Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#4061
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всех с наступающим Новым годом! Здоровья и успехов в 2009 году!!! Цените себя и совершенствуйтесь!
  • 0

#4062
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Дева имеет обаяние розовоперсной жабы, грациозность слона из посудной лавки, мозги — калькулятора

____________________________________________________________________________________________


вот это хорошо или ой как плохо??? ;)

Хм... не знаю не знаю... но с другой стороны когда раздирают сомнения лучше думать позитивно и верить... так что вот ответ - Да это просто прекрасно... это очень хорошо... это так здорово... мы идеальны :)


Вы не против выступить в роли организатора?


Интересно, а что входит в понятие организовать встречу Дев? Я так понимаю это назначение места и времени путем голосования? Если так, то я конечно же согласен! С другой стороны организовать сам ход встречи... вот тут меня замыкает... ;) еще учитывая нашу ужасную критичность...
Но я приду в любом случае... так что одна Дева придет, а там посмотрим...

Давайте расскажем каждый что нить о себе.
Так... мне 24, не женат, есть девушка, рост 180 см, вес 78 кг, глаза карие :smoke: шатен.
Закончил КазГАСА в 2007 году, работаю инженером-конструктором...
Характер - замкнут в первое время знакомства, потом общителен :)
Что еще? Увлекаюсь футболом, любимая команда Бавария Мюнхен, сам бегаю за любительскую команду в Лиге любителей футбола... еще люблю смотреть хоккей, плавание, биатлон... вообще короче спорт люблю...
Сейчас вот хожу в начинающую группу по танцам (Латина и Стандарт) :D
Обожаю Сникерс, Пиццу, Кока-колу!
Гоняю на велосипеде, так для себя... вот пытаюсь к кому нить из ЦТ влиться дабы совершать вместе с ними велопутешествия :)
Любимое время года Зима и Осень...
  • 0

#4063
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Давайте расскажем каждый что нить о себе.

Мне 27, женат, есть дочь (2 года). Рост 183, вес 90, шатен, глаза серые. Закончил ЕНУ в 2007 заочно, инженер-механик, но работаю не по специальности, в коммерческой сфере. Служил в рядах ВС РК, сержант запаса. Характер-тяжелый. Спорт люблю (мастер спорта по боксу), но в последнее время забросил, стал курить)))Мечтаю бросить.
Люблю уйгурскую кухню. Нравится экстремальное вождение.
  • 0

#4064
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Всех рождённых под самым романтичным, красивым и женственным знаком поздравляю с НГ!!! Здоровья, финансового благополучия, творческих успехов и исполнения всех сокровенных желаний! Нам пофиг на кризис, у нас стратегия 2030!!!! ;)
  • 0

#4065
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Хм...О себе, любимой...Мне 21, рост 167, вес 50, глаза карие. Заканчиваю Нархоз, работаю бухгалтером. Характер- без комментов, но самой нравится. Люблю кошек, готова всех подобрать. Люблю экстрим и походы в горы (особенно пешком на ИК).От скукоты будничных дней прыгнула с парашютом, понравилось, но что то не так страшно. В планах мёртвая петля и велотур на ИК ( Yeldes давай летом?)))Не курю и другим не даю. Временами замыкает и нападает синдром Золушки. Иногда люблю готовить. Самая любимая еда- мандарины+ Toffifee. Не навижу цветы, кроме тюльпанов. Дева, как дева, больная на голову)
  • 0

#4066
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Изображение


Пусть все, что радует и греет Перенесется в Новый год, И ветер перемен навеет Судьбы счастливый поворот. Так с Новым Годом! С Новым Счастьем! Пусть будут с Вами навсегда Любовь родных, друзей участье И мир на долгие года!
  • 0

#4067
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям и к Девам

как истинно (а может и нет) Дева желаю всем в 2009 году серебрянного неба - открытого для легких прогулок и долгих парений

