Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины НЕ женятся ?"Холостяйство" и любовь,как проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#241
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И вот куда пропали чувства, когда вроде бы на момент свадьбы оба считали, что нашли именно того и ту единственную?


быт убивает чувства :(
  • 0

#242
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

Достойные, конечно, есть, да только все давно замужем
И, что интересно, лишь единицы из них действительно счастливы...


Preferansist, я не совсем с тобой согласна, вот себя считаю достаточно хорошей партией, но вот только приоритет был до сих пор немножко другой. А когда ж достигла определенного в своей жизни, теперь хочется и замуж, хотя действительно трудно найти человека по душе.... но я знаю ОН есть :( !!!

а что в твоем понимании "достойная"? что оно включает?


Да, серьезный вопрос, ответить постараюсь тож серьезно, без стеба.
Вам, Фея, как девушке, для того, чтобы понять, что означает "достойная", нужно ответить на один вопрос: зачем люди женятся? Ну вот зачем?
Имхо, одна из основных причин - дети. Если в ближайших планах не значатся дети, то и жениться, собственно говоря, незачем: живите в свое удовольствие, легко и непринужденно, не прибегая к регистрации отношений.
А дети - это, прежде всего, ответственность. Большая ответственность. Детей нужно растить, ухаживать за ними, воспитывать их. И все это делать основательно, а не абы как. Так вот, многие современные молодые девушки, к сожалению, не имеют об этом ни малейшего представления, и, что хуже всего, даже не задумываются об этом. Для них выйти замуж - самоцель, а дальше - хоть трава не расти. Да что там говорить, если девушки зачастую не могут ухаживать за собственной собакой, то как же они будут растить своих детей? А ребенка ведь не посадишь на "Вискас" или "Педигри", правда?
В результате через несколько лет их идиллии о счастливой семейной жизни разбиваются о быт, как следствие - развод, а те, кто не решаются на этот шаг, зачастую мучаются потом всю жизнь.
А все рассуждения о том, хорошую ли партию составит данный человек или плохую, просто смешны. Создавая семью, люди ведь не в шахматы играют, правда?

#243
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

дык тада живите и радуйтесь, :( тока Бастер, вам еще мало годов, чтоб рассуждать на такие темы. я хоть и женщино, но задумалась над такими весчами тока полгода назад, какда мне уже перевалило за 25.. так что "никада не говори никада".. я понемаю, если б вы в 40 лет сказали не женюс мол .. а так.. это все равно, если, я полнейший тормоз во всем, что касается компов, буду рассуждать на темы системного программирования. :D

я не понял над чем вы задумались, разницо у нас не такая большая, чёб вы мне о ней говорили. кста, я тож не системный програмист, да и вапще в компах ламер :D

Сообщение отредактировал BasteR: 25.09.2007, 14:04:35

  • 0

#244
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бастер это так к сожалению, маленький ты еще :D все что ты пишешь - подтверждает твою "типичность", все мужики до женитьбы так говорят и орут на всю улицу, самое интересное знаешь что? А то что женишься ты на 100% в течение ближайших 5-6 лет. :( Вот если бы ты сказал я хочу жениться, но вот считаю что еще рано и т.д., это другое дело.

дык вот, "Женатый и счастливый в браке вождь северокорейского народа :D" у меня подвеженность гипнозу равна "0" (нулю), так что можете не стараться :D . я не считаю что рано, я считаю - поздно.
  • 0

#245
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Бастер это так к сожалению, маленький ты еще :D все что ты пишешь - подтверждает твою "типичность", все мужики до женитьбы так говорят и орут на всю улицу, самое интересное знаешь что? А то что женишься ты на 100% в течение ближайших 5-6 лет. :( Вот если бы ты сказал я хочу жениться, но вот считаю что еще рано и т.д., это другое дело.

дык вот, "Женатый и счастливый в браке вождь северокорейского народа :D" у меня подвеженность гипнозу равна "0" (нулю), так что можете не стараться :) . я не считаю что рано, я считаю - поздно.



уууу как все запущено то :D к урологу не обращались? :)
  • 0

#246
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я не понял над чем вы задумались, разницо у нас не такая большая, чёб вы мне о ней говорили. кста, я тож не системный програмист, да и вапще в компах ламер :D


ну разницо не большая.. ток я девушко.. а вы мущино.. у девушек такие думки приходят раньше :(
зы: я не про компы.. для примера привела.. а вас в виду не имела
  • 0

#247
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Даже геи хотят детей, а уж холостяки и подавно. После 30 вообще начнете подушку грызть, помяните мои слова.
  • 0

#248
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Даже геи хотят детей, а уж холостяки и подавно. После 30 вообще начнете подушку грызть, помяните мои слова.

