Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#4041
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
гусь только без паники, оставайтесь в наших рядах :rotate: МЫ ЛУЧШЕ, а еще хотела сказать Вы знаете что помимо нашего знака очень влияет наше ИМЯ и (это мое предположение) концентрация в Вашей крови ген ДЕВ, например у меня мама Девы, папа Дева, и еще дядька Дева, сестра Дева, брат Дева и вот Я. А еще влияет год на нас
  • 0

#4042
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Прорыв сквозь ограничения — повторяющаяся тема в жизни тех, кто родился 23 сентября. Рожденные в этот день экспансивные ....

:lol: ндааа...эгоэстично :kiss:

кстати, мужчины девы обычно эгоисты, на сколько я заметила)))))

а кто нить смотрел кто он по лунному гороскопу?


я тельцом оказалась :lol: , не верю :kiss: ...я дева самая что ни на есть :kiss:
  • 0

#4043
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А я а у меня..данувасвсех))))))))


а что это Вы нас всех посылаете :kiss:

З.Ы. И не надо стесняться, все свои :kiss:
  • 0

#4044
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Почитал тут гороскопы и послал их... :kiss:
Вот мой гороскоп...
Девы удивительнийший знак, знак Земли, любви, верности , надежности... и всего всего прекрасного...
В любви тщательны, но отдаемся ей и сердцем, и разумом и духо...
В отношениях больше всего, я повторюсь, больше всего ценим честность... без нее никуда... но это не значит что все мы однолюбы и односекси... есть и те у которых много партнеров но об этом хзнает их дургая половинка... :kiss:
Умны, остроумны, зануды но в меру))) ... допишите дальше... :kiss:

так...продолжим нас хвалить :lol: :

Девы интелигентны и имеют зачастую аналитический склад ума и необыкновенно внимательны.
Мужчины-Девы обладают мощной внутренней силой, но при этом чувствуют себя покорными судьбе и редко решаются на отчаянные поступки. Они обладают отличной памятью и, в отличие от большинства других мужчин, очень внимательны к мелочам.

Женщины-Девы обычно скромны и застенчивы. Часто кажутся лишенными недостатков и умеющими воздерживаться от осуждаемых обществом поступком, но это не главные их достоинства. Среди Дев встречаются женщины с тяжелым характером, но и они отличаются ясным умом, отличным вкусом и страстностью души.
  • 0

#4045
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А вот что нашла я, есть доля правды:kiss:)):

Дева
с 24.08 ДО 23.09
- Кто критикует всё, что видит и слышит?
- Кто анализирует каждый свой и каждый наш чих?
- Кто любит и лелеет даже собственные болезни?
- Ясное дело, это — Дева, практичная зануда !