когда собираемся?
я новичок в теме - всем привет

о себе - 34 года (ой, или не стоило про возраст) :spy:
рост 160 - вес...... весь мой :smoke:
обожаю готовить и часто устраиваю cooking party
танцую сальсу, бачату, меренге, немного регитонаь :)
не курю, немного пью - есть любимый черный кот
ну, вот как-то так..... :rotate:
  • 0

#4068
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Хм...О себе, любимой...Мне 21, рост 167, вес 50, глаза карие. Заканчиваю Нархоз, работаю бухгалтером. Характер- без комментов, но самой нравится. Люблю кошек, готова всех подобрать. Люблю экстрим и походы в горы (особенно пешком на ИК).От скукоты будничных дней прыгнула с парашютом, понравилось, но что то не так страшно. В планах мёртвая петля и велотур на ИК ( Yeldes давай летом?)))Не курю и другим не даю. Временами замыкает и нападает синдром Золушки. Иногда люблю готовить. Самая любимая еда- мандарины+ Toffifee. Не навижу цветы, кроме тюльпанов. Дева, как дева, больная на голову)

В какой день у Вас день рождения?
Уууу.... на ИК на велике... :smoke: мне бы до Медео добраться))) правда до лета далеко, так что мона потренироваться... а вообще я бы с огромный удовольствием поехал бы... :rotate:
а что такое мертвая петля?

то StormyPetrel

когда собираемся?
я новичок в теме - всем привет


Привет! У Вас какого числа день рождение?
Насчет собраться это как оказалось больная тема для Дев :spy: но вроде потихоньку прилагаются усилия дабы совершить этот исторический поступок :)

Сообщение отредактировал Yeldes: 03.01.2009, 15:35:59

  • 0

#4069
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Yeldes: 03.01.2009, 15:49:55

  • 0

#4070
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Др у меня 5 сентября, Дёва :smoke:
Ну это типа как на кобре( МФ" Айя"))), только в воздухе. Представляет собой замкнутую петлю в вертикальной плоскости.Своё название — «мёртвая» — получила из-за того, что первые попытки выполнить эту фигуру пилотажа осуществлялись на заре авиации на самолётах, которые не выдерживали возникающих при этом перегрузок и разрушались, пилоты обычно не выживали. Впервые в мире выполнена 27 августа (9 сентября) 1913 года в Киеве над Сырецким полем П. Н. Нестеровым на самолёте «Ньюпор-4» с двигателем «Гном» в 70 л. с. Этим маневром Нестеров положил начало высшему пилотажу.
  • 0

#4071
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Привет! У Вас какого числа день рождение?

18.09
  • 0

#4072
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Yeldes: 04.01.2009, 19:01:16

  • 0

#4073
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Так наверное будет удобнее ;)
Предварительный список:
24 авг. - ???;
25 авг. - ???;
26 авг. - ???;
27 авг. - ???;
28 авг. - Yeldes;
29 авг. - miss deena и Падшый ангелъ;
30 авг. - ???;
31 авг. - ???;
1 сент. - ???;
2 сент. - ???;
3 сент. - ???;
4 сент. - ТаксоМания;
5 сент. - El Mario и Miss obstinacy;
6 сент. - belleza;
7 сент. - ???;
8 сент. - ???;
9 сент. - ???;
10 сент. - ???;
11 сент. - ???;
12 сент. - ???;
13 сент. - ???;
14 сент. - ???;
15 сент. - ???;
16 сент. - kapellina и Allenka;
17 сент. - ???; 18 сент. - StormyPetrel;
19 сент. - ???;
20 сент. - ???;
21 сент. - ???;
22 сент. - ???;
23 сент. - gani-sh.

