Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные прически


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#7009543
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
[ex] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.

[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 12:52:51

  • 0

#41
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки,
а если что-нить в греческом стиле? поделитесь советами... меня тоже будет укладывать Вика, но вот определиться с причекой все никак не могу...


Как вам такая прическа:
Изображение
Я конечно точно не уверена в греческом она стиле или нет, но если бы я хотела что нить в греческом стиле, то обязательно сделала бы себе такую. :shy:
  • 0

#42
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
ой, очень даже ничего! спасибо
  • 0

#43
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
столько вижу причесок с распущенными накрученными локонами...а вы не боитесь что с утра до вечера она не продержится и как-то опадут волосы к вечеру
  • 0

#44
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну это уже смотря у кого какие волосы по структуре. у меня тоже были на проводах локоны. они у меня держались пока я голову не помыла, т.е. 3 дня
  • 0

#45
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений
У меня была подобная прическа на свадьбе подружки. Продержалась целый день, ри том ри все, что лаком побрызгали слегка. Все зависит от мастера, как он сделает
  • 0

#46
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нашла очень интересную прическу. Надеюсь, к лету длина волос позволит сделать такое:
Изображение
Интересно, чем это украшено?
  • 0

#47
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Классно! А из чего такой рисунок будите выкладывать?
  • 0

#48
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Даже не знаю... Мб у кого нибудь есть догадки - из чего можно сделать такую красоту? Или буду мучить парикмахеров... :spy:
  • 0

#49
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Во первых мне кажется это что то типа заколки такой для волос, видела такие в Европе, помоему даже в Swarovski. Во вторых мне почему то кажется, что такая прическа будет доставлять беспокойства, т.к. эта красота будет тяжестью тянуть вас вниз либо слетать. Еще думаю такое можно делать либо обладательницам густых жестких волос, либо придется, чтобы держалось, делать начес и тонну лака лить на волосы. Просто на свадьбе вы же не только стоите как статуя, а еще танцуете, кидаете букет, ну короче головой вертите :spy: так что думаю слетит...
  • 0

#50
Likoily

Likoily
  • Гость
  • 32 сообщений
Мне тоже кажется, что будет масса неудобств. По крайней мере навязчивая мысль "Всё ли у меня там в порядке" в течение всего дня вам обеспечена... :rolleyes:
  • 0

#51
наина_М5

наина_М5
  • Гость
  • 34 сообщений

Мне тоже кажется, что будет масса неудобств. По крайней мере навязчивая мысль "Всё ли у меня там в порядке" в течение всего дня вам обеспечена... :-)

У моего мастера есть фото с её работами,делает причёски супер.В 07.07.2007 наше фото напечатали в газете "ВРЕМЯ","Самая красивая пара".её тел 87026363975 Елена. :(
  • 0

#52
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Девчёнки, а какую бы Вы посоветовали причёску под платье в греческом стиле (ампир)? Пока есть время надо придумать. Если есть идеи, буду очень благодарна. :-)
  • 0

#53
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Мне кажется просто распущенные красиво уложенные локоны будут очень в греческом стиле
  • 0

#54
Mari9999

Mari9999
  • Гость
  • 10 сообщений
Скиньте мне пож. телефончик какого-нибудь хорошего парикмахера. 8)
  • 0

#55
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Мне тоже кажется, что будет масса неудобств. По крайней мере навязчивая мысль "Всё ли у меня там в порядке" в течение всего дня вам обеспечена... :mad:

Жалко :-) а тоя уже думала, что наконец нашла то что хочу... Хотя как вариаент можно одеть такое на фотосессию, а потом вертеть головой в любые стороны без переживаний :D
  • 0

#56
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
У меня платье в греческом стиле - льющийся крепдешин, непышное. Собираюсь просто сделать низкий узел, гладенько. У меня длинные волосы. Видела фотку какой то знаменитости - шифоновое платье с завышенной талией, гладкая прича, простой букет из шикарных зрелых ярких роз...Ну просто комильфо!!!
  • 0

#57
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
подборка причесок
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#58
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#59
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#60
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.