Рождённый под Знаком Девы интеллигентен, и имеет аналитический склад ума, но он слишком большого мнения о себе. В других ценит только эрудицию, и потому часто теряет друзей. Для счастья Девам зачастую не хватает лёгкости общения, хотя многие люди, рожденные под этим Знаком, достигали высоких результатов в избранной деятельности.
Но знайте: если после нескольких минут общения с умным человеком, вам хочется его расчленить и разослать его останки по нескольким несуществующим адресам, — этот человек по гороскопу, скорее всего, — Дева.
Дева — "Горе от Ума": она непрерывно жуёт свою умственную жвачку, ведя ментальный диалог сама с собой, строя в уме клетки (не всегда золотые), в которых предпочитает жить.
Дева имеет обаяние розовоперсной жабы, грациозность слона из посудной лавки, мозги — калькулятора.
Девы — мелочны, скупы, занудливы и сварливы. Своим занудством и своими придирками Девы могут погубить любое дело и довести любого до белого каления. Дева никогда не импровизирует, и составляет подробнейшие, скучнейшие и расписанные до мелочей планы действий и для себя, и для своих близких, невзирая на их протесты.
В подсчётах расходов Дева дотошна, но тратит много. Её поговорки: "Скупой платит дважды" и "Не доплатишь — не доносишь". Недешёвые вещи Дева покупает, не торгуясь. Тем не менее, Девы любят донашивать вещи и колеблются при выбрасывании старых вещей.
Педантизм Девы невыносим. Во всём у неё холодный расчет, а всё, что она делает — тяжелое и скучное.
Девы — мастера интриг, и они не успокоятся, пока весь род своих врагов не изведут до десятого колена.
Самый страшный брак, подобный ядру, прикованному к ноге заключённого, — "Дева + Дева", какой был у Льва Толстого.
Из негативных черт Дев наиболее отталкивающей от них друзей и знакомых — вечный их морализм, граничащий с их ханжеством и с их ограниченностью.
Тело Девы не чувствует себя частью природы. У него нет энергии Овна, запаса жизненных сил Тельца, эластичности Близнецов, выносливости Рака, сопротивляемости Льва. Оно бренно, оно легко устаёт, оно часто выглядит болезненным.
Типичная болезнь Девы - запоры и кишечные спазмы, угрожающие отравить всю систему, если они слишком затягиваются. От них у Девы развивается мерихлюндия (плохое настроение) и даже индижестия (несварение желудка). Но Дева обладает первоклассной системой железных нервов, и она знает, как сладить с проблемами здоровья. Здесь кредо Девы: "Красоту спасёт клизма!".
Дева следит за симптомами и не даёт плохому усугубляться. Правда, как правило, это приводит к преувеличенному вниманию к здоровью, к мании чистоты, к страху перед микробами, исключающему всякие нормальные контакты, что может вылиться даже в половое воздержание. Правда и то, что у Девы одержимость манией чистоты — периодична, и уже на следующий день Дева может по уши влезть в грязь.
Девы хамят по-иезуитски: с деликатной узкогубой усмешкой они вываливают целый мешок собранных ими доводов. При этом их глазки становятся колючими, а носик — носом-хоботом. И ещё: когда они хамят, они не врут и ничего не домысливают. Вот такие они заразы и язвы!
У Девы нет природного инстинкта что-либо предпринимать. Если их сердце поймано, они отступают, уходят в укрытие, чтобы подумать. Они ненавидят и боятся всякой неизвестности и ожидания. Страсть кажется Деве болезнью души, которую разум должен излечить. Девы анализируют свои чувства, стараясь свести их к минимуму с помощью разума, сомнений, прений и насмешки, будучи тем не менее при этом привязанными к объекту страсти сильнее, чем они думают.
Дева — горячий лёд, и потому не изливает свою любовь словами, предпочитая словам дело. Нежность кажется Деве формой унижения, и она считает себя выше любовного сюсюканья. Гениальный тугодум Дева часто "остаётся на бобах", будучи не в силах выбрать, как буриданов осёл, из двух что-то одно, и именно поэтому ни один Знак не имеет большего количества холостяков и старых дев, до конца дней изолированных в клетке или, как говорят, "в башне из слоновой кости".
Мужчины-Девы занимают 1-е место по импотенции среди всех Знаков Зодиака.
Для Девы благоприятен союз с Козерогом, Тельцом, Скорпионом и Раком, но ей следуют избегать Овна и Стрельца.
  • 0

#4046
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Девы интелигентны и имеют зачастую аналитический склад ума и необыкновенно внимательны.
Мужчины-Девы обладают мощной внутренней силой, но при этом чувствуют себя покорными судьбе и редко решаются на отчаянные поступки. Они обладают отличной памятью и, в отличие от большинства других мужчин, очень внимательны к мелочам.

Да да, мы такие :kiss:
Вот тут нас тоже хвалят, и что самое интересно, всё правда, наверно они за ними шпиёнят :kiss: ))
Знак земли под покровительством Меркурия. Характер глубокий, ум критический. Знак дева - знак реальности, логики. Рожденные под этим знаком требуют от всех четкой линии поведения, точности. Они редко поддаются увлечению, их действия точны и разумны. Они не терпят преувеличения, ненавидят неопределенности. Любовь к порядку часто переходит у них в манию. Им часто угрожает ханжество. Всегда хорошие работники, способны к политике, экономике, науке. Из них часто получаются хорошие педагоги, коллекционеры, библиотекари. Эти люди наделены страстью к знаниям. Живут, как правило, долго, пользуются уважением, но часто ссорятся с людьми из-за своей педантичности.

Предлагаю собраться Девам с датой рождения от 24 августа по 23 сентября... с каждого дня по одному человеку...

