Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#4021
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Прикольно почитать... )

Что именно? :rotate: Можно поподробней!

Почти все... )))
  • 0

#4022
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Почти все... )))

Vi eto..shpion, ne nado nas kritikovat', hot' i ne v otkrituyu))), my i tak robkie :rotate:
  • 0

#4023
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Почти все... )))

Vi eto..shpion, ne nado nas kritikovat', hot' i ne v otkrituyu))), my i tak robkie :rotate:

:weep:
  • 0

#4024
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

:spy:

:weep: aga...sorry..vi okazivaetsya odin iz nas, pokapalas' v arhivah :rotate:

5'nizza, a chto vi delaete na ct v 6 utra :)
  • 0

#4025
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


:D

:( aga...sorry..vi okazivaetsya odin iz nas, pokapalas' v arhivah :rotate:

5'nizza, a chto vi delaete na ct v 6 utra :D

Да так... плюшками балуюсь... )))
  • 0

#4026
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


родившийся 28 го августа?

Я 4 сентября)

Я 5-го сентября.


я 6-го :rotate:



а у меня 16..
ввобще читая переписку..
в каждом человечке вижу себя..
не зря обьеденяют знаки зодиака..
все больше замечаю, что среди дев много творческих людей...

ответы:
по поводу НГ
буду справлять с любимым мужем!!
по поводу блюд солидарна на счет сельди под шубой!!!
а на счет подарка!!!
много много денег ГЫ :(
  • 0

#4027
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

а у меня 16..
ввобще читая переписку..
в каждом человечке вижу себя..
не зря обьеденяют знаки зодиака..
все больше замечаю, что среди дев много творческих людей...

Привет Дева :( , а Вы чем занимаетесь?
Там еще куча вопросов была... а каков знак у Вашего мужа? :rotate: и как складывались у вас отношения до замужества и конечно же после? что можете посоветовать?
  • 0

#4028
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Так, подведем итоги...
Предлагаю собраться Девам с датой рождения от 24 августа по 23 сентября... с каждого дня по одному человеку...
Предварительный список:
24 авг. - ???; 25 авг. - ???; 26 авг. - ??? 27 авг. - ??? 28 авг. - Yeldes; 29 авг. - miss deena; 30 авг. - ???; 31 авг. - ???; 1 сент. - ???; 2 сент. - ???; 3 сент. - ???; 4 сент. - ТаксоМания; 5 сент. - El Mario; 6 сент. - belleza; 7 сент. - ???; 8 сент. - ???; 9 сент. - ???; 10 сент. - ???; 11 сент. - ???; 12 сент. - ???; 13 сент. - ???; 14 сент. - ???; 15 сент. - ???; 16 сент. - kapellina и Allenka; 17 сент. - ???; 18 сент. - ???; 19 сент. - ???; 20 сент. - ???; 21 сент. - ???; 22 сент. - ???; 23 сент. - ???!!!
Так кто еще когда родился?..
  • 0

#4029
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Привет Дева :D , а Вы чем занимаетесь?
Там еще куча вопросов была... а каков знак у Вашего мужа? :( и как складывались у вас отношения до замужества и конечно же после? что можете посоветовать?
[/quote]


Приветики ВСЕ!

я дизайнер!!!
очень люблю свою работу и не вижу себя в чем то другом!!!!

мой муж ВЕСЫ..
мы встречались примерно месяца 2..
он сделал мне предложение..
мы стали жить вместе..
через 4 месяца поженились..
прошло 1,5 года..
и я ни разу не пожалела.. :rotate:
  • 0

#4030
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
О!!!Опять Весы!!!Ребята!!!!Вот оно моё счастье!!!Теперь не отпущу))))Не зря же так вот опять Весы!!!!!
  • 0

#4031
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений


да, Дева- это Мозг, а мы знаем что все процессы зарождаются в мозгу)))

в самом начале возможна скованность и даже отрицание чего либо, так это излюбленная черта Дев, играть :spy: и ни за что не признаются что делают это... потом они привыкают, врожденная стеснительность, тоже куда то пропадает... вот тогда держись :lol:

Откуда Вы мня знаете? :( :D



я...это... :rotate: , в смысле это я про себя :weep:
  • 0

#4032
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

мой муж ВЕСЫ..
мы встречались примерно месяца 2..
он сделал мне предложение..
мы стали жить вместе..
через 4 месяца поженились..
прошло 1,5 года..
и я ни разу не пожалела..


