Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины НЕ женятся ?"Холостяйство" и любовь,как проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#261
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...кругом сплошной негатив пишут о браке.

а это потому что те, кто счастлив, редко об этом говорят.
если вы вели когда-нибудь в детстве дневник, вы, наверное, помните, что в дни, когда вам было очень хорошо и весело, вы об этом ничего не писали :)
но я всегда считаю нужным высказаться, если это кому-то поможет не бояться брака. у меня тоже бывает, что не все гладко, характерец у меня отвратительный, чуть что, хочется все бросить и убежать :D но любимый своим пониманием и терпением постепенно делает из меня человека, что еще раз подтверждает, что любовь может все.
  • 0

#262
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Аксиома, ты же главное не сказала. Муж тебе по лотерейному билету достался! :D
  • 0

#263
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всё равно - не впечатляет.
  • 0

#264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, ты же главное не сказала. Муж тебе по лотерейному билету достался! :D

Привет. :) В каком смысле?
  • 0

#265
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

всё равно - не впечатляет.

Да и не надо. Я тоже не хотела замуж, как раз перед тем, как встретить самого главного в моей жизни человека, я думала - че я там потеряла, кроме грязной посуды, грязного белья и однообразия?
Если вам, Георгий, в жизни повезет, вы встретите самую замечательную на свете женщину. И тогда уже будете решать - жениться вам или нет. Когда рядом нет важного человека, рассуждать о плюсах и минусах брака - переливать из пустого в порожнее. В главном вы правы - вам это не нужно. Но жизнь такая штука, что сегодня нам нужно одно, а завтра другое :D
  • 0

#266
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


...кругом сплошной негатив пишут о браке.

а это потому что те, кто счастлив, редко об этом говорят.
если вы вели когда-нибудь в детстве дневник, вы, наверное, помните, что в дни, когда вам было очень хорошо и весело, вы об этом ничего не писали :p
но я всегда считаю нужным высказаться, если это кому-то поможет не бояться брака. у меня тоже бывает, что не все гладко, характерец у меня отвратительный, чуть что, хочется все бросить и убежать :) но любимый своим пониманием и терпением постепенно делает из меня человека, что еще раз подтверждает, что любовь может все.


мдя...хорошее дело браком не назовут :D
  • 0

#267
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


Аксиома, ты же главное не сказала. Муж тебе по лотерейному билету достался! :D

Привет. :) В каком смысле?

ну ты что, народный фольклор не помнишь? типа родственники, есть же, говорят мол кому из детей больше повезло .... и тут начинается перебирание всех положительных и не очень вещей и по концовке кто-нибудь да брякнет - да твоя девка (пацан) вытянула лотерейный билет. ну типа такого. :p
  • 0

#268
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

характерец у меня отвратительный, чуть что, хочется все бросить и убежать :D но любимый своим пониманием и терпением постепенно делает из меня человека, что еще раз подтверждает, что любовь может все.

Все...опять пустословие и ни одного слова правды.

Сообщение отредактировал ОпАсТнЫй ПаСсАжИр: 25.09.2007, 17:39:07

  • 0

#269
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Да и не надо. Я тоже не хотела замуж, как раз перед тем, как встретить самого главного в моей жизни человека, я думала - че я там потеряла, кроме грязной посуды, грязного белья и однообразия?
Если вам, в жизни повезет, вы встретите самую замечательную на свете женщину. И тогда уже будете решать - жениться вам или нет. Когда рядом нет важного человека, рассуждать о плюсах и минусах брака - переливать из пустого в порожнее. В главном вы правы - вам это не нужно. Но жизнь такая штука, что сегодня нам нужно одно, а завтра другое :p

:D это просто нужно хоть раз увидеть, что бы понять где я, а где повезёт :) а уж ей то как повезёт... как утопленнику прям, хе-хе.
соглашусь, что спор безпредметный. вот только добавлю: жизнь штука разная, но я точно знаю - что мне не нужно было вчера, не нужно сегодня и не понядобиться завтра - семья.
  • 0

#270
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Бастер по-моему спецально подкидывает дровишки в огонь :D
  • 0

#271
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
а то! я ш спорить люблю...
  • 0

#272
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Да и не надо. Я тоже не хотела замуж, как раз перед тем, как встретить самого главного в моей жизни человека, я думала - че я там потеряла, кроме грязной посуды, грязного белья и однообразия?
Если вам, в жизни повезет, вы встретите самую замечательную на свете женщину. И тогда уже будете решать - жениться вам или нет. Когда рядом нет важного человека, рассуждать о плюсах и минусах брака - переливать из пустого в порожнее. В главном вы правы - вам это не нужно. Но жизнь такая штука, что сегодня нам нужно одно, а завтра другое :D

:) это просто нужно хоть раз увидеть, что бы понять где я, а где повезёт :p а уж ей то как повезёт... как утопленнику прям, хе-хе.
соглашусь, что спор безпредметный. вот только добавлю: жизнь штука разная, но я точно знаю - что мне не нужно было вчера, не нужно сегодня и не понядобиться завтра - семья.

ой не зарекайтесь :D
  • 0

#273
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Бастер, а ребенка вы тоже совсем-совсем не хотите? не прям щас, а хотя бы в перспективе.
  • 0

#274
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Говорят, хорошие (мужики), давно пристроенны. Знавала я одного паренька лет 30, холостяк, так он говорил, сначала я выбирал, а теперь меня выбирают, и что-то желающих нету.
  • 0

#275
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бастер, а ребенка вы тоже совсем-совсем не хотите? не прям щас, а хотя бы в перспективе.

неа, не хочу.

ой не зарекайтесь :D

а то что, замуж за меня выйдете? :) или ещё как накажите..?

Говорят, хорошие (мужики), давно пристроенны. Знавала я одного паренька лет 30, холостяк, так он говорил, сначала я выбирал, а теперь меня выбирают, и что-то желающих нету.

а мне просто фиолетово

Сообщение отредактировал BasteR: 25.09.2007, 17:06:10

  • 0

#276
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Вообще напоминает больше разговор между "тётеньками", ой замуж? НЕЕЕЕЕЕЕТ, зачем, пелёнки,распошонки, посуда, стирка, а сейчас у меня всё в кайф,хорошо заробатываю, трачу на себя любимую, пью,гуляю,веселюсь, друзей много,любовников хватает. подтекст, не за кого, ну нееету ентого единственного, а вот когда появиться, всё в радость будет, и пелёнки,и распошонки и т.д.
  • 0

#277
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
аха, есть такое.. подруга у меня чуть что на людях грит не хачу мол.. а сама спит и видит.. а вообще не люблю когда спрашивают родсвенники, друзья.. и так еще смотрят жалостливо, когда в ответ говорят "не хачу" каждый сам разберется со своей личной жизнью, имхо..
  • 0

#278
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Вообще напоминает больше разговор между "тётеньками", ой замуж? НЕЕЕЕЕЕЕТ, зачем, пелёнки,распошонки, посуда, стирка, а сейчас у меня всё в кайф,хорошо заробатываю, трачу на себя любимую, пью,гуляю,веселюсь, друзей много,любовников хватает. подтекст, не за кого, ну нееету ентого единственного, а вот когда появиться, всё в радость будет, и пелёнки,и распошонки и т.д.



полностью согласна... ширма, за которую так удобно прятаться, но оставаясь наедине с самим собой проклинать то, что не имеешь...
  • 0

#279
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сегодня предложили жениться... думаю...

#280
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Кстати, не факт, что все стоящие мужчины женаты. Их полным полно вокруг - оглянитесь :D Воон тот, в пиджачке в елочку из Мосторга :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.