Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные прически


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#7009543
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
[ex] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.

[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 12:52:51

  • 0

#261
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Внесу свою лепту :) Моя прическа. :-) Изображение
  • 0

#262
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Лапочка,у вас очень красивая прическа! мне очень нравится,она такая нежная, самое-то для невесты!
  • 0

#263
ya_ya_ya

ya_ya_ya
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки, всем здравствуйте!
скиньте пожалуйста телефон Вики Войтан на aigul_st@mail.ru
ОООчень прошу!!!!
все только о ней и пишут! я тоже к ней захотела обратиться!!
  • 0

#264
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Лапочка,у вас очень красивая прическа! мне очень нравится,она такая нежная, самое-то для невесты!


Спасибо :lol:
  • 0

#265
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
ya_ya_ya
Вика войтан 8 701 390 30 62
  • 0

#266
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девченки, посоветуйте, пишу из Астаны, свадьба будет в Алмате, в июне, примено когда нужно договориться визажистом, ведь у них бывает все расписано... приеду до 10 дней до свадьбы.
посоветовали Ирину Балыш
  • 0

#267
ya_ya_ya

ya_ya_ya
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки, скиньте пож-та телефон Вики Войтон! я слышала к ней запись задолго, а у нас свадьба через месяц
  • 0

#268
ya_ya_ya

ya_ya_ya
  • Гость
  • 33 сообщений
Ой, не заметила, что уже написали!
Кутя, спасибо огромное
  • 0

#269
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девушки, Света Фуга работает не хуже Вики Войтан. Когда увидела ее портфолио, просто не поверилось, что из мягко говоря "невзрачных" девушек она делает просто моделей. Прически тоже супер, почему когда я выходила замуж ее не знала :rotate:....


А не подскажете, где можно посмотреть портфолио Светы Фуга и Вики Войтан?

Сообщение отредактировал API: 24.03.2010, 17:41:49

  • 0

#270
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки подумываю купить платье в греческом стиле. Хотелось конечно косу красивую, как в фильме Александр у Анджелины, но длина волос не позволяет :D У меня каре чуть ниже плеч, не подскажете что нибудь интересненькое, заранее благодарю))
  • 0

#271
Krasatuli4ka

Krasatuli4ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ya_ya_ya
Вика войтан 8 701 390 30 62


Девочки, а не подскажите сколько Вика Войтам берет за прическу и макияж???
Заранее спасибо!!!
  • 0

#272
etrex_nevesta

etrex_nevesta
  • Гость
  • 18 сообщений


ya_ya_ya
Вика войтан 8 701 390 30 62


Девочки, а не подскажите сколько Вика Войтам берет за прическу и макияж???
Заранее спасибо!!!


По 15 тыс причёска и макияж.
  • 0

#273
zhama84

zhama84
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девушки, Света Фуга работает не хуже Вики Войтан. Когда увидела ее портфолио, просто не поверилось, что из мягко говоря "невзрачных" девушек она делает просто моделей. Прически тоже супер, почему когда я выходила замуж ее не знала :). На моих свадебных фотках к середине торжества моя шевелюра просто слегла, хотя на меня помню выливали просто тонну лака и всяких там стайлингов в салоне Гульжан. А у Светы сделала на НГ прическу и все "стояло" в первозданном виде весь вечер. Реально прошла тест на профи...


А Вы не могли бы подсказать ее координаты? Очень нужно,через три недели грядет величайшее событие в моей жизни :)
Заранее спасибо
  • 0

#274
Just Cool

Just Cool
  • Гость
  • 11 сообщений
А Вы не могли бы подсказать ее координаты? Очень нужно,через три недели грядет величайшее событие в моей жизни :laugh:
Заранее спасибо
[/quote]

сори, что так поздно отвечаю... Но может быть еще пригодятся контакты Светланы Фуги, да еще супер визажист Алина Хамити, сейчас она готовится на конкурс визажистов, а также будет работать на KFW. Они работают на выезд тоже. Контакты скинула в личку
  • 0

#275
zhama84

zhama84
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ой, девчонки, Ваши ящики не работают почему-то. Позвоните по тел.323-63-17 там вам подскажут адрес сайта где моно посмотреть портфолио. Удачи всем!!!

Это телефон по которому их можно найти?
Кстати спасибо большое :laugh:
  • 0

#276
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
давайте мне на iaraj@yandex.ru
  • 0

#277
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Привет девченки! Я правда уже замужем, в 2009 была свадьба, но все же еще так интересно посмотреть прически ;) свадебные!
Я тоже делала у незнакомого мастера свою прическу получилось совсем не то, что я хотела. Хотя все знакомые, друзья и даже муж говорили, что я прекрасна :rotate: но мне казалось что это совсем не так, незнаю, может из-за того что ты уже знаешь как должна выглядеть прическа и когда видишь что получилось совсем не то, то тяжело принять результат на твоей голове :weep: Если найду свою прическу то обязательно выложу здесь.
  • 0

#278
ya_ya_ya

ya_ya_ya
  • Гость
  • 33 сообщений


У меня визажист достаточно известный в КЗ, просто она не пиарится, потому что нет такой необходимости - Шолпан Нургазинова :super: А мастера по волосам зовут Самал, делает вообще всегда супер вещи и очень профессионально :surprise:




Добрый день, не могли бы скинуть мне в личку номера тел Самал и Шолпан
скоро свадьба, а с макияж., и прической все еще не опрд. :kiss:
заранее спасибо

mandy_08@mail.ru


И мне пожалуйста aigul_st@mail.ru
  • 0

#279
Krasatuli4ka

Krasatuli4ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет, девчонки! каждая из нас мечтает одеть в самый счастливый и самый запоминающийся день в нашей девчоночьей жизни самое шикарное свадебное платье, сделать самую классную и неповторимую прическу и макияж....

могу скинуть в личку или на электронку адрес и телефон мастеров, которые помогут Вам стать самыми неотразимыми в день вашей свадьбы! :-)


Можно мне контакты на почту veka_s@mai.ru
  • 0

#280
ya_ya_ya

ya_ya_ya
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки, а кто пользовался услугами Антона Чубарова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.