Класс... значит мы выяснили что для девушки-Девы очень подходят мужчины-Весы не только в дозамужних отношениях но и после :( у кого еще какой опыт?


А Вы дизайнер в какой сфере? мебель, интерьер, мода?

я...это... :rotate: , в смысле это я про себя :spy:


не Вы это, я это :lol:

О!!!Опять Весы!!!Ребята!!!!Вот оно моё счастье!!!Теперь не отпущу))))Не зря же так вот опять Весы!!!!!

Вот вот, держись за него и не думай что где то трава зеленее... а то ходишь понимаешь Мужа себе ищешь :D да да... зануда я :weep:
  • 0

#4033
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
А я а у меня..данувасвсех))))))))
  • 0

#4034
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Девы — мастера интриг, и они не успокоятся, пока весь род своих врагов не изведут до десятого колена.
так и всех... :(
Мужчины-Девы занимают 1-е место по импотенции среди всех Знаков Зодиака.
:rotate: не хочу быть Девой... дайте мне другой знак
Для Девы благоприятен союз с Козерогом, Тельцом, Скорпионом и Раком, но ей следуют избегать Овна и Стрельца. и никаких Весов... :D
Просьба не воспринимать этот гороскоп как истину в последней инстанции.
Все не так просто и однозначно. ХОТЯ... "в каждой шутке есть доля шутки".
одно радует :lol:
  • 0

#4035
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
О блин...я еще и импотент...дожились блин((((
  • 0

#4036
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Класс... значит мы выяснили что для девушки-Девы очень подходят мужчины-Весы не только в дозамужних отношениях но и после :rotate: у кого еще какой опыт?


А Вы дизайнер в какой сфере? мебель, интерьер, мода?



в моей жизни встречались люди разных знаков..
и как то так со временем сложилось, что в моем близком окружении остались девы и тельци...
они очень хорожие ДРУЗЬЯ с большой буквы..

в плане симпатии и притяжении мне очень нравятся скорпионы..
в них что то есть особенное, сексуальное они очень темпераментны..
НО их ревность просто убивает все чуства...

а ВЕСЫ как маленькое наше дополнение а мы ДЕВЫ их..

p.s.: я дизайнер по полиграфии..
  • 0

#4037
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Почитал тут гороскопы и послал их... :rotate:
Вот мой гороскоп...
Девы удивительнийший знак, знак Земли, любви, верности , надежности... и всего всего прекрасного...
В любви тщательны, но отдаемся ей и сердцем, и разумом и духо...
В отношениях больше всего, я повторюсь, больше всего ценим честность... без нее никуда... но это не значит что все мы однолюбы и односекси... есть и те у которых много партнеров но об этом хзнает их дургая половинка... :(
Умны, остроумны, зануды но в меру))) ... допишите дальше... :lol:

Сообщение отредактировал Yeldes: 29.12.2008, 13:33:13

  • 0

#4038
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
я встречался с девушкой-раком... все было отлично, но со временем отношения сошли на нет... еще ито повлияло что вдругом городе была... плоко так...
Нынешняя девушка-Весы мне как то сказала Ты не умеешь обманывать, ты лучше промолчишь чем поборешь себя и скажешь что скучал, ты слишком правдив, в тебе нет романтики... вот так вот... :rotate:
  • 0

