Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины НЕ женятся ?"Холостяйство" и любовь,как проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#221
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

а вообще и вправду мужики почему вы не женитесь?

Хм.. действительно, а почему? Жениться что-ли? :(
  • 0

#222
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
нет это я спрашивала
  • 0

#223
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений
м-да, веселый и занимательный получился диалог :(

#224
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
[/quote]
а кандидатур действительно может и мало, ты их не ищи, все должно быть естественным путем, когда у тебя у самого сорвется с уси "Ты выйдешь за меня замуж".........это судьба :(
[/quote]
Полностью с вами согласен :D специально я никого не ищу и ни за кем не бегаю.
Человек я ответственный и ответственности у меня хватает выше крыши :D Так что лишней ответственности мне пока не надо.
А пока принцип такой: "Разделяй и властвуй, все само и срастется :D "
  • 0

#225
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Нас всегда подкалывает один наш заяядлый холостяк типа "Каблук тоже крыша"...

Здесь будет к месту одна поучительная песня про данный тип мужчин, которую исполняют наши пацаны из Казахстана :(
Песню можно скачать и послушать
http://www.destiny.k...amp;podcateg=79
В списке на странице она первая.
  • 0

#226
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

я бы не отказалась на лисапеде научиться ездить. мой меня за шкирняк взял и научил на лыжах кататься.. терь у нас общая с ним болезнь по лыжам :( и не только носки стирали, а еще носом с трамплина в снег падали, и в тумане экстремально катались.. так что это не желание просто.. значит, это вам не надо.. и ри встречах с его друзьями я ни разу не мешаю... иногда пить не даю, хоть он и не пьет, но ему приятно, что я о нем забочусь

очень за вас рад. однако я не хочу ни кому, ни чего навязывать, так сказать "притягивать за уши". да собственно я ни кого и не ищу, есть дела более важные чем эти "поиски не понятно кого". я не испытываю дискомфорта от того, что у меня нету постоянной подружки. пик гиперсексуальности давно позади, есть другие русла куда можно направить не реализованную энергию :D
Neli следите за топиком, тут столько интересного.
Аксиома, хоть горшком называйте, только в печку не ставьте :D
ЗЫ: знаете, это очень забавно, что вас волнует - почему не женат какой-то там BasteR. столько внимания к моей персоне, я аж прям щас зазнаюсь млин.
  • 0

#227
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений


ОК. Но от души желаю за это время жениться и завести спиногрызика:)

не дождётесь... я из ума ещё не выжил :(

To Baster: Мне нравится ваш ход мыслей :D коллега.
В тему форума:
Во первых мы не в средневековье живем и жизненные ценности сейчас сильно изменились.
Если раньше было в порядке вещей загреметь под фанфары :D достигнув 18 лет, то сейчас молодежь не больно торопится послушать саундтрек Мендельсона. На первом месте стоят другие ценности, которых человек старается достигнуть в первую очередь. А брак - дело не хитрое. Не зря браком назвали :) , если бы что хорошее было, то так бы называть не стали :D

Сообщение отредактировал UN7GKR: 24.09.2007, 22:20:42

  • 0

#228
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Мендельсон - ваще попса... терпеть её не могу!
я бы на свадьбе в качестве марша выбрал песенку AC/DC - "The Jack"
  • 0

#229
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Мендельсон - ваще попса... терпеть её не могу!
я бы на свадьбе в качестве марша выбрал песенку AC/DC - "The Jack"

Ну вот! Уже и музыку подобрали для свадьбы, а говорите... :D :(
  • 0

#230
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну дык чиста гипотетически :( "нас не заманишь сиськой мясистой"
  • 0

#231
feYA

feYA
  • Гость
  • 7 сообщений
! Preferansist и BasteR

вы все равно когда-нибудь споткнетесь!!! И не правда что нет достойных людей... мы сами должны быть такими чтоб таких иметь :( !
  • 0

#232
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А в чем проблема, если мужчины не женяться , то тогда свадьбы с кем проходят?
  • 0

#233
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

BasteR
вы все равно когда-нибудь споткнетесь!!! И не правда что нет достойных людей... мы сами должны быть такими чтоб таких иметь :D !

ну спотыкался я и дальше что? лично я не претендую на обладание принцессой, ведь я не принц. более того - утверждаю: не одна Ж в здравом уме и твёрдой памяти не подумает даже меня как потенциального спутника жизни рассматривать :(
  • 0

#234
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
глюк*

Сообщение отредактировал BasteR: 25.09.2007, 10:26:09

  • 0

#235
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

! Preferansist и BasteR

вы все равно когда-нибудь споткнетесь!!! И не правда что нет достойных людей... мы сами должны быть такими чтоб таких иметь :( !


