Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#3981
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
НЕа!!!!Там сапсем не ужасы!!!!Очень полезная весчица!!!Правдать)))))))))))
  • 0

#3982
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений


реально сейчас читаю про себя



дааа!!? ух ты... а Вы напишите еще что нить о себе...с каким знаком встречаетесь, встречались?


встречаются разные знаки зодиака(например: Козерог - ждал от меня великих дел и открытий, пытался меня переделать).

лучше расскажу как я вижу другие знаки зодиака:
Козероги- немного пассивные, много болтают мало делают, упорные до жути. Рыбы- простите вот кто кто, а это Настоящие Зануды, которые вечно себе под нос бормочут, чего там, зачем то там..мне ошень скучно с ними, правда лояльные и мягкие люди, коммуникабельные, болтливы.
Стрельцы- для меня это знак зодиака который делает то что ему нравится, и действует по принципу, Сделай сам, но меня на них не тянет.
дальше Тельцы- у меня мама и сестра тельцы =) могу сказать одно, они никогда не виноваты ни в чем, они никода не говорили чего там подобного, с ними лучше не спорить, они хвастливы, они любят лесть, но они очень трудолюбивы, и очень интересные люди попадаются среди этого знака, добиваются своего.
овны- знак который мне очень нравится, они независимы.
весы- мой папа, знак который всегда ищет равновесие,обаяние, спокойствие, рассудительность, очень редко но бывает вспыльчивость.
львы- знак который никогда и ни под кого не Прогнется, иногда где то далеко внутри боюсь таких людей, но не показываю(я же Дева).
близнецы- no comments...,
скорпионы- знак таинственности, обояния, очень сильный психологический знак, их девиз: молчание- золото.

зы девы- по писала это сообщение проверяла, перепроверяла на наличие ошибок и прочего, исправляла мнение с очень критичного до более лояльного... и еще очень часто прихожу к такому мнению (о себе) : девам нужно смотреть не на отдельную деталь, а на общую картину в целом. когда критикуете людей- прежде чем делать это, встань на его место, и посмотри почему он делает иммено так, прежде чем говорить- подумай, стоит ли это того.

Сообщение отредактировал гусь: 25.12.2008, 17:45:23

  • 0

#3983
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

НЕа!!!!Там сапсем не ужасы!!!!Очень полезная весчица!!!Правдать)))))))))))

А 2 это диска на скоко времени займет интересно? А да и еще это, что стимулирует и улучшает настроение или помогает еще в чем-то? Ну извините за стоко вопросов, от природы думаю мы Девы все страдаем врожденным любопытством. :lol:
  • 0

#3984
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Хы)Диски в общем про то,как начать относится к жизни лучше)Как наладить бизнес..Казалось бы в советах,что даёт фильм ничего сложного,но стоит задуматься,что всё гениальное просто!!!!!!
  • 0

#3985
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Гусь читаю ваши комментарии по поводу знаков очень правильные картинки Вы описываете хотелось бы к ним от себя добавить кое-что (мое восприятие) Козерог- для этого знака очень важны семейные отношения, но на первом месте всегда будет его мама., Телец-боже мой иногда у них самооценка себя как личности зашкаливает, бывает они похожи чем-то на Львов, то есчть тоже любят быть в центре вимания. Стрелец-абсолютно в точку, думаю им самим по жизни ой как нелегко. Скорпион -обаяние да, и в тоже время могут невзначай сделать больно
  • 0

#3986
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Аха все простое -гениальное интересно, очень интересно, я думаю, что можно как нить пересечься и взять напрокат, и просмотреть с братцем он ох как любить такие вещи. А я вот честно сказать когда читала Д. Карнеги, ничего интересного не нашла, потому что там вот-вот все просто, а этими принципами (по крайней мере в большинстве их) я пользовалась с сознательного возраста, даже если это было на интуитивном уровне. Воть.
  • 0

#3987
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
то kapellina
В рекламе я нифига не мыслю... в бизнесе собственном тем более...есть у меня мечта правда открыть спортивный комплекс...и не один... танцевальный, бассейны, спортизалы, ледовы и т.п.... вот чем бы мне хотелось заниматься... организовывать соревнования для детей... заняться в глобальном смысле оздоровлением нации))) а то никому до этого дела нет :smoke: и если буду строить спортивные комплексы то никакой экономии... эх мечты мечты... :)

то ТаксоМания Ну как забрали Сникерс, попили чай? вкусно? :D

У Вас много друзей?
Вот подумал сегодня что у меня так мало друзей... завидую некоторым..они и туда съездили с одной компанией, с другой туда сходилт, с третьими напились :D вообще прям... а меня никто не зовет никуда :D и я сам никуда не зову :D
  • 0

#3988
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

miss deena . Берите пример с меня у меня щас из-за кризиса бизнес на грани, а я еще креплюсь и держусь и пытаюсь придумать какие-либо выходы или компромиссы, а это как говрится мой хлеб и другого нет, а на носу НГ, ха а у меня настроения нет, но все же я надеюсь в душе, что все изменится к лучшему, мы пессимисты Девы к сожалению, поэтому нам с этим надо бороться и настраиваться на оптимистические нотки.

