Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины НЕ женятся ?"Холостяйство" и любовь,как проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#201
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

2BasteR:
ну скажи еще не так?
боишься быть привязанным к одной женщине из-за страха быть брошенной ею же в тот момент, когда меньше всего этого ждешь?

не так.
не боюсь ни каких женщин и быть к ним привязанным не боюсь - привязывать запарятся. завявшие помидоры мы уже проходили, нас ежей голым задом не напугать :rolleyes:
  • 0

#202
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

про подростковый сленг забыли - ок".

Зайка :laugh:

27 - ? ок, значит у мен как грится вся жисть впереди ;) . я вроде как ещё не женатик, но и ещё не холостяк... ребёнок в общем. :rolleyes:


Ну тогда я с вами спорить не буду. Вот если бы, если бы вы были настоящий закоренелый холостяк, то тогда да. Я бы вам показала кузькину мать. :laugh: А так, не время ишшо. До 25 у мужчин вообще отцовские чувства слабо дремлют, имхо.
  • 0

#203
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну тада устроим зарубу через годика 3, ок"?
  • 0

#204
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений
Да, много интересных высказываний было по существу вопроса, упомяну еще одну, имхо, немаловажную причину: отсутствие достойных кандидатур.
Современные молодые девушки в большинстве своем - странные существа.
С одной стороны, на каждом углу кричат о феминизме во всю глотку, с другой - с непоколебимой верой ждут принца на белом коне.
А вместо этого поучились бы лучше кашу варить, чес слово.
Ну и, конечно, про сексуальную совместимость тож не следует забывать.

#205
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

ну тада устроим зарубу через годика 3, ок"?


ОК. Но от души желаю за это время жениться и завести спиногрызика:rolleyes:
  • 0

#206
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ОК. Но от души желаю за это время жениться и завести спиногрызика:laugh:

не дождётесь... я из ума ещё не выжил :rolleyes:
  • 0

#207
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Лапка, если вы через 3 года ещё будете посещать ЦТ, то поставьте себе в календарик в органайзере заметочку на 24 сентября 2010 года "Заруба с Бастером" :rolleyes:

Сообщение отредактировал BasteR: 24.09.2007, 17:05:20

  • 0

#208
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, если вы через 3 года ещё будете посещать ЦТ, то поставьте себе в календарик в органайзере заметочку на 24 сентября 2010 года "Заруба с Бастером" :rolleyes:


Ужс, через три года я буду стара, как Людмила Марковна Гурченко! И никакие заметски в календариках не помогут :laugh:
  • 0

#209
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Да, много интересных высказываний было по существу вопроса, упомяну еще одну, имхо, немаловажную причину: отсутствие достойных кандидатур.
Современные молодые девушки в большинстве своем - странные существа.
С одной стороны, на каждом углу кричат о феминизме во всю глотку, с другой - с непоколебимой верой ждут принца на белом коне.
А вместо этого поучились бы лучше кашу варить, чес слово.
Ну и, конечно, про сексуальную совместимость тож не следует забывать.

ах... какой прелестный аргумент и под ним йа подпишусь.
  • 0

#210
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
мне кажется "я никогда не женюсь, ага щас, нафиг мне семья, нафиг мне дети" - это не более чем поза, которая свидетельствует о незрелости позирующего))) тем, кто так говорит, действительно рано пока думать о женитьбе.

хотя вспомнилось - один парень на цт как-то написал, что жениться ему еще очень рано, но уже через полгода был бесповоротно женат. на мне :rolleyes:
  • 0

#211
ВахТёр

ВахТёр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Нас всегда подкалывает один наш заяядлый холостяк типа "Каблук тоже крыша"...
  • 0

#212
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений


Да, много интересных высказываний было по существу вопроса, упомяну еще одну, имхо, немаловажную причину: отсутствие достойных кандидатур.
Современные молодые девушки в большинстве своем - странные существа.
С одной стороны, на каждом углу кричат о феминизме во всю глотку, с другой - с непоколебимой верой ждут принца на белом коне.
А вместо этого поучились бы лучше кашу варить, чес слово.
Ну и, конечно, про сексуальную совместимость тож не следует забывать.

ах... какой прелестный аргумент и под ним йа подпишусь.


ай, молоцца, Бастер, шаришь. :rolleyes:

#213
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

понеслась по новой... ща спорить буду :rolleyes:
кароче, как не холостой говорю: экстрим-спуски с БАО, походы в горы и на вечеринки - куда лучше без жены. набухалсо, оправдываться не нада, опять же ни кто те не скажет: "от тебя перегаром воняет за километр, не ложись рядом со мной, не разбрасывай одежду, у тебя щетина колючая, не прислоняйся ко мне". флиртовать и кокетничать можно со всеми Ж на прополую (не замужними, да и с замужними если без мужа).
продолжение следует...


Бастер, вам можно только посочувствовать, если у вас так все складывается..
сатря какая Ж. значет не правельно Ж выбирали, если она экстрим не поддерживает.. у мя ситуация другая.. я всегда ЗА поездки за город, разного рода экстрим.. это мне перед мужем орпавдывацо придется, если напьюсь :laugh: флиртовать никто не запрещает в отсутсвие жены.. а бытовые мелочи всегда конечно есть, но это ж фегня..
  • 0

#214
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ужс, через три года я буду стара, как Людмила Марковна Гурченко! И никакие заметски в календариках не помогут :rolleyes:

не кокетничайте, я на это не куплюсь... у меня энергетика другая :laugh:
  • 0

#215
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

не кокетничайте, я на это не куплюсь... у меня энергетика другая :laugh:


Бастер, и не таких покупали :laugh: НА каждую силу найдется другая сила :rolleyes:
  • 0

#216
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
а вообще и вправду мужики почему вы не женитесь?
  • 0

#217
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бастер, вам можно только посочувствовать, если у вас так все складывается..
сатря какая Ж. значет не правельно Ж выбирали, если она экстрим не поддерживает.. у мя ситуация другая.. я всегда ЗА поездки за город, разного рода экстрим.. это мне перед мужем орпавдывацо придется, если напьюсь :laugh: флиртовать никто не запрещает в отсутсвие жены.. а бытовые мелочи всегда конечно есть, но это ж фегня..

ой... только не надо эту песню заводить: не та Ж, не там искали... мож тада подскажите где искать..?
очень интересно посмотреть на Ж с которой я буду, например на байках с БАО ездить...
может ещё и удовольствие от стирания носков получаете? :rolleyes:
  • 0

#218
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бастер, и не таких покупали :D НА каждую силу найдется другая сила :(

силу свою поберегите, я пружина... знаете как будет работать ваша сила в этом случае..? :D
  • 0

#219
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

может ещё и удовольствие от стирания носков получаете? :(


Конечно. Любимому мужу постирать носки - самый смач.
  • 0

#220
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ой... только не надо эту песню заводить: не та Ж, не там искали... мож тада подскажите где искать..?
очень интересно посмотреть на Ж с которой я буду, например на байках с БАО ездить...
может ещё и удовольствие от стирания носков получаете? :(


ну это вам виднее, где искать.. я ж не знаю, ваших пристрастий..
я бы не отказалась на лисапеде научиться ездить. :D мой меня за шкирняк взял и научил на лыжах кататься.. терь у нас общая с ним болезнь по лыжам :D и не только носки стирали, а еще носом с трамплина в снег падали, и в тумане экстремально катались.. так что это не желание просто.. значит, это вам не надо.. и ри встречах с его друзьями я ни разу не мешаю... иногда пить не даю, хоть он и не пьет, но ему приятно, что я о нем забочусь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.