Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#4001
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений

Как считает Девы сексуальны? страстны? горячи? нежны и тюд? какие они короче в сексуальном плане?


да, Дева- это Мозг, а мы знаем что все процессы зарождаются в мозгу)))

в самом начале возможна скованность и даже отрицание чего либо, так это излюбленная черта Дев, играть :-) и ни за что не признаются что делают это... потом они привыкают, врожденная стеснительность, тоже куда то пропадает... вот тогда держись :cry:
  • 0

#4002
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

да, Дева- это Мозг, а мы знаем что все процессы зарождаются в мозгу)))

в самом начале возможна скованность и даже отрицание чего либо, так это излюбленная черта Дев, играть :D и ни за что не признаются что делают это... потом они привыкают, врожденная стеснительность, тоже куда то пропадает... вот тогда держись :-)

Откуда Вы мня знаете? :cry: :(
  • 0

#4003
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

родившийся 28 го августа?

Я 4 сентября)

Я 5-го сентября.
  • 0

#4004
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А вот у меня 16 сентября, А НГ буду проводить в скитаниях, пригласили меня и мужа пара , так они расстались вообщем планы перечеркнуты
  • 0

#4005
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да)Девы очень сексопильны)))Очень страстны)По себе знаю,что меня хлебом не корми-дай пофлиртовать,при чём грамотный флирт у меня просто в крови!!!!!!!
  • 0

#4006
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
:cry: А по гороскопу вроде не говорят что девы сексопильны... и кокетки... типа мы верные в сексе не страстны, не виртуозы.... но для партнера все сделаем что бы был доволен... правда это може про мужчин грят :-)
  • 0

#4007
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А вот у меня 16 сентября, А НГ буду проводить в скитаниях, пригласили меня и мужа пара , так они расстались вообщем планы перечеркнуты

Ну зато наедине теперь с мужем :cry: я вот один хочу со своей девушкой Новогоднюю ночь провести... боше мне никого не хочется в эту ночь :-)

А вообще Вы kapellina любите большую компанию?
  • 0

#4008
Miss_Incognito...

Miss_Incognito...
  • Гость
  • 30 сообщений
Deva ochen horoshii znak! Tem bolee ya sama deva. :rotate: Devy ochen horoshie zheny. Dlya nih glavnoe sem'ya! Ploho tolko chto oni dolgo opredelyautsya i postoyanno somnevautsya!
  • 0

#4009
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Deva ochen horoshii znak! Tem bolee ya sama deva. :rotate: Devy ochen horoshie zheny. Dlya nih glavnoe sem'ya! Ploho tolko chto oni dolgo opredelyautsya i postoyanno somnevautsya!

Мне вот это сомнение постоянно мешает и недовольство... все время кажется что как то не то...да не так... :weep: когда стремишься к лучшему к совершенству это конечно здорово, но и навредить можно...знать бы где этот предел...а то занудство выходит... Страшно быть занудой в постели наверное :spy:
  • 0

#4010
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Хы)Точно говорите!!!Я вот очень семью хочу!!!Ребёночка хочу!!Но всё сомневаюсь,что потом не пожалею..Хочется усидеть на двух стульях)))Но сами знаете редко у кого получается!!!В голове просто огромая куча идей-одна лучше другой,но все требуют очень хороших затрат(Воть...А ещё бывает такое,что очень хочется например бургер!Так вот,если есть возможность,то плюну на фигуру и прочее,возьму под мышку подружку и сходим в МакБургер,от пуза поедим)И всё это мороженным дополним)))Такая воть я)Люблю себя!
  • 0

#4011
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А ещё бывает такое,что очень хочется например бургер!Так вот,если есть возможность,то плюну на фигуру и прочее,возьму под мышку подружку и сходим в МакБургер,от пуза поедим)И всё это мороженным дополним)))Такая воть я)Люблю себя!

А еще говорят что Девы ох как тщательно относятся к здоровью... бургер видетили она захотела :spy: ... так кто ж его не хочет временами... такое ощущения там какой то наркотик :rotate: ...как в Коле... которую я просто обожаю...
В кино еще попкорм...абалдеть :) ... потом правда бывает мучаюь...в туалете... но все быстро кончается :) ...


Интересно у кого какой есть любимый фильм... или фильмы?
Девы давайте поактивней...хотя на вопросики ответьте... ;)
"Мимино" - шедевр... :) "Дневник Бриджет Джонс" абалдеть тоже.... боевики и триллеры не буду перечилять.... "Правила съема. Метод Хитча" тоже угар... черт по моему вопрос глюк...слишком много фильмов нравится :weep: ... из современных мультиков.."Рататуй", "Корпорация монстров" с "пушистиком"))))
  • 0

#4012
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Обожаю "Куда приводят мечты" плачу всегда после него!Люблю "Город Ангелов"-вообще Николаса Кейджа обажаю)Муа!
И конечно любое документальное кино!!!
  • 0

#4013
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Прикольно почитать... )
  • 0

#4014
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Прикольно почитать... )

Что именно? :rotate: Можно поподробней!
  • 0

#4015
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Прикольно почитать...

Что именно развеселило?
По поводу фильмов...Очень люблю комедии, неважно какие, лишь бы посмеятся до колик в животе. Любимые фильмы "Карты,деньги, два ствола", "Большой куш", "Револьвер", "Спящие", "Троя", "Легенды осени".
  • 0

#4016
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Прикольно почитать... )


шпион в нашей теме :rotate: :)

привет Девы :weep:

Я вот темку создал про турнир между знаками Зодиака...так там теже и пишут все близнецы, да львы, да раки... дева одна тока... но ниче может команду собрем ...лет через 5 :)

заглянула туда, там бaрдак...все к контре свелось..не интересно :spy:
  • 0

#4017
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Интересно Девы как, где и с кем :weep: Новый год и главное Новогоднюю ночь встречать будет?
Ваше любимое Новогоднее блюдо?.. мое Селедка под шубой...мммм...ммм...мням мням!
Какие подарки хотели бы получить? я шарф и шапку в наборе...а то моя сапсем не годится уже... :spy:


еще не определилась где нг буду встречать...плыву по течению, НГ блюдо - оливье и сельдь под шубой))))
Подарком будет если все желания исполнятся :rotate:
  • 0

#4018
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

заглянула туда, там бaрдак...все к контре свелось..не интересно :rotate:

Привет...
Да... зафлеймили все!!!

Ну что там в Англии, как рождество? подарки какие нить получили?
  • 0

#4019
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

родившийся 28 го августа?

Я 4 сентября)

Я 5-го сентября.


я 6-го :rotate:
  • 0

#4020
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ну что там в Англии, как рождество? подарки какие нить получили?


Рождество классно))), на НГ незнаю что делать))), или с нашими с КЗ, которых я еще не знаю или дома)))...или еще в Лондон вариант, но надо быстрее билет покупать, а то дорожает....вот никак определиться не могу...

а подарок да, англ семья кофточку подaрила))))

Сообщение отредактировал belleza: 27.12.2008, 20:42:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.