Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины НЕ женятся ?"Холостяйство" и любовь,как проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#181
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Если Вы осознали необходимость свободы и следуете этому принципу, то выбирайте из второго пункта себе определение.


Свобода от обязательств не есть свобода в полном смысле слова. Я считаю, что свободен только тот, кого ничто не обременяет, как говорится - своя ноша не тянет. А если Вы хотите быть свободным ото всех - вы эгоист, и это не оскорбительно. Каждый выбирает свой путь.

А насчет того что жена может быть другом.....(не проводите аналагий на уровне плинтуса), без этого по моему никак. Жена и друг и помошник и без нее я никуда...


Абсолютно согласен. Все, что человек делал один, он может делать и вместе с женой. А некоторые "неудобства" это компенсация за неоспоримые преимущества, приобретаемые в браке.
  • 0

#182
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
имхо, для женитьбы нужно созреть .. гулянки, горы, рыбалка - это все классно.. но в один прекрасный момент начинаешь понимать, что ни гулянки, ни друзья, ни работа не делают тебя счастливым.. и не хватает вечно чего-то или кого-то.. когда сидишь в компании близких друзей и ощущаешь себя одиноким.. и не охота готовить кушать для себя любимой и идти домой.. хочется делать это для кого-то.. и приходить домой где тебя ждут.. вобщем всему свое время.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 24.09.2007, 13:42:04

  • 0

#183
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
понеслась по новой... ща спорить буду :rolleyes:
кароче, как не холостой говорю: экстрим-спуски с БАО, походы в горы и на вечеринки - куда лучше без жены. набухалсо, оправдываться не нада, опять же ни кто те не скажет: "от тебя перегаром воняет за километр, не ложись рядом со мной, не разбрасывай одежду, у тебя щетина колючая, не прислоняйся ко мне". флиртовать и кокетничать можно со всеми Ж на прополую (не замужними, да и с замужними если без мужа).
продолжение следует...
  • 0

#184
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ни гулянки, ни друзья, ни работа не делают тебя счастливым..

фигня...
смотря какая работа :laugh: если после работы остаются на что-то силы - значит халявная работа. реальная работа - когда с ног валишся по приходу домой. :rolleyes:
а гулянки! это ж милое дело: пришёл, оторвался от мира внешнего, забыл всё на 4-6 часов. после в состоянии алкогольной эйфории возвращаешься домой и вырубаешься... тихо сам с собой ведя бесседу.
  • 0

#185
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

понеслась по новой... ща спорить буду
кароче, как не холостой говорю: экстрим-спуски с БАО, походы в горы и на вечеринки - куда лучше без жены. набухалсо, оправдываться не нада, опять же ни кто те не скажет: "от тебя перегаром воняет за километр, не ложись рядом со мной, не разбрасывай одежду, у тебя щетина колючая, не прислоняйся ко мне". флиртовать и кокетничать можно со всеми Ж на прополую (не замужними, да и с замужними если без мужа).


Спор не нужен. Никто не доказывает, что холостяки - сволочи.
Внимательно прочитайте название темы.
  • 0

#186
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
один мудрец сказал: "Женишься - пожалеешь, не женишься - пожалеешь". Это к вопросу стоит или нет. А жалеть или нет, дело каждого.
  • 0

#187
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
млин скучна... ни кто не спорит со мной.
  • 0

#188
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BasteR: 24.09.2007, 14:42:21

  • 0

#189
feYA

feYA
  • Гость
  • 7 сообщений
Мужчины - вечно хлопающие ушами существа.... когда все есть, боятся. А когда решаются, она обычно уже замужем и дети есть :rolleyes: !!!И тут проблема - как, а Я, а как же я??? Далее привыкает к определенному образу жизни... и остается один...
  • 0

#190
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
а замужем та за кем?
  • 0

#191
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

млин скучна... ни кто не спорит со мной.


Ну давай я поспорю. Я все не читала, только поняла две вещи:
1. сам ты женат
2. агитируешь за прелести холостой жизни.
Так?
  • 0

#192
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
не, ни фига! я ни разу не женат. и агитирую за холостяйство :rolleyes:
(хоть кто т со мной поспорил...)
  • 0

#193
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Как-то читая Викторию Токареву, не помню название рассказа, там было такое - запах заброшенного мужчины. Мужчины, о котором никто не заботится.

Заплесневелые холостяки могут быть чисто вымыты, гладко выбриты, но лоску в них нет, факт. И вот этот запах заброшенности, мне кажется он имеет место быть...
  • 0

#194
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
может повторюсь, но мужики - приверженцы холостяцкого образа жизни это никто иной как люди с психологической травмой
  • 0

#195
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как-то читая Викторию Токареву, не помню название рассказа, там было такое - запах заброшенного мужчины. Мужчины, о котором никто не заботится.
Заплесневелые холостяки могут быть чисто вымыты, гладко выбриты, но лоску в них нет, факт. И вот этот запах заброшенности, мне кажется он имеет место быть...

ИМХО: фигня полная. ухаживать можно и самому за собой, если сам себя уважаешь. авот как раз женатые мужики иногда становяться до такой степени ленивыми, что действительно без жены, как без рук.

может повторюсь, но мужики - приверженцы холостяцкого образа жизни это никто иной как люди с психологической травмой

аха, йа травмированный на всю голову :rolleyes: хожу ф каске и улыбаюсь
  • 0

#196
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

фигня полная. ухаживать можно и самому за собой, если сам себя уважаешь.


Ну, во-первых, Бастер, давайте без этого подросткового сленга. Само определение "холостяк" подразумевает как минимум 27 прожитых лет :rolleyes:

Во-вторых, речь шла не о неухоженности, а о другом. У холостяков энергетика другая, запах грубо говоря. И как бы вы не бахвалились здесь днем, вечером вы приходите и плачете, мужественно закусив губу, в подушку.
  • 0

#197
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ну чо вы как дудаки? :rolleyes: нашли над чем спорить!!! парень (тот который любит поспорить) то наверное на самом деле женат лет 10 :laugh: , дома его ждут трое маленьких спиногрызика, а в форуме он дает себе возможность почуствовать вкус нет не свободы, потому что не считаю брак - потерей свободы, вкус прошлой холостяцкой жизни :laugh: я прав чувак?
  • 0

#198
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
2BasteR:
ну скажи еще не так?
боишься быть привязанным к одной женщине из-за страха быть брошенной ею же в тот момент, когда меньше всего этого ждешь?
  • 0

#199
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Ким Ир Сен,
Конечно ты прав. Но нам всем здесь занятся нечем, так что дай поспорить. :rolleyes:
  • 0

#200
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ну, во-первых, Бастер, давайте без этого подросткового сленга. Само определение "холостяк" подразумевает как минимум 27 прожитых лет ;)

про подростковый сленг забыли - ок". 27 - ? ок, значит у мен как грится вся жисть впереди :laugh: . я вроде как ещё не женатик, но и ещё не холостяк... ребёнок в общем. :rolleyes:

Во-вторых, речь шла не о неухоженности, а о другом. У холостяков энергетика другая, запах грубо говоря. И как бы вы не бахвалились здесь днем, вечером вы приходите и плачете, мужественно закусив губу, в подушку.

про эненргетику не понял, ни разу причём. чем она такая другая?
я не бахваляюсь, поверьте. и по вечерам придя домой я отрываюсь по полной (сейчас уже холодно кататься на байке) в какуюнить игрушку: в Ред Алерт - например. или иду пиво пить с кентами (не очень часто). или по дому родителям помогаю.

я прав чувак?

не прав ни в чём. всё в молоко... :laugh: притупилось у вас батенько обоняние.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.