Ну не знаю, не знаю, лично мне "спотыкаться" бы не хотелось, а вот заценить марш Мендельсона, исполняемый в том числе и в твою честь, было бы, наверно, интересно.
Достойные, конечно, есть, да только все давно замужем :D
И, что интересно, лишь единицы из них действительно счастливы...


! Preferansist и BasteR

вы все равно когда-нибудь споткнетесь!!! И не правда что нет достойных людей... мы сами должны быть такими чтоб таких иметь :D !


Ну не знаю, не знаю, лично мне "спотыкаться" бы не хотелось, а вот заценить марш Мендельсона, исполняемый в том числе и в твою честь, было бы, наверно, интересно.
Достойные, конечно, есть, да только все давно замужем :D
И, что интересно, лишь единицы из них действительно счастливы...

#236
feYA

feYA
  • Гость
  • 7 сообщений

Достойные, конечно, есть, да только все давно замужем
И, что интересно, лишь единицы из них действительно счастливы...


Preferansist, я не совсем с тобой согласна, вот себя считаю достаточно хорошей партией, но вот только приоритет был до сих пор немножко другой. А когда ж достигла определенного в своей жизни, теперь хочется и замуж, хотя действительно трудно найти человека по душе.... но я знаю ОН есть :( !!!

а что в твоем понимании "достойная"? что оно включает?

  • 0

#237
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

очень за вас рад. однако я не хочу ни кому, ни чего навязывать, так сказать "притягивать за уши". да собственно я ни кого и не ищу, есть дела более важные чем эти "поиски не понятно кого". я не испытываю дискомфорта от того, что у меня нету постоянной подружки. пик гиперсексуальности давно позади, есть другие русла куда можно направить не реализованную энергию :(


дык тада живите и радуйтесь, :D тока Бастер, вам еще мало годов, чтоб рассуждать на такие темы. я хоть и женщино, но задумалась над такими весчами тока полгода назад, какда мне уже перевалило за 25.. так что "никада не говори никада".. я понемаю, если б вы в 40 лет сказали не женюс мол .. а так.. это все равно, если, я полнейший тормоз во всем, что касается компов, буду рассуждать на темы системного программирования. :D
  • 0

#238
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Достойные, конечно, есть, да только все давно замужем
И, что интересно, лишь единицы из них действительно счастливы...


Preferansist, я не совсем с тобой согласна, вот себя считаю достаточно хорошей партией, но вот только приоритет был до сих пор немножко другой. А когда ж достигла определенного в своей жизни, теперь хочется и замуж, хотя действительно трудно найти человека по душе.... но я знаю ОН есть :( !!!

а что в твоем понимании "достойная"? что оно включает?



хорошая партия я с тобой согласен!!! :D в таких весчах понятия достойная, недостойная, достатки и недостатки надо исключать. не сотку выбираем. Все мы не без греха и каждый из нас по своему индивидуален и один такой во всем мире. :D
  • 0

#239
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений


очень за вас рад. однако я не хочу ни кому, ни чего навязывать, так сказать "притягивать за уши". да собственно я ни кого и не ищу, есть дела более важные чем эти "поиски не понятно кого". я не испытываю дискомфорта от того, что у меня нету постоянной подружки. пик гиперсексуальности давно позади, есть другие русла куда можно направить не реализованную энергию :D


дык тада живите и радуйтесь, :) тока Бастер, вам еще мало годов, чтоб рассуждать на такие темы. я хоть и женщино, но задумалась над такими весчами тока полгода назад, какда мне уже перевалило за 25.. так что "никада не говори никада".. я понемаю, если б вы в 40 лет сказали не женюс мол .. а так.. это все равно, если, я полнейший тормоз во всем, что касается компов, буду рассуждать на темы системного программирования. :)



Бастер это так к сожалению, маленький ты еще :D все что ты пишешь - подтверждает твою "типичность", все мужики до женитьбы так говорят и орут на всю улицу, самое интересное знаешь что? А то что женишься ты на 100% в течение ближайших 5-6 лет. :( Вот если бы ты сказал я хочу жениться, но вот считаю что еще рано и т.д., это другое дело.

Женатый и счастливый в браке вождь северокорейского народа :D
  • 0

#240
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Каждому свое, это да.
Касательно поколений, типа раньше в 18, а сейчас в 30 еще и подумаешь... а по городу каждые выходные ездить енвозможно, сплошные свадьбы, я уже устала посещать свадьбы друзей. Значит женятся все-таки... а через 2(+-) года разводятся. Когда остаются дети это особенно грустно :( И вот куда пропали чувства, когда вроде бы на момент свадьбы оба считали, что нашли именно того и ту единственную? Может быть мудчины не женятся потому что знают: через какое-то время потянет на приключения и эгоизм преобладает над чувством долга перед семьей и детьми?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.