Так кто еще когда родился?.. :D


Вот когда на каждое число найдем и впишем хотя бы одну Деву-ЦТшника родившуюся в это число... тогда и соберемся :spy:
  • 0

#4074
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Так наверное будет удобнее ;)
Предварительный список:
24 авг. - ???;
25 авг. - ???;
26 авг. - ???;
27 авг. - ???;
28 авг. - Yeldes;
29 авг. - miss deena и Падшый ангелъ;
30 авг. - ???;
31 авг. - ???;
1 сент. - ???;
2 сент. - ???;
3 сент. - ???;
4 сент. - ТаксоМания;
5 сент. - El Mario и Miss obstinacy;
6 сент. - belleza;
7 сент. - ???;
8 сент. - ???;
9 сент. - ???;
10 сент. - ???;
11 сент. - ???;
12 сент. - ???;
13 сент. - ???;
14 сент. - ???;
15 сент. - ???;
16 сент. - kapellina и Allenka;
17 сент. - ???; 18 сент. - StormyPetrel;
19 сент. - ???;
20 сент. - ???;
21 сент. - ???;
22 сент. - 449;
23 сент. - gani-sh.

Так кто еще когда родился?.. :D


Вот когда на каждое число найдем и впишем хотя бы одну Деву-ЦТшника родившуюся в это число... тогда и соберемся :spy:


  • 0

#4075
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Так наверное будет удобнее ;)
Предварительный список:
24 авг. - ???;
25 авг. - ???;
26 авг. - ???;
27 авг. - ???;
28 авг. - Yeldes;
29 авг. - miss deena и Падшый ангелъ;
30 авг. - ???;
31 авг. - ???;
1 сент. - ???;
2 сент. - ???;
3 сент. - ???;
4 сент. - ТаксоМания;
5 сент. - El Mario и Miss obstinacy;
6 сент. - belleza;
7 сент. - ???;
8 сент. - ???;
9 сент. - ???;
10 сент. - ???;
11 сент. - ???;
12 сент. - ???;
13 сент. - ???;
14 сент. - ???;
15 сент. - ???;
16 сент. - kapellina и Allenka;
17 сент. - ???; 18 сент. - StormyPetrel;
19 сент. - ???;
20 сент. - ???;
21 сент. - ???;
22 сент. - ???;
23 сент. - gani-sh.

Так кто еще когда родился?.. :D


Вот когда на каждое число найдем и впишем хотя бы одну Деву-ЦТшника родившуюся в это число... тогда и соберемся :spy:

Долго ждать придется...
  • 0

#4076
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений
всем Девам Новогодний привет!

о себе: мне 20 лет, рост 168, вес...нискажу:spy:, брюнетка, глаза карие
учусь, работаю. увлекаюсь, конным спортом, танцами, люблю экстрим
люблю японскую, итальянскую и узбекскую кухни, мандарины, апельсины, грейпфруты)))
люблю все времена года
не курю (к курящим отношусь нейтрально) веду почти что правильный образ жизни
люблю готовить, только если мне не мешают
обожаю кошек
иногда тоже появляется синдром золушки)) и в такие моменты лучше всем уйти из дома, могу обидеть,нечайно :(
люблю весенние цветы

зы отличительная черта, непредсказуемость
  • 0

#4077
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений

Так наверное будет удобнее :(
Предварительный список:
24 авг. - ???;
25 авг. - ???;
26 авг. - ???;
27 авг. - ???;
28 авг. - Yeldes;
29 авг. - miss deena и Падшый ангелъ;
30 авг. - ???;
31 авг. - ???;
1 сент. - ???;
2 сент. - ???;
3 сент. - ???;
4 сент. - ТаксоМания;
5 сент. - El Mario и Miss obstinacy;
6 сент. - belleza;
7 сент. - ???;
8 сент. - ???;
9 сент. - ???;
10 сент. - ???;
11 сент. - ???;
12 сент. - ???;
13 сент. - ???;
14 сент. - ???;
15 сент. - ???;
16 сент. - kapellina и Allenka;
17 сент. - ???;
18 сент. - StormyPetrel;
19 сент. - ???;
20 сент. - ???;
21 сент. - ???;
22 сент. - гусь
23 сент. - gani-sh.