Йа истинный дева - 29 августа, если что имейте в виду :kiss:

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 30.12.2008, 06:30:41

  • 0

#4047
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений


есчо одна дева полуночник :kiss: , прифет Ангелъ :kiss:
  • 0

#4048
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


есчо одна дева полуночник :kiss: , прифет Ангелъ :kiss:

Здарофа :kiss:
Йа не полуночник, йа уже кагбэ проснулся, сижу, и как истинная дева - анализирую и планирую чего нибудь :lol: ))

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 30.12.2008, 07:21:05

  • 0

#4049
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Здарофа :kiss:
Йа не полуночник, йа уже кагбэ проснулся, сижу, и как истинная дева - анализирую и планирую чего нибудь :lol: ))

молодец :lol: , а мне стыдно :kiss: , наоборот вне графика своего сижу :D , и давно спать должна....ну пойду я)))).

Всем удачного дня :kiss:
  • 0

#4050
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Мужчины-Девы занимают 1-е место по импотенции среди всех Знаков Зодиака.

От лица общественности, и всех дев-мужчин, уполномочен выложить, опровержение этой ужасающей лжи! :kiss:
Вот тут:
Сексуальная жизнь с мужчиной-Девой полна радостей. Он любит секс. Свои познания он, как правило, черпает из литературы о сексе, и то, что узнает из книг, смело испытывает на практике. Зная как возбудить женщину, он спровоцирует нужные эротические реакции. Напористая женщина всегда сможет получить от него то, чего захочет. На любовника-Деву редко кто жалуется. Готовый на самопожертвование мужчина-Дева сделает все, чтобы доставить удовольствие партнерше. Относитесь к этому мужчине хорошо, и тогда он будет относиться еще лучше, и каждая ночь с ним превратится для вас в праздник.

Мы идеальны, и не спорьте с этим :kiss: ))
  • 0

#4051
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

От лица общественности, и всех дев-мужчин, уполномочен выложить, опровержение этой ужасающей лжи! :kiss:
Вот тут:
Сексуальная жизнь с мужчиной-Девой полна радостей. Он любит секс. Свои познания он, как правило, черпает из литературы о сексе, и то, что узнает из книг, смело испытывает на практике. Зная как возбудить женщину, он спровоцирует нужные эротические реакции. Напористая женщина всегда сможет получить от него то, чего захочет. На любовника-Деву редко кто жалуется. Готовый на самопожертвование мужчина-Дева сделает все, чтобы доставить удовольствие партнерше. Относитесь к этому мужчине хорошо, и тогда он будет относиться еще лучше, и каждая ночь с ним превратится для вас в праздник.

Мы идеальны, и не спорьте с этим :lol: ))

Уффф.... а я уже испугался :kiss: эти слова мне больше нравятся... ага, мы такие... точноговорю :kiss:
  • 0

#4052
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Предлагаю собраться Девам с датой рождения от 24 августа по 23 сентября... с каждого дня по одному человеку хотябы... соберемся тогда когда на каждый день будет представитель хотя бы один :kiss:
Предварительный список:
24 авг. - ???; 25 авг. - ???; 26 авг. - ??? 27 авг. - ??? 28 авг. - Yeldes; 29 авг. - miss deena и Падшый ангелъ; 30 авг. - ???; 31 авг. - ???; 1 сент. - ???; 2 сент. - ???; 3 сент. - ???; 4 сент. - ТаксоМания; 5 сент. - El Mario; 6 сент. - belleza; 7 сент. - ???; 8 сент. - ???; 9 сент. - ???; 10 сент. - ???; 11 сент. - ???; 12 сент. - ???; 13 сент. - ???; 14 сент. - ???; 15 сент. - ???; 16 сент. - kapellina и Allenka; 17 сент. - ???; 18 сент. - ???; 19 сент. - ???; 20 сент. - ???; 21 сент. - ???; 22 сент. - ???; 23 сент. - gani-sh.
Так кто еще когда родился?..
[/quote]
  • 0

#4053
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
[quote name='Yeldes' date='30.12.2008, 08:27' post='7291325']
Предлагаю собраться Девам с датой рождения от 24 августа по 23 сентября... с каждого дня по одному человеку хотябы... соберемся тогда когда на каждый день будет представитель хотя бы один :kiss:



дохлый номер
уже пробовали...
  • 0

#4054
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Уважаемые Девы!
Поздравляю вас с наступающим новым годом!
Желаю всем Девам много сил для борьбы за счастье, которое отчасти скрывается в наших недостатках подаренным нам Звездами.

с уважением,
449
  • 0

#4055
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

дохлый номер
уже пробовали...