А холостяки имеют право на удочерение\усыновление ребёнка? :( Кстати..
  • 0

#249
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А холостяки имеют право на удочерение\усыновление ребёнка?


По закону "О браке и семье" кажется, имеют. Но к одиноким мужчинам, априори, опекунский совет будет предъявлять куда более жесткие требования, и я еще незнаю случаев положительных решений.
  • 0

#250
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у меня подвеженность гипнозу равна "0" (нулю), так что можете не стараться :D . я не считаю что рано, я считаю - поздно.


а ето беспалезна гипнотизировать.. сам допрешь, када друзья все женяцо.. и уже не куда и не с кем буит пойтить побухать.. а буишь приходить домой.. а там никого нет.. и не с кем даж поговорить по душам.. и никто о тебе не заботицо.. не потрет спинку в душе.. и понемаешь, что в принципе никому ты не нужОн.. :(
  • 0

#251
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Ответ не дан. "Почему мы не хотим жениться", а там и появился бы ответ что и как надо сделать что-бы захотели жениться. Какой ВУЗ закончить для этого, или какую вумную книжку прочитать))

#252
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Та еще штучка, да ни чё страшного :(

Ким Ир Сен, не понял..? а по какому поводу? :D
  • 0

#253
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а ето беспалезна гипнотизировать.. сам допрешь, када друзья все женяцо.. и уже не куда и не с кем буит пойтить побухать.. а буишь приходить домой.. а там никого нет.. и не с кем даж поговорить по душам.. и никто о тебе не заботицо.. не потрет спинку в душе.. и понемаешь, что в принципе никому ты не нужОн.. :(

бросьте, у меня дома имеется комплект предков - это раз, потом есть домашние питомцы - это 2, жду не дождусь того момента - когда я приду домой, а там ни кого нет :D вот я кайфовать буду. а до спинки я сам дотягиваюсь прекрасно.

Даже геи хотят детей, а уж холостяки и подавно. После 30 вообще начнете подушку грызть, помяните мои слова.

подушек у меня полно, так что грызть не перегрызть.

Сообщение отредактировал BasteR: 25.09.2007, 14:36:58

  • 0

#254
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

бросьте, у меня дома имеется комплект предков - это раз, потом есть домашние питомцы - это 2, жду не дождусь того момента - когда я приду домой, а там ни кого нет :( вот я кайфовать буду. а до спинки я сам дотягиваюсь прекрасно.


кароч Бастер, не хочется тут тя убеждать и гаварить, что я все знаю.. но балин, точно такие же мысли были у меня когда-то.. что мол, свалю я от предков, буду жить одна, делать что хачу .. и буит мне щастье..
в конце концоф эт личнае дело каждого.. брак - дело добровольнае..
  • 0

#255
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

После 30 вообще начнете подушку грызть, помяните мои слова.

Это те будут, кто подвержен внешнему влиянию и слабовольные.
  • 0

#256
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений


После 30 вообще начнете подушку грызть, помяните мои слова.

Это те будут, кто подвержен внешнему влиянию и слабовольные.


Спешл для сильных духом и не подверженных влиянию извне.
Вы - после 40.

Сообщение отредактировал Лапка: 25.09.2007, 15:07:35

  • 0

#257
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Наколдовать хотите? :D
  • 0

#258
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


И вот куда пропали чувства, когда вроде бы на момент свадьбы оба считали, что нашли именно того и ту единственную?


быт убивает чувства :D

мы сейчас с мужем оба болеем, к тому же у нас отключили газ и воду. вчера я не могла приготовить из-за этого ужин, и муж совсем не злился (хотя я часто не могу приготовить ужин по разным причинам :)). к его приходу я согрела бутилированную воду в малюсеньком электрочайнике, чтобы он мог искупаться, на кухне гора грязной посуды, кругом все валяется, потому что наш сын научился ползать и растаскивает все по дому, невозможно убирать за ним, да и бесполезно, в общем, бедлам)) придумали, как приготовить ужин, поужинали, сидим, замученные, сын требует внимания к своей персоне, верещит, а у меня гудит голова... в общем, происходит все, что зовется бытом в худшем смысле слова. и я сижу, смотрю на мужа и думаю - как же я все-таки люблю его, гораздо больше люблю, чем тогда, когда мы гуляли под звездами и не знали проблем. вот мне трудно и он со мной - помогает, не упрекает, нянчит сына, когда я занята и даже когда не занята... быт не убивает чувства, он лишь выявляет, готовы ли двое беречь свою любовь и любовь ли это или преходящая влюбленность.
  • 0

#259
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Респект Аксиоме!!!

#260
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Аксиома, я рада за вас. Когда читаешь подобное так становится тепло на душе. Потому что кругом сплошной негатив пишут о браке. И появляется надежда что у меня будет точно также :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.