человеком и не можешь не учитывать его интересы и сложившиеся обстоятельства. Кто со мной согласен?
  • 0

#299
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Привет штучка , зачем шумишь с утра? Конечно будут желающие.


Привет.. да так, настра нету.. погода ацтой.. хочется домой и спать :D :)
  • 0

#300
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

уговорить ее пойти с собой, чего бы вам этого не стоило.


никогда не припятствовала бы общению супруга с друзьями. Мужские дела - пусть отдыхают :D !!!


И при этом ты до сих пор не замужем?
C таким счастьем - и на свободе? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.