Udachi kapellina , dumau vse naladitsya u vas :smoke: , glavnoe ver'te


Не знаю почему, вроде бы всё есть. Какая-та хандра пожизненная, мне всего 24, а я чувствую себя на все 45. Ничто меня не привлекает и как будто я уже всё в жизни повидала. Я считаю себя таким несчастным человеком. Интересно, кем я была в прошлой жизни. Ничего не помогает. Напиться что ли? :D

ne nado v krainosty :) , dumau vse ot vas zavisit, esli tak i budete k jizni pissimistichno otnositsya k dobru ne privedet. Tut ТаксоМания pro film govorila, ne pro Sekret sluchaino? Esli da, to prisoedinyaus, ochen' horoshi fil'm, stoit posmotret', zaryajaet energiei i optimizmom :D . Ochen' sovetuyu posmotret':D.

Сообщение отредактировал belleza: 25.12.2008, 23:41:40

  • 0

#3989
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А Таксомания это фильм Секрет, мой брат все же на удивление всезнайка, он мне уже все уши прожужжал , а я то хотела его опередить и удивить, сесть и вместе посмотреть. :) Ааа не увижу его обалдевшее выражение глаз, типа он меня нравоучает а тут ему сестра, которая по его мнению НЕТАКАЯ как ВСЕ ( и тут же думает было бы лучше, если бы я была другой без в\п, без иногда такой легкости ко всем проблемам, даже работу меняла по разным причинам и находила в этом свои прелести, мдя вот), он так любит вот такое все.
  • 0

#3990
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Девы у Вас много друзей?
Вот подумал сегодня что у меня так мало друзей... завидую некоторым..они и туда съездили с одной компанией, с другой туда сходилт, с третьими напились :) вообще прям... а меня никто не зовет никуда :D и я сам никуда не зову :smoke:
Ну не все конечно так писсимистично... :D
  • 0

#3991
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Наверное первый раз такое оживления в Теме с момента её создания :)
  • 0

#3992
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Наверное первый раз такое оживления в Теме с момента её создания :D

Это хорошо или плоко? :)
Я вот темку создал про турнир между знаками Зодиака...так там теже и пишут все близнецы, да львы, да раки... дева одна тока... но ниче может команду собрем ...лет через 5 :smoke:
  • 0

#3993
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Это...а кто нить есть тут родившийся 28 го августа?
  • 0

#3994
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
НЕ!!!давайте раньше!!!
Соберём команду)Зы:да)Сникерс забрала)Спасибо,покушала...Долго мне охрана допрос устраивала!!!
Неть)Я 4 сентября)))))))))

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 26.12.2008, 12:56:05

  • 0

#3995
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Долго мне охрана допрос устраивала!!!

Допрос? :-) Расскажите)))
А она (девушка которая сумки принимает) меня спрашивает...мол как ее зовут то... а грю что незнаю... потом уже ушел по дороге думаю...и надумал что ступил нереально...я же знаю... она же за муж собралась... там ее имя было...тьфу думаю....ну ладно... Надеюсь они не только Сникерс отдали? :cry: Это типа на Новый год! С Наступающим!!!

Сообщение отредактировал Yeldes: 26.12.2008, 13:45:41

  • 0

#3996
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Аха)
  • 0

#3997
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Интересно Девы как, где и с кем :cry: Новый год и главное Новогоднюю ночь встречать будет?
Ваше любимое Новогоднее блюдо?.. мое Селедка под шубой...мммм...ммм...мням мням!
Какие подарки хотели бы получить? я шарф и шапку в наборе...а то моя сапсем не годится уже... :-)
  • 0

#3998
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
НГ-в этом году дома с Мамой)А вообще всего пару раз на НГ была в Ате...А так то на Иссык-Куле,то в Кустанае(будь он неладен),то ещё где))))Моё любимое блюдо-как не крути,но Манты))))
В подарок хочу колечко на помолвку)
  • 0

#3999
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Как считает Девы сексуальны? страстны? горячи? нежны и тюд? какие они короче в сексуальном плане?
  • 0

#4000
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений
новый год бум справлять с родственниками, в прошлом году с ними справляла -понравилось, не спали до 9 утра)))))) чаго только не вытворяли, все :(

на счет еды- я всеядное существо, могу кушать все, и нравится по настроению, правда единственное блюдо от которого с ума схожу это плов :cry: (даже узбеки удивляются такой любви)

в подарок не хочу материального, хочу чтоб у всех все было хорошо, чтобы год принес нам много радости и перемен к лучшему, и чтобы у моих близких и родных(и меня в том числе :D ) было все отлично, мне этого достаточно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.