#4039
gani-sh

gani-sh

    он же shygan

  • Забанен
  • 25 сообщений

Так, подведем итоги...
Предлагаю собраться Девам с датой рождения от 24 августа по 23 сентября... с каждого дня по одному человеку...
Предварительный список:
24 авг. - ???; 25 авг. - ???; 26 авг. - ??? 27 авг. - ??? 28 авг. - Yeldes; 29 авг. - miss deena; 30 авг. - ???; 31 авг. - ???; 1 сент. - ???; 2 сент. - ???; 3 сент. - ???; 4 сент. - ТаксоМания; 5 сент. - El Mario; 6 сент. - belleza; 7 сент. - ???; 8 сент. - ???; 9 сент. - ???; 10 сент. - ???; 11 сент. - ???; 12 сент. - ???; 13 сент. - ???; 14 сент. - ???; 15 сент. - ???; 16 сент. - kapellina и Allenka; 17 сент. - ???; 18 сент. - ???; 19 сент. - ???; 20 сент. - ???; 21 сент. - ???; 22 сент. - ???; 23 сент. - gani-sh
Так кто еще когда родился?..

Прорыв сквозь ограничения — повторяющаяся тема в жизни тех, кто родился 23 сентября. Рожденные в этот день экспансивные индивидуалисты не склонны раскрывать свою личность до тех пор, пока они не прошли сквозь борьбу и не справились с физическими или формальными трудностями. Эта борьба обычно исключительно напряженна и, в сущности, продолжается даже после успешного прорыва. В самом деле, жизнь для рожденных 23 сентября — непрерывная цепь задач, каждая из которых должна быть разрешена. Учитывая это, рожденных в этот день вполне можно назвать духовными воинами. Более просвещенные личности из тех, кто родился 23 сентября, используют плоды своей борьбы для пользы всех окружающих, хотя бы только как символ решимости справиться с напастями. Натуры менее образованные могут увязнуть в личных конфликтах, в которых они раздувают кучу проблем, но не обязательно добиваются положительных результатов. Для них было бы хорошо отойти на время от жизненных столкновений, навести порядок в голове и направить свою неуемную энергию на стоящие дела. При благоприятных обстоятельствах рожденные 23 сентября способны свернуть горы. Однако бывают времена, когда они впадают в депрессию или им попросту недостает сил. Естественно, это никак не связано с леностью или расхлябанностью рожденных в этот день — дело в том, что они так и не научились подделывать энтузиазм, и когда не чувствуют вдохновения, скорее предпочтут безделье, чем низкопробную работу. Рожденных 23 сентября привлекают различные события. Будь они людьми интеллектуального, эмоционального или физического склада, они привыкли действовать, используя слова лишь как средство для достижения цели. Само собой разумеется, что большинство из них не особенно многословны, им проще выразить то, что нужно сказать прямо, иногда и вовсе без слов. Ну а те, кто обладает даром речи, имеют элегантный, простой, точный и экономичный стиль, без излишней велеречивости. Рожденные в этот день могут быть исключительно соблазнительными и очаровательными, хотя многие из них выглядят на первый взгляд неприступными или даже надменными. Не следует, однако, ошибочно думать, что очарование рожденных 23 сентября является приглашением к близкому знакомству, особенно на сексуальном уровне. По большей части рожденные 23 сентября отдают предпочтение работе, а затем развлечениям. Какое бы впечатление они ни производили на окружающих, у них не много настоящих друзей. Даже если кто-нибудь будет симпатизировать им, лучше все-таки любоваться этими людьми на расстоянии, чем насильно пытаться вступить в контакт. С другой стороны, рожденные в этот день должны остерегаться самоизоляции на глубоком эмоциональном уровне и концентрации на вселенских земных заботах, исключая личные дела. Тем самым они могут пренебрегать деревьями ради леса.

Сообщение отредактировал gani-sh: 29.12.2008, 13:46:52


#4040
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений
а кто нить смотрел кто он по лунному гороскопу? про то что у нас существует и лунный гороскоп я узнала недавно, и есть мнение что именно этот гороскоп влияет на нас в большей степени чем тот который по рождению. я нашла что я-Водолей))) помню всего год тому назад была нейтральна к этому знаку. сейчас читаю гороскоп и вижу себя :rotate: , я запуталсо :(

а вот ссылка откуда я узнала

Сообщение отредактировал гусь: 29.12.2008, 17:05:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.