Я знаю, когда только познакомился с этой темой прочитал про неудачную попытку собраться... ну что ж...
Но я уверен со временм придет опровержение этой тенднции... я верю...
Конешно я прекрасно понимаю что найти и главное уговорить Деву каждого числа встретиться не имеет смысла, но хотя бы заинтригуем... посморим что получится... результат никогда не известен...
Небываемое бывает :kiss:
Невозможное возможно :kiss:

Уважаемые Девы!
Поздравляю вас с наступающим новым годом!
Желаю всем Девам много сил для борьбы за счастье, которое отчасти скрывается в наших недостатках подаренным нам Звездами.

с уважением,
449

Спасибо... и Вас так же с Наступающим Новым годом!

И всех Дев тоже поздравляю... желаю здоровья, уверенности, любви, любви и любви...
  • 0

#4056
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Насчет гороскопа, практически в точку, вот насчет любви, у меня всегда спрашивают люблю ли я, я отвечаю да, пока он этого заслуживает, а когда чтойто сделает ну например изменит или небудет давать того, что хочу я, тогда я быстро свои чувства переведу в статус ненависти, а потом равнодушия. Вот в этом моя эгоистичность и практичность, жестокость и расчетливость. Насчет нелюбят сюсюскаться, неа я очень люблю это делать, но в ответ к сожалению неполучаю этого, пока ненадую губки и небуду фыркать, мой Близнец начинает сооображать, что он меня раздражает и начинает подлизываться лезть целоваться, тут меня клинит а лицо помыл, а руки тоже? Вот моя чистоплотность и брезгливость. Вы неповерите мне достался мужчина идеальный в том плане, что я все то, что нелюблю все в нем есть. Это рассеянность (даже походка у него расеянного человека), когда он волнуется он становится похож на мопса слюнявого, шкаф если откроет никогда незакроет, полотенце для рук такое ощущение, что оно существует для вытирания не помытых, а грязных рук. Вообщем эталон чистоты в кавычках прямо, потом когда я опять отворачиваю свой прекрасный носик, он начинает смотреть на меня как тот кот в Шреке и сдабривать себя большим количеством дезодоранта. Уф и это ЧУДО знака Близнец я потом целую немного от него отдает запахом, ну не успела я его загнать в ванну, так как он взял и уснул и все равно целую, вот это соответсвует выражению, а потом в грязь с головой и про сюсюкание. Насчет крепких нервов согласна, а насчет всяких желудочных болезней я нашла причину, это оказывается страдают те у кого не все в порядке в душевном плане, волнения и треволнения вызывают эти болезни. Факты (вот как и все девы считаю, что должны быть основанием только факты) Мой первый муж совсем меня затерезировал и я токо успевала бегать к гастроэнелогам , мне уже поставили язву первой степени, позже развод и прошла обследование абсолютно здорова.
  • 0

#4057
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
По поводу встречи, надо во первых это предлагать в определенное время и немного по другому преподнести. Тогда я думаю у всех будет желание собраться. Вообщем предлагаю пока созревать для нашей встречи (вообщем после НГ и чуть попозжа до февраля, так по моим оринетировочным расчетам), потом вынести на голосование список куда пойдем и просто вынесем число, которое будет согласно логике, выпадать перед выходным днем,для Дев, которым надо на следующий день отдохнуть и дела сделать. Вот согласны? Так что Вы подсознательно готовьтесь, так как я и Yeldes ( Вы не против выступить в роли организатора?) планируем всех собрать Дев. :kiss:
  • 0

#4058
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А теперь о ГЛАВНОМ
ДОРОГИЕ ДЕВЫ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ и от души хочу пожелать ВАМ ЗДОРОВЬЯ, ДЕНЕГ, СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, чтобы ВЫ ЛЮБИЛИ и ВАС ЛЮБИЛИ, УДАЧИ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ и НАЧИНАНИЯХ!!!! Целую ВАС всех в :kiss: щечку
  • 0

#4059
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям kapelliny и желаю всем в новом году больше денег, хороших начинаний и достижения всех намеченных целей

всех :kiss:
  • 0

#4060
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений
Дева имеет обаяние розовоперсной жабы, грациозность слона из посудной лавки, мозги — калькулятора

____________________________________________________________________________________________


вот это хорошо или ой как плохо??? :kiss:

Сообщение отредактировал гусь: 30.12.2008, 15:09:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.