  • 0

#4078
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Прекратите весь список цитировать... просто пишите число... ну пожалуйста :smoke:
Список:
24 авг. - ???;
25 авг. - ???;
26 авг. - ???;
27 авг. - ???;
28 авг. - Yeldes;
29 авг. - miss deena и Падшый ангелъ;
30 авг. - ???;
31 авг. - ???;
1 сент. - ???;
2 сент. - ???;
3 сент. - ???;
4 сент. - ТаксоМания;
5 сент. - El Mario и Miss obstinacy;
6 сент. - belleza;
7 сент. - ???;
8 сент. - ???;
9 сент. - ???;
10 сент. - ???;
11 сент. - ???;
12 сент. - ???;
13 сент. - ???;
14 сент. - ???;
15 сент. - ???;
16 сент. - kapellina и Allenka;
17 сент. - ???;
18 сент. - StormyPetrel;
19 сент. - ???;
20 сент. - ???;
21 сент. - ???;
22 сент. - 449 и гусь;
23 сент. - gani-sh.
  • 0

#4079
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

всем Девам Новогодний привет!

зы отличительная черта, непредсказуемость

И вам привет в Новом году!...
То есть предсказать то что вы придете или нет на встречу невозмона? :smoke:
  • 0

#4080
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений
ну почему ....:-) , приду :)

Девы и любовь:
"М-да. С любовью сложновато. Если сказать одним словом, то Дева - генерал в любви. Если время любить не приспело, то "что вы тут крутитесь под ногами, пройти не даете". Абы кого любить Дева не станет. Для нее непонятен смысл поговорки "любовь зла". Козла любить ей не придет в голову. Да не обидится на меня Девья братия, но любовь Девы целенаправленна. У нее заранее намечен перечень качеств, которыми должен обладать ее избранник

Если жертва Девьей любви намечена, поимка ее будет проходить по всем правилам боя, т.е. с тактикой и стратегией будет все в порядке. Дева не торопится, добычу можно добыть и осадой. Нельзя сказать, что Дева начисто лишена чувств, просто она их не проявляет, хотя попадаются и бесчувственные. Дева не смешивает любовь и секс, это для нее разные понятия, даже у женщины-Девы, но понятия любовь и долг у Девы практически одного порядка. Чувство долга можно считать Девьим проявлением любви. У Девы вообще на первом месте слово "надо". На самом первом оно в любви. Может быть поэтому Дева так долго и выбирает, что знает, что ей придется долго исполнять свой долг, так лучше с кем путным. Если вам нужна буря чувств, Дева вам не подходит, потому что всю эту бурю она тщательно спрячет внутри. И чем сильнее буря внутренняя, тем неприступней будет она сама. Кстати, если Дева к вам "неровно дышит", она будет с вами предельно сдержана и холодна, соблюдать субординацию и правила, которые называют приличиями.

Она будет к вам придирчива, как ни к кому, и требовательна до безобразия. Если Дева к вам "припахалась", приглядитесь, может влюбилась? Как это проверить? Скрутите ее в укромном месте. Если не убьет, вы получите несказанное удовольствие. "

Деву часто называют самым мудрым знаком Зодиака. Именно под его влиянием появляются на свет люди, куда больше других способные к аналитической работе, наделенные критическим отношением к жизни и способностью выявлять далеко не очевидные причинно-следственные связи. Увы, критичность Дев иногда обращается против них самих. Именно представители этого знака известны тем, что как будто не дают себе возможности быть счастливыми, снова и снова находя в своем избраннике или в самих отношениях с ним недостатки, которые должны быть исправлены во что бы то ни стало. Так любовь превращается в работу, выполнение которой доставляет все меньше и меньше удовольствия.

Девам очень важно научиться вовремя расслабляться и давать себе отдых. Забота о благополучии всего мира – дело утомительное и, надо признаться, неблагодарное. Иногда стоит заняться решением собственных проблем или вовсе забыть о трудностях и наслаждаться жизнью, как это умеют делать, например, Львы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.